Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Турция

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Конечно какой нить Борей или Р-н-Д эту проблему решают сразу, но.. они должны там быть хотя бы .....
А кто сказал что их там нет?)) Наша ДПЛ целый месяц паслась в Мексиканском заливе и ни кто ее даже не заметил. Прям рядом с базами ВМФ паслась где все самое современное пиндосы испытывают) Может уже на турецкие подлодки наши водолазы уже по БЧ отвертками прикрутили)) Все это дешевый популизьм. Владка просто освидомел и уже не различает реальность от вымысла. Любой вброс заглатывает как сом мякиш хлеба. не жуя)))

Другими словами, если бы не 1812 год, то Молдова уже была бы в ЕС :)
Молдова была бы в Турляндии. а ты подрабатывал в каком нить гареме евнухом)))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Мы будем спокойно наблюдать, как экономика Турции, лишенная наших туристов и возможности продавать свои овощи/фрукты, будет уверенно катиться ко дну Черного моря (почему-то некоторые его называют лужей).
А там поглядим. Наши самолеты в Сирии уже вооружаются не только ракетами класса "Воздух-Земля", но и ракетами "Воздух-Воздух".

Для турок российские санкции это как укус комара.

Евросоюз компенсирует Турции ущерб от обострения отношений с Россией

http://lifenews.ru/news/172924


Турция и Катар подписали соглашение о поставках газа

http://thisentry.ru/entry/750786

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

Молдова была бы в Турляндии.

Была бы в Румынии.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют

TigraSR

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
244
Поблагодарили
545
Город
Воронеж
насчет проливов и военной ответки......

"Наш БДК прошёл нынче проливы и не поднял турецкий флаг на гафель.

Андеевский поднят под топ.

Мы показали что не уважаем их юрисдикцию над проливами.
Да и проходили проливы по боевой тревоге. Всё задраено и расчехлено. Всех просто таранили бы и точка.

Турки схавали молча нырнув в чан с дерьмом..."
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
насчет проливов и военной ответки......
"Наш БДК прошёл нынче проливы и не поднял турецкий флаг на гафель.
Андеевский поднят под топ.
Мы показали что не уважаем их юрисдикцию над проливами.
Да и проходили проливы по боевой тревоге. Всё задраено и расчехлено. Всех просто таранили бы и точка.
Турки схавали молча нырнув в чан с дерьмом..."

Фотке пару дней.

Отличная фотка: военное судно с расчехленными орудиями и задраенными люками входит в Проливы. Прекрасный повод для применения статьи 21 конвенции Монтрё о проливах, чтобы их полностью закрыть для российских военных судов.

Пы.Сы. Тем временем РАДОСТНАЯ новость: Черногорию приняли в НАТО! Ура товарищи :))))

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/12/02/n_7960337.shtml
 
Последнее редактирование модератором:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Пы.Сы. Тем временем РАДОСТНАЯ новость: Черногорию приняли в НАТО! Ура товарищи :))))
От союза с Сербией Черногория унаследовала вооруженные силы численностью в 6500 чел. Было объявлено, что армия будет сокращена до численности в 2500 чел., которые будут служить на профессиональной основе и набираться исключительно из добровольцев.
Я уже боюсь черногорскую армию! Это ж надо, целых 2500 человек!
Премьер-министр страны Мило Джуканович объявил о планах по вступлению Черногории в НАТО, в сентябре 2015 года парламент страны принял документ о намерении вступить в НАТО (за проголосовали 50 из 81 депутата), хотя большинство населения страны выступало против такого решения. В октябре 2015 полиция разогнала демонстрации противников вступления в НАТО с использованием спецсредств и слезоточивого газа.
А значит, скоро каюк такому правительству, принимайте пятую колонну в НАТО!:sarcastic_hand:
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я уже боюсь черногорскую армию! Это ж надо, целых 2500 человек!

А значит, скоро каюк такому правительству, принимайте пятую колонну в НАТО!:sarcastic_hand:

Тут, важно не количество черногорских военных, а сам факт. Еще одна СЛАВЯНСКАЯ страна, вступила в НАТО, а не в ОДКБ. Очередная победа злобных пиндосов :))))

Осталась только Сербия :))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
чтобы их полностью закрыть для российских военных судов.
Владка ты реально свидомый наркоман))

Тем временем РАДОСТНАЯ новость: Черногорию приняли в НАТО! Ура товарищи :))))
Ураа!! А сколько у них дивизий????
Один танк используется как экспонат и одна гаубица 70-лохматых годов.
Самолетов нет, но нашлось 15 вертолетов.

Достойный член НАТО))) Видимо дела так плохи что в НАТО стали принимать деревни и аулы)))
Владка, есть повод открыть бутылку дешевой бормотухи)))

Цэ какой то свидомый дурдом)))))
 

and725

Выживальщик
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
124
Поблагодарили
216
Город
Псков
НАТО в среду официально пригласило Черногорию вступить в Организацию

Есть ньюанс....не приняли а пригласили.Или давать неправильную инфо это уже в крови?
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Пы.Сы. Тем временем РАДОСТНАЯ новость: Черногорию приняли в НАТО! Ура товарищи :))))

Нет проблем... Заберите ещё Вануату,Антигуу и Барбуду и Барбадос...Тогда мы точно ...пепец как испугаемся....
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Тут, важно не количество черногорских военных, а сам факт. Еще одна СЛАВЯНСКАЯ страна, вступила в НАТО, а не в ОДКБ. Очередная победа злобных пиндосов :))))
Ну дык пральна! Еще одна славянская страна укрепила пятую колонну НАТЫ)). Или ты всерьез считаешь, что саксы и тюрки будут радостно любимы славянскими народами в составе НАТО?
И еще немаловажный факт. Что Молдова, что Черногория, все эти крохотные государства с армией в полтора человека привыкли предавать. Они с тем, точнее, под тем, под кем им сейчас выгодно - кто больше платит - это принцип самой древней профессии в мире))).
Смотрел брифинг министерства обороны РФ по Турции, что Турция покупает нефть у ИГИЛ, финансируя терроризм, о чем наши военные представили доказательства, которые уже оживленно обсуждают в мире, включая Лондон. Получается, что Турция финансирует терроризм, Турция - член НАТО, выходит, НАТО финансирует терроризм?) А. Влад? Ты поддерживаешь Турцию, значит, поддерживаешь терроризм. Ты террорист, Влад?)
Либо одна часть НАТО (Турция) - финансирует терроризм, другая (Германия, Франция) - участвуют или намерены участвовать в борьбе с терроризмом в Сирии, третья часть НАТО (США) якобы участвует в борьбе с терроризмом, фактически создав когда-то ИГИЛ. Исходя из этого, выходит, что никакой слаженности и взаимопонимания в НАТО нет? Так это предвестник раскола. Так НАТО скоро развалится, как минимум Турция отпадет)). Да еще и непонятки с двойными стандартами США вступают в противоречие с политикой Франции и некоторых других стран Европы, уже начинающих врубаться, что к чему.
В любом случае, скоро возникнут перемены. Так что я бы на твоем месте, Влад, не особо бы радовался тому, что Черногория может вступить в НАТО)). Потеряют скоро куда как больше!
 
  • Like
Поблагодарили: admin

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Еще одна славянская страна укрепила пятую колонну НАТЫ))

Таки-да...Возможно при очередном голосовании о ввязывании НАТы в какую нибудь новую авантюру, типа Эрдогановской, именно голос "против" Черногории сыграет правильную роль..
Влад? Ты не думаешь, что это хитрый план Темнейшего? Страна в НАТе "под прикрытием"...А чо? Прикольно...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Таки-да...Возможно при очередном голосовании о ввязывании НАТы в какую нибудь новую авантюру, типа Эрдогановской, именно голос "против" Черногории сыграет правильную роль..
Влад? Ты не думаешь, что это хитрый план Темнейшего? Страна в НАТе "под прикрытием"...А чо? Прикольно...

Не думаю. Будьте реалистами. ЕС плотно работает с евространами, финансируя их напрямую. У России нет денег даже на Крым. Черногории ВЫГОДНО быть с НАТО и ЕС, их бюджет напрямую зависит от инвестиций из ЕС. Ничего личного, только бизнес.

Предположим я русский и русскоязычный, живу не в России. Мне ментально ближе Русский мир и Россия, но ко мне приходит ЕС и говорит, я тебе даю миллионы евро, интеграцию в ЕС, все европейские преференции и социалку, пенсия гражданам минимум 500-2000 евро, зарплата минимум 300 евро, а реально доход 3000 евро в месяц. В обмен ты в НАТО и военная база НАТО у тебя будет. Ты принят в "Римскую империю".

Альтернатива Россия, без денег, без реальных союзников, без инвестиций, молчаливо стоящая в стороне, зато по славянски близка.

Ваш выбор?

Пы.сы. Даже Кобзон ездит в ЕС лечиться.....Показательно для патриота.
 

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.
европейские преференции и социалку, пенсия гражданам минимум 500-2000 евро, зарплата минимум 300 евро, а реально доход 3000 евро в месяц.

В Греции тебя б не поверили! А что ЕС и НАТО получат от претендента?

А многие из ЕС едит в РФ зубы лечить и операции делать!!!
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
У России нет денег даже на Крым.

Вложения России в Крым безпрецедентны, влом искать ссылки спроси у Пандыча , он выкладывал реальные циферы и источники...

Предположим я русский и русскоязычный, живу не в России. Мне ментально ближе Русский мир и Россия, но ко мне приходит ЕС и говорит, я тебе даю миллионы евро, интеграцию в ЕС, все европейские преференции и социалку, пенсия гражданам минимум 500-2000 евро, зарплата минимум 300 евро, а реально доход 3000 евро в месяц. В обмен ты в НАТО и военная база НАТО у тебя будет. Ты принят в "Римскую империю".

Не прокатит...У тебя Влад не русский менталитет...

Пы.сы. Даже Кобзон ездит в ЕС лечиться.....Показательно для патриота

У нас нет в этом плане НИКАКИХ проблем с ЕС...Если в России не таких технологий в лечении определённого заболевания, почему мне воспрещено лечится в Германии? Бельгии? или дажа в Израиле???
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Не думаю. Будьте реалистами. ЕС плотно работает с евространами, финансируя их напрямую. У России нет денег даже на Крым. Черногории ВЫГОДНО быть с НАТО и ЕС, их бюджет напрямую зависит от инвестиций из ЕС. Ничего личного, только бизнес.

Предположим я русский и русскоязычный, живу не в России. Мне ментально ближе Русский мир и Россия, но ко мне приходит ЕС и говорит, я тебе даю миллионы евро, интеграцию в ЕС, все европейские преференции и социалку, пенсия гражданам минимум 500-2000 евро, зарплата минимум 300 евро, а реально доход 3000 евро в месяц. В обмен ты в НАТО и военная база НАТО у тебя будет. Ты принят в "Римскую империю".

Альтернатива Россия, без денег, без реальных союзников, без инвестиций, молчаливо стоящая в стороне, зато по славянски близка.

Ваш выбор?

Не суди всех по себе, да у нас много кто согласится на такие условия, но много, кто и не согласится. А вот кого больше того и тапки.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Россия не ответила ВОЕННОЙ ОТВЕТКОЙ
Кхм. Ну для начала, тот район, где сбили самолёт, банальна "разровняли". Совершенно не интересуясь процентом не успевших сбежать оттуда местных туркоманов и участников "умеренной оппозиции" из числа граждан Турции.
 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Однако, Россия пока не ответила военными действиями. Так что пока все норм.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Турция и Катар подписали соглашение о поставках газа
Влад, вся проблема в том, что практически все варианты прокладки газопровода из Катара в Турцию - проходят как раз через территории, занимаемые курдами. Которые уже неоднократно взрывали различные трубопроводы на данных направлениях. "Хотелки" у Турции и Катара могут иметь место, но с точки зрения "объективной реальности" - вероятнее всего, данный вариант "обломается" почти со 100% гарантией.
 
Сверху