Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
А вот у нас кстати через 4-6 мес. ожидается полный банковский коллапс, массовое банкротсво бизнесов разных, массовые сокращения/увольнения работников в городах, вторая волна девальвации рубля к доллару, подорожания продуктов и часть продуктов просто пропадут из магазинов.

"Откуда дровишки?" (С)
Не, я не спорю, может что из этого списка и будет. Прогноз сроков основан на чем?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Я не думаю, что в США стрелковка на высоте, наш Лобаев их сделал ;) Так что высоту они просрали усе.
Ну а вообще я лучше возьму ствол из 5 деталей надёжный как АК, чем арку из 500 деталей каждая из которых имеет свой порог надёжности.
Ты не в курсе, почему на Ганзе снесли раздел про винтовку Лобаева!? Большинству потребителей она неизвестна, и на оружейном рынке процент продаж невысок, на уровне статистической погрешности. Поскольку винтовка Лобаева - практически штучник. Так штучники и в Пиндосии есть, не хуже.
Высокоточка за пиндосами пока. Традиция-с. Россия не выйдет ускоренно на тот же результат, ни по массовости, ни по качеству. Для этого звиздец как надо пахать, внедрять высокоточку в массы, стрельбища новые открывать для стрельбы на дальние дистанции (кстати, сколько их в стране!?), и вносить изменения в законодательство.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
"Откуда дровишки?" (С)
Не, я не спорю, может что из этого списка и будет. Прогноз сроков основан на чем?
Да просто примерная цикличность.. Вот Цунами имеет 3 волны, так и экономическое цунами так же имеет 2 основные волны.. между ними промежуток 2-3 квартала.. первая волна почти полностью закончилась, скоро начнется вторая..
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Конгениально. И главное просто суперталантливо!

З.Ы. ну и дабы пост не был чистым оффтопом:

www.youtube.com/watch?v=435HIPhPubQ

В Соединенном Королевстве начались массовые социальные дефолты
Более 5 млн человек не платят по кредитам – их долги перед банками достигают 1,3 трлн фунтов.
Не увольнять людей: рабочие закредитованы – вот главная просьба профсоюзов при обсуждении антикризисных мер, рассказывает фигурант «золотой сотни» Forbes, владеющий производствами в разных регионах страны. Все остальное – сокращение рабочего дня и др. – профсоюзы, по его словам, готовы обсуждать.
К апрелю в срок не обслуживался каждый пятый кредит, каждый десятый был безнадежным, свидетельствуют данные кредитных бюро и коллекторов. Статистика ЦБ запаздывает, но и она показывает взрывной рост проблемных долгов – за год они увеличились в полтора раза и к марту достигли почти 1 трлн фунтов. Не обслуживается 9% розничного кредитного портфеля банковской системы. Граждане перестают платить по кредитам из-за «резкого ухудшения материального положения» и «потери работы», показывают опросы.

http://www.vedomosti.ru/finance/articles/2015/04/21/v..
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
В Соединенном Королевстве начались массовые социальные дефолты

К сожалению не только у них, буквально только что попалась на глаза новость с аналогичным названием: "В России начались массовые социальные дефолты"
Правда, источник и интерпретатор новости мейл.ру и начали они как раз с аглицкой проблемы.

Но вообще-то у бритов с социалкой и правда жесть. В прошлую зиму в своих домах и квартирах насмерть замерзли больше 31 тысячи человек. Просто нечем было платить за отопление.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
В Соединенном Королевстве начались массовые социальные дефолты

Стесняюсь спросить... А как это собсна с темой связно? Не увидел никаких стыковок. мож не туда смотрел? И линк не работает - 404.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Только что открывалось. Проверял.
Теперь , видимо, ссыль изменилась - http://www.vedomosti.ru/finance/articles/2015/04/21/v-rossii-nachalis-massovie-sotsialnie-defolti

Как вяжется с темой данная ссыль? Даже не знаю как и ответить...

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

К сожалению не только у них, буквально только что попалась на глаза новость с аналогичным названием: "В России начались массовые социальные дефолты"
Правда, источник и интерпретатор новости мейл.ру и начали они как раз с аглицкой проблемы.

Но вообще-то у бритов с социалкой и правда жесть. В прошлую зиму в своих домах и квартирах насмерть замерзли больше 31 тысячи человек. Просто нечем было платить за отопление.

Честно говоря, бриты меня вообще мало интересуют. А как там у хохлов?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Только что открывалось. Проверял.
Теперь , видимо, ссыль изменилась - http://www.vedomosti.ru/finance/articles/2015/04/21/v-rossii-nachalis-massovie-sotsialnie-defolti

Как вяжется с темой данная ссыль? Даже не знаю как и ответить...

Эта работает. Теперь понятно. Только почему "Соединенное королевство"?
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
kBcELmAr9QM.jpg
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Бригадный генерал приказала кадетам военной школы вместо форменных ботинок на один день надеть туфли на высоких каблуках и пройти по городу. Тем самым будущим офицерам прививали «уважение к женщинам».

Бригадный генерал Пегги Комбс — глава военного училища химической, биологической, радиологической и ядерной защиты, ранее известного, как армейская химическая школа в Форт Леонард Вудс, штат Миссури, издала приказ, получивший название «Пройти милю в её туфлях».

Официально акция проводилась с целью увеличения информированности подчинённых о сексуальном насилии в отношении женщин. Большинство кадетов восприняли инициативу как издевательство. Туфли (обязательно красного цвета) военнослужащие были обязаны купить самостоятельно.
http://www.ridus.ru/news/183664
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Бригадный генерал приказала кадетам военной школы вместо форменных ботинок на один день надеть туфли на высоких каблуках и пройти по городу. Тем самым будущим офицерам прививали «уважение к женщинам».
Что на очереди? Стринги? Колготки?
Та-даммм!!! Ахтунг детектед.
ПЖ сказал всем надеть стринги и радоваться, - Радуйтесь!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Большинство кадетов восприняли инициативу как издевательство. Туфли (обязательно красного цвета) военнослужащие были обязаны купить самостоятельно.
Бгг)))
Хорошая шутка))
Намного смешнее чем игра "в слоников".))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Вот ведь какие прааативные...
меня б насторожили как-раз те, кто живо побежал за красными туфлями:rtfm: это ж значит они хотя бы предполагают где можно раздобыть красные лодочки 43 размера и выше:scare:
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
представляю листовки..."американцы сдавайтесь! Российская армия гарантирует вам жизнь и мужские сапоги."

половина сразу переобуется.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
это ж значит они хотя бы предполагают где можно раздобыть красные лодочки 43 размера и выше
Я думаю там с размерами проблем нет. Во первых магазины для ахтунгов кругом, во вторых, возможно полкан сам ахтунг, и даже владеет магазом. Как у нас принудительно всех заставляли скидываться на всякую чешую, или покупать "правильные" с точки зрения командира части товары, так и там, полкан намекнул, где нужно покупать мужскую обувь.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Похожие темы

Сверху