Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону

То есть ты здесь показываешь одного урода (коих хватает) который ни воевать не хочет, ни защищать свою семью, ОВОЩь одним словом, и мы должны его как глас божий слушать?
Ты дибил?
Посмотри, что творится в Мукачево, что в самом Куеве? Все белые и пушистые? Уж дождёшься ты, что медведь тебя в парашу опустит :sarcastic_hand:

[MOD="Wald"]Предупреждение за наезд![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Лучше бы ты был просто юристом увлекающимся студентками чем стал геной .

Если бы ваш мир не лез за пределы ваших же границ, то я продолжал бы оставаться юристом увлекающимся студентками.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Если бы ваш мир не лез за пределы ваших же границ, то я продолжал бы оставаться юристом увлекающимся студентками.

А к тебе лезли? Чё ты то прёшь на Окраину? Ты в молдавии живёшь вообще то ;) Чем ты от нас отличаешься? Тем что ты жоп под гейроппу подставляешь?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
sly, Ну никому он нечего не подставляет, успакойся.
Студентки больше старому не дают, так он теперь получает удовольствие (то самое) от того, что у тебя пена из рта летит.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, Ну никому он нечего не подставляет, успакойся.
Студентки больше старому не дают, так он теперь получает удовольствие (то самое) от того, что у тебя пена из рта летит.

Ты просто не понял основной посыл :) гейроппа это уже присказка :)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
sly, Основной посыл, и я в него верю, это то, что скоро, бородатые в европах будут коренных наряжать в костюмы ослов и жирафов и ставить на полный привод (на четвереньки), это будет 100%. Голландцам то все равно, хоть развлекуха новая, а вот в всяких польшах да румыниях народ будет обижатся, так и будут ходить, обиженные. Но зато всем будут гордо говорить что питух при воре живет иногда слаще простого мужика. )))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, Основной посыл, и я в него верю, это то, что скоро, бородатые в европах будут коренных наряжать в костюмы ослов и жирафов и ставить на полный привод (на четвереньки), это будет 100%.

Основной посыл, это то, что этот гандурас нас здесь чмордососит, а сам туда на сафари ездит, при этом онрассказывает, нам, что мы гандоны на них напали.

P.S> я не Русский, и я барадатый, и мне не нравится, то, что ты Русский ещё не на Донбасе.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
То есть ты здесь показываешь одного урода (коих хватает) который ни воевать не хочет, ни защищать свою семью, ОВОЩь одним словом, и мы должны его как глас божий слушать?
Ты дибил?
Посмотри, что творится в Мукачево, что в самом Куеве? Все белые и пушистые? Уж дождёшься ты, что медведь тебя в парашу опустит :sarcastic_hand:

Ты, это, не ругайся. Старайся быть культурным, получишь +100 к своей далеко не белой карме. Вообще то все болезни от бескультурья. Вот ты тут ругнулся, а завтра тебя радикулит прихватил. Все взаимосвязанно.


Насчет ОВОЩЕЙ. Оглянись вокруг и трезво содрогнись. Вокруг тебя 90% овощей. Такова природа человеческая. Основная масса это огород овощей, поэтому мнение одного из них показательно.

Кстати, никто не заметил появившийся у него антисемитизм?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
я не Русский, и я барадатый
Я в курсе, мы же общались, забыл что ли? ))) Я про других барадатых, ортодоксальных. Которые работать не будут, но за 100 $ в месяц пойдут резать бошки.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ты, это, не ругайся. Старайся быть культурным, получишь +100 к своей далеко не белой карме. вообще то все болезни от бескультурья. Вот ты тут ругнулся, а завтра у тебя радикулит прихватил. Все взаимосвязано.


Насчет ОВОЩЕЙ. оглянись вокруг и трезво содрогнись. Вокруг тебя 90% овощей. Такова природа человеческая. Основная масса это огород овощей, поэтому мнение одного из них показательно.

Кстати, никто не заметил появившийся у него антисемитизм?

Ты знаешь, моя карма далека от белой, и мне на это пофиг.

Но вот ты скажи по теме, на вас напали? Вы терпите агрессию России? Вы Голодаете? Вас палят в домах?

Чё ты делаешь на Окраине??? Что ты можешь сказать против меня или ещё кого то, если ты тупо даже нас зе людей не считаешь? Сафари бля :)

И вообще чё ты делаешьт на Окраине зная, что Малдован палили немцы (ещё раз скажу НЕМЦЫ, да именно НЕМЦЫ, не фрицы, а НЕМЦы) , и при этом ты спокойно сафари устраиваешь? Давай, мАлАдЕц, встретишься ты мне ещё в оптике.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Кстати, никто не заметил появившийся у него антисемитизм?
антисемитизма нет только у евrеев (это понятно) и у как ни странно..... хохлов. Так как укропитеки единственная нация в мире которая считает что во всем виноваты не жАды, а масколи.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я в курсе, мы же общались, забыл что ли? ))) Я про других барадатых, ортодоксальных. Которые работать не будут, но за 100 $ в месяц пойдут резать бошки.

Я помню, что мы с тобой знакомы лично, возможно я вспылил на фоне нашего Укропа, и по этой причине прошу прощения, но на данный момент тролить нужно нге меня, а гандураса который нас с тобой стрелять собирается :russian_ru:

[MOD="Wald"]Думаю, три дня бана остудят горячую голову![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ты знаешь, моя карма далека от белой, и мне на это пофиг.

Но вот ты скажи по теме, на вас напали? Вы терпите агрессию России? Вы Голодаете? Вас палят в домах?

Чё ты делаешь на Окраине??? Что ты можешь сказать против меня или ещё кого то, если ты тупо даже нас зе людей не считаешь? Сафари бля :)

И вообще чё ты делаешьт на Окраине зная, что Малдован палили немцы (ещё раз скажу НЕМЦЫ, да именно НЕМЦЫ, не фрицы, а НЕМЦы) , и при этом ты спокойно сафари устраиваешь? Давай, мАлАдЕц, встретишься ты мне ещё в оптике.

Начну с конца. В данный момент я в небольшом отпуске в Кишиневе, который реально заслужил. Отъедаюсь и отсыпаюсь. Даже матч по практической стрельбе с пацанами провели. Дома хорошо, жарко, сытно и спокойно, правда цены на фрукты и овощи выше чем В Украине, но вообще на базаре классно. Южный город, он и в Африке южный город. Фруктов навалом.

К твоему сведению, молдован немцы не палили. Палили отступающие части Красной Армии. В 41 сюда пришли румыны, как и в Одессу, немцев здесь почти не было, поэтому к немцам здесь отношение ровное, в отличие от румын :)

Злой ты какой то сегодня, прими соточку, авось подобреешь. Я вот целый день на хорошей еде и охлажденном белом итальянском вине сижу, потому не злой.
В оптике я людей вижу только в фотографической, через объектив фоаппарата, а ты, что имел ввиду? :))))))))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
«Правый сектор» вывел около 3 тысяч человек на Майдан
Около трех тысяч сторонников экстремистского «Правого сектора» собрались в центре Киева для проведения «всенародного веча», сообщает ТАСС.
Сообщается, что собравшиеся требуют отставки министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и люстрации глав Закарпатского областного управления внутренних дел. Люди пришли с флагами Украины и красно-черными знаменами Украинской повстанческой армии.
«Мы сразу же покинули места дислокации, как только пришел приказ от Яроша. Сюда приехали только бойцы запасных батальонов, остальные на фронте», — рассказал представитель Седьмого хмельницкого батальона.
Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош пообещал ранее, что «вече» будет носить мирный характер.
Ранее «Правый сектор» потребовал проведения референдума о недоверии власти.
В России организация «Правый сектор» признана экстремистской, ее деятельность запрещена.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
«Правый сектор» вывел около 3 тысяч человек на Майдан
Около трех тысяч сторонников экстремистского «Правого сектора» собрались в центре Киева для проведения «всенародного веча», сообщает ТАСС.
Сообщается, что собравшиеся требуют отставки министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и люстрации глав Закарпатского областного управления внутренних дел. Люди пришли с флагами Украины и красно-черными знаменами Украинской повстанческой армии.
«Мы сразу же покинули места дислокации, как только пришел приказ от Яроша. Сюда приехали только бойцы запасных батальонов, остальные на фронте», — рассказал представитель Седьмого хмельницкого батальона.
Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош пообещал ранее, что «вече» будет носить мирный характер.
Ранее «Правый сектор» потребовал проведения референдума о недоверии власти.
В России организация «Правый сектор» признана экстремистской, ее деятельность запрещена.

Моя подружка по ФБ, автор Никогда мы не будем братьями.

https://www.youtube.com/watch?v=8z4k_lauq4U
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Моя подружка по ФБ
Смотрел с ней интервью. Мозгов как у курицы. Ведущие ей специально вопросы простые задавали. Что бы мощь разум не порвала)) Хорошая девачка, дружи с ней Владка) Кстати у нее хахаль в РФ сбежал от призыва)) Место вакантно. Женись на ней Владка) Будете хором стихи читать в своей пещере))
Трусики ей кружевные купишь)) У тебя же шенген есть)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Боец республиканской гвардии ДНР «Монгол»: Приехал на Донбасс, потому что каратели детей убивают
http://www.youtube.com/watch?v=YA5kdWMsCwk

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

Передовая ДНР. Позывной «Север». Что такое война в 20 лет
http://www.youtube.com/watch?v=iXRAVvVqlKU
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Смотрел с ней интервью. Мозгов как у курицы. Ведущие ей специально вопросы простые задавали. Что бы мощь разум не порвала)) Хорошая девачка, дружи с ней Владка) Кстати у нее хахаль в РФ сбежал от призыва)) Место вакантно. Женись на ней Владка) Будете хором стихи читать в своей пещере))
Трусики ей кружевные купишь)) У тебя же шенген есть)

Деффка правильная. Идейная, наша! Про её жениха - фейк. Впрочем из меня жених получше будет, всяко поидейнее.

https://www.youtube.com/watch?v=CDH2evtyI_4

Шенген мне не нужен, я по своему (не российскому, а молдавскому) паспорту и так имею право на безвизовый въезд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху