Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон, ну, материца мы тут все умеем..... А насчёт ресурса, даже не обратила внимания. Смотрела только картинку.....

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------

StariK, 2,5 миллиона? Но ведь в случае войны они могут мобилизовать до 200 млн.чел. вроде? На этом форуме ссылку читала......
фуфло!! средний моб. ресурс государства 5-7% А у Китая я привел выше возраст средний оч высок. Поэтому придётся под ружье ставить дедуль. Да и зачем??? свету и теплу с периолом полураспада, все равно сколько сжигать.... 100млн или 200 или весь млрд. китайцев
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Вы не правы, служба в армии там далеко не почётная, там действует система откупа от армии и поэтому все богатые от армии откупаются, а вот бедные крестьяне туда идут с удовольствием так как их там кормят, одевают, учат читать и писать.
Ох не давал мне покоя этот пост. и не зря:
Законодательство предусматривает воинскую повинность для мужчин с 18 лет; добровольцы принимаются до 49 лет. В связи с большим населением страны и достаточным количеством добровольцев, призыв никогда не производился. В военное время теоретически может быть отмобилизовано до 300 млн человек. Сайт Военное Обозрение.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
фуфло!! средний моб. ресурс государства 5-7% А у Китая я привел выше возраст средний оч высок. Поэтому придётся под ружье ставить дедуль. Да и зачем??? свету и теплу с периолом полураспада, все равно сколько сжигать.... 100млн или 200 или весь млрд. китайцев

Так..... Недавно подруга моя вернулась из Харбина. Расспросила я её подробно: чотам и кактам. Говорит, по площади город меньше Красноярска, НО живёт там более 6 млн.человек! Они там как тараканы кишат, говорит. Сказала, что это абсолютно другие люди. Абсолютно! Они готовы тысячу раз прогнуться, чем один раз проявят агрессию. Очень дружелюбны, общительны и открыты. Безумно любят детей.....
Сиамский слон, вылей мне есчо бальзама на душу про неспособность и ненадобность нападения Китая на нас, а то вторую неделю спать нормально не могу: кошмары снятся........
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Зачем, на законодательном уровне принят закон о возможности превентивного нанесения МРЯУ по стране, которая угрожает национальным интересам РФ.
У нас вроде такой закон принят. И Россия может ядерным ударом ответить и на агрессию противника который напал с помощью обычного вооружения.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Просто в Китае традиционно у власти очень умные люди. А они понимают, что на данном этапе (но только в горизонте 30-50 лет) с РФ ссорится себе дороже. А нам надо, этот срок продлевать до бесконечности. МПСМ...
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Yuriy, это военная доктрина принята если память не изменяет в 2003 году. Только как показывает практика на руси: закон что дышло-куда повернул туда и вышло. У нас Конституцию не во что не ставят, не говоря об остальном.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Безумно любят детей.....
1918-1937 гг.
КИТАЙЦЫ В PОCCИИ ЕДЯТ ДЕТЕЙ
В зарубежной кино- и газетной хронике времен гражданской войны в России, а также в воспоминаниях очевидцев той поры встречается упоминание о том, что в ресторанах «большевицкой России» могли предложить блюда из свежеприготовленных... младенцев...
В.Пирс описывает гастрономические людоедские пристрастия китайцев и приводит в качестве подтверждения изложенного фотографию молодого китайца, пожирающего в ресторане абортированный свежеприготовленный человеческий плод позднего срока. Я понял, почему западная пресса, описывая ужасы революции и гражданской войны, периодически упоминала о поджаренных младенцах в ресторанах «большевицкой России». Явление имело место быть!

А то, что в период революции и гражданской войны данные блюда ОТКРЫТО появились в меню некоторых ресторанов «большевицкой России» объясняется тем, что наёмниками-карателями в частях ВЧК служили 50 000 молодых китайцев. Видимо, немало их на тот период и просто обогащалось в России. Китайцы-каратели частей ВЧК по степени своей жестокостью значительно превосходили представителей любой другой национальности, находившихся на службе у новой власти.

Понятно, что относительно китайцев власть с радостью пошла им навстречу в их кулинарных пристрастиях и разрешила китайцам употре****** русских младенцев в пищу. Причём посоветовала делать это открыто, а не прячась, как при царской власти. Цель - оказать на население России устрашающе подавляющее моральное давление, мол, вот какие у нас служат. Бойтесь, нормальные люди, а имеющие психические отклонения идите служить к нам. Видите, ЧТО мы разрешаем!

Руководствуясь высокой благосклонностью, китайцы стали, ни от кого не прячась, употре****** в пищу не только абортированные плоды, но, очевидно, и только что рождённых младенцев. Отличить их после термической обработки может только опытный эксперт. Достать то и другое в революцию и гражданскую войну были проще простого в связи с массовым уничтожением большевиками и их прислужниками-наёмниками, в частности, теми же китайцами всех тех, кто не принял власти еврейских комиссаров, в том числе большого количества женщин. Если они были беременны, то по просьбе китайцев им перед расстрелом делали насильственный аборт или же отдавали китайцам младенцев, родившихся за колючей проволокой.

Кроме того, абортированные плоды забирались из больниц, куда различными способами заманивались на аборт женщины...
http://portal.etherway.ru/index.php

могу еще найти материал о том как китайцы распиливали пленных белогвардейских офицеров живьем двуручной пилой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Yuriy, чет как то.... не верится........... по ссылке:
Ошибка: 404
К сожалению, такой страницы не существует. Вероятно, она была удалена с сервера, либо ее здесь никогда не было.
Вернуться назад, перейти на главную
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Только как показывает практика на руси: закон что дышло-куда повернул туда и вышло. У нас Конституцию не во что не ставят, не говоря об остальном.
Ну это то да.
Только все эти законы принимались в супратив Ельцновско -Горбачевским позорным договорам.
И нашим то призидентам вполне понятно что с китаем обычным вооружением нам несправиться.
Поэтому и приняли шоб не лезли....

вот еще ссылка в инете полно инфы.
после прихода к власти жидобольшевики сразу объявили свободу секса и разрешили аборты

http://www.old-church.net/store/kitaitsy-do-sikh-por-edyat-mladentsev-uzhasayushchii-fotoreportazh
 
Последнее редактирование:

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
http://svpressa.ru/all/article/34815/
Меня муш тоже успокаивает, что не полезет Китай на нас. Правда, есть одно НО - наши слишком долго думают. Вспомните события в Осетии: нападение случилось 08,08,08 а ответ последовал через три дня.... Боюсь, этих трёх дней хватит китайцам, чтобы вырезать несколько приграничных городов в России.....
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Еще об "отсталом" Китае:
22 июля 2011 г.
Билл Гертц | The Washington Times
Пекин разрабатывает импульсное оружие
В Китае ведутся разработки оружия импульсного действия. Вооружение нового типа Пекин готовит для "использования против американских авианосцев в случае возможного конфликта за Тайвань". Об этом The Washington Times стало известно из подготовленного еще в 2005 году, но обнародованного лишь вчера доклада Национального разведывательного центра наземных сил США.
Предполагается, что Пекин может использовать "Палицу ассасина" против Тайваня и авианосной ударной группы США, которую те решат выдвинуть на помощь своему союзнику. В основе этих планов лежит расчет, что минимизация человеческих жертв снизит вероятность ответного ядерного удара со стороны США и враждебность населения Тайваня, говорится в докладе.
http://inopressa.ru/article/22Jul2011/washtimes/impulse.html
Авианосцы хоть и пендоские, но оружие китайское и оно от них не куда не денется.
 
Последнее редактирование:

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Yuriy, ужас...... Фото смотреть не стала.... Им карма - сдохнуть от ядерного удара.....
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
У нас нет союзников кругом враги.
Китац который торгует на рынке -враг.
Перед революциеей 1917 годаи их было завезено 150 тысяч , потом жидобольшевики сформировали из них подразделение которое отличалось особой жестокостью к пленным, хуле, менталитет, улыбаются и пилят, но улыбаются, они сука добрые.


Правильная, слово МУЖ пишется через ЖЖЖЖ , глаз режет очень , оскорбляешь этим МУЖЧИН
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
У нас нет союзников кругом враги.
Китац который торгует на рынке -враг.
Перед революциеей 1917 годаи их было завезено 150 тысяч , потом жидобольшевики сформировали из них подразделение которое отличалось особой жестокостью к пленным, хуле, менталитет, улыбаются и пилят, но улыбаются, они сука добрые.


Правильная, слово МУЖ пишется через ЖЖЖЖ , глаз режет очень , оскорбляешь этим МУЖЧИН

Камрад, я на этот форум пришла не для того, чтоб меня воспитывали. Как-нить разберусь с названиями мужа...... Если тебя это оскорбляет - не мои проблемы. Абсолютно.....
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
ATAMAH, :) А то!
Я тут китайскую угрозу обсуждаю, а люди к буквам цепляются.....
Мы скорее погибнем в борьбе с собственными соседями по подъезду ИМХО. /смеётся/
 

Похожие темы

Сверху