Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина. Выживатели незалежной, обьединяйся

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
пусть мутит, чем больше пинков, тем больше (может быть, надеюсь) вовремя оживших и не потерянных после БП...
да и узнает из твоего коммента, куда можно приткнуться
Ну-ну темы флудить....
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Камрады! Вчера по Российскому ТВ показывали, как в Киеве молодёжь фашиствующая ленточки георгиевские у людей отнимала и венки у ветеранов при полном попустительстве властей.
Неуж-то у вас, действительно так всё хреново? Впечатление создаётся такое, что БП в виде Гражданской войны грядёт!
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Камрады! Вчера по Российскому ТВ показывали, как в Киеве молодёжь фашиствующая ленточки георгиевские у людей отнимала и венки у ветеранов при полном попустительстве властей.
Неуж-то у вас, действительно так всё хреново? Впечатление создаётся такое, что БП в виде Гражданской войны грядёт!
ты Киев со Львовом наверное перепутал? Это во Львове было, Львов - столица украинских националистов. И это хрень у нас как бы не первый год, западная Украина чтит ветеранов SS Галичины и УПА, и считает врагами других ветеранов, а восточная Украина - наоборот. Гражданской войны не будет, украинцы слишком ленивые чтоб воевать, тем более с этим полным разделением политических взглядах украинцы живут уже больше полувека

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Кстати я бывал на западенщине, плюс дядя у меня там живёт. Так вот - пока их не дразнить политической херью, - они вполне хорошие годные люди
 

abd

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
71
Поблагодарили
21
Город
Харьков
Камрады! Вчера по Российскому ТВ показывали, как в Киеве молодёжь фашиствующая ленточки георгиевские у людей отнимала и венки у ветеранов при полном попустительстве властей.
Неуж-то у вас, действительно так всё хреново? Впечатление создаётся такое, что БП в виде Гражданской войны грядёт!

гражданская война обязательно будет, ее не может не быть...скоро
 

Nikipeloff

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
Украина
Посмотрел-бы сначала что есть:http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1071 а потом уже темку мутил....

Знаешь если в поиске бить Украина или какой-либо город , не всегда можно попасть на эту ветку ))) умник . Без. Обид.:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

Админ если не сложно почисти ветку , зафлудили всю.
Если не сложно не сноси ее , я просто дам ссылку на
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1071
 

SherianFox

Выживальщик
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
218
Поблагодарили
97
Возраст
40
Город
Украина.Харьков.Салтовка.
Камрады! Вчера по Российскому ТВ показывали, как в Киеве молодёжь фашиствующая ленточки георгиевские у людей отнимала и венки у ветеранов при полном попустительстве властей.
Неуж-то у вас, действительно так всё хреново?
Нет у нас всё на много хуже!
а гражданская война это для нас почти национальный вид спорта!
P.S. Ну а хули вы хотели? При объединении 4 стран в одну :russian_ru:
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
И это хрень у нас как бы не первый год, западная Украина чтит ветеранов SS Галичины и УПА, и считает врагами других ветеранов, а восточная Украина - наоборот.
Ну и + предыдущий президент пытался официально 9 мая переименовать в "день матери",- у какой то девочки в штатах умерла мама (а день рожденье у мамы было 9.05), а глупая девочка не знала и десять лет поздравляла маму с днём рождения (открытками, в место того чтобы приехать) пока не накопился "ворох" открыток и почтальоны заметили, ну и прочая муть...
 

Карган-Айу

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
5
Город
тут недалече
При объединении 4 стран в одну

это как подсчитано: западная (что под Польшей до войны 41-45 была) + восточная (Царская Россия - СССР) + Крым + ЧТО ЕЩЁ?

З.Ы. Киевская обл.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
ты Киев со Львовом наверное перепутал? Это во Львове было, Львов - столица украинских националистов. И это хрень у нас как бы не первый год, западная Украина чтит ветеранов SS Галичины и УПА, и считает врагами других ветеранов, а восточная Украина - наоборот. Гражданской войны не будет, украинцы слишком ленивые чтоб воевать, тем более с этим полным разделением политических взглядах украинцы живут уже больше полувека

Кстати я бывал на западенщине, плюс дядя у меня там живёт. Так вот - пока их не дразнить политической херью, - они вполне хорошие годные люди

Консульство РФ в Чернигове облили черной краской
таки что?
Чернигов - не западенцы, а восток, где всегда сильны были прорусские настроения
уж много в Украине развелось гопоты политической, ввести бы туда русские войска "для поддержания порядка", а не согласных - к стенке

эх, нужен России сильный русский лидер...
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
вот как я на данный момент вижу украину:
unled1e.jpg

синие области - прорусские настроения потому как тут живёт полно русских, красные - пронационалистические настроения, там куча живёт бендеровцев, незакрашеные - 50 на 50, насколько я знаю людей оттуда, в основном говорят что независимость, язык и культура - это хорошо, но без перегибания палки.
 

abd

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
71
Поблагодарили
21
Город
Харьков
сегодня "протестующие" в Харькове наскребли около сотни демострантов...

а по карте - вот уже и линия фронта намечается и напрвления, куда рванут бендеровцы
 

Fry

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Sumy, Ukraine
Сумы на связи

Всем привет, Сумы тут. =)) Земляков я не увидел, может есть кто, отзовитесь! Кстати, у нас область тоже достаточно русифицирована, соседи всё таки, но без фанатизма, так-то. )
 

Карган-Айу

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
5
Город
тут недалече
То что называлось раньше "Запорожской сечью" + Киев с областью!

Пардоньте! :pardon:

Однако Сечь всегда (до того как ея Катерина 2 не разрушила до основания) была Государством в Государстве, потому я так и подсчитал (в составе Малороссии, как оную тогда именовали) :rtfm:

но это не есть тема форума, а потому сорри за флуд.
 

вован

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
316
Поблагодарили
129
Город
луганск
Здорово земляки! Луганская область. Отписываюсь в темах только когда полностью прочту, с самого первого поста. Вот эту осилил. Политику трогать не хочу...пованивает оно так...тем что не пахнет... простые люди быстрей общий язык найдут. Тут другие мысли. Лето опять начинается жарковатое, дождей мало, сохнет всё. Где то читал прогноз - опустынивание от Азова и по самый Воронеж грядёт. Песец в натуре. В оазисах жить будем. Верблюдей заведём...
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
kedrist, Добро пожаловать! Только вот не вкурю никак, то ли ты к нам в гости собрался, то ли нас к себе "присоединить" собираешься:mosking:
А по поводу опустынивания,- вполне возможно, исходя из того, что я имею возможность гулять и южнее и севернее своих мест и наблюдать за изменением растительности...:russian_ru: Верблюды с ишаками в Одессе правда уже давно есть (пока местные их держат как экзотику для туристов):pardon:...
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Сверху