Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ну как всегда! Проблема противостояния сводиться к "вокруг одни евреи".
а что не так?
Юмористы- одна Ж2.
И очень умиляет когда они шутят от лица русского народа говоря "мы- русские" обсирая при этом все русское и русских . а русские слушают и ржут до упаду.

покажите мне что бы они евреев и израиль так обшутили.
они же евреи . а не русские. что они над жидраилем не прикалываются?


один жидок юморист, другой политическую передачу ведет, другой экономическую, третий кино снимает, другой песни поёт про Победу, третий мусульман защищает, четвертый христиан защищает, третий язычникаи руководи, другой книжки популярные пиши, другой поэт, а вот этот спектаколь ставит , а актеры то одни жиды, и критики жиды и аплодисменты , "Прелесно, прелесно", а остальные сидят и думают ,о какой народ умный ,среди русских таких мало и т.д. и многоих . имя им Легион.
Вы даже не замечаете как вам мозг выносят в нужном для них направлении.

[MOD="Wald"]Камрад, прекрасно тебя понимаю. Но аккуратнее. Не нужно писать лишнее - что может ударить по тебе самом. Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит и без этого.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Вы даже не замечаете как вам мозг выносят в нужном для них направлении.
Давай не будим дискутировать! Не будем нарушать нарушать правила публичного форума, как минимум нужна отдельная тема посвещённая богоизбранному народу. Евреев никто никогда не любил. Но! И у русских и евреев есть одна общая черта, впрочем у "хохлов" тоже она есть. И это нас объединяет. И русские и хохлы и евреи любят притворяться, только русские прикидываются дурачками, а евреи и хохлы умными. Ну а Бог! Шельму метит.
 

картежник

Интересующийся
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
49
Поблагодарили
29
Город
Столин, РБ
Макфол: Вашингтон не приемлет ограничений по ЕвроПРО (13) 29 Вашингтон выстроит в Европе ту систему ПРО, которая нужна для
защиты страны и ее союзников, и не намерен себя в чем-либо в
этой сфере ограничивать, заявил в интервью РИА Новости посол
США в РФ Майкл Макфол.
Взято с яндекс новости политика
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я тут как то выкладывал из Панорамы.
Корреспондент Панорамы Хилари Андерсон побывала в начальной школе Whitney в Лас Вегасе и встретилась с некоторыми из самых юных бедняков Америки.

Дети говорили, что они ложатся спать голодными и беспокоились о своих родных. Сотрудники школы рассказывали, что некоторые из ребят питаются супом из кетчупа.


Продолжение...

ВВС Panorama: Нищая Америка
Корреспондент Панорамы Хилари Андерсон рассказывает о своей встрече лицом к лицу с реальной бедностью в Америке, и о том, что для некоторых людей, последним убежищем стала жизнь в палаточном лагере.

В рощице у обочины автомагистрали на окраине живописного города Анн-Арбор, штат Мичиган, скрывается лагерь из 30 разнообразных палаток, дом для тех, кто либо не имеет работы, либоработает, но их заработная плата настолько низка, что они не могут себе позволить платить за съёмное жильё.

ТЫК СЮДА
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
насчёт супа из кетчупа поподробнее , может пригодиться
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
фигня какая-то , может проще картошку отварить и с кетчупом слопать
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
фигня какая-то , может проще картошку отварить и с кетчупом слопать
Суп наше все. Объем съедаемого больше, ибо часть желудка заливается водой. Имитация полного брюха.
Кстати как то на Дискавери смотрел передачу. ХЗ, не помню.. Суть была такая - взяли рабочих, те что кувалдами махают и провели эксперимент. Несколько блюд равных по калориям. Одно блюдо было - суп в блендере или миксере смешали со вторым. Т.е. получилось типа водянистого пюре. Ну и выгнали работяг на работу. Тот который съел это месиво дольше всех не хотел есть. Аргументировали что жидкость разведенная в виде пюре дольше усваивается и как бы писча усваивается равномерно...
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
лиса. что амеры гады всему миру ясно
Зря ты так! Я немало общался с Американцами.... нормальные парни, со своими мечтами, проблемами, шутками... т.е. нормальные люди, такие же как и все!
Что касается агрессивной политики.... то тут во первых их правительство виновато, а не народ! Но даже их правительство можно элементарно понять, если разбираться в устройстве их государства и их финансовой системе! США не может иначе!!! Они должны нападать на другие страны, ради обеспечения своей жизнедеятельности. Нельзя говорить что тигр плохой, потому что он охотится на антилопу, а антилопа хорошая, раз она кушает травку! На протяжении веков (так уж сложилось) в америке возникла глупая (на мой взгляд) финансовая система, теперь само американское правительство является рабом этой системы и они просто не могут иначе.... если они остановят вооружённые конфликты, то кризис доллара неминуем, а в след за этим встанет под сомнение и существование самого США!
Так что.... прежде чем зделать какие то выводы, стоит немного разобраться о сути и причинах. Не судите и не судимы будите.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Я понимаю америку и американцев, что не могут они иначе,что они погибнут если не будут убивать других. НО , почему я должен жалеть их за это ? Я же тоже хочу жить, почему мы должны все сдохнуть ради того чтоб жил их народ ? Пусть лучше сдохнут они ,а мы, Россия, будем жить!
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Америкой правят совсем не американцы. Про простых американцев никто ничего плохого не скажет, они такие же, как и мы. А те, кто правят Америкой воюют и грабят всех вовсе не для того, чтоб жил их народ, о своем народе там никто заботиться и не собирается.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Ум то, понимает, что надо всем дать п....ей , подчинить, кончить эту мировую какофонию, и всем завладети...
Но душа противится почему-то новому мировому порядку.:russian_ru:
.
 

stepnam

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2
Поблагодарили
4
Город
екатаринбург
Масштабная акция против НАТО в Ульяновске

7 апреля в Ульяновске состоялось общегородское шествие «Нет — НАТО!». Помимо организаторов - партии "ВОЛЯ", движений "За справедливость" и "Дружина", - в нем приняли участие несколько сотен рядовых жителей Ульяновска, а также представители националистических и православных организаций. Всего в колонне полутора-километровый маршрут от площади 30-летия Победы до площади 100-летия Ленина прошли примерно 1200 человек. Это самое крупное протестное мероприятие, прошедшее в Ульяновске за последние годы.

Власти Ульяновска сделали все, чтобы успокоить горожан и убедить их в безопасности размещения так называемого «перевалочно-транзитного пункта» НАТО на территории аэропорта «Восточный».
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов обратился по телевидению вечером 6 апреля, перед шествием, к жителям города с просьбой не паниковать и не ходить на шествие. «Речь о военных объектах не ведется принципиально», - говорится в обращении, распространенном пресс-службой областного правительства. Областные власти утверждают, что в пункте транзита грузов не будет ни военного, ни гражданского персонала НАТО, что транспортироваться будут только невоенные грузы. Но идет молва, что такие грузы аэропорт принимает уже больше года.
Губернатор сделал все, чтобы задержать людей на работе: во всех подконтрольных ему организациях были назначены собрания на 12 часов дня – время начала шествия. Но это не сработало.
Люди не верят руководству региона. Около 1500 ульяновцев вышли на улицы города, чтобы открыто заявить о своей позиции: «Мы против размещения любых объектов НАТО на территории России!». Еще тысяча граждан смотрела прямую online-трансляцию шествия и митинга. Ульяновск вздрогнул. Но СМИ постарались замять масштаб мероприятия. Действует запрет на упоминание лидера партии, Светланы Пеуновой, которую горячо поддержали участники шествия. Ни одно СМИ не называет ее имени, несмотря на то, что она уже проявила себя как политик всероссийского масштаба и принимала участие в президентских выборах.

Митинг, состоявшийся в конечной точке шествия, собрал около 1500 человек и продлился 1,5 часа. Выступавшие говорили о том, что не верят заявлениям губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и главы МИД России Сергея Лаврова о том, что через Ульяновск будут транспортироваться только нелетальные грузы и в городе не появятся войска НАТО. Жители города считают, что вместе с базой НАТО в город придут наркотики и проституция. Ульяновцы категорически против размещения на территории России базы стратегического противника и требуют расторгнуть все предыдущие соглашения с НАТО, в том числе о транзите грузов через воздушное пространство России.

Завершился митинг исполнением песни Светланы Пеуновой "Ой ты, солнце ясное". Участники митинга ставили свои подписи под обращением граждан России к руководителям страны с требованием прекратить переговоры о размещении перевалочного пункта НАТО в Ульяновске. Светлана Пеунова призвала россиян требовать отмены результатов президентских выборов и в знак этого предложила отпустить в небо все шарики с надписью "Нет - НАТО в России!". Акции партии "ВОЛЯ" против соглашения с НАТО и признании выборов президента недействительными продолжатся серией пикетов и митингов по всей стране.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Зря ты так! Я немало общался с Американцами.... нормальные парни, со своими мечтами, проблемами, шутками... т.е. нормальные люди, такие же как и все!
Что касается агрессивной политики.... то тут во первых их правительство виновато, а не народ! Но даже их правительство можно элементарно понять, если разбираться в устройстве их государства и их финансовой системе! США не может иначе!!! Они должны нападать на другие страны, ради обеспечения своей жизнедеятельности. Нельзя говорить что тигр плохой, потому что он охотится на антилопу, а антилопа хорошая, раз она кушает травку! На протяжении веков (так уж сложилось) в америке возникла глупая (на мой взгляд) финансовая система, теперь само американское правительство является рабом этой системы и они просто не могут иначе.... если они остановят вооружённые конфликты, то кризис доллара неминуем, а в след за этим встанет под сомнение и существование самого США!
Так что.... прежде чем зделать какие то выводы, стоит немного разобраться о сути и причинах. Не судите и не судимы будите.

Ой не ту страну обозвали "империей зла". СССР просто агнец божий, глядя на то, что творят пиндосы. И эта, оправдать конечно что угодно можно. Чикатила тоже не виноват, что душегубил, ибо трудное совковое детство, всякие детские комплексы и тд. Однако же расстреляли, и вряд ли кто из нас его оплакивает.
Простые пиндосские жители еще как виноваты. Это их страна. Это они поддерживают такой агрессивный курс. А посему, и хулу вполне заслужили.

з.ы. еще поражает их цинизм. Всю свою мерзость они умудряются вытворять под знаменами демократии и свободы, прикрываясь именем Бога.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Америкой правят совсем не американцы.
Там действуют три группировки. Англичане, евреи и американцы. Американцы в смысле патриоты, естественно со своими тараканами в голове. Пока рулят англосаксы.
Кеннеди пролез от "американцев" - хотел прикрыть ФРСную лавочку. Результат знаем..

7 апреля в Ульяновске состоялось общегородское шествие «Нет — НАТО!»
Вот чувакам делать не чего... И Лавров и Рогозин это уже давно опровергли, но все неймется.

Ой не ту страну обозвали "империей зла".
Исторически пендосией чаще всего рулили англоскасы. Им по барабану - страна не их. Так что все нормально. Создали из пендосии империю зла, которую можно и слить. Вместе с их жителями если надо. Не велика потеря. Наш враг не в пендосии, они такая же марионетка. Враг на берегах туманного альбиона сидит уже давно. Но и у них тоже есть конкуренты.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Я понимаю америку и американцев, что не могут они иначе,что они погибнут если не будут убивать других. НО , почему я должен жалеть их за это ? Я же тоже хочу жить, почему мы должны все сдохнуть ради того чтоб жил их народ ? Пусть лучше сдохнут они ,а мы, Россия, будем жить!
Я же не сказал, что ты должен их терпеть, жалеть, а тем более прогибаться!!!
Отстаивать свои интересы, это право любого живого существа и твоё в том числе! Так что, живи, борись и противодействуй. Я призываю лишь попытаться понять и научится уважать врага. Их правительство, всего лишь рабы системы, а народ..... народ он везде одинаковый, он думает так как его заставляют думать СМИ.

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

Простые пиндосские жители еще как виноваты. Это их страна. Это они поддерживают такой агрессивный курс.
Я вижу о США ты совсем мало знаешь! Народ там не решает ничего! Американский народ даже не выбирает своего президента!!! Финансово-политическая система сложилась веками и изменить её невозможно! Можно конечно её уничтожить и создать новую, но в этом случае ставится под сомнение дальнейшее существование США. Неужели ты думаешь, что хоть кто нибудь согласится развалить свою страну, ради мира в Ираке, Афгане, Сирии.....!??? Я уверен, что бы ты сам, будучи на их месте, не стал ломать систему!
 

Похожие темы

Сверху