Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Иск в Спортлото будет в более выигрышном положении)
Главное что бы свидомит дальше жил мриями и перемогами, которые по древней укротрадиции трансформируются в зрады)))

Я думаю до суда дело не дойдет) Не пустят)))

[

Уже дошло до суда, иди с горя опохмелись стекломоем :))))

http://www.pcacases.com/web/search/

Case name PJSC Ukrnafta v. The Russian Federation
Case description
The PCA acts as registry in this arbitration, which is being conducted under the UNCITRAL Arbitration Rules 1976 pursuant to the Agreement between the Government of the Russian Federation and the Cabinet of Ministers of Ukraine on the Encouragement and Mutual Protection of Investments dated 27 November 1998.
Name(s) of claimant(s) PJSC Ukrnafta ( Private entity )
Name(s) of respondent(s) The Russian Federation ( State )
Names of parties
Case number
Administering institution Permanent Court of Arbitration (PCA)
Case status Pending
Type of case Investment arbitration
Subject matter or economic sector Oil and gas
Rules used in arbitral proceedings UNCITRAL Arbitration Rules 1976
Treaty or contract under which proceedings were commenced Bilateral treaty
Agreement between the Government of the Russian Federation and the Cabinet of Ministers of Ukraine on the Encouragement and Mutual Protection of Investments dated 27 November 1998
Country A: Russian Federation
Country B: Ukraine

Language of proceeding English
Seat of arbitration (by country) Switzerland
Arbitrator(s)
Professor Gabrielle Kaufmann-Kohler (Presiding Arbitrator)
Mr. Daniel M. Price
Professor Brigitte Stern
Representatives of the claimant(s)

Mr. John M. Townsend
Mr. James H. Boykin
Mr. Vitaly Morozov
HUGHES HUBBARD & REED LLP
(Washington, D.C., United States)

Mr. Marc-Olivier Langlois
Mr. Leon Ioannou
HUGHES HUBBARD & REED LLP
(Paris, France)
Representatives of the respondent(s)
Russia has not appointed any representatives. By letters dated 12 August 2015 and 15 September 2015 (received by the PCA on 18 September 2015), the Russian Federation indicated, inter alia, that the “[Ukraine-Russia BIT] cannot serve as a basis for composing an arbitral tribunal to settle [the Claimants’ claims]” and that it “does not recognize the jurisdiction of an international arbitral tribunal at the Permanent Court of Arbitration in settlement of [the Claimants’ claims].” The Russian Federation also stated that nothing in its correspondence “should be considered as consent of the Russian Federation to constitution of an arbitral tribunal, participation in arbitration proceedings or as procedural actions taken in the framework of the proceedings.”
Representatives of the parties
Number of arbitrators in case 3



По Коломойше тоже начали рассматривать

http://www.pcacases.com/web/sendAttach/1554
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Уже дошло до суда
Ну все. Хана эуропейскому суду) Обгадят стены свидомиты))))
Особенно это сборище хорошо смотрится на фоне других таких же обдолбанных, подавших иски годами ранее))))
Владка, переверни шашлык. Я те реально говорю - Спортолото надежнее будет))))
Когда всю эту шушеру пошлют дружной толпой к бую, ты сделаешь морду тяпкой, как будто ни чего не набрасывал)

По Коломойше тоже начали рассматривать
В очередь могут выстроиться все остальные) Во главе с Ходором) В очереди идущих на... в светлое будущее)))))
Владка, ты уже неоднократно показал какой ты йурист, но попробуй шырше поинформироваться и поймешь почему я так уверенно пишу что все эти иски всего лишь жалкие клоуны аццкого шапито, шансы у которых выиграть меньше чем у Военов Света мигрировать на Марс или Сатурн в своих телесных оболочках)

Хероям сала!!! Смерть творогам!!! Кто не скачет тот ванпир!.. тьху, москаль!!))))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ну все. Хана эуропейскому суду) Обгадят стены свидомиты))))
Особенно это сборище хорошо смотрится на фоне других таких же обдолбанных, подавших иски годами ранее))))
Владка, переверни шашлык. Я те реально говорю - Спортолото надежнее будет))))
Когда всю эту шушеру пошлют дружной толпой к бую, ты сделаешь морду тяпкой, как будто ни чего не набрасывал)

Если ты так не веришь в юрисдикцию иностранных и международных судов, то я ........возьму пример с тебя и тоже буду ржать над теми, кто верит в их правосудие, и в частности буду ржать на российским правительством, которое не послушав тебя, таки подало в английский суд на украинское правительство за 3 лярда долга :)))) Лучше бы подали в Спортлото :))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если ты так не веришь в юрисдикцию иностранных и международных судов,

Дело не в вере. Видимо ты за скаканием пропустил дело акционеров Юкоса. Заметь, что там потсоны покруче чем какие то укрошараги у которых дырокол в аренде.
Чем все закончилось ты можешь узнать даже в неполживых СМИ.
По этому я и говорю - Спортлото надежнее будет)
И когда вся эта авантюра лопнет как и все перемоги хуцпы, ты сделаешь вид что ты ни чего не писал и ни чего не было, а ты всего лишь копипастер. Хотя для меня твои возможности как йуриста давно уже болтаются на уровне сточных вод ниже уровня городской канализации)

Кто не скачет тот москаль???))))

Еще ЕСПЧ до кучи прорекламируй) На который РФ так же насрать с пробором))))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Дело не в вере. Видимо ты за скаканием пропустил дело акционеров Юкоса. Заметь, что там потсоны покруче чем какие то укрошараги у которых дырокол в аренде.
Чем все закончилось ты можешь узнать даже в неполживых СМИ.
По этому я и говорю - Спортлото надежнее будет)
И когда вся эта авантюра лопнет как и все перемоги хуцпы, ты сделаешь вид что ты ни чего не писал и ни чего не было, а ты всего лишь копипастер. Хотя для меня твои возможности как йуриста давно уже болтаются на уровне сточных вод ниже уровня городской канализации)

Кто не скачет тот москаль???))))

Еще ЕСПЧ до кучи прорекламируй) На который РФ так же насрать с пробором))))

Панда информируйся лучше, патцы эти ещё ни когда не проигрывали, накопятся долги, полетит наша власть вверхтормашками вместе с нами, ещё вчера ржали про санкции, ещё вчера орали на весь белы свет о крутой подушке безопасности, ещё вчера агитация была за Русский мир, ещё вчера импортозамещение из телеков не уходило, а что сегодня?
Сам себе на вопрос ответь. Пока Путин свои яйца не найдёт так и будет дерьмо на нас сыпаться.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Дело не в вере. Видимо ты за скаканием пропустил дело акционеров Юкоса. Заметь, что там потсоны покруче чем какие то укрошараги у которых дырокол в аренде.
Чем все закончилось ты можешь узнать даже в неполживых СМИ.
По этому я и говорю - Спортлото надежнее будет)
И когда вся эта авантюра лопнет как и все перемоги хуцпы, ты сделаешь вид что ты ни чего не писал и ни чего не было, а ты всего лишь копипастер. Хотя для меня твои возможности как йуриста давно уже болтаются на уровне сточных вод ниже уровня городской канализации)

Кто не скачет тот москаль???))))

Еще ЕСПЧ до кучи прорекламируй) На который РФ так же насрать с пробором))))

Я и говорю, шиш, что Россия с Украины получит, пусть лучше подает в Спортлото.

Насчет ЕСПЧ, у нас это работает, люди и компании выигрывают, решения исполняются на национальном уровне.

Если вам пофиг до ЕСПЧ и приоритета международного права, то тогда и сами в международные судебные инстанции не обращайтесь, а то как то позорно получается. Реально позорно, обсирать эти инстанции типа нам пофиг на их решения, а потом их же униженно просить рассмотреть свой иск :)))))) позорище и еще раз позорище :)))))

Кстати, Северная Корея тоже не признает приоритет международного права и решения международных судебных инстанций. Гордишься тем, что стал как Северная Корея? Гордись дальше, особенно когда российскую собственность за пределами России начнут арестовывать и обращать на нее взыскание.

Иного способа взыскать с вас деньги не вижу, у вас и на своих граждан денег нет :))))))))




:)))))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я и говорю, шиш, что Россия с Украины получит, пусть лучше подает в Спортлото.

Насчет ЕСПЧ, у нас это работает, люди и компании выигрывают, решения исполняются на национальном уровне.

Если вам пофиг до ЕСПЧ и приоритета международного права, то тогда и сами в международные судебные инстанции не обращайтесь, а то как то позорно получается. Реально позорно, обсирать эти инстанции типа нам пофиг на их решения, а потом их же униженно просить рассмотреть свой иск :)))))) позорище и еще раз позорище :)))))

Кстати, Северная Корея тоже не признает приоритет международного права и решения международных судебных инстанций. Гордишься тем, что стал как Северная Корея? Гордись дальше, особенно когда российскую собственность за пределами России начнут арестовывать и обращать на нее взыскание.

Иного способа взыскать с вас деньги не вижу, у вас и на своих граждан денег нет :))))))))




:)))))


А ты мне скажи, чем наши правозащитники всё это время занимались? Помогали навальным и Хадарковским бабки возвращать? Вся это правозащита в Чечне, Донбасе чем занимается? Собирает для *******ов развед сведенья? Кто осудил и приговорил Кадафи, Милошевеча, Хуссейна? Не ваши ли недо суды? А теперь вы на весь свет говорите, что это ошибка?
Все ваши суды это фикция, которая подчиняется баблу.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда информируйся лучше, патцы эти ещё ни когда не проигрывали, накопятся долги, полетит наша власть вверхтормашками вместе с нами,
Ну все нормально) Осталось подождать) Можешь присесть на кочку рядом с украми и ждать) Немного осталось) Пойду проверю запасы консервированных ежей)))

Я и говорю, шиш, что Россия с Украины получит,
А там есть что получать?))) Хотя это проблемы The Law Debenture Trust Corporation p.l.c, как менеджера траста))) РФ в этом плане глубоко начхать. Подача иска это формальная процедура, которая обязует менеджера траста выплатить по бондам.
Владка не понижай свою репутацию псевдо йуриста ниже грунтовых вод)
Иди лучше выступи с обличительной речью в деле кражи коровы в соседнем хуторе)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Я и говорю, шиш, что Россия с Украины получит, пусть лучше подает в Спортлото.
реалити шоу...кто не успел вложиться в Неньку тот пролетает....А ничё что Окраина в эти игры последние десяток лет играет??? чё в евроколхозе есть выигрывышие?....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ну все нормально) Осталось подождать) Можешь присесть на кочку рядом с украми и ждать) Немного осталось) Пойду проверю запасы консервированных ежей)))


А там есть что получать?))) Хотя это проблемы The Law Debenture Trust Corporation p.l.c, как менеджера траста))) РФ в этом плане глубоко начхать. Подача иска это формальная процедура, которая обязует менеджера траста выплатить по бондам.
Владка не понижай свою репутацию псевдо йуриста ниже грунтовых вод)
Иди лучше выступи с обличительной речью в деле кражи коровы в соседнем хуторе)

The Law Debenture Trust Corporation p.l.c андеррайтер. а не гарант по выплатам, ответчик Правительство Украина. Ты полный ноль в юриспруденции, и твой уровень познаний на уровне дворника. Твоя репутация доморощенного икспёрда уже ниже плинтуса :))))) Действие стекломоя на организм во время праздников? :))))) У тебя вообще высшее образование есть или ты просто шашлычник с понтами икспёрда :)))) Не позорься :))))))

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Ну все нормально) Осталось подождать) Можешь присесть на кочку рядом с украми и ждать) Немного осталось)

Это уже заметно :)))))))) Повторно выложу фотку :)))))))))))

 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
The Law Debenture Trust Corporation p.l.c андеррайтер. а не гарант по выплатам
Иди дело о воровстве коров адвокатируй) Шашлычник)
Термин Trustee сам асилишь?)
b5f50897c6f51d8e85ae79e3ce69b7f3.png


Повторно выложу фотку :)))))))))))
Я таких фоток для имбицилов могу много нарисовать) Если для тебя это важно, то я тогда понимаю для кого пишут всякую херь на заборах и гаражах)))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Иди дело о воровстве коров адвокатируй) Шашлычник)
b5f50897c6f51d8e85ae79e3ce69b7f3.png



Я таких фоток для имбицилов могу много нарисовать) Если для тебя это важно, то я тогда понимаю для кого пишут всякую херь на заборах и гаражах)))

Фуфло ты выложил, шашлычник без диплома и знаний юриспруденции.

Это просто название трасти :)))))) Просто название, Карл :))))

Вот их услуги. Они ни разу не гаранты :))))) Обтекай, утрись и обтерись :))))

http://www.lawdeb.com/services/corporate-services

The services that we offer differ from jurisdiction to jurisdiction, but are likely to include some or all of the following:
Independent Directors
Company Secretary
Registered Office
Accounting Services
Filing of Statutory Documents
Ensuring Legal and Regulatory Compliance
Registrar Services
Control of Bank Accounts
Receipt of Notice Agent
Provision of Independent Data Room Services
Share Nominee Services
Backup servicer facilitator
Backup cash manager facilitator
Backup account bank facilitator


вот в чем заключаются их услуги трасти :

Law Debenture has an unrivalled combination of independence, expertise, experience, longevity, flexibility and innovation.

Versatile
Law Debenture is the UK’s leading independent corporate trustee. We have been at the forefront of financial innovation in the international capital markets.

Today, Law Debenture is much more than a capital markets trustee and is involved in a huge range of capital markets, corporate finance and other financial transactions, ranging from:

International bond issues and medium-term note programmes
Securitisation and international project finance transactions
Bespoke arrangements to facilitate regulatory compliance or mergers and acquisitions; to hold and exercise special voting rights in complex mergers.
Unmatched Expertise and Independence
We bring a highly professional and innovative approach to our work – such that we have been characterised as ‘the thinking trustee’. Our independence means that we do not have any financial or other involvement with a borrower which might cause a conflict of interest to arise.

With Unrivalled Experience and Unmatched Market-Tested Expertise we are there at the outset to work on new and innovative structures and once they are in place to remain for as long as required.

If things go wrong, as unfortunately sometimes happens, we are there. We act not only on transactions where we were trustee from the outset but also as a delegated or successor trustee where the original trustee is no longer able to act.

We act as trustee under English, Jersey, Hong Kong and New York law, as common representative under Portuguese law and will hold security under local law in jurisdictions worldwide.

http://www.lawdeb.com/services/corporate-trust


Это просто андеррайтеры и менеджеры траста, но не гаранты по облигациям их клиентов :))))

Ответчиком по иску напрямую будет Правительство Украины, и без окончательного решения английского суда Россия получит дырку от бублика :))))))) а решение понятно в чью пользу будет :))))))) Да здравствует английский суд, самый гуманный суд в мире :)))))

С Януковича взыскивайте :)))))

Тебе осталось с пеной у рта рассказать здесь всем про авиарейсы в Тирасполь, про мандат миротворцев ООН у российских миротворцев в приднестровье :))))))

В очередной раз опозорился, искпёрд :))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Хоть один заметил пандкин подлог. На фотке просто НАЗВАНИЕ ТРАСТА, не более того.
Я тебе еще раз повторяю - иди коровам хвосты крутить) Йурист совхозный)

ВОТ полный текст, прям с официального сайта ирландской биржи.
Открывай страницу 22 (TERMS AND CONDITIONS OF THE NOTES) - the Issuer and The Law Debenture Trust Corporation p.l.c. as trustee (the “Trustee”, which expression includes all persons serving for the time being as trustee or trustees appointed under the Trust Deed).

обязательства являются прямыми и безусловными!!!!

Шашлычник блин....

Киев брал... должен отдать.
Если Ненька не отдает, то за нее платит менеджер траста. Та шарага от которой наш шашлычник перевозбудился. Потом эта шарага получает с Неньки. Как? - это их дело, но учитывая кто там директор и какой опыт у этой шараги, то снимут с Неньки много шкурок, отрастят новые и еще раз снимут наживую.
Подача иска РФ это формальность. Факт свидетельствующий о невыполнении обязательств.
Судилище идет по аглицким законам. Двусмысленно трактовать их нельзя, т.к. встанет под сомнения вся макулатурная система долговых расписок ЕС. Шансов разрулить это дело у Неньки нет. Вообще ни одного. Даже если Растений Йайценюх прибежит с бумажками что РФ должна выплатить писят ярдов за Крым)))) Ни Крым, ни даже ядерная бонбардировка Куева тоталитарными силами РВСН РФ ни как не влияют на обязательство выплаты долга.
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я тебе еще раз повторяю - иди коровам хвосты крутить) Йурист совхозный)

ВОТ полный текст, прям с официального сайта ирландской биржи.
Открывай страницу 22 (TERMS AND CONDITIONS OF THE NOTES) - the Issuer and The Law Debenture Trust Corporation p.l.c. as trustee (the “Trustee”, which expression includes all persons serving for the time being as trustee or trustees appointed under the Trust Deed).

обязательства являются прямыми и безусловными!!!!

Шашлычник блин....

Примитивный ты шашлычник с ебурга, три раза тебе повторять надо.

Да, их обязательства из трастового соглашения являются прямыми и безусловными, но нигде не написано, что в этом трастовом соглашении они являются гарантами выплаты, т.е. по сути, солидарными ответчиками. Они просто обязаны выполнять свои обязанности андеррайтера (распространителя ценных бумаг) и менеджера траста прямо и безусловно, но не более того.


Смотри, если я с тобой подписал договор, что я обязан разместить твои облигации и управлять ими, то это не значит совсем, что я обязан за тебя платить, если у тебя не будет денег, для выплаты в срок владельцам облигаций.

Пы.сы. Перепил ты стекломоя пандка.... элементарных вещей не понимаешь.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
но нигде не написано, что в этом трастовом соглашении они являются гарантами выплаты,
Открывай англо-русский словарь и ищи слово TRUSTEE.

но нигде не написано, что в этом трастовом соглашении они являются гарантами выплаты, т.е. по сути, солидарными ответчиками.
Владка, если ты не умеешь работать с документами, то сходи к вашему сельскому учителю английского языка. Терминология специфичная, но я думаю у него мозгов побольше твоего будет.
Ты только что верещал что я втюхиваю лажу, я тебе дал ссылку на официальный документ по конкретному вопросу, т.е. макнул тебя мордой в твои же какахи. Ты опять начинаешь то же самое) Ви таки мазохист-копрофил?)))

Смотри, если я с тобой подписал договор
Если это произойдет то БП уже начался))))

Хероям сала!!!))) Поздравляю очередной раз обосрамшись)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Примитивный ты шашлычник с ебурга, три раза тебе повторять надо.

Да, их обязательства из трастового соглашения являются прямыми и безусловными, но нигде не написано, что в этом трастовом соглашении они являются гарантами выплаты, т.е. по сути, солидарными ответчиками. Они просто обязаны выполнять свои обязанности андеррайтера (распространителя ценных бумаг) и менеджера траста прямо и безусловно, но не более того.


Смотри, если я с тобой подписал договор, что я обязан разместить твои облигации и управлять ими, то это не значит совсем, что я обязан за тебя платить, если у тебя не будет денег, для выплаты в срок владельцам облигаций.

Пы.сы. Перепил ты стекломоя пандка.... элементарных вещей не понимаешь.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО НО... ВЫПЛАТУ ПО ЕВРОБОНДАМ БЕРЁТ НА СЕБЯ ЗАЁМЩИК.... А ЭТО УВЫ. НЕ УКРИНА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху