Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Система Оповещения Сообщества (СОС)

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Мысля взята отсюда.

Я хочу поговорить с Вами о глобальной Системе Оповещения Сообщества (СОС). Название придумал сам, для удобства, так что сильно не пинайте. Дело в том, что по данным многочисленных (огромного кол-ва) мнений и заявлений в Сети, именно благодаря Интернет-сообществам (не СМИ, не ТВ, не радио и уж тем более не печатной периодике) получалось с огромной (фантастической) скорость оповещать о тех или иных событиях в мире огромное количество людей.
...
И для этого, заметьте, нет никакой необходимости строить круглосуточно работающие радиоточки, пристально наблюдать за новостями (Боже упаси верить новостям по ТВ и т.д.). Для этого достаточно (объясняю для тех, кто никогда этого не делал) выполнить следующие инструкции:
Идея очень понравилась.

Хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу. Где лучше это сделать, как, какой охват территории, выкладываемые темы и т.п.

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:43 ----------

Попробовал создать нечто подобное на фейсбук. Посмотрим что получится.

СОС Самара в живом журнале

Как зарегистрироваться в твиттере смотрим тут http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=62964&postcount=104
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Alive

Herr Schatten

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
593
Поблагодарили
277
Город
Москва
Alive троян однозначно подхвачен по твоей ссылке, ДрВеб не сработал, троян винду заблокировал... мне то канешн пох, дома не один комп, инфа не пострадала, вынул, но ссылки убедительная просьба проверять
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Монах, лови ссыль http://t.liqpay.com/ тут не только билайн

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------

Herr Schatten, доктор веб анлокер попробуй. 99% прокатит
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
блин, камрады! давайте те кому не впадлу потратить 3 минуты зарегестрироваться в твиттере, пусть отпишуться сюда. или в лс
Не гоже настоящему выживальщику в соц сетях регеиться, пусть они у нас
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
ктото отпрабляет смс со словом БП (токо без дезы!) и все мгновенно его получают... под вой сирены пролетит смска. даже о локальном(и не только) бп предупреждать
 

Di Astro

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
26
Поблагодарили
3
Город
Санкт-Петербург
Такс,что то не понял темы,зарегился в твите зашел по твоей ссылке
Alive,это только отправлять сообщение?
Как получать от группы то?
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
ты выложи ссылку на свой профиль. У тебя появится новый читатель ты в ответ начни читать его, сделай подписку для мобильного(как это сделать-в видео есть) и когда я напишу- получишь ты. Ты напишешь-получу я. Если много человек зарегистрируются, то один отправит-все получат
 

Di Astro

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
26
Поблагодарили
3
Город
Санкт-Петербург
Дык,эта падлюка кроме билайна ничего принимать не хочет,ладно буду надеяться на персоналку
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Globus73, когда я отправлю сообщение(а вы его получите) они просто не успеют среагировать
Так-то верно но имея на связи комрадов постоянно думаешь будем молчать??? Треск будет не меньше чем на форуме)))
 
Сверху