Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
вполне вероятно , европа уже реально кони двигает , за ней и америка , хотя америке это может пойти на пользу , меньше всякой фигнёй заниматься будут , да и законы им переписать не помешает , ато хлама всякого много
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Прослеживается аналогия с Римской империей, такое же моральное разложение перед крахом. Только, сдается мне, эта гораздо меньше просуществует.

-Моральное разложение происходит абсолютно везде и в Европе и в России , Власти не нужны мыслители, проблем от них много, а нужны рабочие, вот и проводят такую политику. Нет, не послеживается тут ничего), для того чтобы что-либо прослеживать, надо ходя бы побывать в тех же штатах.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Власти не нужны мыслители, проблем от них много, а нужны рабочие,

С этим согласен.. Но вопрос стоит про АРМИЮ..гаранта власти... Если Армия превратится в неразумное ЧМО , власти тоже придёт кирдык...А оно им это надо?... Морально растлённая армия, без идеи и морального духа проиграет войну... и никакие ХайТек Технологии не помогут... Зачем это нужно Штатам? или они токма на спутники и беспилотники расчитывают???...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Моральное разложение происходит абсолютно везде и в Европе и в России
Ну за Россию ты не говори)
Можешь читать дальше всякие высеры в ЖЖшках, но как бы не делай громких заявлений)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
OXIGEN, В Армии много кого убрать надо, п*даров, женщин, я не знаю зачем их набирают, это очень сильно отвлекает, да и для женщин стандарты намного ниже, что делает их еще слабее, но в целом у них хорошая подготовка, денег вливается немеренно.

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:48 ----------

Я тебя просил не комментить мои посты Панда? У меня твоя росстатская пропаганда и туфтология в печенках сидит , зарабатывешь этим на жизнь.. хорошо, только мои посты не лапай.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
252436.view.jpg


Страйкболисты на тему марадера)))
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
Если реально подготовлены то, один прыгнет на дробовик остальные потом прикладами добьют
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я тебя просил не комментить мои посты Панда?
Тогда не поминай Россию всуе, как ее армию, народ, экономику и т.д. И будет у нас мир и жевачка.
Твои посты комментировать - блевать тянет. Я понимаю что тебе платят за обсирание России, но лучше не надо тут это делать.
Кстати вопрос. Тебе вот оплачивают госдеп за то, что нагнетаешь обстановку, что все пропало, а как налоги высчитывают? Я сомневаюсь что в конвертах присылают.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, хаха), вот бы мне на самом деле платили, за то что я сижу в инете и говорю правду). Скорей меня в черный список внесут, если начнут читать мои комменты, да и против я Оранжевых революций. Вам там есть кому нагнетать обстановку.. достаточно там прозападных либерастов, а власть сама виновата, что загоняет себя в такое положение.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
вот бы мне на самом деле платили, за то что я сижу в инете и говорю правду)
Видимо мало платят.

Правды у тебя нет ни на грош. Правду можно проверить. У тебя пока что один пук в лужу. Много вони и пузырей. Если я выкладываю ссыль про запущенные предприятия, то можно тупо проверить одним звонком. Если нет доверия журнализдам.

да и против я Оранжевых революций
Я не заметил этого.

а власть сама виновата, что загоняет себя в такое положение.
Тут я с тобой согласен. КАА упустил этот момент. Я бы ввел статью за пропаганду против народа.

Doc_Vostok, во пля)))) Технологии))))) Давно такую приблуду для хомяков надо было сделать) Чот бы совсем не думать)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Мне твои ссыли до одного места, я с людьми разговариваю, когда выкладываешь запущенные предприятия, сразу же выложи сколько было закрыто за это время.

Надо все-таки убрать из графы "штаты", а то я вижу тебя это сильно напрягает. Куево значит читаешь мои комменты, я за толковую власть, а не за развал страны, уже раз развали.. вышли на новый "продвинутый" уровень. Меня Советская власть всем устраивала.

Я тут вообще просто общаюсь и делюсь своим мнением, а ты все в Срачь превращаешь.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а не за развал страны
Дык в том то и дело что она не разваливается) Как раз наоборот - пендосия разваливается.
Я тут вообще просто общаюсь и делюсь своим мнением, а ты все в Срачь превращаешь.
Угу..т.е. я должен спокойно наблюдать как ты МОЮ страну с кавном мешаешь? Ты то свой поцреотизм уже проявил - сдриснул.
Общайся без проблем, ни кто не запрещает. Но если делаешь заявления - подтверждай. Фактами, статистикой, своими умозаключениями - на выбор. А не кричи что все петерасты а ты гусар.
Либо заигнорь меня) Это бесплатный совет.
ИБО - если ты не прекратишь кидаться говнами, я не прекращу тебя "комментировать"))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
" Как раз наоборот - пендосия разваливается.", "Но если делаешь заявления - подтверждай. Фактами, статистикой, своими умозаключениями" - Панда.. почему у тебя пендосия разваливается, а у меня нет?) Жизнь тут стабильна, ну не меняется, а твои ссыли ... просто ссыли и ничего больше.

"Фактами, статистикой, своими умозаключениями -" - Так я тебе давал, как и многие другие, но для тебя это не катит, тебе нужен строго поднимающийся Росстат.

" А не кричи что все петерасты а ты гусар." - Панда, на этом сайте это делаешь только ты), жаль что ты этого не замечаешь.

"Либо заигнорь меня) " - Я боюсь, тебе осиновый кол в сердце не поможет..
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
тебе нужен строго поднимающийся Росстат.
Это как ни крути статистика, а не высеры балбесов, без экономического образования и тем более даже без журналистской практики.
Заметь - еще никто Росстат не смог опровергнуть.

Жизнь тут стабильна, ну не меняется, а твои ссыли ... просто ссыли и ничего больше.
Те все ваши СМИ врут? Про безработицу, про закрытие производств, про сокращения армии, про понижение рейтингов, про увеличение количества обращений за бесплатной едой, про выкидывание людей на улицу из за невозможности платить по ипотеке, про то что города готовы признать себя банкротами и т.д. Или ты живешь по принципу - Это не мой аул?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
  • Like
Поблагодарили: LV426

Похожие темы

Сверху