Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, попкорн продается хоть в молдове? ))) ИМХО месяцок на раскачку ситуации и там покатит бада-бум, хотя могу ошибаться.

"В Грэции все есть" (с), но попкорн я не ем, вредно для здоровья.

Есть ли смысл, к примеру, закупить в больших количествах продукты питания, медикаменты, топливо и боеприпасы, потратив единомоментно приличную сумму, либо продолжать закупки в штатном режиме. У меня планируются большие траты по строительству дома, вот я размышляю....
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
подвальчик есть? вот его и оборудуй)))
В населенном пункте никакой подвальчик не спасет. Выкурят через вентиляцию, подгонят строительную технику и выкопают, если будут знать, что подвальчик нафарширован. Нисколько не сомневаюсь, что Влад уже среди местных создал себе имидж человека состоятельного и интересного для раскулачивания :)

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Британский военно-морской флот начал подготовку к совместной с США военной операции в Сирии в ответ на применение химического оружия в стране. Об этом 25 августа сообщает The Telegraph.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
В населенном пункте никакой подвальчик не спасет. Выкурят через вентиляцию, подгонят строительную технику и выкопают, если будут знать, что подвальчик нафарширован. Нисколько не сомневаюсь, что Влад уже среди местных создал себе имидж человека состоятельного и интересного для раскулачивания :)

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Британский военно-морской флот начал подготовку к совместной с США военной операции в Сирии в ответ на применение химического оружия в стране. Об этом 25 августа сообщает The Telegraph.

Не, тихарюсь я :). Разве, что соседи думают, что я неплохо зарабатывающий юрист. Оружие прячу, никогда оружейными чехлами для переноски оружия не пользуюсь, только туристическими сумками и рюкзаками.

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

Vlad17, подвальчик есть? вот его и оборудуй)))

Да, у меня и так, все по разным квартирам, да подвалам захомячено. Тут вопрос, другой, будет ли эта война началом процесса изменения планетарной парадигмы либо просто вторая Ливия.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
будет ли эта война началом процесса изменения планетарной парадигмы либо просто вторая Ливия.
Скорее растаскивание и разделение страны на части с помощью разных Насральных, а потом уже самые интересные части будут гуманизированно прессовать, неся истиную демократию.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Усё, слили Сирию!!!!!!!!!

Лавров: Россия не собирается ни с кем воевать из-за Сирии


http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/arab_riot/20130826/958688967.html&lang=ru&lr=39

Россия не собирается ни с кем воевать, даже в случае возможного силового вмешательства извне в сирийский конфликт, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на срочной пресс-конференции по ситуации в Сирии в понедельник в Москве.

http://www.youtube.com/watch?v=GAJSE5PLrEQ

А вот тепрь можно готовится :laugh4::laugh4::laugh4:
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Ну он сказал, что не будем напрямую посылать туда войска. Остаются поставки вооружения и политическая поддержка. Сейчас не профукать информационную войну очень важно.
Сейчас ведь кто больше инфоговнеца на противника выльет по зомбоящику, тот для обывателя и прав.
 
Последнее редактирование:

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Ну он сказал, что не будем напрямую посылать туда войска. Остаются поставки вооружения и политическая поддержка.
С Сербией похожая ситуация была. И теперь Запад разыгрывает "сербский сценарий", с небольшими изменениями. Причём везде, куда бы НАТО ни сунулось. Поставки вооружения блокируют через ООН. Без поставок политическая поддержка уже ничто.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
С Сербией похожая ситуация была
Тогда пиндосы выиграли информационную войну. Завалили мир фейковыми роликами о зверствах ужасных сербов устроивших геноцид мирным малульманским овечкам в Косово. Все газеты и сайты лили понос на зомбированые мозги. И все западные обыватели радостно кричали "Бомбите гадов!", что пиндосам и было нужно. Ельцинская банда уродов сделала вид что ничего не видит и не знает.
Да, сейчас сценарий аналогичный Сербскому и Иракскому. Информационная война решает.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону

Zodilian

Интересующийся
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
68
Поблагодарили
34
Город
Смоленская область
Ну отдадим мы Сирию. И что изменится? Америка так и так покусится на нас, ибо еще чуть-чуть и континент уйдет под воду. А надо жить где-то.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну отдадим мы Сирию. И что изменится? Америка так и так покусится на нас, ибо еще чуть-чуть и континент уйдет под воду. А надо жить где-то.

Ребят, я фигею, а ни чё, что там единственная база действующая ещё СССР осталась в дальнем забугорье? :) А ни чё, что мы и так сдали уже все позиции которые могли, ну давайте тогда по марадёру уже, сдадим ключи от всех ЯО и вообще нафиг нам Россия то? :)
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
sly, База там - одно название, 1 буксир, пара грузовиков и склады полупустые. Я уже выкладывал видео про эту "базу".
А вообще нисколько не удивлен что наши слились. Все поцреотические разговоры по поводу "впрячся за сирию" закончились как разборка в детском саду - "я тебе сейчас в глаз дам, только мне не хочется и рука болит".
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, База там - одно название, 1 буксир, пара грузовиков и склады полупустые. Я уже выкладывал видео про эту "базу".
А вообще нисколько не удивлен что наши слились. Все поцреотические разговоры по поводу "впрячся за сирию" закончились как разборка в детском саду - "я тебе сейчас в глаз дам, только мне не хочется и рука болит".

Ну как я понимаю и полоса взлётная там есть, на которую может не плохой грузовик приземлиться, и свой причал, так что наверное всё таки не 2 ангара там, а это уже много стоит, да и какая б не была, она была наша, а теперь она под пиндосами :)
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
ну давайте тогда по марадёру уже, сдадим ключи от всех ЯО и вообще нафиг нам Россия то?
что то мне подсказывает что пиндосы захлебнутся своим дерьмом если в россию полезут с реальной войнушкой. Да и чужими руками не очень та легко нас победить...я имею ввиду до изменения названия страны и введения другого языка... все понимают что мы инертны но как прижмёт - сливай воду будет тем кто наехал - мыж тагда до вашингтона пойдём - а тагдась всю пиндосию придётся разваровывать...
 
  • Like
Поблагодарили: Kent

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
что то мне подсказывает что пиндосы захлебнутся своим дерьмом если в россию полезут с реальной войнушкой. Да и чужими руками не очень та легко нас победить...я имею ввиду до изменения названия страны и введения другого языка... все понимают что мы инертны но как прижмёт - сливай воду будет тем кто наехал - мыж тагда до вашингтона пойдём - а тагдась всю пиндосию придётся разваровывать...

Что то я уже не верю в эту власть, помоему им глубоко наплевать на Россию, кто им мешает и Россию слить? А кто против то скажет Китай? Да нафиг мы ему нужны, ему нужны земли России тоже, так что даже без боя сольют, хотя я думаю, что уже слили всё давно, что б там Пандычь не говорил.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Да нафиг мы ему нужны, ему нужны земли России тоже, так что даже без боя сольют, хотя я думаю, что уже слили всё давно, что б там Пандычь не говорил.
первый раз слышу что бы власть на поле выходила - тут будут командовать другие командиры...а эти...либо свалят либо их завалят.

http://www.saveyou.ru/forum/showpost.php?p=359957&postcount=2065
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Это вряд ли. Не верю я в то, что русские будут тупо смотреть, как власть страну отдает.

А сейчас эта власть чем занимается? Посомотрите на последние 20 законов принятых или подготовленных этой властью, это ж начало конца.

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:40 ----------

первый раз слышу что бы власть на поле выходила - тут будут командовать другие командиры...а эти...либо свалят либо их завалят.

Такой большой, а в сказки веришь, да они уже давно там, вернее те уже давно здесь :) и ни каких боёв не будет.
 

Похожие темы

Сверху