Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
и ни каких боёв не будет.
это другой разговор - прочти мой пост номер 912 ооочень внимательно - и этот разговор о навязанной революции а не о прямом вторжении.Вокруг оглянись - у чурок ничего не покупай - на работу их не бери и тд и тп - и не проиграешь революцию которую готовят.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
А сейчас эта власть чем занимается? Посомотрите на последние 20 законов принятых или подготовленных этой властью, это ж начало конца.
Ещё не конец. Да и про "долго запрягают" опять же...
А по законам, чем плох, например, закон о запрете пропаганды сами знаете чего? Не всё ещё потеряно. Для меня лично маркером взглядов власти станет табуреткин. Посадят если: пойду и проголосую за Путина. Вот прям за одно это только. Не посадят: присоединюсь к "всёпросральщикам".
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
это другой разговор - прочти мой пост номер 912 ооочень внимательно - и этот разговор о навязанной революции а не о прямом вторжении.Вокруг оглянись - у чурок ничего не покупай - на работу их не бери и тд и тп - и не проиграешь революцию которую готовят.

Ёсик, всем плевать, тут недавно на нац почве 3 конфликта подряд было, а нашим казакам насрать, сдали уже давно нас со всеми потрохами.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Только я заметил связь - те страны, где разрешены гей свадьбы, решили напасть на Сирию. Ну разве не 3,14дорасы?
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
а нашим казакам насрать, сдали уже давно нас со всеми потрохами.
незнаю как вашим казакам - у нас много мелких конфликтов в округе было и чурки не рыпаются (это раменский район и ближайшие к нему районы - те случаи о которых знаю).
а вот в москве почему то чурбаны себя хозяевами чуствуют - может потому что там джунгли каменные и люди сума сходят - но думаю это всё связанно с тем что маскву населили твари под названием "манагер" которым друг на друга плевать и они безнациональны. Но немного от маскау отехай и всё по другому(правда есть места - там где новострои понастроили - вот там чурбанов много...в п.Володарского конфликт назревал - но месные немножко лиц набарабанили - и конфликт исчерпался - надолго ли не знаю).
 
  • Like
Поблагодарили: epich

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
незнаю как вашим казакам - у нас много мелких конфликтов в округе было и чурки не рыпаются (это раменский район и ближайшие к нему районы - те случаи о которых знаю).
а вот в москве почему то чурбаны себя хозяевами чуствуют - может потому что там джунгли каменные и люди сума сходят - но думаю это всё связанно с тем что маскву населили твари под названием "манагер" которым друг на друга плевать и они безнациональны. Но немного от маскау отехай и всё по другому(правда есть места - там где новострои понастроили - вот там чурбанов много...в п.Володарского конфликт назревал - но месные немножко лиц набарабанили - и конфликт исчерпался - надолго ли не знаю).

Вся проблема в том, что всё идёт с москвы, как они скажут так и будет, скажут направо товарищи, пойдём направо, скажут налево господа пойдём налево.
От регионов ни чего не зависит, а эти регионы не своей башкой думают, а смотрят на москву, вот большенство населения и оболванены уже, по этому чем крупнее город тем идиётов да манагшеров больше. И чем я больше этот пушной вижу тем больше мне хочется что бы в москву что нить прилетело.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Да и чужими руками не очень та легко нас победить
Повторюсь, что им не надо "чужих рук" у нас своих уродов хватает. Одни бараны за Каа, другие за Насрального, и все вместе они выполняют план по развалу страны изнутри на радость Вашингтону.
Смута пиндосам нужна внутри страны и они ее успешно инициируют. «Страшен русский бунт, бессмысленный и беспощадный» (А. С. Пушкин)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
«Страшен русский бунт, бессмысленный и беспощадный» (А. С. Пушкин)
можно только добавить, что всем пофиг что станет причиной бунтов, национализм, экономическая ситуация, сексуальные меньшинства, борьба за права человека,просто действительно важно "раскачать лодку".
все страны где прошли военные действия и гражданские войны и где пришли "миротворцы" начинали как раз с "хороших" мотивов-улучшить ситуацию.
улучшили? примеры для подражания есть? где реально улучшилось и какой ценой?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
можно только добавить, что всем пофиг что станет причиной бунтов, национализм, экономическая ситуация, сексуальные меньшинства, борьба за права человека,просто действительно важно "раскачать лодку".
все страны где прошли военные действия и гражданские войны и где пришли "миротворцы" начинали как раз с "хороших" мотивов-улучшить ситуацию.
улучшили? примеры для подражания есть? где реально улучшилось и какой ценой?

Во во, а теперь посмотрите на принимаемые законы и растущее возмущение народа, и всё станет на свои места, а потом придут нам демократию внедрять :)
 

V7C

Banned
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
110
Поблагодарили
52
Город
Снежинск
Пророчества о дальнейшей судьбе Сирии и начале Третьей мировой войны:
http://isi-2012w.blogspot.ru/2011/12/blog-post.html

Возможно, война начнется в сентябре, когда, согласно пророчествам Григория Распунина, 23 августа - по старому стилю 6 сентября, "огонь поглотит все живое на земле, и после этого жизнь на планете умрет и наступит могильная тишина».
http://isi-2012.blogspot.ru/2012/10/blog-post_11.html
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
http://www.utro.ru/articles/2013/08/27/1140135.shtml
США воздержатся от полномасштабного вторжения в Сирию, ограничившись ракетными ударами, которые станут наказанием режима Башара Асада за применение химического оружия. К такому решению склоняется администрация президента Барака Обамы, сообщает The Washington Post со ссылкой на источники в Белом доме.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
"огонь поглотит все живое на земле, и после этого жизнь на планете умрет и наступит могильная тишина».
уважаемый - эти слова могут относится и к одному единственному месту - те возможен ЯВ на какойто отдельно взятой территории. Приведи пример глобальных предсказаний сбывшихся глобально? ненайдёте - только минимасштабные предсказания сбываются с вероятностью в 90% .

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:45 ----------

США воздержатся от полномасштабного вторжения в Сирию, ограничившись ракетными ударами, которые станут наказанием режима Башара Асада за применение химического оружия.
ипанутые что ли на всю голову!!! куда бомбить? по кому бомбить? там гражданское население!! внатуре я фигею с них ... типа шмальнём по ним - всё одно нам никто против не скажет - заодно поглядим насколько они станут сговорчивее.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
типа шмальнём по ним - всё одно на никто против не скажет - заодно поглядим насколько они станут сговорчивее.
Ша, ни кто ни кого бомбить не будет) Абизьян едет к Каа в Питер на G20, надев штаны ширинкой назад)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://www.itar-tass.com/c12/853841.html
МИД РФ: Россия сожалеет, что США решили отменить двустороннюю встречу по Сирии

http://news.mail.ru/politics/14495580/?frommail=1
Решение США о военном ударе по Сирии уже принято, сообщил Пушков

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:12 ----------

Лондон. 27 августа. INTERFAX.RU - В Лондоне разрабатывают план военной операции против Сирии в связи с сообщениями о применении Дамаском химического оружия против оппозиции, сообщила BBC со ссылкой на канцелярию британского премьера.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=325512
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Сирия падет, потом Иран. А потом... Потом будет плохо всем.
 

Похожие темы

Сверху