Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
а кроме слухов ты что-то читаешь? вадик...
раевский с фашисткой татуировкой на груди явно не русский-у нас с этим делом строго,да и в ДНР с такой татухой убьют в потемках случайно

про восхищение раевскис ВСУ и их беспилотники окончательно указывает на постановочную редакцию статейки

вадик продал акк или бредит
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
это что? всу пытают местного жителя,ищут деньги?
прав был Шарий-укро боты на платной основе
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
а
раевский с фашисткой татуировкой на груди явно не русский-у нас с этим делом строго,да и в ДНР с такой татухой убьют в потемках случайн

про восхищение раевскис ВСУ и их беспилотники окончательно указывает на постановочную редакцию статейки

вадик продал акк или бредит

Не свисти.

Антон Раевский (позывной Немец) личность известная, еще с 14 года.

Раевский: "Мои нацистские татуировки не помешали найти общий язык с бойцами "Одесской дружины"
Российский черносотенец благополучно вернулся в Санкт-Петербург после длительного пребывания в рядах одесского антимайдана

http://vesti-ukr.com/odessa/45090-a...najti-obwij-jazyk-s-bojcami-odesskoj-druzhiny

https://www.youtube.com/watch?v=GPQ0Ljrd3Ao

https://www.youtube.com/watch?v=yQcKC4XzloM

https://www.youtube.com/watch?v=vi877zumkp0

https://www.youtube.com/watch?v=1IA6twf-CLU
 

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
есть видео где он с узнаваемыми людьми из ДНР?
или только стенки и небо?

много воды вадя

этот петя на камеру много говорит,больно похоже на кривые вбросы
хотя раевский тот еще дебил,судя по одной татухе
он не в айдаре сейчас?

пардон-в азове?
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
есть видео где он с узнаваемыми людьми из ДНР?
или только стенки и небо?

много воды вадя

этот петя на камеру много говорит,больно похоже на кривые вбросы
хотя раевский тот еще дебил,судя по одной татухе
он не в айдаре сейчас?

На фотки.

Умылся? Обтекай....









 
Последнее редактирование:

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
антошку вижу-никого более не узнаю
а ты?
до того как он начал нести речи о том,что все путин виноват и Новороссия пропала,фото видео засунь где взял

фото где он с нацист речами/символами и не в украинском азове есть?

последнее фото-человек слева-фотошоп,но кто этот человек я не знаю,а ты?
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
антошку вижу-никого более не узнаю
а ты?
до того как он начал нести речи о том,что все путин виноват и Новороссия пропала,фото видео засунь где взял

фото где он с нацист речами/символами и не в украинском азове есть?

последнее фото-человек слева-фотошоп,но кто этот человек я не знаю,а ты?

Вот тебе еще фоток этого фашиста и террориста накидаю... Обтекай.





 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
антошку вижу-никого более не узнаю
а ты?
до того как он начал нести речи о том,что все путин виноват и Новороссия пропала,фото видео засунь где взял

фото где он с нацист речами/символами и не в украинском азове есть?

последнее фото-человек слева-фотошоп,но кто этот человек я не знаю,а ты?

Смотрю у вас там вата головного мозга у всех или только у тебя?

Вот его военный билет



Вот он о себе рассказывает, где воевал, с кем...

https://www.youtube.com/watch?v=z7ItCDp8S0g


умылся? Обтекай :))))))))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
НЕДОРЕСПУБЛИКЕ - НЕДОДЕНЬГИ

Эт точно, недогосудрству - недоденьги )))

На Киевщине голландцы пытались сбыть миллион фальшивых евро.
http://korrespondent.net/city/kiev/...llandtsy-pytalys-sbyt-myllyon-falshyvykh-evro

На еще про Молдавию:

Около двух тысяч случаев изготовления поддельных денег выявил Генеральный инспекторат полиции в 2015 году. Это в два раза больше, чем годом ранее. Чаще всего жертвами фальшивомонетчиков становятся коммерсанты.
В прошлом году случаев обнаружения фальшивых денег стало почти на 900 больше. 90% из них - фальшивые леи, в основном столеевые купюры, остальные - евро и доллары. В полиции считают, что резкий рост такого рода преступлений связан с экономическим кризисом в нашей стране.
http://www.noi.md/ru/news_id/78113

Но ты не расстраивайся, я тебе по секрету одну вещь скажу, ты ж как юрист про нее не слышал. Фальшивые деньги есть даже в России, и даже в США. Можешь гордиться, если лей подделывают, значит он кому-то еще нужен)))
 

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
вадик,я таки понимаю твои чувства,но привкус коричневого во рту сделал тебе не я!

пойми таки своим умом о чем тебя спрашивают

есть антошка,он таки идиот который косит под фашиста чтобы казаться взрослее

я согласен что возможно поначалу он прибился к ДНР,опосля чего был отпорот и в шею гнан.

опосля (ща куфайку сыму-жарко)стал лизать луки украинским сочинителям и кушать из их

мацу.

вариант второй-антошка не был в днр на службе,а просто за сало.обесцание грошей и хаты

играет нациста без работы и плацет украинским социнителям в лапсердак опять таки на камеру

вадик,ты таки не читай вбросы-ты думай головой,на камеру такие вещи не говорят и не делают

таких интерьвю.в России статья за таких антошек,а в украине 2 чаю.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Русский мир пришел на Донбасс

https://www.youtube.com/watch?v=lbTge_k99SY



А что за ажитация такая? Ну выпороли плёткой наркомана и что?
Вадик!!! Ты отварчик выпил? Мамка заругает! (с) Жмурки.
Тебя коробит что наркомана отхаживают плетью? Я считаю всё правильно сделали.
Ты Вадик, сам барыга чтоль, и за коллегу переживаешь? Все люди в курсе, что цыгане торгуют героином.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
вадик,я таки понимаю твои чувства,но привкус коричневого во рту сделал тебе не я!
Попроще, попроще. У Владки примитивное сознание) Ранний алкоголизм и купленные в переходе корочки о высшем образовании. Он не понимает сложные обороты речи) Он до сих пор верит что ОБСЕ это вирус типа Эболы, а волатильность через поцелуй не передается)
У тебя есть домашнее животное? Вот как с ним общаешься так и с Владкой надо.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А что за ажитация такая? Ну выпороли плёткой наркомана и что?
Вадик!!! Ты отварчик выпил? Мамка заругает! (с) Жмурки.
Тебя коробит что наркомана отхаживают плетью? Я считаю всё правильно сделали.
Ты Вадик, сам барыга чтоль, и за коллегу переживаешь? Все люди в курсе, что цыгане торгуют героином.

Ольхон этот, гражданин России, оккупант и террорист - моральный урод, садист и убийца. Любой, кто одобряет, то, что он сделал (запорол до смерти человека) обладает точно такими же качествами личности.
Есть такое понятие как закон, презумция невиновности, суд, состав преступления приговор и т.д. Однако, эти понятия не характерны для оккупированных территорий, куда приходит русский мир.

Вообще история эта, с запоротым до смерти Фрукиным показательна для всех поддержавших русский мир на Донбассе.

На его страничке лайки постов за новороссию, против украинской армии и пр. пророссийскую хренотень.

То есть это как раз тот случай, когда 29 сентября 2014 года ты лайкаешь антиукраинское видео "Мы - москали", а 24 октября 2014 года за тобой приходят эти самые москали и забивают тебя плетью до смерти.

Историческая закономерность - пособники оккупантов зачастую тоже становятся жертвами оккупантов. Причем, убивают их с особой жестокостью.

А в Украине, даже если с автоматом бегал и админздания захватывал - его бы судили и дали условный срок или, максимум, несколько лет. Сам пришел и сдался - автоматическая амнистия.

Народ обсуждает, был ли он наркобарыгой, как утверждают убивавшие его российские наемники.

Если даже барыга, в Украине за наркоторговлю он бы получил максимум несколько лет.

А оккупанты могут дать только пытки и бессудную казнь. За что пророссийские жители Донбасса боролись, на то и напоролись. Так, что мне этого Фрумкина не жаль, я просто показал пример морального уродства пришедшего на Донбасс русского мира.

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

вадик,я таки понимаю твои чувства,но привкус коричневого во рту сделал тебе не я!

пойми таки своим умом о чем тебя спрашивают

есть антошка,он таки идиот который косит под фашиста чтобы казаться взрослее

я согласен что возможно поначалу он прибился к ДНР,опосля чего был отпорот и в шею гнан.

опосля (ща куфайку сыму-жарко)стал лизать луки украинским сочинителям и кушать из их

мацу.

вариант второй-антошка не был в днр на службе,а просто за сало.обесцание грошей и хаты

играет нациста без работы и плацет украинским социнителям в лапсердак опять таки на камеру

вадик,ты таки не читай вбросы-ты думай головой,на камеру такие вещи не говорят и не делают

таких интерьвю.в России статья за таких антошек,а в украине 2 чаю.

Вся ваша днр - это сборище таких антошек, т.е. фашистов, психопатов, моральных уродов, террористов, садистов и убийц, по мне так типичная террористическая организация, вроде ИГИЛА.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Если даже барыга, в Украине за наркоторговлю он бы получил максимум несколько лет.
А оккупанты могут дать только пытки и бессудную казнь.
Суд Линча знаешь? Откуда родом? С твоей любимой Америки.
Несколько лет за наркоторговлю - это государственно поощрение распространения наркотиков в стране. Попался на наркоте? Получи пулю! Как в Китае, где только таким образом удалось излечить нацию от наркомании.
Бессудная казнь... Знаешь, открою тебе тайну. Суды не всегда действуют на стороне закона и совести. Порой конверт с энной суммой в карман судье при входе в зал судебных заседаний творит чудеса... В таких случаях коренным образом помогает исправить коррупцию только самосуд. Порой суд Линча и в России не помешал бы...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Суд Линча знаешь? Откуда родом? С твоей любимой Америки.
Несколько лет за наркоторговлю - это государственно поощрение распространения наркотиков в стране. Попался на наркоте? Получи пулю!

Вальд, а кто вообще сказал что этого наркобарыгу забили плёткой до смерти?.
Владик? И вы ему поверили?

Что-то по синякам на спине и не скажешь. Чёрных людей (рабов) те же кумиры вампирёныша янки, до лопающейся кожы полосовали, и выживали. А тут синяки-гематомы
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
Вся ваша днр - это сборище таких антошек, т.е. фашистов, психопатов, моральных уродов, террористов, садистов и убийц, по мне так типичная террористическая организация, вроде ИГИЛА.
а кроме твоего экспертного заключения ,доказательств нет?

опять вадик умылся...

впитывай!

по сабжу-Вся ваша украина - это сборище таких антошек, т.е. фашистов, психопатов, моральных уродов, террористов, садистов и убийц, по мне так типичная террористическая организация, вроде ИГИЛА
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Screenshot_584.png


RT
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху