Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Толерантность

Толерантны ли Вы?

  • Да

    Голосов: 4 7.7%
  • Нет

    Голосов: 43 82.7%
  • Ещё не определился

    Голосов: 5 9.6%

  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Чтобы больше не флудить в теме про Германию, предлагаю по этой теме пообщаться здесь.
Здесь же обсуждать отрицательные или положительные стороны этого термина.
Но спокойно и без фанатизма ;) Будьте умнее.

И сразу новость для обсуждения :)
Английский халифат

Радикально настроенное объединение мусульман призвало единоверцев создать на территории Великобритании три независимых халифата.

Организация "Мусульмане против крестоносцев" (МАС) объявила города Брэдфорд и Дьюсберри в Йоркшире, а также огромный жилой массив Тауэр Хэмлетс в восточном Лондоне анклавами, которые предполагается провозгласить халифатами, сообщает британская газета Daily Mail.

Как сообщается на сайте MAC, британское законодательство не будет распространяться на эти "халифаты".

"Мы полагаем, что районы с преобладанием мусульманского населения будут объявлены княжествами, живущими по законам шариата", - пишут исламисты на своем сайте. Они планируют создать минимум в двух британских городах и в мусульманском районе Лондона шариатские суды, собственную полицию, школы и торговые заведения.


---------- Сообщение добавлено 13.07.2011 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено 12.07.2011 в 23:56 ----------

Так же советую прочитать книгу Мечеть Парижской Богоматери.
574_b.jpg

Фантастика конечно, а для европейцев вообще БП.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Что ни день то опрос ! Напрашивается вопрос , а скакой целью ? Мода чтоль на форуме новая. Или скукота напала на всех? Такое предчуствие что кто то хотить составить фоторобот фыживальщика со всеми + и -....)))
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
ага, вони много было в теме про Германию, вот только я так и не понял много ли действительно не толерантных комрадов среди выживальщиков, копья ломать в нете - всяк горазд, а сколько гомосятины на улицах, их небось не ломаем, плюнули в след и пошли, так что выходит, толерасты однако, если брать толерастию - как терпимость. Не нравится, но терпим )) , продажных чиновников - терпим, мусорской беспредел - терпим, много что терпим - так что отбросим всю эту ювропейскую толерастию и скажем прямо, по русски - терпеливы, большинство, таки терпеливы. Возмем те же европы, бензин подняли - кипишь, робочие места сократили - кипишь, и так далее, а у нас? Всем пох, потрещали на кухнях да в интернетах и все. Ну так население какой страны самое толе.. тьфу, терпеливое. По моим прогнозам проголосовавших "нетолерантных" будет подавляющее большинство, так вот хотелось бы задать такой вопрос? ТЫ, именно ты? что делаешь что бы на улицах стало меньше гомосятины, что бы пидоры не шагали маршем на гей - параде?


Что ни день то опрос ! Напрашивается вопрос , а скакой целью ? Мода чтоль на форуме новая. Или скукота напала на всех? Такое предчуствие что кто то хотить составить фоторобот фыживальщика со всеми + и -....)))

имхо, если кому надоть было, уже б составили, да только кому есть дело до кучки параноиков ))
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
кому есть дело до кучки параноиков
Вот и я про тож ,кому то ведь есть дело )) Ато хуля растём, прикинь что было раньше ! А щас по средством сети растём как грибы апосля дождика) А это уже толпа( а организованная толпа это реально угроза))) ,а это уже сила ,да ещё все с стволами почти все ,остальные укого нет , спят и видят во снах руЖбайку ))) А в толпе как правило будут лидеры,которые поведут толпу туда куда надо. Осталось узнать куда толпа пойдёт ,вслед за лидером ,вот ведь вопрос на который все параноики знают ответ ....


Цука ржу ни магу...

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

Фантастика конечно, а для европейцев вообще БП.
Европе туда дорога . Хотя юг ,допустим Ставраполь на краю .. И это факт

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:55 ----------

ATAMAH, Не понял чес слово тему . Объясни пож по нашему . Что значит толерантность . Тоись за или против нерусей ?
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Вот и я про тож ,кому то ведь есть дело )) Ато хуля растём, прикинь что было раньше ! А щас по средством сети растём как грибы апосля дождика) А это уже толпа( а организованная толпа это реально угроза))) ,а это уже сила ,да ещё все с стволами почти все ,остальные укого нет , спят и видят во снах руЖбайку ))) А в толпе как правило будут лидеры,которые поведут толпу туда куда надо. Осталось узнать куда толпа пойдёт ,вслед за лидером ,вот ведь вопрос на который все параноики знают ответ ....
Цука ржу ни магу...

пойдут, полюбому пойдут ))) за шишкарем, еще пару лет и всех замкнет на размыкании парадокса
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
да только кому есть дело до кучки параноиков ))
Ага. А ты историю хорошо знаеш?! Сколько революций, переворотов и всевозможных путчей совершили такие-вот кучки параноиков? Я уверен, что все госструктуры, если хотят оставатся при власти, обязаны держать руку на пульсе всех кучек параноиков.
Кароче. Харе облегчать жизнь аналитикам силовых структур, и расскрывать нашы карты. :rtfm: :laugh4:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Сколько революций, переворотов и всевозможных путчей совершили такие-вот кучки параноиков?
Сколько? поведайте пожалуйста.
Про кучку параноиков и революции очень интересно . никогда неслышал....
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ага. А ты историю хорошо знаеш?! Сколько революций, переворотов и всевозможных путчей совершили такие-вот кучки параноиков?
)))
Вообще-то ни одной.

Параноики никогда не принимают участия в реальном противостоянии сторон. Им хватает внутренней борьбы. Специфика синдрома.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
"Мы полагаем, что районы с преобладанием мусульманского населения будут объявлены княжествами, живущими по законам шариата", - пишут исламисты на своем сайте. Они планируют создать минимум в двух британских городах и в мусульманском районе Лондона шариатские суды, собственную полицию, школы и торговые заведения.
А вот хрен у них получится. ИРА уже сколько лет сосет.
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
га. А ты историю хорошо знаеш?! Сколько революций, переворотов и всевозможных путчей совершили такие-вот кучки параноиков? Я уверен, что все госструктуры, если хотят оставатся при власти, обязаны держать руку на пульсе всех кучек параноиков.
Кароче. Харе облегчать жизнь аналитикам силовых структур, и расскрывать нашы карты.

Заграница нам поможет (с) Не наш случай )))
а вообще да, тсс... структуры бдят ))
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
что подразумевается под словом "толерантность" тут? Терпимость к чуждому? Тогда я толерантен. А если безанаказанность благодаря чуждому - то нетолерантен :D
 

хакон

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
7
Поблагодарили
4
Город
Воронеж
что подразумевается под словом "толерантность" тут? Терпимость к чуждому? Тогда я толерантен. А если безанаказанность благодаря чуждому - то нетолерантен :D

++++++++++++
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Я не толерантен,совсем, и ничего не могу с собой поделать, терплю конечно, но только от безысходности, но это врядли можно назвать толерантностью, самому себе то зачем врать?
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Я не толерантен,совсем, и ничего не могу с собой поделать, терплю конечно, но только от безысходности, но это врядли можно назвать толерантностью, самому себе то зачем врать?
+100500
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Я не толерантен,совсем, и ничего не могу с собой поделать, терплю конечно, но только от безысходности, но это врядли можно назвать толерантностью, самому себе то зачем врать?
почти все так.

Не понял чес слово тему . Объясни пож по нашему . Что значит толерантность . Тоись за или против нерусей ?
по большому то счёту, почти все толерантны, и к властям, и к приезжим, было бы по другому, раправились бы уже и с теми и другими, и третьими.
Но к тому же, слово это у нас приобрело другую окраску, толерантными у нас сегодня называют себя те, кто не просто их терпит, но и любит.

А насчёт "за или против нерусей ?", а когда, и что у нас делалось для Русских?
У нас даже своей страны нет, есть Российская Федерация, в которую входят куча республик от Адыгейской до Якутской, А Русской нет.
Если не ошибаюсь, к примеру, в среднем на одного гражданина чечни, бюджетом выделяется денег больше в 8-10 раз. О чём тут можно говорить? "Наше" правительство очень "толерантно" к некоторым гражданам РФ, в самом плохом смысле слова. Оно их любит, и заботится даже больше, чем о коренном населении России.
 

ehan

Интересующийся
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
10
Город
томск
что подразумевается под словом "толерантность" тут? Терпимость к чуждому? Тогда я толерантен. А если безанаказанность благодаря чуждому - то нетолерантен :D

терпеть чуждое? ) согласен ведь мы то же для некоторых чуждые
а вобще интересно получается тупой чурка ( извините за выражение) знает два я зыка свой и русскмй
а не тупой не толерантный русский знает только свой)))
тема к размышлению))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
терпеть чуждое? ) согласен ведь мы то же для некоторых чуждые
а вобще интересно получается тупой чурка ( извините за выражение) знает два я зыка свой и русскмй
а не тупой не толерантный русский знает только свой)))
тема к размышлению))
русский знает еще английский в таком же объеме в каком чурка знает русский.
молодое поколение чурят русский язык вообще незнают.

вопрос образхования это одно
вопрос менталитета и культуры это другое
 

ehan

Интересующийся
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
10
Город
томск
русский знает еще английский в таком же объеме в каком чурка знает русский.
молодое поколение чурят русский язык вообще незнают.

вопрос образхования это одно
вопрос менталитета и культуры это другое

далеко не все русские знают английскмй )) даже в том объеме который необходим ( типа здравствуйте спасибо пожалуйста и т д )
а культура как раз и рождает такие вопросы
у меня много друзей разной национальности в том числе и (чурок) уродов хватает везде ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху