Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Толерантность

Толерантны ли Вы?

  • Да

    Голосов: 4 7.7%
  • Нет

    Голосов: 43 82.7%
  • Ещё не определился

    Голосов: 5 9.6%

  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Как не жили!?? Мама с папой жили! Да, кровь не проливали (война то холодная была!) но, были готовы проливать! Они то и стояли на защите границ и коммунистических идеалов Восточной Германии!

Мои предки тоже жили в германии, пахали здесь землю и проливали за неё кровь! Поэтому то она и называется "Земля предков" Vaterland!

Ты определись где твои предки жили, то в германии то при Екатерине в Россию приехали.

Мама и Папа, предки?:punish:
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Хотя с другой стороны-его отец русский...действительно,невнимательно прочел...если еще и мать его русская,то да,его Родина Россия,ведь он родился в Фашистляндии волей случая,имея русских родителей,которые на чужой земле лишь выполняли свой долг.естественно Германия ему не родина.соглашусь с Мамаем.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

exekutor, видишь ли-они защищали интересы своей родины-России на территории Германии.

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------

exekutor, кстати-если бы твои родители жили на территории нашей страны,выполняя долг перед "своей родиной Германией" и ты бы здесь родился-у меня бы язык не повернулся назвать тебя предателем.а так...их дело добровольное.единожды предав ради своей выводы,предаст и дважды.

Ты говорил, родина, это там где родился, а теперь размышляешь кто его родители, да волей какого случая он там родился! Не стоит подгонять свои взгляды, под желаемый тобой ответ! Очень уж быстро ты меняешь свою позицию!
Так и я Родился в России волей случая! Мои предки переселились в Россию тоже защищать интересы своей Родины! Защищать немецкую династию на Российском престоле! Мои предки пресягали Екатерине II и были ей же вознаграждены за доблестную службу!

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:14 ----------

Ты определись где твои предки жили, то в германии то при Екатерине в Россию приехали.

Мама и Папа, предки?:punish:

Сначала в Германии жили, потом своих Монархов защищать в Россию переехали!

Мама и папа это предки! Не потомки же! Открой толковый словарь, если с русским языком туго!
 
Последнее редактирование:

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Мама и папа это предки! Не потомки же! Открой толковый словарь, если с русским языком туго!

Флудил ты флудил и до флудился. Взял и своих родителей в упокоенных записал.Специально для тебя, одарённого
Предок- Лицо, являющееся предшественником в семье, роде, племени по отцовской или материнской восходящей линии, обычно далее деда или прадеда
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Флудил ты флудил и до флудился. Взял и своих родителей в упокоенных записал.Специально для тебя, одарённого
Предок- Лицо, являющееся предшественником в семье, роде, племени по отцовской или материнской восходящей линии, обычно далее деда или прадеда
Не надо, свои фантазии и свои понятия выдавать за действительность!
Открой толковый словарь!
Предок=Лицо, являющееся предшественником в семье, роде, племени по отцовской или материнской восходящей линии.
То есть есть, лицо предшествующее по Родовой ветви к рассматриваемой персоне! И неважно, жив он или нет!
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...я Родился в России волей случая! Мои предки переселились в Россию тоже защищать интересы своей Родины! Защищать немецкую династию на Российском престоле! Мои предки пресягали Екатерине II и были ей же вознаграждены за доблестную службу!...

...Сначала в Германии жили, потом своих Монархов защищать в Россию переехали!...

так горите в аду вместе с катькой.
чего ерепенетесь то?
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
exekutor, неуч!
“предок”
в словаре Даля

ПРЕ́ДОК м. прародитель, праотец, пра́деды и пра́матери; родоначальник, противопол. пото́мок; вообще, предшественник в семье, роде, племени, по восходящему колену; обычно далее деда или прадеда. Предки у Бога в руках.
http://dal.sci-lib.com/word032096.html
 

Матвейко

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
148
Город
Челябинск
Про немцев
у них два понятия у слова "Родина" (не путать с Отечеством)
Heimat - Родина в глобальном смысле слова
Meine kleine Heimat - дословно "Моя маленькая Родина", место в котором ты родился

Это все безотносительно к нашему маленькому засланому другу.... он просто космополит похоже, без роду без племени
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
А меня в данный момент, очень бесит пидорская аватарка Paranormalа.
Как гляну, блевать охото.
Paranormal, если ты "За любовь без границ", и долбишься в очко, пусть это будет лично твоим делом.
Убери эту мерзоту, раздражает, очень.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
определение из словаря: "толерантность - паралич иммунной системы, неспособность организма сопротивляться заболеванию". Может, закрыть уже эту тему, пока здесь все не переругались? Одна только ругань и гадости. Там, где медицинские термины, там обязательно гадости какие-то. Хорошо, что интернете драться нельзя. Долой медицину!
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
когда же на этом форуме прекратятся наезды на меня по поводу моих аватар??

Что удивительно:
Ставишь аватару в стиле исламского экстремизма со всеми своими вытекающими - все молчат, всё ок, некоторым даже нравится.
Ставишь аватару на тему УПА, которые нещадно вырезали целые деревни, изверги - всё ок, все молчат.
Ставишь аватару с эмблемой главной по военным преступлениям и преступлениям против человечества дивизии SS - всё ок, все молчат.
А только поставил на аватару двух любящих людей или няшную девочку Эмили, которые никого не резали, никого не убивали, не творили никаких зверств и террора, наоборот даже как бы - за любовь, за мир и счастье, так сразу шквал гневных отзывов - убери эту гадость и тд и тп. Ппц, я прозреваю с этих людей :D И эти дикари меня ещё будут упрекать хоть в чём-то в теме про каннибализм? Смешно, ей-богу! :D В чужом глазу соринку видят, а в своём бревна не замечают ;) Да, робяты, как я всегда и говорил - вы такое же зверьё как и я, просто ещё не поняли этого :D Мораль у них видите ли христианская и ценности гуманизма какие-то :D
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
Да, робяты, как я всегда и говорил - вы такое же зверьё как и я, просто ещё не поняли этого
А есть пидоры.
Нормальный мужик, даже если он за любовь, дружбу, жвачку..., никогда не представит себя в обществе пидорами. Может ты и не пидор, но если делаешь такие вещи, у тебя явные психологические отклонения в этом направлении. И об имидже форума не стоит забывать. Как, например, отреагируют "ганзейцы", увидев данную херь? Тебе поух? Извини, ты тут не один.
Да и на зверя не очень ты и похож, как внешне, так и по аватарке)))
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Камрадды (а кому и не рады!), ведь уже понятно, что этого немецкого орла дистанционно не утопчешь. Он как тот Моня - последнее слово всегда оставит за собой, и типа потому всегда пграв!!! Пох что... из носа наколупает и по клаве размажет. Говрит, что де-то нашел уже себе единомышленников и обчается с ними на другом ресурсе. Только когда успевает??? Всё время висит тут и длинными постами отписывается от неединомышленников. Мож мы того... огонь то прекратим... он и уйдёт....на хдругой ресурс.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Ставишь аватару в стиле исламского экстремизма со всеми своими вытекающими - все молчат, всё ок, некоторым даже нравится.
Ставишь аватару на тему УПА, которые нещадно вырезали целые деревни, изверги - всё ок, все молчат.
Ставишь аватару с эмблемой главной по военным преступлениям и преступлениям против человечества дивизии SS - всё ок, все молчат.
А только поставил на аватару двух любящих людей или няшную девочку Эмили
Да достал ты уже просто окончательно. Становится понятно наверняка, что ненормальный психически.
Тебе осталось поставить аватарку с поедающим младенца китайцем и подпись о полезности канибализма, чтобы закончить свой собирательный образ всего плохого и отвратительного.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Да достал ты уже просто окончательно. Становится понятно наверняка, что ненормальный психически.
Тебе осталось поставить аватарку с поедающим младенца китайцем и подпись о полезности канибализма, чтобы закончить свой собирательный образ всего плохого и отвратительного.
Атаман, он тебе ща обоснует, шо трэскать младэнцев - это дюже полезно для здоровья. :sad:
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Камрадды (а кому и не рады!), ведь уже понятно, что этого немецкого орла дистанционно не утопчешь. Он как тот Моня - последнее слово всегда оставит за собой, и типа потому всегда пграв!!! Пох что... из носа наколупает и по клаве размажет. Говрит, что де-то нашел уже себе единомышленников и обчается с ними на другом ресурсе. Только когда успевает??? Всё время висит тут и длинными постами отписывается от неединомышленников. Мож мы того... огонь то прекратим... он и уйдёт....на хдругой ресурс.

Ты же вроде патриот и родину любишь, какого рожна ты в Германию уехал? Ты же не немец, а Русский! Я уехал на родину предков, а ты? Кричишь, что ты не толерантный, а живёшь в толерантном обществе и наслаждаешься толерантным отношением к себе! И что получается: Ты сам продал родину за кусок хлеба с маслом, да ещё и какаешь, там где кушаешь! Страну свою продал, для новой страны ничего не сделал! Такие люди называются паразитами, вроде глист или червей ленточных! Таких нигде не любят, ни в Германии, ни в России, ни где либо ещё!
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
http://svpressa.ru/society/article/44479/
« …Девушка-подросток была забита до смерти камнями по закону шариата после того, как приняла участие в конкурсе красоты на Украине. 19-летняя Катя Корень была найдена мертвой в деревне в Крыму недалеко от ее дома. Друзья рассказали, что она любила носить модную одежду и заняла седьмое место в конкурсе красоты. Ее изуродованное тело было захоронено в лесу и найдено через неделю после того, как она исчезла. Полиция открыла следствие и обнаружила, что трое мусульманских юношей убили ее, заявив, что ее смерть оправдана исламом. Один из троих – Бихал Газиев – находится под арестом, он рассказал полиции, что Катя «нарушила законы шариата». Он сказал, что не сожалеет о ее смерти».
Британские журналисты ошиблись в имени. Главного подозреваемого зовут Билял Газиев. Еще одна неточность – погибшая представлена как мусульманка, хотя на самом деле она православная. Все остальное, как по протоколу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху