Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    317

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
18,033
Поблагодарили
17,524
Город
LV426
Это бы не произошло если бы Меверик и Айсамэн до сих пор были бы во флоту ( Я не знаю кто это)
Цэ голлевудская классика))) (Топ Ган)

iceman-maverick.jpg


Т.е. этого бы не случилось, если бы существовали вымышленные персонажи))))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
2,734
Поблагодарили
2,822
Город
1
Bender, я смотрю проблемы одни и те же. Но Гомосятина у вас уже почти в обязаловку.
Это как бы намек остальным странам.

Я хочу заметить, что очень многие(могу даже предположить что большинство) пиндосов против всей этой педерастии исходящей от власти которая впихивает людям полное фуфло вместо решения реальных существующих проблем. Все это видят и всех это писец как достало, поэтому такой популист как Трамп набирает баллы, прямо говоря о проблемах, а не о шняге вроде "Black lifes matter", "Bathroom law" и тому подобные.

Вот так вот выглядит либеральный мир, пропаганда гомосятины повсюду и попробуй пернуть против, турнут с работы не задумываясь.
 
С

Скорп

Я хочу заметить, что очень многие(могу даже предположить что большинство) пиндосов против всей этой педерастии исходящей от власти которая впихивает людям полное фуфло вместо решения реальных существующих проблем. Все это видят и всех это писец как достало, поэтому такой популист как Трамп набирает баллы, прямо говоря о проблемах, а не о шняге вроде "Black lifes matter", "Bathroom law" и тому подобные.

Вот так вот выглядит либеральный мир, пропаганда гомосятины повсюду и попробуй пернуть против, турнут с работы не задумываясь.

Давно хотел спросить, если есть понимание этой ситуации как ненормальной, то что держит? Деньги? Надеюсь ты не считаешь, что на пропаганде всё остановится? С какой целью это делается в принципе и ежу уже понятно. И чем закончится тоже.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
2,734
Поблагодарили
2,822
Город
1
Скорп, Деньги и боязнь нищеты. Думаю о переезде, но я так понял, у вас работяги не в почете и без вышки и в лучшем случае буду работать с чурками на стройке.. Так что без капитала не поеду.
Конечно будет хуже, я вижу как все скатывается по наклонной, все-таки есть разница между республиканцами и демократами, при Буше такого не было xD звучит глупо, я знаю.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
18,033
Поблагодарили
17,524
Город
LV426
Думаю о переезде, но я так понял, у вас работяги не в почете и без вышки и в лучшем случае буду работать с чурками на стройке.
Какие то взаимоисключающие параграфы у тебя) То ты убеждаешь что все пучком и Пиндосия будет грабить всю планету еще 1 000 лет, что ЗП тебе добавляют больше чем инфляция, то ряды гастарбайтеров хочешь пополнить)
Ты уж определись как нить)

Во! Пешы Джастасу) Он к Стерлигову собрался перебираться) Там потеплее будет чем в Красноярском крае)
У него как раз с электрикой чота не ладится. русский язык ты знаешь)
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
4,781
Поблагодарили
5,876
Город
Подмосковье
Деньги и боязнь нищеты. Думаю о переезде, но я так понял, у вас работяги не в почете и без вышки и в лучшем случае буду работать с чурками на стройке

А может надо было так? ))

ИноСМИ: Российская реальная "агент 007 в юбке" снова в строю!

В своем новом аккаунте в "Инстаграме" рыжеволосая шпионка Анна Чапман высмеивает Дэвида Кэмерона из-за "Панамских документов" и поддерживает кандидатуру Дональда Трампа на выборах в США, заявляя, что он хорошо поладит с Владимиром Путиным

"Считается, что Чапман (она также имеет в Москве модные бутики под своей торговой маркой) сколотила состояние с тех времен, как была застигнута с поличным, шпионя в Нью-Йорке в 2010 году", - пишет газета.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
2,734
Поблагодарили
2,822
Город
1
KOHTAKT, хз, спецслужбы со мной еще не связывались xD



40,000 рабочих мобильной компании Verizon вышли на профсоюзный пикет.

https://finance.yahoo.com/news/40-000-verizon-wireline-workers-103659281.html

Кратко о главном :
Verizon насчитывает 170,000 рабочих.
Verizon хочет сократить бенефиты ввиде пенсии и медицины в следующие три года.
40,000 профсоюзных работников перестали работать со среды . У Verizon'a есть 10,000 не профсоюзных людей которые их заменят, пока не прийдут к соглашению с этими.
Хиллари и Берни поддерживают движение.

Исходя из предыдущих профсоюзных митингов на Боенге, могу сразу сказать, что рабочих нагнут и все вернутся на те самые невыгодные условия, мож печеньку подкинут.
 
Последнее редактирование:
С

Скорп

но я так понял, у вас работяги не в почете и без вышки и в лучшем случае буду работать с чурками на стройке
Если есть востребованные навки типа автомеханика или опытного кафельщика, то можно работать самому и неплохо зарабатывать, также знаю несколько успешных ипшников без вышки. Вышка вообще ничего не гарантирует, у меня вышка, к примеру, сбежал с нищей зарплаты на госслужбе.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,489
Поблагодарили
3,827
Возраст
64
Город
Москва
Корабль ВМС США Forth Worth получил повреждения на 23 миллиона долларов

Боевой корабль ВМС США Forth Worth, дислоцированный у берегов Сингапура, получил повреждения двигательной установки на $23 млн и выбыл из строя минимум до конца 2016 года.
Сообщается, что инцидент произошел в январе во время ходовых испытаний корабля. Механики допустили ошибку при запуске гидрореактивных движителей, отметили в Тихоокеанском флоте в Перл-Харборе.
Forth Worth стоимостью $360 млн предстоящим летом отправится из Сингапура на расстояние 14,3 тыс. км на ремонт в Сан-Диего штат Калифорния.

http://utro.ru/news/2016/04/14/1278556.shtml
СNN
21:51, 14.04.2016
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
4,781
Поблагодарили
5,876
Город
Подмосковье
Неожиданно! Матрос американского эсминца обделался в прямом эфире при виде российского Су-24
ВМС США ТРЕБУЕТ НЕМЕДЛЕННО УДАЛИТЬ ВИДЕО, НА КОТОРОМ АМЕРИКАНСКИЙ ВОЕННЫЙ ИСПУГАЛСЯ РОССИЙСКОГО БОМБАРДИРОВЩИКА

https://www.youtube.com/watch?v=9-Or9ocrL_A...............
big.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,088
Поблагодарили
20,453
Город
ДальнийВосток
Неожиданно! Матрос американского эсминца обделался в прямом эфире при виде российского Су-24
ВМС США ТРЕБУЕТ НЕМЕДЛЕННО УДАЛИТЬ ВИДЕО, НА КОТОРОМ АМЕРИКАНСКИЙ ВОЕННЫЙ ИСПУГАЛСЯ РОССИЙСКОГО БОМБАРДИРОВЩИКА

да фэйк это.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,459
Поблагодарили
707
Возраст
49
Город
Красноярск
Просто некоторым так приятно верить, что потенциальный враг труслив и слаб, а войну мы будем вести исключительно победоносную и на чужой территории. Было уже такое, потом очень разочаровались.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
8,894
Поблагодарили
11,734
Город
Спарта
Этому посвящены куча хорошо сделанных роликов на ютьюбе с проф.озвучкой, снятых по явному заказу. Просмотрев их, складывается ложное впечатление, что мыфсехпобедим в первые часы войны с с НАТО и США. Глупо. Хотя российская армия в чем-то и достигла показателей, но недооценка противника - первый шаг к поражению. Я так однажды у мастера по шахматам выиграл (тогда я был еще второразрядником) - просто он расслабился, играя со столь слабым противником. В то же время, позже, уже сам играя на уровне КМС, я также продул второразряднику на турнире, не восприняв его сильным игроком. При всем при том, если принять аналогию с шахматами, США нифига не второразрядник в воинском искусстве, США - гроссмейстер (сильный мастер). Кто есть Россия на международной арене (я не про ЯО) - кмс, мастер или гроссмейстер - будем посмотреть. Если доживем.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,153
Поблагодарили
14,258
Город
Воронеж
Этому посвящены куча хорошо сделанных роликов на ютьюбе с проф.озвучкой, снятых по явному заказу. Просмотрев их, складывается ложное впечатление, что мыфсехпобедим в первые часы войны с с НАТО и США. Глупо.
не...
не глупо...
эти ролики не для нас снимают.
С той стороны их тоже смотрят.
Наши выкладывают ролик с какой-нибудь смертоубойной хренью, а про то, что эта хрень в единственном экземпляре, стОит как авианосец и в производство сможет быть запущена не раньше 2020-го года, скромно умалчивают.
Оппоненты не дураки, но демонстрация наличия волыны зачастую останавливает даже самого отмороженного гопника...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
4,886
Поблагодарили
6,413
Город
Краснодар
не...
не глупо...
эти ролики не для нас снимают.
С той стороны их тоже смотрят.
Наши выкладывают ролик с какой-нибудь смертоубойной хренью, а про то, что эта хрень в единственном экземпляре, стОит как авианосец и в производство сможет быть запущена не раньше 2020-го года, скромно умалчивают.
Оппоненты не дураки, но демонстрация наличия волыны зачастую останавливает даже самого отмороженного гопника...

Да не, эти ролики снимают, и главное - демонстрируют для нашей целевой аудитории.
Ведь Генены вбросы про авианосцы америки у нас все равно никто не смотрит.
Короткие ролики от 40 секунд до 2-3 минут, вставляют как пресс релизы, их смотрят охотно, они не напряжны, это как листовка из почтового ящика, которая работает 7 секунд, а вот тянучки снятые на 60-90 минут, это чистая вода, в таких роликах одно и тоже могут показать 6-7 раз. Это уже идет для зомбоящика, и снимают их с учетом менталитета целевой аудитории.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,553
Поблагодарили
5,505
Город
Алтай
Просто некоторым так приятно верить, что потенциальный враг труслив и слаб, а войну мы будем вести исключительно победоносную и на чужой территории. Было уже такое, потом очень разочаровались.

Твоя правда. Но только наполовину. Разочаровались в итоге немцы, а для наших слабость армии в начале войны стала неприятной реальностью. Ну а если бы народ изначально не верил в собственную силу, то и сопротивляться бы не стал. У нас есть еще куча народу, которая считает что у России из всей армии одна ржавая бомба осталась, и нужно срочно лапки кверху, и шириной назад ползти к США. Такие пропагандистские ролики здорово их ряды прорежают.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
552
Поблагодарили
858
Город
Самарская обл.
США: Кровавый апрель - объем дефолтов за *полмесяца* вышел на уровень многолетних рекордов для *целого* месяца

В марте в США объемы корпоративных дефолтов шустро рванули вверх, намекая о грядущем возврате славных рекордов первой волны суперкризиса. Месячный объем дефолтов составил $16.4 ярдов резаной, в разы превысив уровень "тепличной" эпохи QE3 - смотри рисунок. Квартальный объем составил - $31.4.

Впрочем, это лишь жалкое начало! Апрель начался еще более шустро - лишь за первые две недели месяца он уже достиг $14 ярдов, почти достигнув уровень всего марта, притом, что март сам дал многолетний рекорд. Полагаю, сценаристы рассчитали процесс так, чтобы приурочить пик дефолтов к выборам в США :).

default%2520tracker%5B1%5D.jpg


http://www.zerohedge.com/news/2016-...bond-defaults-push-monthly-total-highest-2014
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
2,734
Поблагодарили
2,822
Город
1
Evgeniy63, Я не знаю, заметил ты или нет, но каждые восемь лет +/-, происходят кризисы.. 2000 -> 2008 - 2016? Кстати совпадает с выборами, ты прав. Опять будет обвал, опять будет подьем, так работает нынешняя мировая экономика.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
4,781
Поблагодарили
5,876
Город
Подмосковье
Не знаю, кто его за язык тянул, но тем не менее.

Американцы должны знать, что «Дональд Кук» подошел к нашим границам и может уже от них не отойти

Член комитета по международным делам Совета Федерации, представитель Рязанской области Игорь Морозов прокомментировал слова госсекретаря США Джона Керри об инциденте с эсминцем «Дональд Кук» в Балтийском море. «Как Керри сказал, что они будут вести огонь на поражение, точно так же они должны знать, что „Дональд Кук“ подошёл к нашим границам и может уже от них не отойти», — сказал Морозов «Русской службе новостей». При этом сенатор предположил, что американское руководство пока не осознало, что эпоха доминирования США мире закончилась. «В многополярном мире надо договариваться, как они договаривались с нами об исключении конфликтов в воздухе по Сирии, так они должны договариваться, когда проводят ученья НАТО вблизи наших границ и военно-морских баз. Это главный урок, который должны извлечь президент США и его госсекретарь», — заключил Морозов.

На это... экзотическое СМИ попал по ссылке с РСН.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------

Саудовская Аравия пригрозила Бараку Обаме пустить с молотка активы США на $750 млрд

Власти Саудовской Аравии намерены распродать американские активы на $750 млрд в случае принятия конгрессом США законопроекта, дающего право привлекать к суду саудовское правительство по обвинениям в теракте 11 сентября 2001 года. Об этом сообщает издание The New York Times
Саудовской Аравии не нравится, что в случае одобрения законопроекта банковские счета и прочие активы Эр-Рияда на территории США могут быть подвержены аресту, сообщает РИА Новости.
В связи с этим с американскими законодателями провели серию конфиденциальных встреч представители Пентагона и Госдепартамента, на которых были изложены возможные ответные шаги Эр-Рияда, которые повлекут за собой тяжёлые финансовые и экономические последствия, отмечает NYT. В частности, саудовцы распродадут активы, оказавшиеся в зоне риска, в числе которых и ценные бумаги казначейства США. Об этом уведомил администрацию Обамы глава МИД королевства Адель аль-Джубейр в ходе мартовского визита в Вашингтон.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/158990
 

Похожие темы

Сверху