Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Толерантность

Толерантны ли Вы?

  • Да

    Голосов: 4 7.7%
  • Нет

    Голосов: 43 82.7%
  • Ещё не определился

    Голосов: 5 9.6%

  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
exekutor, всего лишь месяц идёт общение с тобой на этом форуме, но уже можно кое-какие выводы сделать. Жаль, что они неутешительны для тебя)))) Трудно сказать что влияет на эту двойственность - бардак в мыслях, психические отклонения, недостаточное понимание своего места в жизни... или...(об этом позже)
1. Первое, что ты сделал придя на форум выживальщиков в поисках единомышленников, так это устроил срачь на 52 страницы, в результате которого можно только нажить врагов, потерять репутацию и т.п., но никак ни найти надёжных товарищей. Вопрос - так чего же ты искал?
2. То ты "не любишь" Россию за то, что тебе (большой вопрос) и твоим родственникам (вполне возможно) люди сделали зло на территории СССР, то восторгаешся русской культурой, которая от этой территории неотьемлема. Парадокс не слабже шишкарского.
3.Родился ты в СССР (не знаю где, поэтому так в общем), Родиной почему то считаешь Германию, но в тоже время общаться предпочитаешь с русскими. Вы уже определитесь, батенька!
4. Заявляешь, что армии в Европе сокращают, чтобы экономить на содержании солдат и техники и вместе, единым, так сказать, фронтом защищать европейские ценности. И тут же предрекаешь распад Евросоюза. Тогда что? Кучка государств с карликовыми армиями? А ты расписываешь - как это здорово! Обезьянок то чем будешь подавлять?
5. Сограждане твои новоиспеченные турки и африканцы, интегрированные по самое не-могу в немецкое общество, а так же их еще не интегрированные собратья собираются согласно твоим словам устраивать революцию в Европе, а ты в это время толерантно защищаешь их права и свободы. Вот это, я думаю, Мазахизм!
6.Ты так свысока высказался о том, что культура в России "уже не та"! А сам как оказалось хамить умеешь совсем не плохо. Это в Германии культура тоже "уже не та" или русская "уже не та" из тебя прёт?
и т.д. и т.п.
достал ты своим глубокомысленным тупоумием (это тебе за извращенца)))
Тролль ты! Даже если и взаправду фельдфебель! Человеком стать не хочешь?
PS: Deine Antwort brauche ich nicht. Schluess damit.

По написал то ты тут всякого бреда, а вот на вопросик то не ответил!!! А всё потому, что ответить то нечего! Жить в толерантной стране, пользоваться благами этой толерантности и её же обсерать!!! А ещё мне что то про Турков и Арабов рассказываешь!
Лишь свинья срёт там где жрёт!
1. Единомышленников я нашёл, с которыми я теперь и общаюсь на ином ресурсе!
2. Я ни разу не сказал, что не люблю Россию и Многократно говорил, что к России отношусь с симпатией! (Читать то ты по русски не разучился надеюсь?)
3. Я предрекаю распад Евросоюза, а не НАТО! Это не одно и то же!!! (Не позорься, в Европе всё таки живёшь, такие вещи нужно знать!)
4. Я говорю о мусульманском экстремизме! Не все из сограждан иностранного происхождения мусульмане, да и мусульмане мусульманам рознь!
5. Я веду себя на много корректнее чем большинство твоих камрадов!

Так что, если уж и пишешь, то хотя бы не занимайся пустобрёхством и не приписывай мне слов, которых я не говорил!
 
Последнее редактирование:

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Да есть у меня и Родина и Флаг, так что ты лучше о своих ценностях думай! Дом не там где родился, а там где ты его построил!

Твой удел думать о ценностях, ибо ты всё время их выбираешь, какие тебе выгоднее, а у меня они просто есть и они не меняются.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Твой удел думать о ценностях, ибо ты всё время их выбираешь, какие тебе выгоднее, а у меня они просто есть и они не меняются.

Не стоит разбрасываться пустыми словами! Это всего лишь твои фантазии, которые ты не в состоянии аргументировать! Я ещё своих ценностей никогда не менял, а вот о тебе я такого с уверенностью сказать немогу!
Ты мне сначала на вопрос то ответь!
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Не стоит разбрасываться пустыми словами! Это всего лишь твои фантазии, которые ты не в состоянии аргументировать! Я ещё своих ценностей никогда не менял, а вот о тебе я такого с уверенностью сказать немогу!
Ты мне сначала на вопрос то ответь!
Думаю что уже все поняли что Родина для тебя ценностью не является, это уже ясно, не напоминай. Естественно не можешь, ибо не знаешь меня, и это очень хорошо что не знаешь.
На вопрос тебе ответить? Ты себя с ним сравнить что ли решил?
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
это хде?! Бавария!??? или хде?
я так подозреваю, что "поволжский немец" переводится как "немецкий волжанин"... Но звучит конечно же устрашающе

- Скажите, ви таки евгей?
- Нет, я - русский!
- А я польский ;)
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Ну, я эмигрантом никогда не был! Я обладал правом на немецкое гражданство с рождения!

былинный отказ имхо

п.с. папе с мамой скажи спасибо, что хоть в какой то стране стал гражданином, правом он обладал, ояебу, про тебя не знал то никто правообладатель
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Думаю что уже все поняли что Родина для тебя ценностью не является, это уже ясно, не напоминай. Естественно не можешь, ибо не знаешь меня, и это очень хорошо что не знаешь.
На вопрос тебе ответить? Ты себя с ним сравнить что ли решил?

Вот и ты меня не знаешь, так что если сказать нечего, то свои фантазии оставь при себе! А на вопрос таки ты на ответил! А с ним, мы абсолютно одинаковые, а разница лишь в том, что он любит твою родину, а я свою.

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:19 ----------

Включи мозги и гугл! Если такой неграмотный!
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
exekutor, лень мне опять с тобой спорить,но-РОДИНА-родился-один и тот же корень(это если ты РОДНОЙ язык не забыл,а то может ты только "свой родной" помнишь).а родился ты в "его" Родине!значит "его" Родина это и твоя,ТА САМАЯ РОДИНА КОТОРУЮ ТЫ ПРЕДАЛ.ты даже этого признать не хочешь и называешь НАШУ Родину- "нашей",а "свою" СВОЕЙ.глупец.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
exekutor, Андрюша, как хорошо что ты уехал...
Я тоже такого же мнения!

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

exekutor, лень мне опять с тобой спорить,но-РОДИНА-родился-один и тот же корень(это если ты РОДНОЙ язык не забыл,а то может ты только "свой родной" помнишь).а родился ты в "его" Родине!значит "его" Родина это и твоя,ТА САМАЯ РОДИНА КОТОРУЮ ТЫ ПРЕДАЛ.ты даже этого признать не хочешь и называешь НАШУ Родину- "нашей",а "свою" СВОЕЙ.глупец.

Ну если Мамай мне на вопрос не ответил, может ты ответишь?
И ещё вопросик: Вчём же заключается моё псевдопредательство по отношении к твоей родине?
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
exekutor, повтори его,влом странички листать
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
exekutor, повтори его,влом странички листать

Есть у меня хороший знакомый, по национальности русский, живёт в Уфе. Патриот России и любит свою Родину! Да вот незадачка, родился в Магдебурге (у него папа, в советской Армии, офицером в ГДР служил) и прожил он в германии до 10 летнего возраста и даже в школу здесь ходил! Что теперь!?? Ему по твоей логике Германию любить нужно!?? "Родина" же как ни как!!! Какой нехороший дядя, Россию блин любит, а Германия ему не родина даже!!! Ох, негодяй!!!
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
exekutor, он тоже предатель своей родины,родила то его не Россия.или ты думал я втуплюсь за него лишь от того что он любит мою Родину?нет,он такой же предатель как и ты.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Есть у меня хороший знакомый, по национальности русский, живёт в Уфе. Патриот России и любит свою Родину! Да вот незадачка, родился в Магдебурге (у него папа, в советской Армии, офицером в ГДР служил) и прожил он в германии до 10 летнего возраста и даже в школу здесь ходил! Что теперь!?? Ему по твоей логике Германию любить нужно!?? "Родина" же как ни как!!! Какой нехороший дядя, Россию блин любит, а Германия ему не родина даже!!! Ох, негодяй!!!

С какого она ему должна быть Родиной? Его предки там не жили, землю не пахали, кровь за эту землю не проливали.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
exekutor, он тоже предатель своей родины,родила то его не Россия.или ты думал я втуплюсь за него лишь от того что он любит мою Родину?нет,он такой же предатель как и ты.

Спасибо! Посмешил вдоволь! Молодца! :rofl:

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------

С какого она ему должна быть Родиной? Его предки там не жили, землю не пахали, кровь за эту землю не проливали.

Как не жили!?? Мама с папой жили! Да, кровь не проливали (война то холодная была!) но, были готовы проливать! Они то и стояли на защите границ и коммунистических идеалов Восточной Германии!

Мои предки тоже жили в германии, пахали здесь землю и проливали за неё кровь! Поэтому то она и называется "Земля предков" Vaterland!



Вот видете, у вас даже общих взглядов нет! Бардак как в стране, так и в головах! Как можно с вами вести конструктивную дискуссию, если вы мне ответы даёте кардинально противоположенные!
 
Последнее редактирование:

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Хотя с другой стороны-его отец русский...действительно,невнимательно прочел...если еще и мать его русская,то да,его Родина Россия,ведь он родился в Фашистляндии волей случая,имея русских родителей,которые на чужой земле лишь выполняли свой долг.естественно Германия ему не родина.соглашусь с Мамаем.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

exekutor, видишь ли-они защищали интересы своей родины-России на территории Германии.

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------

exekutor, кстати-если бы твои родители жили на территории нашей страны,выполняя долг перед "своей родиной Германией" и ты бы здесь родился-у меня бы язык не повернулся назвать тебя предателем.а так...их дело добровольное.единожды предав ради своей выводы,предаст и дважды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху