Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Турция

Leo

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
62
Город
Нижний Новгород
Я знаю,что ему не 17. Считаю,что таким элементам нужно дать лимит на написание букв дабы не тролить/флудить. Пущай у себя и на себя брызжет
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
Это наверно русское свойство - сразу в морду бить. Но восточной мудрости (или хитрости) нам бы не помешало.
Какие самолеты сбивать? Кто-то тихонько должен затонуть в ванне, кто-то - выпасть из окна. Должны быть уничтожены все караваны нефте... т.е. группировки ИГ. Россияне должны срочно полюбить отдых на колыме... и т.д. и т.п.
А когда наши "друзья" будут прибегать посмотреть, что мы вытворяем - медведь должен весь в белом сидеть в позе лотоса.
Т.е. не орать и не кулаками махать - молча делать дело.
Я так понимаю, практически весь мужской контингент форума в случае реальной и полномасштабной войны может быть призван. Куда торопитесь то?

P.S. горячие головы! Вот ниже смотрите, чего хотят наши враги (прям надрывается сиротка). И не ведитесь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Готов поспорть ...Без Эмоций... Сбить самолёт Турков??? Без проблем ... Хоть Фсе! Вопрос? Кому ЭТО ВЫГОДНО???? Туруции?- нет..России?-Нет... ЕС?...-нет .. идаже НАТО??? -НЕЕЕТ!!!
ШТАТАМ??? -ДААА.... А оно нам надо?....

Не, знаю, я же адвокат, для моих клиентов понятие "ответка" это свято. Если ты не способен на адекватную ответку, значит ты слабак и твое место у ....


Сильная держава на сбитие ВОЕННОГО самолета должна отвечать не запретом на импорт мандарин, а ВОЕННОЙ ответкой. Не обязательно сбивать, но, к примеру нарастить военное присутствие у входа в проливы и Черноморское море и не пускать туда американские и пр. натовские военные суда, установить с бесполетную зону в Сирии с помощью крейсера Москва, ну, не знаю, я не профессиональный военный, есть масса других способо показать свою ВОЕННУЮ силу.
В общем, показать мускулы.

Этого не произошло, и все ключевые игроки в регионе (США, Турция, Саудиты и Катар) поняли, что РФ боится показывать ответку, а значит это всего лишь первый сбитый российский самолет, остальные тоже можно безнаказанно сбивать.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
е, знаю, я же адвокат, для моих клиентов понятие "ответка" это свято.
Прости Влад, но это дешёвые понты для НАРМАЛНЫХ ПАЦАНОВ...
Так политика не делаеться...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
я же адвокат, для моих клиентов понятие "ответка" это свято.
твои клиенты - жулики, а тут разборки политиков.
У них другие законы.

значит это всего лишь первый сбитый российский самолет, остальные тоже можно безнаказанно сбивать.
Я не знаю, как без ненормативной лексики описАть всю глубину своего сарказма.
Фуле, ждем зенитчиков, которым свое очко не жалко.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Какие самолеты сбивать? Кто-то тихонько должен затонуть в ванне, кто-то - выпасть из окна. Должны быть уничтожены все караваны нефте... т.е. группировки ИГ. Россине должны срочно полюбить отдых на колыме... и т.д. и т.п.
А вот это..политика...причём обычная...Вернее политические ходы...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Влад... Ну грубо-же?...Можно и потоньше...

Я стараюсь :), но 18 летний односолодовый скоч мешает :))))

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:30 ----------

твои клиенты - жулики, а тут разборки политиков.
У них другие законы.


Я не знаю, как без ненормативной лексики описАть всю глубину своего сарказма.
Фуле, ждем зенитчиков, которым свое очко не жалко.

В любом случае со стороны РФ должна быть военная ответка, иначе вас воспримут слабаками. СССР никто слабаком не считал, особенно при Сталине.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
В любом случае со стороны РФ должна быть военная ответка
Если бы ты знал, кому и что должна РФ, ты бы был не молдавским адвокатом, а российским президентом))
так что предлагаю о долгах не рассуждать, ага?..
кому должны, со всех возьмем.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Я стараюсь :), но 18 летний односолодовый скоч мешает :))))
Я понял...
любом случае со стороны РФ должна быть военная ответка, иначе вас воспримут слабаками
Влад...Ну тыже видел, наверняка(не буду прводить ссылки на "тытрубко" сам знаешь) как остеклили девяностокилометровую зону на границе с Турцией? Это потвоему не "ответка?"
Ну наверняка ты-же не думаешь, что С400 должны сбить какой нибудь рейс Туркшаирлайнс
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я понял...

Влад...Ну тыже видел, наверняка(не буду прводить ссылки на "тытрубко" сам знаешь) как остеклили девяностокилометровую зону на границе с Турцией? Это потвоему не "ответка?"
Ну наверняка ты-же не думаешь, что С400 должны сбить какой нибудь рейс Туркшаирлайнс

Турки разместили систему Koral, она вроде как блокирует с 400.

Ждем икспердное мнение пандки.

Я вангую, что проверка состоится на практике.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Я вангую, что проверка состоится на практике.
Ну будем посмотреть...
урки разместили систему Koral, она вроде как блокирует с 400.
Но здесь есть одно НО...Нет , конечно Корал разрабатывали НОРМАЛЬНЫе спецы, что есть, то есть..Но опять Но ..Опыта в примененииСистемы у Турков нет..а это минус... Сказать - да лано! - пару кнопок нажать! - фуфло ...кто знает что такое РЭБ ..так Увы не скажет...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ну будем посмотреть...

Но здесь есть одно НО...Нет , конечно Корал разрабатывали НОРМАЛЬНЫе спецы, что есть, то есть..Но опять Но ..Опыта в примененииСистемы у Турков нет..а это минус... Сказать - да лано! - пару кнопок нажать! - фуфло ...кто знает что такое РЭБ ..так Увы не скажет...

Современная Сирия это Испания 30-х. Здесь проходят полевые испытания в боевых условиях разные системы вооружений. Мы живем, по аналогии, в 36-39 году. Через пару лет начнется полноценная мировая война, где эти вооружения будут использоваться от Владивостока до Лиссабона.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Да... В довесок... Борьба с ИДИШ не настолько важна России, как удержание её позиций на Ближнем востоке...И увы Влад...В этом России будет помогать и Франция ("Шарль де Голь") Германия ..да и..даже мелкобритания... Вот так...Получается НАТа "за нас"... Эрдоган и ненавидящий его Обама как-то в стороне...

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:55 ----------

Через пару лет начнется полноценная мировая война
Кстати, вполне, допускаю такое развитие событий...
И да... Мы .. (я имею ввду Россия) испытала (УЖЕ) многие виды вооруженй... "Калибры" из Каспия...Кстати могут нести ЯБГ... Ракеты X101... c бортов "Судного дня" ну кое что исчё
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
LV426, а мне кажется, Leo МИНИМУМ четыре года прибавил.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Турки сбили российский ВОЕННЫЙ самолет. Какая ВОЕННАЯ ответка прилетела от России ТУРЦИИ?

Бл...ь! Если противная соседская кошка, насерит мне под дверь, я не буду гоняться за ней по всему подъезду и пи..ть! Не буду поджигать чердак, чтоб её выкурить. А вот Соседу, как хозяину этой дряни, скажу:
- Ещё раз, и она исчезнет из нашего подъезда. И пусть только даст повод.
Мы и от вас в Приднестровье ждём повод. Только дайте )))

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:14 ----------

Это не ВОЕННАЯ ответка. Это ответка по типу, ты меня ударил в морду, а я в ответ ударю в морду твоему младшему брату, он не такой сильный как ты, у него нет самолетов, ни ПРО, ни кораблей, а только калаши и РПГ, т.е. ответка по слабому родственнику.

Когда ты силен, ты бьешь в морду прямого обидчика, а не его слабого младшего брата.

Почему в ответ, до сих пор не сбит ни один турецкий военный самолет? Слабо?
цыган русофоб, призывает русских, начать войну против турков!
остановите планету я сойду....:mosking:
Ты не фронтмэн кривого зеркала случаем? может в камеди тебе попробовать...
Всех за идиотов, уровня своего форума держишь???
Мы, в отличии от вас, о последствиях всегда думаем! Вдарить псевдопорте, по базам, чтоб толпа ослолюбов, начала 10 тыс. руссо туристо мало-мало резать?
Вот сейчас вывезем остатки, кто не спрятался, сам виноват, предупреждали. И поглядим, что в январе-феврале последует.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
А я вот согласен с нашим местным дракулитой-вампиренышем =) самому удивительно, но вот согласен с ним, с этим русофобом клятым =) Никто третьей мировой, если мы "посадим" парочку турецких ф-16 над Сирией, не начнет. Воинственная риторика вспыхнет, визг поднимется??? Ну дык а счас не так что ли? Уже есть и визги и риторика... А все эти разговоры на форуме про "тонкий ывропейский политик", что "так дела не делаются", "да мы их через помидоры нагнем" и тд, есть суть прикрытие нашей нерешительности и слабости.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А я вот согласен с нашим местным дракулитой-вампиренышем =)
Ну давай прикинем радиус к окружности. Отбросим в сторону эмоции и прыщавый максимализм.
Для того что бы сбивать турецкий самолет нужны основания. Если турки будут признаны на международном уровне как пособники ИГ, то можно валить их. В случае если они залетят в воздушное пространство Сирии. Антитеррористическая операция и не волнует.
Если их сбить сейчас нашими С-400 то это будет скандал - нападение на суверенное государство действующее против ИГ в составе пиндосовской братвы.
Если сбиваем из сирийских С-300, то это уже агрессия Сирии против незалэжности Турляндии и турки будут спокойно финансировать и помогать ИГ, т.е. станет еще жарче.
Либо нашим надо очень красиво разыграть атаку турецких самолетов на наш. При этом наш должен погибнуть для пущей убедительности.
За что я уважаю наших вождей, то за то что они сначала думают, а потом делают.
Турки по своей природе очень жадные, вот по ним и бьет Лучезарный. Сам прикинь - Как только начали бонбить корованы так Эрдоган слетел с катушек. Жадность? Совпадение? Не думаю (с)...
Заметь что твердит лучезарный - Турки в принципе неплохие потсоны, но их политическая верхушка полный отстой и крысы... Дальше мысль продолжишь сам?
Иметь Турляндию в партнерах типа индусов и кетайцев очень неплохое мероприятие. Это точка входа ближневосточного газа в ЕС.
Шырше надо информироваться, не как описывает Слон - Гонять кошку тапком по подъезду. Сосед не виноват что его кошка насрала тебе под дверь.
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN
Сверху