Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
судя по потоку сознания и соку головного мозга, ты уже зомби, разница наверное в том, что я зомби путинский, а ты заокеанский.
a propos, "встречаться в окопах" ты будешь с боевыми пид...ами армии США.
С врагом не встречаются, его уничтожают.
:russian_ru:
А мне например НАШИ зомби более приятны. по крайней мере с мозгами дружат.
Чйвствуется - ХОРОШАЯ подгтовка.
В отличи от прозападных.
Которые только грязью всё и умеют поливать.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Я про Южную Африку! Долой наследие Аппартеида!
Аппартеида с 94 года нет и что? Дебирсовская марионетка, которую хоронили всем миром наверное неделю (реально достала эта новость!!! Леонида Ильича оплакивали меньше!) развалила полностью самодостаточную страну, которая в условиях цейтнота и эмбарго всех, как капиталистов так и коммунистов, смогла создать и ядерную программу, и вооружение на уровне мировых стандартов делала. И что? Пришли бабуины и все похерили....
Кстати, чего это ты с темы ревоюционеров-гомосятины, теперь на аппартеид перескочил?
Как говорил профессор Преображенский, - "Интеллигентный человек, оперирует горячими закусками" (с)
 
  • Like
Поблагодарили: umarex
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Суть: пришли к нам пиндосы, сели во власть и куражатся над нашим бюджетом, пиля его на разные затеи и игрища... с одним условием чтобы Русскому ни копейки не досталось...
ты считаешь это не противостояние США и РФ? Я считаю что это и есть настоящее противостояние, а не тот Федоровский бред что ты и сотоварищи тут понаписали....
такую политику по отношению к нашему народу может вести только туземец, инородец
так что завязывайте флудить в профильной теме!!!
Не логично...
Почему тогда бедненькие Обамы и сенаторы СШа вдруг заговорили все о том что Путин - не хороший челоек. что он враг США. о новом витке холодной ойны. О создании в России ИМПЕРИИ ЗЛА???
Что его нужно обломать....
Вам так же Путин не нравится?
Привести цитаты АМЕРИКАНСКИХ СМИ?

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

1huge1.jpeg


замечательно... ставим военную базу... вопросы?


я хочу чтобы они продали этих бумажек и построили у нас сады, дороги и школы, заводы параходы ..., а не отдали их Украине и кормили нас помоями что денег в бюджете нет...

Ты им скажи про бумажки... им говорят что денег нет...


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CovDeAwDBCI
http://www.chr.aif.ru/voronezh/events/1084350


схема простая...
бабло выводится из бюджета
бабло пилится...
на остатки че-то строится или проект херится или затягивается...
спросить за разворованное некому...

сам себе стройку заказал и сам себе из бюджета оплатил... влпросы?
у нас по этой схеме все чиновники в администрации работают... и плитку на площади два раза в год перекладывают и раз в год здание администрации ремонтируют...
странным делом подрядчики все как один оказываются родственниками заказчиков... прям совпадения какие то... может сглазил кто?

2013120119394789.png

:russian_ru:

Какое странное совпадение - Обаме олимпиада наша не нравится..

США могут бойкотировать Олимпиаду Сочи-2014 из-за ситуации со Сноуденом.
Как сообщает издание The Hill
сенатор Линдси Грэм посоветовал президенту США Бараку Обаме бойкотировать Олимпиаду в Сочи, если Россия предоставит политическое убежище экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену.

:russian_ru:

И Федералам наша олимпиада не нравится... к чему бы это???
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Не логично...
Почему тогда бедненькие Обамы и сенаторы СШа вдруг заговорили все о том что Путин - не хороший челоек. что он враг США. о новом витке холодной ойны. О создании в России ИМПЕРИИ ЗЛА???
Что его нужно обломать....
Вам так же Путин не нравится?
Привести цитаты АМЕРИКАНСКИХ СМИ?
а вы видели в высерах такого рода логику? Хоть кто нибудь, кто говорил сие, свои логические умозаключения представлял общественности?
Мещанские кухонные разговоры (с) В. Молотов
 
  • Like
Поблагодарили: LV426
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
а вы видели в высерах такого рода логику?
если честно то НИ РАЗУ..
такое ощущение что человек не умеет и не пытается задумыватьс за последствия своих действий.
так как Каждое слово имет последствие. Я тольк по этому и ввязыаюсь.
Что бы сгладить немного последствия такого капания на мозги и те последующие события которые могут обернуться тысячами неоправданных жертв.
А мне лично тов ВВП - как лидер нравится. Но то как работает наша власть ( а ВВП представляет нашу власть) Нет.
и тем не менее - армия перевооружается, и чем быстрее этот процесс идёт ТЕМ МЕНЬШЕ будет РУССКИХ трупов в будущем.
В данном случаи цель оправдает средства.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
watch


Несмотря на то что, маневрирование относительно "спокойное" (по-крайней мере, по стандартам Су), от отдельных фрагментов видео берет оторопь. Совершенно "несамолетный" пилотаж. Прежняя идеология сохранения кинетической энергии не то чтобы летит в форточку, но она приобретает иной характер. Как бы, сложена втрое-четверо, с запасом. Летчик поразительно свободно изменяет поступательную скорость без намека на потерю управляемости (например, на 10:50-57). Лично мне доводилось подобное только в полетах поршневых акробатических самолетов. Ожидать такие маневры от 30 тонной машины как то... странно, что ли. А ведь это еще опытный истребитель и без "топового" двигателя (привет из WOW)
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Сравни 90е годы и 2013 - что разницы нет?
Над РАЗУТЬ ГЛАЗА.

Не корректно. А ещё с чем сравнить 90-е? А давайте с более ранним периодом...
А по каким параметрам? Стабильность, образование, медицина, армия, коррупция, количество бедных-богатых?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Не корректно. А ещё с чем сравнить 90-е? А давайте с более ранним периодом...
А по каким параметрам? Стабильность, образование, медицина, армия, коррупция, количество бедных-богатых?
Хорошо - сравниаем 2000 и 2012
По разработкам оружия.
по поставки новой техники в Армию
По продажам нашей военной техники за рубеж.

По образованию - тут проблематично сранивать.
по медицине так же.

По доходу населения.
Сейчас машин у населения
и в прошлом 2000 году.
тут искать статистику не нужно - выглядываем в окно и пытаемся найти парковку возле дома..
Как? задачка простая? с парковкой.
А в 2000???

---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:47 ----------

коррупция, количество бедных-богатых?

В 2000 году - бмжей было в 10 раз больше.
Беспризорники толпами бегали.

На мой взгляд сейчас этого намного меньше.

Насчёёт коррупции НЕ НАДО ПЕСЕН!!!

Христиматийные примеры из литературы царской России
в то время - спрашивали
- Как там в России ?
стандартный ответ.
- Как обычно , воруют.

Читайте класику жанра - К нам едет ревизор!, :rofl: очень актуально.
Читайте БИБЛИЮ - спор Христа с фарисеями.

:punish: ну ладно - ПРОСТО ЧТО НИБУДЬ читайте, кроме демативаторов.

ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ ВСЕГДА ВОРУЕТ.
А при любой власти орали насчёт корупции .
Кроме времён тов Сталина.
Тогда не кричали... кричали и каялись во всех грехах на допросах.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
watch


Несмотря на то что, маневрирование относительно "спокойное" (по-крайней мере, по стандартам Су), от отдельных фрагментов видео берет оторопь. Совершенно "несамолетный" пилотаж. Прежняя идеология сохранения кинетической энергии не то чтобы летит в форточку, но она приобретает иной характер. Как бы, сложена втрое-четверо, с запасом. Летчик поразительно свободно изменяет поступательную скорость без намека на потерю управляемости (например, на 10:50-57). Лично мне доводилось подобное только в полетах поршневых акробатических самолетов. Ожидать такие маневры от 30 тонной машины как то... странно, что ли. А ведь это еще опытный истребитель и без "топового" двигателя (привет из WOW)

Красота!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Не корректно. А ещё с чем сравнить 90-е? А давайте с более ранним периодом...
А по каким параметрам? Стабильность, образование, медицина, армия, коррупция, количество бедных-богатых?
У вас много знакомых купило квартиры?
А военные получают квартиры?
А в 2000??? такое было? принципе я бы тоже мог - если бы задался такой целью... по большому счёту.Просто пришлось бы пахать - тяжело но можно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот нанял ты фирму, ремонт в сортире сделать. Дал им лимон шекелей, пришел проверять работу, а там вместо плитки- зеленая краска на стенах, вместо золотого беде- керамика завода "красные зори", и лампочка под беленым известью потолком.

Все беды от незнания. Сначала делают проект. По проекту видна ориентировочная стоимость. Затем делают смету. Смета делается по СНиПам. Купи "Гранд-смету" за 30 тыров и сам все увидишь. Проверяют сметы вообще независимые организации и архнадзор. Т.к. если не дай бог что то епнется, посадят. Я не думаю что ты готов сидеть 8 лет за лимон баксов. Во всех проектных работах задействована куча народу. Просто невозможно скрыть обман при толпе проверяющих.
И если вдруг начальник какой решит подзаработать в госструктурах, то среди его замов ОБЯЗАТЕЛЬНО сидит человек, который с удовольствием придаст обман огласке, что бы занять его место.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Почему тогда бедненькие Обамы и сенаторы СШа вдруг заговорили все о том что Путин - не хороший челоек. что он враг США.
Путин и Обама это как два сотрудника работающих на одного боса... м/у ними здоровая конкуренция за близость к ногам хозяина...))) Но общее дело превыше всего...

296667
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ ВСЕГДА ВОРУЕТ.
Интересно а у кого они воруют )) ну если расширенно посмотреть - как бы они тоже народ ,как бы тоже платят налог - тут думаю терминалогия хромает - не воруют а не исполняют своих обязанностей.
Просто невозможно скрыть обман при толпе проверяющих.
И если вдруг начальник какой решит подзаработать в госструктурах, то среди его замов ОБЯЗАТЕЛЬНО сидит человек, который с удовольствием придаст обман огласке, что бы занять его место.
:laugh4:

один Проверяющий видит цифры.
второй Проверяющий видит объекты.
и каждому из них причитается кусочек.

http://econbez.ru/news/cat/16599

Например:
берется заказ - построить дом . Составляется смета 100 рублей. К прмеру на дом нада 1000 кирпичей по цене 1 руб шт. надо 10 мешков цемента по 2 рубл шт. щебень и песок по цене 3 руб. куб и тд и тп - итоговая сумма 100рублей (как пример).

варианты удорожания
во время постройки обнаруживается что всё подорожало в 2 раза - цена 200 рублей.
или понадобился ещё этаж добавили 20 рублей
или ... что ещё?

вы видели насколько увеличилась стоимость строительства? оно конечно можно гляну что планировалось и что построили ))) но блин под тааакой шумок да и не списать несколько мульярдиков - грех :mosking: ваопщето ))
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,762
Поблагодарили
1,804
Возраст
57
Город
Пермь
Все беды от незнания. Сначала делают проект. По проекту видна ориентировочная стоимость. Затем делают смету. Смета делается по СНиПам. Купи "Гранд-смету" за 30 тыров и сам все увидишь. Проверяют сметы вообще независимые организации и архнадзор. Т.к. если не дай бог что то епнется, посадят. Я не думаю что ты готов сидеть 8 лет за лимон баксов. Во всех проектных работах задействована куча народу. Просто невозможно скрыть обман при толпе проверяющих.
И если вдруг начальник какой решит подзаработать в госструктурах, то среди его замов ОБЯЗАТЕЛЬНО сидит человек, который с удовольствием придаст обман огласке, что бы занять его место.

Именно так. И мне поэтому очень непонятно, по какой причине, когда Путин приехал в Сочи спросить как дела, тамошний начальник сказал, что ранее запрошенных денег не хватило, и надо бы еще добавить, чтобы все доделать. Причем там, сумма, которую он дополнительно попросил была чуть не в 4 раза больше запланированной. Передаю смысл, который запомнился мне. Могу ошибаться, может там цифири были чутка другие, но масштаб превышения меня поразил, я аж обалдел. Показывали в новостях по телеку.
Понимаю, что объект большой, сложный, возможны всякие неучтенные ранее проблемы. Но уж слишком велика разница между заявленной и фактической стоимостью. Когда сметы составляли, да еще по ТАКОМУ объекту, по-идее, должны были сто раз перепроверить на всех уровнях. У меня сметы не принимают, даже если оформление не соответствует стандартам, не говоря уж о расценках и суммах, и это на городском только уровне. А тут-то международного значения стройка...
офф-топ, конечно, но, блин, когда все в одну кучу в сознании сливается, перегрев наступает конкретный. Везде воровство, начиная с самых низов... Вот как тут не вспомнить времена, когда за свою честь люди жизнь готовы были отдать :(
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
А ведь это еще опытный истребитель и без "топового" двигателя
Хороший самолет, жалко Русским не достанется...

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

Сравни 90е годы и 2013 - что разницы нет?
Над РАЗУТЬ ГЛАЗА.
Конечно есть... мы тебе о ней КРИЧИМ!!!

%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-634023.png
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Путин и Обама это как два сотрудника работающих на одного боса..

Если путин и абама менеджеры одного босса, то кто им противостоит? Что это за силы добра и справедливости?)) Если надо выпилить половину населения, то без проблем. Кто будет против? Абама объявит отдает приказ шмалять, прямо из бункера, с ббокалом пина колады в руке, Путин из бункера даст приказ на ответный удар. Весь мир в труху, цель достигнута.
Ну или Абама отдаст приказ без ядерного удара всей НАТО напасть на Россию. Путин даст приказ валить всех. В результате численность населения снизится. Цель достигнута. Ну или не будет отдавать приказ, а сам поедет на Бора-Бора смотреть по телевизеру как танки ездят по Красной площади. И только настоящие воины света Федерал и Армор, с двудулками покажут супостату. Будут запрыгивать на танки с верхних этажей, сваркой срезать люки и забрасывать экипаж танка распечатанными демотиваторами))))

Не надоело быть клоунами?)))

но блин под тааакой шумок да и не списать несколько мульярдиков - грех
Ёсь, это все теория. Понятно что схемы откатные ни кто не отменял, но просто так стырить пару сотен мульенов (я молчу про мульярды) незаметно просто физически нельзя.
Не надо думать что я полный осел. Тырят конечно по тихому, но суммарно это тырево выглядит впечатляюще. В руки одному человеку это не попадет естественно. Но и устраивать массовые репресии сейчас нельзя, т.к. строительство просто встанет и не будет выполнено в срок. А вот после Лимпиады, я вангую большую зачистку. Тем более Каа это уже недвусмысленно всем намекнул. Даже критерии публично озвучил, кого будут зачищать. Почистить базу данных с транзакциями даже Министр финансов не может. Так что ни кто не забыт и ни что не забыто.

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 ----------

Могу ошибаться, может там цифири были чутка другие, но масштаб превышения меня поразил, я аж обалдел.
Это было конкретно по Билалову. Сочи строит не одна организация. Их там как щебенки в карьере, т.к у всех свои специализации. Те же рельсы только конторы РЖД укладывают, но тоннели уже другие сверлят, а мосты третьи, очистные четвертые, ТЭЦ и ТЭС пятые и т.д.
У сферического хомяка в вакууме в голове картинка, что сидит какой то серый кардинал, рулит процессами, одной рукой подписывает сметы, а другой рукой подставляет чемодан под баблосы. И раз в день прилетает военный борт, который доляну отвозит в Кремль.


З.Ы. Все, хватит про Лимпиады, есть тема, там и пишем. Тут другой вопрос разбирается. Кстати троли и пустобрехи могут тоже идти в Курилку со своими лозунгами.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Не надо думать что я полный осел. Тырят конечно по тихому, но суммарно это тырево выглядит впечатляюще. В руки одному человеку это не попадет естественно. Но и устраивать массовые репресии сейчас нельзя, т.к. строительство просто встанет и не будет выполнено в срок. А вот после Лимпиады, я вангую большую зачистку. Тем более Каа это уже недвусмысленно всем намекнул. Даже критерии публично озвучил, кого будут зачищать. Почистить базу данных с транзакциями даже Министр финансов не может. Так что ни кто не забыт и ни что не забыто.
никогда не считал тебя слабоумным.
знаю точно что на постройку больницы было выделено 30 лямов из них реально ушло 6 лямов остальные тютю (этот пример не сочи )) просто знакомый оттуда взял чють чють) - это я о разницах между реалиями.
а вот по поводу "всем воздастца сполна после" ))) полно примеров когда не воздастца - сердюков и тд и тп
http://www.rbcdaily.ru/society/562949990232872
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/11/121123_vasiliyeva_charges.shtml
да ты всё сам прекрасно помнишь )) чо в тебя ссылками пулять )) так что ... пострадают скорее всего ктото из главбухов - может быть мелкие нацальника - а тот кто вагонами стырил - будут другие схемы разрабатывать
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
По разработкам оружия.
Бизнес олигархов... пофигу
по поставки новой техники в Армию
Ты про надувные танки? или купленные у иностранцев для распила броневики и корабли?
По продажам нашей военной техники за рубеж.
Бизнес олигархов... пофигу
По доходу населения.
У России 97-е место в мире по доходам на душу населения. Россия занимает всего 62-е место в мире по уровню технологического развития (это между Коста-Рикой и Пакистаном). 127 место в мире по показателям здоровья населения. Мы на 1 месте в мире по числу самоубийств среди пожилых людей, детей и подростков. На 1 месте по числу абортов и разводов. На 1 месте по потреблению спиртосодержащей продукции. На 1 месте по количеству ДТП и авиакатастроф.
http://polit.pro/blog/2012-09-28-399

1QIGnFOFw2.jpg


img.php


Доход на душу населения растет потому что эти самые души населения вымирают...

0_66611_60b01280_XL


Сейчас машин у населения

Кредиты дают возможность потреблять еще не заработанное...

park1_600.jpg

В 2000 году - бмжей было в 10 раз больше.

Беспризорники толпами бегали.

milostinnn-pic452-452x452-11187.jpg


Из больших городов были выгнаны в глубинку и вымерли...

при том что

kondratiev1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
сердюков и тд и тп
Дело по табуреткину не закрыто, постановления суда нет. О чем вообще можно говорить?
Если у тебя есть факты, что он что то своровал, то отдай их в СК, будут безмерно рады. Пока кроме домыслов и предположений ни чего нет.

знаю точно что на постройку больницы было выделено 30 лямов из них реально ушло 6 лямов остальные тютю (этот пример не сочи )) просто знакомый оттуда взял чють чють)
У меня нету смет, нет платежек. Я не могу верить на слово, что твой знакомый где то что то закрысил. Прояви гражданскую совесть - сдай его в СК и будет показательный факт воровства) Это АБС, может он к строительству вообще ни какого отношения не имеет и тебя вообще ни разу в жизни не видел.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
У вас много знакомых купило квартиры?
не много но купили, правда еще не заработали... они в долговом рабстве на 20 лет

А военные получают квартиры?
нет..., их кидают, так же как и сирот...

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Все беды от незнания. Сначала делают проект.
точно... сначала обьявляется тендер с жесткими условиями..., а уж потом распил со сметами и прочей фигней

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:21 ----------

возможны всякие неучтенные ранее проблемы. Но уж слишком велика разница между заявленной и фактической стоимостью.
проектировщика и сметчика после этого надо посадить пожизненно... но этого не будет так как они "начнут говорить"...)))

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

Если путин и абама менеджеры одного босса, то кто им противостоит? Что это за силы добра и справедливости?))
Это Русский народ...
Путин даст приказ валить всех. В результате численность населения снизится. Цель достигнута. Ну или не будет отдавать приказ, а сам поедет на Бора-Бора смотреть по телевизеру как танки ездят по Красной площади.
Все правильно... только кто в танках будет... туда надо будет посадить гасторов и кавказцев, а это гемор и палево... богоизбранные в танк не полезут... ибо страшно... вот и затык у них тут... поэтому лучше в тихушку душить, под песни о вставании с колен...
А вот после Лимпиады, я вангую большую зачистку. Тем более Каа это уже недвусмысленно всем намекнул.
А я вангую моментальную амнистию после зачистки с повышением всех зачищенных в должностях....)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Похожие темы

Сверху