Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Для общения скинь мне свой ник на ганс.мд и в личке сможем общаться.
Не, смотреть эту комедию я еще как то могу, но сниматься в ней.......
Нет у меня там аккаунта. Потому и хороший аппетит.

В личку отвечу, иначе тебя посодют, а меня забанят.
Я примерно так в 20 лет отвечал знакомым подругам, когда учился в Питере в военном ВУЗе, и планировал зачетно переночивать у них дома. Так что не делай мне мозги своим Дзеном. ))))

Обещаю личную сводку с зоны АТО из Марика.
Мне будет достаточно прочесть эпилог.
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Зря переживаешь. Здесь давно речь об этом идет и твои слова лишнее подтверждение тому, что США удалось стравить один народ. Русские убивают русских. И ты, тоже жертва этой обработки.
Жаль собачек.

Разве не ваши (ВЧК, ГПУ. ОГПУ НКВД, КГБ, ФСБ) моего прадеда (белоофицера, дворянина, дроздовца) расстреляли, имение его и соседские сожгли, деда на каменоломни сослали? Не ваши усадьбу моей пробабки в Бессарабии национализировали, а ее в Сибирь сослали?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Разве не ваши (ВЧК, ГПУ. ОГПУ НКВД, КГБ, ФСБ) моего прадеда (белоофицера, дворянина, дроздовца) расстреляли, имение его и соседские сожгли, деда на каменоломни сослали? Не ваши усадьбу моей пробабки в Бессарабии национализировали, а ее в Сибирь сослали?

Очень хочется спросить - ты совсем глупый? Да вроде не похож. Мож какое растройство психическое?

А чё только революцию мож до монголо-татар спустимся?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Разве не ваши (ВЧК, ГПУ. ОГПУ НКВД, КГБ, ФСБ) моего прадеда (белоофицера, дворянина, дроздовца) расстреляли, имение его и соседские сожгли, деда на каменоломни сослали? Не ваши усадьбу моей пробабки в Бессарабии национализировали, а ее в Сибирь сослали?

Скорее ваши. Вернее такие же продажные шавки, как и вы. Разница всего лишь в том, что большевики тогда Германии продались, а вы сейчас пиндосам. Моего деда, хорунжего с 3 Георгиями, служившего в лейб-гвардии Атаманском полку насмерть репрессировали, как и всех казаков станицы, поверивших красноперым или просто не захотевших в Монголию уходить, а казАчки разъехались и станица вообще перестала существовать.
Благо Сталин вовремя успел пописать всю вашу Троцкистко-Зиновьевскую жидовскую свору и остановил распродажу России.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Разве не ваши (ВЧК, ГПУ. ОГПУ НКВД, КГБ, ФСБ) моего прадеда (белоофицера, дворянина, дроздовца) расстреляли, имение его и соседские сожгли
А не вы пару лет назад здесь, на этом форуме, хвастались своими предками-нквдшниками? Которые успели погулять-пограбить, пожить в свое удовольствие в 20-е и 30-е годы?
А теперь вдруг, оказывается, что вы потомок жертв, а не палачей?
Или это у вас внутрисемейные разборки были?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Разве не ваши (ВЧК, ГПУ. ОГПУ НКВД, КГБ, ФСБ) моего прадеда (белоофицера, дворянина, дроздовца) расстреляли, имение его и соседские сожгли, деда на каменоломни сослали? Не ваши усадьбу моей пробабки в Бессарабии национализировали, а ее в Сибирь сослали?

Геша, ты вааще вменяемый!? Кто ваши-то!? Путин репрессировал!? Женщины и дети Донбаса, которых ты убиваешь!? Да и ни ГКБ, ни ФСБ тебе ничего плохого не сделали.... Кстати, и ты появился на свет только благодаря тем событиям и стечению обстоятельств, которые произошли когда-то.... Так что твои родители родились благодаря НКВД и ЧК...Тебе от "НАШИХ" еще хата на халяву досталась, образование и паспорт.... Откажись, не рви себе душу....
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Разве не ваши (ВЧК, ГПУ. ОГПУ НКВД, КГБ, ФСБ) моего прадеда (белоофицера, дворянина, дроздовца) расстреляли, имение его и соседские сожгли, деда на каменоломни сослали? Не ваши усадьбу моей пробабки в Бессарабии национализировали, а ее в Сибирь сослали?

твоего деда расстреляли твои нынешние хозяева.
ВЧК создал Дзержинский- пшек. на чьей стороне сейчас пшеки?
Октябрьский переворот приехал из Берлина в вагоне полным жидов. на чьей стороне сейчас Берлин?
РККА создал Бронштейн-Троцкий , приехавший из США , и который являлся ставленником США. на чьей стороне сейчас США?
латышских стрелков помнишь?
февральскую революцию то же организовали все те же силы запада (США,Англия,Франция)
результат у них что тогда что сейчас один-"русские рубят русских".
только русские никак не могут поумнеть. таких дебилов как ты еще хватает.
а твой дед коли уж был дроздовцем то был монархистом. у нас царь есть . давай к нам))))))
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Мне будет достаточно прочесть эпилог.
последнее слово неправильно написал
Думаю, он имел в виду некролог....

Вообще считаю более гуманным в воспитательных целях вернуться живым, без чего нибудь на выбор, руки/ноги или "самого главного" органа (что очень вероятно при минно-взрывных ранениях). Глядишь это будет большим ударом по самолюбию, чем просто и относительно быстро "прижмуриться".

для так сказать стимулирования желания поездки на сафари, зажигательные кадры:
ампутация ноги - http://vk.com/video21592132_171250979
Гангрена - http://vk.com/videos21592132?z=video21592132_170844787/album21592132
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вообще считаю более гуманным в воспитательных целях вернуться живым, без чего нибудь на выбор, руки/ноги или "самого главного" органа (что очень вероятно при минно-взрывных ранениях). Глядишь это будет большим ударом по самолюбию, чем просто и относительно быстро "прижмуриться".
А еще можно в результате минно-взрывных ранений вернуться без детородных органов и так и не стать папой и перестать радовать студенток.
В общем, тут как в поговорке "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Умный человек семь, а лучше семьдесят семь раз подумает, ехать ли ему, или не ехать на сафари.

Террориста, командира батальона "Кривбасс" привезли домой после операции, командиру оторвало яйца.

http://www.youtube.com/watch?v=EZL-LLMLX5Y
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Mih@il, бес-то с ним, пусть будет жив-здоров, у него и так-то в голове каша овсяная... Не хочу никому желать ни смерти, ни увечий... В воспитательных целях пусть лучше в плен попадет, и по всем теликам его покажут.... Жалкого, испуганного, подавленного, как на допросе всех сливает, а он сольет, он слишком себя любит, что бы быть "героем-партизаном".... Это будет иметь более качественный терапевтический эффект, а увечие кроме злобы ничего не дасть...

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

Порошенко: Украина избежала дефолта
Ага... А кредиторов спросили?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Террориста, командира батальона "Кривбасс" привезли домой после операции, командиру оторвало яйца.
ну ведь русский , по русски разговаривает, куда лезут то русские....
если им телевизор говорит что украина воюет с РФ ,то куда они прутся то , ведь РФ это родина всех русских , как против своих то воевать рука поднимается.......
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
последнее слово неправильно написал
Это с какого хрена то неправильно? )))
Пролог начался в Одессе. Эпилог, это такая глава, в новейшей истории этого заболевания, где будет описано, к чему этот угар привел, и какие от него последствия.
А вот как раз то и некролог, совсем не интересен. Ведь это будет судьба одного человека, пусть и с огромной горой комплексов. Пусть даже который покрыт смертными грехами до небес.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Это с какого хрена то неправильно? )))
Ну ладно ладно, желания у всех разные, я некроголог, а не эпилог, сначала хотел прочитать, потом передумал, ну и идея перевоспитания в плену и застенках кровавой Гебни так мне больше всего понравилась.
"Сафари" же не всегда удачным бывает.....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ага... А кредиторов спросили?
Пеца с бадуна ляпнул))

У европейсев другое мнение на этот счет))
Еврокомиссар: ЕС не может взять на себя постоянное финансирование Украины
Несмотря на продолжающийся на Украине конфликт, Брюссель не готов взять на себя ответственность за поддержку экономики этой страны, заявил еврокомиссар по политике соседства и переговорам по расширению Йоханнес Хан.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
ну ведь русский , по русски разговаривает, куда лезут то русские....
если им телевизор говорит что украина воюет с РФ ,то куда они прутся то , ведь РФ это родина всех русских , как против своих то воевать рука поднимается.......
Он житель (и гражданин) Украины, находится в ее информационном поле, проникся им, и защищать поехал - как думал - свою страну. И неважно, что он русский.
Я украинец, но житель России (и ее гражданин). И нахожусь в информационном поле России, также проникаюсь им, и потому тут-то виртуально в Сети защищаю Россию. И не важно, что корни у меня из Украины растут.
А воинов АТО с какой-то стороны понять можно. Они против развала страны. Как и мы не допускали развала ее, защищая конституционную целостность, не допустив отделения Чечни. Поэтому они так больно воспринимают потерю Крыма. Был бы ты или я жителями Украины, защищали бы тоже свою страну - но уже Украину.
Если бы не гос.переворот на Украине, организованный США - извечным геополитическим противником России (и всего славянского мира тоже, кстати, включая Украину) - если бы рука Вашингтона не была видна во всем этом бардаке, устроенном в Киеве, то я мог бы и на защиту Украины стать, если бы она сама решала свои внутренние проблемы и не занималась русофобией в обнимку с Западом.
Но я для себя вывод сделал. Украину одурачили. А она повелась, как девка деревенская на городского хмыря, лезущего ей под юбку.
Но во всем виноваты прокляты москали)). И Путин)).
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А она повелась, как девка деревенская на городского хмыря, лезущего ей под юбку.

a-ti-tochno_67040047_orig_.jpg

Вообщето это было понятно изначально. Достаточно было прочитать требования ЕС по евроинтеграции. Селюковское восприятие бытия сыграло злую шутку. Внезапно рагули подумали что им дадут шенгены, хотя об этом даже разговора не было. Что они станут ЕС, об этом кстати тоже разговора не было. Было конкретно прописано что Неньку возьмут в зону торговли ЕС, но для этого Ненька должна принять все нормы и стандарты торговли Еврозоны. За те сроки что были озвучены это было просто нереально сделать. Янек как настоящий щирый хохол решил остаться и в ТС наблюдателем и в еврозну замазаться, что бы стать транзитным пунктом. Его быстренько с этим обломали. А потом Майдан, Крым, АТО... И это бардак будет длиться десятилетия, система уже пошла в разнос и процессы не остановить уже. Будет примерно то же что и в Армении 1992-1995 года, только жестче, т.к. бандеровцам раздали оружие и сдавать они его не будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху