Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Деффка правильная. Идейная, наша!
Я по интервью заметил))) Сложные обороты речи и сложные вопросы не ее конек) Максимум укладывается в голове - Хероям сала)) Ты тоже далеко не ушел так что вам вместе будет хорошо)) Оденете вместе кружевные трусики и будете горланить Москаляку на гиляку)

Впрочем из меня жених получше будет, всяко поидейнее.
Странные у тебя представления о женихе)) Я как дурак думал что жених должен о семье заботиться, а оказывается надо в труселях с табуретки на кухне пламенные речи толкать для свидомой жены)) Неее Владка, гейросоюз это не наш путь)
Весь покрытый геями, абсолютно весь.....

Шенген мне не нужен, я по своему (не российскому, а молдавскому) паспорту и так имею право на безвизовый въезд.
Я в курсе, ты это уже 100500 раз написал. И то что у тебя есть пистики я тоже в курсе)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Шенген мне не нужен, я по своему (не российскому, а молдавскому) паспорту и так имею право на безвизовый въезд.

Так это понятно, если даже хохлы имеют право на безвизовый вьезд, они же в евросоюзе.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
даже хохлы имеют право на безвизовый вьезд, они же в евросоюзе.
Внезапно)) Я чота упустил? Хохлы вроде имеют право только на проведение гейпарадов, но ни каких шенгенов/еврозон и прочих радостей высококультурной жизни ЕС они не имеют.

CKcMCeDWcAA3-D7.jpg
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
LV426, не, ты что то пропустил. Я своими ушами слышал как им ещё в прошлом году обещали шенген. Это говорил чувак похожий на матерого голландца, какая то шишка в евросоюзе, и кто то ещё. Да и Гена это тоже раз 30 говорил, он то врать не будет, какой смысл. А в Евросоюз их разве не приняли? Там же почти все было готово.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
LV426, не, ты что то пропустил. Я своими ушами слышал как им ещё в прошлом году обещали шенген. Это говорил чувак похожий на матерого голландца, какая то шишка в евросоюзе, и кто то ещё. Да и Гена это тоже раз 30 говорил, он то врать не будет, какой смысл. А в Евросоюз их разве не приняли? Там же почти все было готово.
Как говорят в Беларуси: "абяцанка-цацанка, а дурню радасць". Надеюсь в переводе не нуждается, языки очень похожие.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Да не, вы меня троллите, есть у них и шенген и евросоюз, иначе бы они так борзо себя не вели. Да и смысл тогда в всех этих танцах и раздачах своих территории?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я своими ушами слышал как им ещё в прошлом году обещали шенген.
Обещать не значит жениться.

Да и Гена это тоже раз 30 говорил, он то врать не будет, какой смысл.
Гена это блин авторитетный источник конечно же)) С лопатой, вентилятором и весь в коричневом)))
И ваще Гену не тирань, у него брачные игры с молодой свидомой дивчиной) Он ей покажет свои пистики и будет у них лябоф))

Опять зрада...

Облгазы прекращают поставку баллонного газа населению

"Газ закончился в конце апреля и на сегодняшний день не возим ничего, выполняя лишь аварийные заявки. Еще месяц работы в таком режиме и мы будем вынуждены запускать процедуру ликвидации своих подразделений, которые осуществляли развозку газа населению", - сообщил директор ДП "Газпостач" ПАО "Херсонгаз" Сергей Сикоев.
В свою очередь директор ООО "Запорожспецтрансгаз" Александр Дидзинский сообщил, что руководство компании уже предупредило персонал о возможной ликвидации.
"Если до 3 августа правительство не решит данный вопрос, то персонал будет отправлен на биржу труда", - сказал он.
В ДП "Пропан" ПАО "Житомиргаз" также предупредили о приближении вынужденной остановки.
"Подождем еще пару недель и будем запускать процедуру сокращения персонала, ликвидацию профильных звеньев. Дохода у компании нет – платить зарплату персоналу просто неоткуда", - отметил директор предприятия Роман Фещенко.


Ждем Гену, что бы растележил что это не зрада, а перемога..
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Да не, вы меня троллите, есть у них и шенген и евросоюз, иначе бы они так борзо себя не вели. Да и смысл тогда в всех этих танцах и раздачах своих территории?

У жителей Украины нет безвизового въезда в Шенген, Европарламент проголосовал пока только по Молдове.

http://europa.eu/rapid/press-release_STATEMENT-14-20_en.htm
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Vlad17, а почему не дают шенген? И почему не принимают в ЕС? Обещали же.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Vlad17, а почему не дают шенген? И почему не принимают в ЕС? Обещали же.
Есть такая поговорка, применимая к ЕС: "Он хозяин своего слова - слово дал - слово забрал"))).
Тем самым недержанием слова добьются того, что многие укропатриоты могут развернуться в сторону России.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
В шенген уже не очень и надо...

Яценюк позарился на святое. На деньги гастарбайтеров.

Количество украинских граждан, которые ищут светлое будущее за пределами Родины, неуклонно растет. Вероятнее всего их сейчас около 5 млн. человек. И это число растет не по дням, а по часам. Если ничего не изменится в лучшую сторону, то Украину в ближайшее время может покинуть еще такое же количество граждан. А это целая армия, и все работают без пошлины…. Именно так приснилось премьеру Яценюку в холодную летнюю ночь и, чтобы не забыть гениальную мысль, он быстро побежал записывать ее в виде законопроекта «О внешней трудовой иммиграции».

Вы только не подумайте чего плохого. Он это сделал из самых лучших побуждений. Переживания его понятны: «Как же граждане Украины будут жить без пенсий, когда состарятся и не смогут подмывать задницы европейцев одной рукой, и собирать клубнику другой». Права граждан должен защитить новый закон, который предусматривает обложение подоходным налогом ВСЕХ заработков «из-за бугра»: 15-20% и единым социальным взносом. Согласно «хотелкам» Кабмина он должен дать 20-50 млрд. гривен. Как его взымать? ВСЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТСЯ НА УКРАИНУ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЛОЖЕНЫ НАЛОГОМ. Кстати предварительная подготовка к этому уже произведена. Уже в мае все банки обязаны давать данные о таких переводах, в целях борьбы с несознательными гражданами, которые «незаконно» получают субсидии.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Новороссия. Сводка новостей Новороссии (События Ньюс Фронт) / 22.07.2015 / Roundup NewsFront ENG SUB
http://www.youtube.com/watch?v=0b7IXSj9axs

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

Vlad17,
:russian_ru:

ну чё там по боингу? долго от МИРА скрывать материалы расследования?

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

Порошенко говоря о мире, наращивает военную силу на линии соприкосновения, - Басурин
http://www.youtube.com/watch?v=jYVhQ5jLfek
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Опять зрада....

Украинцам придется выйти из тени

Начиная с 1 августа этого года гражданам Украины, которые хотят жить в России, придется либо приобретать патент на работу, либо получать разрешение на временное проживание или убежище на российской территории. Легализовать свой статус они должны будут в течение 120 дней. Эта мера не коснется тех украинцев, которые убежали от войны из Донецкой или Луганской области.

Прощай Кацапия, здравствуй мобилизация...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
У жителей Украины нет безвизового въезда в Шенген, Европарламент проголосовал пока только по Молдове.
http://europa.eu/rapid/press-release...T-14-20_en.htm
Так подожди, это было 24 февраля, да и причем здесь Молдова? Речь то не про Молдову, Молдова то не ходит с факельным шествием во славу евросоюза, я про украину, почему им не дали шенген и не приняли в евросоюз? Ведь не может же что их обманули? Или решение находится на подписании? Может их уже приняли в ЕС, и ЕС сдержало слово, а у нас Кремлевская пропаганда не пропускает ПРАВДУ о украине?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Так подожди, это было 24 февраля, да и причем здесь Молдова? Речь то не про Молдову, Молдова то не ходит с факельным шествием во славу евросоюза, я про украину, почему им не дали шенген и не приняли в евросоюз? Ведь не может же что их обманули? Или решение находится на подписании? Может их уже приняли в ЕС, и ЕС сдержало слово, а у нас Кремлевская пропаганда не пропускает ПРАВДУ о украине?

Да из-за вас и не приняли. В Украине война на востоке с пророссийскими сепарами за спиной которых стоит Кремль.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
В Украине война на востоке
Война? Чет не смог найти новость в сми, что бы украина обьявила сама себе войну.... Или восток украины украина признала уже иным государством? Совсем меня запутал, ох уж эти юристы крючкотворцы. ))) Т.е. если стрельба закончится с любым результатом, ЕС с радостью примет украину в свой состав? Иными словами, если ЕС не хотело принимать украину в ЕС, то она и развязала "войну", что бы под этим предлогом не брать украину в ЕС? Ну, как бы следуя логике, верно?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
:russian_ru: на Украине снова революция. похоже США не устраивает долгая война на Донбассе и... появились новые фигуры. Похоже дни Порошенко сочтены.

Ярош на Майдане: меня не интересуют порошенки, аваковы и остальные
http://www.youtube.com/watch?v=LfDkgYbZ7bo

---------- Сообщение добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:37 ----------

Война на Донбассе: как выживают мирные люди под постоянными обстрелами ВСУ
http://www.youtube.com/watch?v=03QxQKLoUmE

---------- Сообщение добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:43 ----------

Да из-за вас и не приняли. В Украине война на востоке с пророссийскими сепарами за спиной которых стоит Кремль
:russian_ru:
Чёто как то странно получается... Кремлю Порошенко не нравится... Нацикам Порошенко тоже уже не нравится... а за Ярошем тоже Кремль?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
кочевник, Тебе же популярно объяснили в этом мире во всем виноваты не жады, а масколи. Вот например сметана скисла у жителя ивано-франковской области, и как ты думаешь, кто в этом виноват по его версии?
 
  • Like
Поблагодарили: igor67
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху