Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тульская область есть тут кто

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
genchik111,
KuperVid, Про кгбшника это была шутка юмора такой)))хотя, чем черт не шутит....
Давайте все же о конкретике. Есть свои мысли выкладывайте. Нет своих мыслей или параноите, обсуждаем то что выложили до вас. У кого проблемы с поиском помогу
http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=141259&postcount=39.
Для помощи в адаптации. Я к примеру с Серебровки и Косая Гора. Глобус - выкладывал что он Мясновский. Еще один товарищ (кстати куда-то пропал) с Пролетарки. Кто откуда?
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
только буду брать
Когда?
Вот только кто этим будет заниматься. Кто готов взять на себя орг вопросы?
Ну Я к примеру готов....И даже переехать на жительство - обустройство и т.д. но естественно не в одно лицо тянуть...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Globus73, Ну это я так)))по свойски....

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:49 ----------

Globus73, Заковыка с военником. В свое время пробакланил его получить, теперь бюрократия шо пипец. И ведь все есть, для приобретения. Только зеленку взять, а без военника ни как. Сейчас еще призыв начался, я к ним, а они щас закончиться приходи, а пока времени заниматься с тобой нет...Блин и права без военника не дают. Буду их еще теребить...Вот ведь не думал, что такая проблема будет...На кой им военник нужен?
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Вот убей не помню нужен им был мой военник)) или нет....
 

genchik111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
17
Поблагодарили
0
Город
тула
Я еще раз хочу поднять вопрос о встрече. Люди разные, и сколько бы мы тут на форуме не общались, в жизни кто-то кому-то не понравится. И это лучше выяснить сразу. Потому что организовывать базу с кем-то кто тебе неприятен черевато. Тем более если дойдет до выживания

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

Я с Центрального р-на. Рядом с ПГТУ

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

О себе: 35лет, 3 года армии, люблю походы, страйкбол. Работаю в данный момент поваром в ресторане
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
genchik111, и всетаки я теперь тоже за встречу. Многие вопросы лучше лично обсуждать чем через интернет. А у меня он вообще тупит жутко. // я из заречья кстати
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
genchik111, В команде стракбольной состоишь?
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Рыжич, в том то и дело есть ли Люди которые готовы взять на себя такую ответственность.
и которая будет заключаться в благих намерениях..
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Таки, что все за постройку Базы?
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
немного о себе 38лет. косогорский в данный момент живу в мясного, работа СМИ.
любитель походов живой природы и Т.Д.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
KuperVid, Отлично! А намерения какие? Базу построить? А где? А по какому сценарию? Зомби? Ядерная война? смена полюсов? пандемия? похеренные биоценозы? Есть проект Базы? По каждому отдельно взятому сценарию или как? Есть модели развития ситуаций? Пути отхода? Цели, задачи? Или просто домик с генератором поставить и типо усе?
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Рыжич, проекта базы конечно пака нет. но некоторые задумки есть,....
Развития ситуаций,
Пути отхода, в разработке.
как ты говорил выше одна голова хорошо а две и более лучше )))))))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Хотите встречь? Можно подумать. Как, когда и где. Тема встречи, формат? Как вариант, можно на стрельбище в Барсуках собраться. Заодно если кто имеет ружжо, может пострелять или другим дать поддержать)))я например не отказался бы от краткого ликбеза по стрельбе и разбору ружжа. Готов оплатить боеприпас. Так как опыта по обращению с огнестрелом не имею, но поучиться всегда готов, тем более на носу приобретение. Не хотите так кардинально, можно теплых деньков подождать, к примеру конец апреля, числа так 20 и собраться на небольшой пикничок-шашлык. А до этого времени, хотябы обсудить общие вопросы. Просто видимо, у некоторых тут мало опыта проведения встреч с незнакомыми людьми. Я в свое время повстречался. Привет-привет, а чего молчим...?

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

KuperVid, Ну так чего молчим-то? Или стремно на форуме о таком писать, так никто точных координат и не просит. Вот в целом, какими мыслями ты руководствовался, когда пришел к идеи о создании Базы? Ни чего, что на "ты"? А вообще, классно! Хоть какая-то движуха в этой теме началась! весна, наверное, я сам тут по осени кипешил))))

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

Я например могу, обяснить почему я против обустройства ППД в до БПшное время.
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Рыжич, я на работе поэтому временами молчу.

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

Рыжич, о встрече это мы по любому запланируем.)))))))))))
конечно желательно что бы кто то из единомышленников подошло, что бы по ближе познакомится. кто то есть кто желает встречи ??????

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

а по поводу постройки базы это желание меня давно мучает, есть кое какие намётки, но об этом по по же. после конкретных знакомств.)))))))))))))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
KuperVid, Пути отхода как планируешь? К примеру, для себя в момент рассмотрения путей отхода, столкнулся с такой вещью, как форсирование Упы, для того чтоб добраться к двум из точек предварительного сбора. Естественно, что через город, я не попрусь, а в разумной близости от города, только один мост, который удовлетворяет моим потребностям, а вот как быстрее к этому мосту попасть и есть первая трудность, так как выбираться к нему геморно...Вот о чем я и говорил, в своем обращении ссылку на которое выложил ранее.

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------

а по поводу постройки базы это желание меня давно мучает, есть кое какие намётки, но об этом по по же. после конкретных знакомств.)))))))))))))
Лично для меня нужны ОООчень веские основания, чтобы согласиться с концепцией постоянной Базы. Это не потому что упертый, а потому что считаю, что для подготовки к БП, База это второй пункт, и далеко не самый главный. Правда, смотря что считать Базой...
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Рыжич, по поводу Упы , есть много рассмотренных точек где её можно пройти чуть ли не вброд.... только этот переход займёт естественно по больше времени...чем предусмотренные и приспособленные ближайшие точки переправы..

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:57 ----------

и опять же. если это один команда из нескольких бойцов действующая по своему плану это одно...
а если это же команда идёт на точку сборов с другой командай и Т.Д ЭТО Другое......
 
Сверху