Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А я вангую моментальную амнистию после зачистки с повышением всех зачищенных в должностях...

А я вангую что твои посты тут вычистят и тебя забанят за флуд и тролинг.
Чем доставят спокойствие в мою истерзанную двоешниками душу)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
А я вангую что твои посты тут вычистят и тебя забанят за флуд и тролинг.
Чем доставят спокойствие в мою истерзанную двоешниками душу)

А мне пофигу ибо скоро это все будет прахом... кто успел вникнуть в суть тому повезло, кто поверил вам того жалко...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
кто поверил вам того жалко...

Не волнуйся и тебя тоже вылечат) Погоди немного. С возрастом юношеский максимализм проходит, становишься мудрее. Ну не все поголовно, кому то везет меньше - попадают на принудительное лечение)

Завязывай флудить не по теме. Сходи в блог к Навальному, оттянись в компании единомышленников) Полегчает сразу)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Это было конкретно по Билалову. Сочи строит не одна организация. Их там как щебенки в карьере, т.к у всех свои специализации. Те же рельсы только конторы РЖД укладывают, но тоннели уже другие сверлят, а мосты третьи, очистные четвертые, ТЭЦ и ТЭС пятые и т.д.
У сферического хомяка в вакууме в голове картинка, что сидит какой то серый кардинал, рулит процессами, одной рукой подписывает сметы, а другой рукой подставляет чемодан под баблосы. И раз в день прилетает военный борт, который доляну отвозит в Кремль.
Так это, как это связанно с тем что смета ВНЕЗАПНО выросла в 5 раз? Кто виноват: жиды или террористы из Дагестана?

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------

И раз в день прилетает военный борт, который доляну отвозит в Кремль.
Насколько я знаю, "Доляну отвозят" только тогда когда бабло собирают, а когда выдают, например депутаты на общественные нужды, так там всю бухгалтерию проворачивают сразу. Клиент расписывается к примеру за 400.000 р. а "получает" 200.000 р.

Так что, когда говорят что на постройку Сочи нусна была одна сумма, а потом она подросла, так это из-за того что нехрен метлой махать без разрешения.
Если 1 м кв положить асфальт стоит по ГрандСметте 30.000 р, это не значить что ложат его за 30.000 ))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так это, как это связанно с тем что смета ВНЕЗАПНО выросла в 5 раз?
В 5 раз или в три раз я не знаю. Пока что единичный случай с Билаловым. Если смета вырастает в силу каких то причин, а она может вырасти. Ибо проект долгоиграющий и ни кто не знает сколько в следующем году будет стоить банальный цемент. Где могут проступить грунтовые воды и т.д.
Сметы ВНЕЗАПНО не вырастают в цене. Это изрядно хитрозадый процесс - размазать какую то сумму по общему ценнику. Надо все аргументировать, хоть бестолково или тупо, но необходимо это сделать.
А учитывая количество доброжелателей нагнуть тех кто поимел надо еще и скрытно это сделать.

Если 1 м кв положить асфальт стоит по ГрандСметте 30.000 р, это не значить что ложат его за 30.000 ))))
Про асфальт только не начинай. Нет ни какого единого ценника. Просто в природе нет такого. Каждая дорога и трасса уникальна по своему. Пока геодезисты не пройдут, вообще даже ориентировочно не понятно, ну там плюс минус поскрести затылок.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Путин и Обама это как два сотрудника работающих на одного боса... м/у ними здоровая конкуренция за близость к ногам хозяина...))) Но общее дело превыше всего...

Ага эти люди с удовольствием разделят твоё мнение.

Американский писатель: «Я ненавижу русский народ…»
Американский писатель Глен Донован, пишет:
Американский писатель: «Я ненавижу русский народ…»
original.jpg



"Вы еще никогда не встречали такого человека, как я, который так ненавидит русский народ за то, что он отбросил свободу, которую мы в течение многих десятилетий так сильно стремились ему дать.

Понимаете, в 1973 году, когда мне было 11 лет, я прочитал "Архипелаг Гулаг" Александра Солженицына. Я вырос, наблюдая баланс сил в мире, который раскачивался на острие ножа и знал, насколько ужасен Советский Союз, как для самого себя, так и для всех остальных в мире.

Я чувствовал гордость от того, что нахожусь на правильной стороне против советчиков и иногда думал, что русский народ будет благодарен США за свою свободу.

У меня никогда и в мыслях не было, что США должны будут подчиниться (как сейчас при БО - так американцы называют Барака Обаму - КЦ) порочному самодовольству КГБешной бестии, которая каждый день нас оскорбляет и провоцирует, и правит русским народом.

Эта бестия, обладающая тотальной властью, руководит безграмотным, расистским, злым и антилиберальным населением. Я подумываю, может быть, русские заслужили Сталина? Может быть, как в случае Хусейна в Ираке, в ту же секунду, когда с его шеи снимут сапог, этот народ тут же начнет убивать друг друга по малейшему поводу.

Мне это действительно без разницы. Ясно то, что Россия и ее народ не достойны сидеть за одним столом на равных с цивилизованными и свободными странами, обществами и людьми. Я ненавижу русский народ, за то, что они это допустили. Нам нужно было их атомизировать бомбами и отправить в Россию в небытие, и пусть там природа начнет по новому заходу.

То, что является пропагандой для одного человека, для другого является истиной. Наше правительство должно быть полностью вне игры, если мы не находимся в состоянии войны с соответствующей страной, как мы в очень реальном смысле находились с Советским Союзом в течение 40 лет (путинизм растет, крепнет и развивается, поэтому все еще впереди; будет так, как в СССР, будет хуже, чем в СССР, намного хуже; ведь речь идет о неокоммунизме - КЦ).

Ваше мышление слишком окрашено Холодной Войной. Мне без разницы, что сейчас делает Россия и свободны или нет ее безумные массы. Это не моё дело. Меня заботит только то, что делает Путин, когда это влияет на наши национальные интересы. Нам нет необходимости пытаться "распространять нашу культуру", воздействуя посредством СМИ. Наша культура уже хорошо известна.

Я пришел к выводу, что русские люди философически ущербны, они не способны сами править, и они это знают - отсюда их любовь к тиранам. Они хотят иметь всё, угнетать и эксплуатировать друг друга, пока не будут удовлетворены их сердца. Я не хочу тратить ни единого цента в попытке это изменить.

Мы затратили миллиарды долларов на крушение Советского Союза, а русские быстро перевернулись и возвратили свою страну, добровольно, бывшему главарю КГБ. "Хватит!", как говорится. Не нужно тратить хорошие деньги на плохое. Русский народ заслуживает того, чтобы с ним ни случилось".
Опубликовано: 16 января, 14:01

Конечно есть... мы тебе о ней КРИЧИМ!!!
:rofl:
МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЯ статистика!!!
Ты САм орал что у нас нард вымирает - представитель вымирающей расы.
ЭТО БЫЛ провал по рождаемости ПОСЛЕ 90х - годов - не было народу и детей ни в садах ни в школах - вто их и закрывали.
ТЫ занимаешься ПОДТАСОВКОЙ - ЛОЖЬЮ !.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, Да, я бы в первый день повесился, как ты то выдерживаешь всех нас? )))

Можешь считать, что я агент влияния-мазохист) И мне платят мегабабло за то что я у вас всех выпытаю нычки где храницца тушняк с макаронами))) А потом к вам приедет продразверстка, завернут ласты, а тушняк отвезут в Росрезерв))))
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Хорошо - сравниаем 2000 и 2012
Ну я говорю, че сравнивать-то, а давайте с 70-80-ми...

По образованию - тут проблематично сранивать.
В те же клятые девяностые оно еще было по советскому учебному плану и бесплатное, коммерческая основа была в зачатке....

Сейчас машин у населения
и в прошлом 2000 году
Количество товаров и услуг на зп слесаря в провинции (тот же Новгород) в 70-м и в 2012 ??? Не в "волгах" же счастье...


В 2000 году - бмжей было в 10 раз больше
Ага, и долларовых миллионеров в 1000 раз меньше...

Насчёёт коррупции НЕ НАДО ПЕСЕН!!!
Христиматийные примеры из литературы царской России
Да,да, а Петр Первый казнил регулярно чиновников просто для профилактики, А в Великом Новгороде вообще "парламент" был- вече по нашему...

Читайте класику жанра - К нам едет ревизор!,
По вашему нет разницы между борзым щенком и сотней миллионов рублей? А щас вообще подарки официально разрешены...

Кроме времён тов Сталина.
Тогда не кричали... кричали и каялись во всех грехах на допросах
Ну... Могем же, когда хотим...

У вас много знакомых купило квартиры?
Опять сравнение бычьего йуха с гусиной шеей!
А когда-то квартиры бесплатно давали, просто за то что работаешь...
Практически все рабочие люди получили и не по одной...

Проверяют сметы вообще независимые организации и архнадзор. Т.к. если не дай бог что то епнется, посадят. Я не думаю что ты готов сидеть 8 лет за лимон баксов. Во всех проектных работах задействована куча народу. Просто невозможно скрыть обман при толпе проверяющих
Пандыч! Ты действительно в это веришь!? Или ты специально людям в уши писаешь!
Если бы я не работал в строительстве, я бы, может, и поверил, но я видел обратную сторону этой монетки...
Ты, кстати, исказил смысл моего текста...

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

и каждому из них причитается кусочек
Ага, или лишняя дырочка в шкурке, или "отпуск в отдаленный санаторий"" на пару лет, все зависит от суммы...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Legi4, ну тоесть я правильн понял что в принципе вы согласны с тем что условия жизни улучшились по сравнению с 2000 годами?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч! Ты действительно в это веришь!? Или ты специально людям в уши писаешь!
Если бы я не работал в строительстве, я бы, может, и поверил, но я видел обратную сторону этой монетки...
Ты путаешь строительство дома и строительство государственного объекта. При том уникального. В этом вся разница. Там проверяющие в очереди стоят. Потому что если что то отвалится, то будет кровавое запинывание кирзачами. Тем более что Каа уже предупредил всех.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Дело по табуреткину не закрыто, постановления суда нет. О чем вообще можно говорить?
Так оно может и 10 лет не закрываться... А потом по сроку давности...

СК возьмет свою доляшку, а ябиду накажет, чтоб "честных" людей не порочил...

Если у тебя есть факты, что он что то своровал,
все правильно...
Так что если ты в своем кармане обнаружишь чужую руку, не кипишуй, не обвиняй человека напрасно, может, он просто погреться туды ее положил, а, можа, ты его спровоцировал как, и сам виноват, дождись решения суда... )

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Я постепенно прогрессирую в мастера Угвея)
Чо, тоже ногти не стрижешь... ))))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

Ты путаешь строительство дома и строительство государственного объекта.
Я работаю в 100% гос предприятии, до недавнего времени мы были держателями многолетнего гос контракта с ежегодным финансированием под 200 лямов, не считая объемных работ, доп контрактов по ремонту и строительству и "шабашек" частникам...

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Legi4, ну тоесть я правильн понял что в принципе вы согласны с тем что условия жизни улучшились по сравнению с 2000 годами?
Ээээммм... Если тебе нравится сравнивать, то можно сравнить удар по яйцам( 90-2000) и просто в репу( 2012), то да лучше... ) Но хуже чем в 70-80-е... )
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Про 2000-е ничего не могу сказать - ни рыба, ни мясо, а вот лучше 90-х ничего в моей жизни пока не было. Каким бы упырём не был Эльцын и вся его шобла, но по сравнению с Путей это были просто дети..-))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так оно может и 10 лет не закрываться..
Ну ежели все куплено, то чего просто не взять и не отпустить бедолагу?
К чему весь этот фарс? Или думаешь это неведомые светлые силы добра борюцца с вселенским злом?))

Так что если ты в своем кармане обнаружишь чужую руку, не кипишуй, не обвиняй человека напрасно
Не надо передергивать. Все уверены что табуретко денег накрысил, но ни кто ни одного факта не привел. К чему кухонный жопоголизм разводить?

до недавнего времени мы были держателями многолетнего гос контракта с ежегодным финансированием под 200 лямов
Не откатили вовремя?))))

а вот лучше 90-х ничего в моей жизни пока не было.
Да вы батенька экстремал) Т.е. беспредел это хорошо? Или любитель массажа утюгом?)
А напомнить в каком году была принята Конституция, на основании которой разграбили всю страну, о которой вы тут слюнями и соплями весь форум забрызгали?
Может напомнить кто все это вернул в государственную собственность?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Ну ежели все куплено, то чего просто не взять и не отпустить бедолагу?
Низзя, громко "пукнули"...

К чему весь этот фарс?
Вот и посмотрим...

Не надо передергивать.
Ни в коем разе- это одно и тоже. Если карманник при тебе же скинет твой кошелек, то кроме слов ты ему ничего не предъявишь, но и не перестанешь считать его вором...
Интересна также однобокая политика: за доходами следим, а за расходами нет... А ведь это очень просто, цепочечки проследить...

Не откатили вовремя?))))
В точку... Хотя, все сложнее... Налицо диверсия гос масштаба... Искусственно уничтожены все федеральные государственные дорожные предприятия: тверская, новгородская, питерская области, в других, думаю, тоже... А ведь они даже не были убыточными... Мы в свое время выполнение имели до миллиарда, технику покупали, квартиры людям давали, и это не в СССР, последнюю дали в 2010... А сейчас они все банкроты...По дешевке уходят с молотка...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А я вангую что твои посты тут вычистят и тебя забанят за флуд и тролинг.
Чем доставят спокойствие в мою истерзанную двоешниками душу)
не забанят его! и ахинею что он несёт никто чистить не будет....
Ты, что не видишь? Его навязчивая идея - база в Ульяновске, - в тренде!
Постоянно декларирует один и тот же бред, хотя уже раз сто просили доказать наличие БАЗЫ. В доказуху, одни демотиваторы. Уровень дискуссии профтехучилища. Хотя нет, там ребята некоторые с мозгами, все же технари какие никакие.
Федерал, заявляю ответственно, если ТЫ не укажешь части дислоцирующиеся на Ульяновской базе ( для особо упёрты вроде тебя, есть такое понятие -СТАТУС, так вот чтоб БАЗА была БАЗОЙ нужны кое какие требования и условия)
О чём мы? Ах, да. Так вот, если не укажешь, о чем прошу не первый раз. ТЫ - балабол, трепло кукурузное и провакатор, который кричит что нас завоевали, а по факту иностранных ВС на терр. РФ нет. Может ты просто псих?
Могу продолжить и про надувные танки, хотя тут опять же, надо всего лишь мозгами раскинуть. Когда наши предки германца нагибали в ВОВ, никто им про фанерные танки, имитирующие цели для люфтваффе в вину не ставил. Один только ты, псевдоправдоруб нашёлся.... открыл блин глаза....
Я не понимаю... очевидные же вещи... По мне плачет психдиспансер, или?
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Или любитель массажа утюгом?)
Уж лучше утюгом, чем розочкой из бутылки шампанского-) На утюг я мог ответить таким же утюгом, а на бутылку могу только лизнуть барский сапог и не кукарекать...
Может напомнить кто все это вернул в государственную собственность?
Не, я понимаю, что ваша собственность теперь называется "государственная", так давайте тогда над Кипром триколор вздёрнем, чего стесняться?-)
А напомнить в каком году была принята Конституция
А кого волнует эта Конституция? Путя захотел ещё жопку на троне погреть - и положил на Конституцию-)
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Федеральный закон от 9 марта 2011 г. N 36-ФЗ
"О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки о транзите вооружения, военной техники, военного имущества и персонала через территорию Российской Федерации в связи с участием Соединенных Штатов Америки в усилиях по обеспечению безопасности, стабилизации и восстановлению Исламской Республики Афганистан"

Справка Государственно-правового управления

Выдержки
Транзит воздушных судов, перемещающих согласованные с российской стороной вооружение, военную технику и военное имущество на основании генерального разрешения, выданного российскими компетентными органами, осуществляется без промежуточной посадки на территории Российской Федерации.
Промежуточная посадка на территории Российской Федерации обязательна при транзите вооружения, военной техники и военного имущества, перечень которых установлен отдельно нотами к Соглашению (нота МИДа России №3379/дса от 6 июля 2009 года и ответная нота Посольства США в Москве №MFА/103/09 от 6 июля 2009 года).
Транзит воздушных судов, перемещающих персонал с личным оружием и индивидуальными средствами защиты и экипировки, может осуществляться без совершения промежуточной посадки на территории Российской Федерации.

При осуществлении транзита американский персонал подпадает под юрисдикцию Российской Федерации, за исключением общепринятых в международном праве случаев.

В соответствии с Соглашением американская сторона принимает на себя обязательства по возмещению ущерба, причинённого её персоналом или имуществом другим сторонам в рамках осуществления транзита.
Весь текст читать здесь-http://www.kremlin.ru/news/10551
 

Похожие темы

Сверху