Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Спортплощадка: турник, отжимания, гири, гантели, бег.

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
а какие симптомы при низком уровне тестостерона?

- Плохой стояк при общении с девушками
- Слабость, вялость, пассивность
- Медленное восстановление мышц
- Быстрая утомляемость
- Плаксивость, склонность себя жалеть, ныть по каждому поводу и без повода
- Склонность к набору веса, "пивной" животик
- Плохой рост волос на лице и теле, но тут с осторожностью: некоторые народности излишне волосатые, другие, напротив, отличаются повышенной гладкостью, вне зависимости от наличия тестостерона.

Что увеличивает выработку тестостерона:
- стрессовые ситуации
- крепкий и достаточный ежедневный сон
- силовые тренировки
- морепродукты, мясо, рыба

Что уменьшает выработку тестостерона:
- недостаток сна
- жирная и углеводистая пища
- любой алкоголь, особенно пиво
- гиподинамия
- наркотики
- приём искусственного тестостерона и других стероидов (угнетает собственную выработку)
И т.д.
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Какой вес? Если "за сто", то бегать нельзя, нужно сначала привести вес в норму и использовать другие упражнения. Если с весом порядок, то нагрузите икроножные мышцы - стандартное упражнение:подъем на носки ног (от 25 повторов, можно с собственным весом, можно с отягощением). Еще лучше укрепит ноги велосипед (особенно без скоростей :).



Молочная кислота. Какие-то мышцы болят меньше и восстанавливаются быстрее, какие-то дольше. Это нормально.

P.S. И не слушайте никого про тестостерон.

Около сотни и есть, но сами икры в порядке. Подвели те, что с другой стороны от икр. Видимо, на самом деле с непривычки. Последний раз бегал студентом)

А почему не слушать про тестостерон? Я подумываю анализы сдать на гормоны, если цену не заломят.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
а какие симптомы при низком уровне тестостерона?

Все, что ты перечислил - дрыщавость, невозможность подтянутся, потеря мышечной массы, ожирение по бабскому признаку, бабское настроение и т.д.

Во-первых надо хорошо спать , восемь часов в день желательно.
Во-вторых есть много продуктов влияющих на выработку тестостерона(ссылка внизу) , я так понял ты там на серьезной диете сидишь.
В-третьих есть тестостеронбустеры купи себе, все из натуральных трав и стеройдными веществами не является. Если с деньгой голяк , купи чисто Трибулус он относительно комплексных тестостеронбустеров, дешёвый.

http://moskovskaya-medicina.ru/sovety/gormony-u-muzhchin-luchshie-produkty-povyshayushchie-testosteron.html

Captain Deadly,

P.S. И не слушайте никого про тестостерон.
Без обид, ты доктор наук? Заканчивал медицинский? В биологии хорошо шаришь? Минусы мне прокалывания тестостерона в нормальных дозировках назови. То что свою выроботку тестостерона , это понятно, но это временно (на время курса), при правильном пост-курсовой терапии(ПКТ), дуга полностью восстанавливается и выдаёт сток скок выдавала, если не больше, так как правильное ПКТ включает в себя использование Тестостеронбустеров, ну и подавление Эстрогенов(Женский Гормон) Кломидом или Тамоксифеном.

В общее, если хочешь попробовать и посмотреть, как организм реагирует, то начинать я советую с Турика, как один из самых слабых и самым низким уровнем побочек.

А если совсем правильно, то надо к спортивному врачу, чтоб он тебя полностью проверил, сдал анализы и он тебе сам все пропишет.

Captain Deadly, в США тестостерон начинают прокалывать с 30 лет, у тех у кого он пониженный , и это делают в госпиталях, это уже давно нормальная практика и когда я слышу, что лучше уже пить , чем употреблять стеройдные препараты, то меня как минимум умиляет, как максимум, я предлагаю посмотреть на себя..
 
Последнее редактирование модератором:

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Без обид, ты доктор наук? Заканчивал медицинский? В биологии хорошо шаришь? Минусы мне прокалывания тестостерона в нормальных дозировках назови.

Серьезно? Вы прописываете человеку курс стероидов, а меня спрашиваете, не доктор ли я? :). Я - не доктор, тем не менее заповедь "не навреди" стараюсь соблюдать.

Голени-то от стероидов болеть не перестанут. При большой массе бегать нужно аккуратно, слишком большая нагрузка на ноги, на суставы. Нужно подбирать обувь с хорошим протектором, избегать ударной нагрузки.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Captain Deadly, я? Не, я советую пойти к спорт-врачу и ток если нет денег, а это дёшево не будет, то начать изучать топик самому.
Камрад уже поврежден, его тело не в состоянии выполнять элементарные функции. И я просил привести пример повреждения, я вот тебе могу назвать число погибщих от алкоголя в год, счёт идёт на сотни тысяч!
Я тоже за здоровых и нормальных людей и в наш век высоких технологий грех не пользоваться препаратами тем, кто реально в этом нуждается, а не к гадалке/экстрасенсу ходить потому, что не встаёт..
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Моё мнение человека, который с 1996 года в спорте. Я против стероидов для приёма их спортсменами для повышения результатов. Единственное исключение признаю в трм, когда стероидные препараты, в том числе тестостерон, прописываются спортивными врачами (именно врачами, специализирующимися на спортивных травмах!) для залечивания труднозаживающих травм, в первую очередь это касается связок и сухожилий. Иногда без приёма стероидов на время лечения их попросту не вылечить, при этом важно своевременное назначение, потом это будет уже поздно и травма перейдёт в разряд хронических, застарелых, когда может помочь только операционное вмешательство.
Во всех иных случаях считаю приём стероидов глупым и необоснованным. И я знаю лично людей, которым стероиды навредили, а также знаю людей, ранее принимавших стероиды и набравших большой результат в спорте/силе/мышечной массе, но которые перестали принимать стероиды и в результатах/силе/массе скатились до прежнего нулевого результата, и уже ничто, кроме фотографий из прошлого, не выдаёт в них спортсменов. В то же время спортсмены, тренирующиеся без стероидов, а потом переставшие тренироваться, конечно,былую форму подрастеряли, но ещё достаточно много силы/мышечной массы осталось, и со стороны они все равно выглядят, как спортсмены.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Моё мнение человека, который с 1996 года в спорте. Я против стероидов для приёма их спортсменами для повышения результатов. Единственное исключение признаю в трм, когда стероидные препараты, в том числе тестостерон, прописываются спортивными врачами (именно врачами, специализирующимися на спортивных травмах!) для залечивания труднозаживающих травм, в первую очередь это касается связок и сухожилий. Иногда без приёма стероидов на время лечения их попросту не вылечить, при этом важно своевременное назначение, потом это будет уже поздно и травма перейдёт в разряд хронических, застарелых, когда может помочь только операционное вмешательство.
Во всех иных случаях считаю приём стероидов глупым и необоснованным. И я знаю лично людей, которым стероиды навредили, а также знаю людей, ранее принимавших стероиды и набравших большой результат в спорте/силе/мышечной массе, но которые перестали принимать стероиды и в результатах/силе/массе скатились до прежнего нулевого результата, и уже ничто, кроме фотографий из прошлого, не выдаёт в них спортсменов. В то же время спортсмены, тренирующиеся без стероидов, а потом переставшие тренироваться, конечно,былую форму подрастеряли, но ещё достаточно много силы/мышечной массы осталось, и со стороны они все равно выглядят, как спортсмены.

Мое мнение. как человека с 1988 года в спорте, совпадает с мнением Спартанца, именно при травмах. когда повреждены кости (переломы) или порваны связки/сухожилия и только по назначению врача- при восстановительной терапии!
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Finist74, Мне в госпитале после компрессионгного перелома кололи. Потому как 8 месяцев лежал в черепахе. Ча пользуют мелдронатом(мельдоний) для восстановления пищевода.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Finist74, Мне в госпитале после компрессионгного перелома кололи. Потому как 8 месяцев лежал в черепахе. Ча пользуют мелдронатом(мельдоний) для восстановления пищевода.

Кста. за етот мильдронат по зомбоящику реклама идет каженный божий день, типа лечит и физическое истощение и депрессии- хотят россиянцев на олимпийский допинг посадить!:russian_ru:
 

Темир

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
24
Возраст
40
Город
Кемерово
Если последний подход не получается - можно делать с опорой на колени + для разнообразия отжиматься можно еще с кулаков

Я только на кулаках отжимаюсь дома. Имхо, "остальное всё - ботва", как пел Наговицын.

---------- Сообщение добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:51 ----------

Возраст ни при чем! Человеческую форму диктуют конкретные обязательства (в деревне - обязанности, и тут - хочешь-не-хочешь - будешь их выполнять).

Нет лучшего для ОФП, чем сенокос - коса, грабли, вилы (у меня два-три месяца ежедневно работа косой по два часа утром, причиной, что бальняк регулярно тоже приходится выкашивать, еще и сентябрь прихватываю - уже не на сено, а на навоз покошеное)
Вот да, как косой намашешься, чувствуешь себя так, будто сто километров пробежал.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Последнее редактирование модератором:
Сверху