Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dr. Lehel

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
111
Поблагодарили
152
Город
Великая Новгородчина
Подтверждаю, из тех кто приехал, конкретно сюда, процентов 95, утрясли этот вопрос еще в июле-августе. Не без проблем. но утрясли. Остальные пять процентов не знают сами. хотят ли оставаться, или запросы не реальны.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Местные выборы уничтожили пророссийское лобби в Украине

http://oleg-leusenko.livejournal.com/3234293.html

Позавчерашние выборы во всех регионах Украины ознаменовали поражение пророссийских и прокремлевских сил, а также дали старт процессу формирования украинских политических местных элит. Процесс этот долгий, но через пару выборов он завершит формирование проукраинского поля. Зароссийщики в Украине через тройку-пять лет будут выглядеть атавизмом.

Регионалы потеряли большинство во всех юго-восточных советах, коммунисты вообще выбыли из поля зрения, а мимикрирующие под совок Оппаблок, "Видродження", "Наш край" и пр. проекты при новых рычагах давления на местную власть (реформы уже установили новые правила в функционировании местной власти: механизм отзыва депутатов, отсутствие неприкосновенности, обязательная публикация в сети расходов местных бюджетов и др.) имеют все шансы очень быстро слиться.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Я думаю желать зла и бед соседней стране не самое лучшее человеческое качество. По закону бумеранга зло возвращается. Я помню как здесь все радовались падению гривны и бац, рубль обвалился вдвое. Что желаешь другому, то и получишь сам.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я думаю желать зла и бед соседней стране не самое лучшее человеческое качество. По закону бумеранга зло возвращается. Я помню как здесь все радовались падению гривны и бац, рубль обвалился вдвое. Что желаешь другому, то и получишь сам.
к западу от границ РФ нет стран до самого Прута....там находиться временно оккупированная территория Российской Империи....населенная дикими племенами которым по ошибке выдали Глок17...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Украина через тройку-пять лет будут выглядеть атавизмом
вот так будет

Она уже сейчас атавизм...

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

ЮРИСТ ЯНУКОВИЧА ВЫИГРАЛ В ГЕНЕРАЛЬНОМ СУДЕ ЕВРОСОЮЗА: ТРЕВОЖНЫЙ ЗВОНОК ДЛЯ МАЙДАНЩИКОВ

Генеральный суд Европейского союза в понедельник аннулировал европейские санкции против Андрея Портнова, куратора юридического блока президентской администрации времен Виктора Януковича. Суд также признал недостоверными аргументы, на которые ссылались европейские страны, вводившие санкции против близких сторонников Януковича, пишет Politico.

Юрист Януковича выиграл в Генеральном суде Евросоюза: Тревожный звонок для майданщиков

Санкции вводились на основании обвинения Генеральной прокураторы Украины. Генеральный суд Европейского союза признал эти обвинения ничем не подтверждёнными и бездоказательными.

Суд отметил, что письмо от украинского генерального прокурора содержало ничем не подтверждённые обвинения и что не удалось получить от Генпрокураторы Украины «какие-либо подробности, либо факты, подтверждающие виновность Портнова».

Издание отмечает, что данное решение имеет далеко идущие последствия.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
патрон 7,62х39 как стОил 10 рублей, так и стОит...

Ты патроны на хлеб намазываешь? На любой импорт цены выросли, тебе ли не знать.

Если говорить о ценах на импортное оружие, то цена почти вдвое поднялась. Это я по Бенелли клубу на ганзе сужу. Раньше моя Беня м 4 супер 90 стоила ок 130 тыров, теперь 230 тыров http://armsline.ru/s/78/benelli.html

На ножиги цены тоже поднялись.

Мой любимый Эмерсон боуи стоит уже 16250 http://www.yourknife.ru/emerson.html
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ты патроны на хлеб намазываешь? На любой импорт цены выросли, тебе ли не знать.
2015-08-23%25252017.52.39.jpg

из стоящего на полках - ничего импортного.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ы патроны на хлеб намазываешь? На любой импорт цены выросли, тебе ли не знать.
Владка ты погряз в клиническом свидомизме и параллельной реальности. В РФ запущена программа продовольственной безопасности. По основным продуктам все перекрыто, а по некоторым позициям с перебором.
Я свои слова могу подтвердить, ты не можешь. Потому что как обычно надул шаровары сероводородом.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Владка ты погряз в клиническом свидомизме и параллельной реальности. В РФ запущена программа продовольственной безопасности. По основным продуктам все перекрыто, а по некоторым позициям с перебором.
Я свои слова могу подтвердить, ты не можешь. Потому что как обычно надул шаровары сероводородом.

Вот эту саму программу и предложишь жителям России на хлеб намазывать :)))

Компенсировать инфляцию и рост цен тоже программой будешь? :))))

Мне, в принципе все равно, но я вижу реальное падение благосостояния жителей России, что отражается на моих узкокорыстных интересах, связанных с недвигой в Мск и клиентах из России.

Однозначно сытые годы закончились, и это плохо. Если это никак не не отразилось на твоих гонорарах из Сколково за пропагандонство, то это твое личное счастье. Для основной массы россиян жизнь стала только хуже.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Однозначно сытые годы закончились, и это плохо.
Влад, а Украина к этому каким боком. Уж от кого, а от Украины - мировые цены на нефть и газ вообще никаким образом не зависят. И Украина на эти цены совсем не может влиять, даже если ей очень захочется. Что экономика РФ очень жёстко завязана на эту экспортную составляющую доходной части Госбюджета - с "разборкам" вокруг Украины вообще никак не коррелирует.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Влад, а Украина к этому каким боком. Уж от кого, а от Украины - мировые цены на нефть и газ вообще никаким образом не зависят. И Украина на эти цены совсем не может влиять, даже если ей очень захочется. Что экономика РФ очень жёстко завязана на эту экспортную составляющую доходной части Госбюджета - с "разборкам" вокруг Украины вообще никак не коррелирует.

Да все просто. Из-за Украины и Крыма против России ввели международные санкции. Даже Украине МВФ и прочие доноры бабло дают, хотя там швах в экономике, но худо бедно их финансово поддерживают.

В РФ внешнее кредитование на нуле, а дешевые западные кредиты это кровь для экономики. Нефть опять же опустили. Доходы от продаж углеводородов упали.

Везде тяжело, но вот нам, к примеру, румыны подарили 100 лямов зелени, потому, что отношения между странами хорошие, ну и союзничество поддерживают.

При всеобщем кризисе надо не борзеть и со всеми ссориться, а стараться дружить и взаимно друг друга поддерживать. Тут так, либо крымнаш и хунта, либо нормально из мирового экономического кризиса выходить, без обнищания населения, санкций, увольнений, закрытия заводов и личного песца.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот эту саму программу и предложишь жителям России на хлеб намазывать :)))
Владка, свидомизм не разводи. Я каждый день хожу в магазин - импорта осталось очень мало. На полках в основном только отечественная продукция. И на российский хлеб, сделанный из российской пшеницы, намазывается российское масло, которое произвели из молока российских коров. Ну кто то еще сверху икру мажет, тоже русскую)
Западный маргарин с наполнителями "идентичными натуральным" и всей таблицей Менделеева уже давно ни кто не покупает. Крупы все свои. Млчка погловно своя. Рыба. птица, свинина, баранина, говядина. Даже есть оленина, правда глубокой заморозки. Зайцы, всякие индюки, и даже страусятина с гусятиной, индюшатиной.
Ты Владка немного погряз в жолтой прэссе и живешь параллельной реальностию эталонного свидомита шароварника. Уж не надо трындеть что у меня в магазине лежит)

Компенсировать инфляцию и рост цен тоже программой будешь? :))))
Инфляция, да будет тебе известно, порождение мировой финансовой системы. Те самые воены демократии ее породили. И убить ее ты не сможешь пока мир не избавится от макулатуры. Ну тебе простительно, ты корочки в переходе купил и такие вещи просто не знаешь))

но я вижу реальное падение благосостояния жителей России, что отражается на моих узкокорыстных интересах, связанных с недвигой в Мск и клиентах из России.
Ни чего ты не видишь. Ты просто генератором свидомго бреда подрабатываешь) Пузырь недвиги сдувается по всему миру. Так что не надо петь молдавских песен. Опять же тебе это простительно, по причине феерической безграмотности)

В РФ внешнее кредитование на нуле, а дешевые западные кредиты это кровь для экономики.
ЦБ успешно эту проблему решил. Сайт ЦБ в помощь. Я понимаю что ты там ни фига не поймешь, но пояснять так же нет ни какого смысла - ты такие вещи не понимаешь по причине ущербности образования)

Нефть опять же опустили. Доходы от продаж углеводородов упали.
Как ни странно, но больше всего от падения нефти пострадали те кому так хочешь ботинки почистить от собачьего кала и арабы) У нас это решилось отпуском курса рубля, так что бюджет вообще ни чего не потерял. Это на СЮ разбиралось не один раз. Ты конечно же просто не знал и опять публично надул свои шаровары сероводородом)

При всеобщем кризисе надо не борзеть и со всеми ссориться, а стараться дружить и взаимно друг друга поддерживать
Кто с нами дружит с теми мы обходимся по дружески и даже помогаем. А те кто борзеют (вводят санкции, харкаются калом) - получают по сусалам. Без всякой толерантности и прочий гейропейских ценностей. Так что кому с кем дружить нам указывать не надо. Мы сами выбираем с кем дружить. Кормить каких то нищеблудов точно ни кто не будет.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
На любой импорт цены выросли, тебе ли не знать.
тебе ли не знать ,что РФ производит от гвоздя до космических кораблей самостоятельно....
ну только айфоны китайцы присылают ,но без них можно прожить...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
тебе ли не знать ,что РФ производит от гвоздя до космических кораблей самостоятельно....
ну только айфоны китайцы присылают ,но без них можно прожить...

Можно и в землянке жить и буряком питаться, а посты пандки перед сном читать :))))

Вся правда о импортозамещении в одном графике

http://nnm.me/blogs/TbINZ/vsya-pravda-o-importozameshenii-v-odnom-grafike/

:))))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вся правда о импортозамещении в одном графике
На таких вбросах хорошо свидомиты кормятся.
Дешевая агитка, рассчитанная на интеллект ниже среднего.
По диагонали глазами пробежал, сразу заметил фуфло и передергивания. Для свидомых самый сок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху