Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон, Израиль, если не ошибаюсь, единственная страна в мире, где не ведут переговоры с террористами... куда не угоняют самолеты и т. д....

...а Волга впадает в Каспийское море. Дальше то что? Мы разве об этом?
и как сие соотносится с моей писаниной, оспаривающей тезис "израильская армия самая боеспособная в мире"
????:pleasantry:
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Аригато, ты лучше про грибы вещай, не таким идиотом будешь выглядеть
А ты вокруг осмотреться уже не можешь? Да, Израиль пересрался с большинством своих соседей по тем или иным причинам. А теперь перечисли наших соседей, и с кем мы по тем или иным причинам пересрались или на грани? :pardon:
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А ты вокруг осмотреться уже не можешь? Да, Израиль пересрался с большинством своих соседей по тем или иным причинам. А теперь перечисли наших соседей, и с кем мы по тем или иным причинам пересрались или на грани? :pardon:

а ситуации тождественны??
разницы совсем нет?
Соседи Израиля, как бы не хвалили его армию, в состоянии ушатать его.
По твоему есть шансы у проебалтов, свинарнии и грузин похерить Россию?
Ты сейчас серьёзно?


A propos! в том что мы (в данный исторический момент) пересрались с украиной, Грузией и фашисткими прибалтами, это заслуга конечно только России???

Как по мне, то в свете надвигающихся событий. Лучше сразу видеть кто за кого, и чью задницу лижет. Чем удивляться потом, про "братский! бандеровский народ
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Соседи Израиля, как бы не хвалили его армию, в состоянии ушатать его.
А при чем тут кто кого и чего может? Речь же была о том, кто с кем пересрался по тем или иным причинам.

По твоему есть шансы у проебалтов, свинарнии и грузин похерить Россию?
Ну вот, ты сам начал этот список, а Дес не верит, это только евреи с соседями перессорились, но никак не мы. Добавь сюда еще США (тоже наш сосед, кстати), Японию (с которой мы все еще де юре воюем) и другие страны, отношения с которыми у нас весьма натянуты. Да и друзья такие, что к ним спиной лучше не поворачиваться (Китай, например).
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
А ты вокруг осмотреться уже не можешь? Да, Израиль пересрался с большинством своих соседей по тем или иным причинам. А теперь перечисли наших соседей, и с кем мы по тем или иным причинам пересрались или на грани? :pardon:

Ты задел его по национальному признаку:)))))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А при чем тут кто кого и чего может? Речь же была о том, кто с кем пересрался по тем или иным причинам.

ДЫк я тебе и перечислил. С кем поссорилась РФ.
И в свете этого, задал закономерный вопрос.
- По твоему мнению, в этих ссорах конечно же виновата Россия?:mosking:
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
- По твоему мнению, в этих ссорах конечно же виновата Россия?:mosking:
Вообще-то у нас была формулировка "по тем или иным причинам". В ссорах обычно виноваты обе стороны. Но речь не шла о поиске виновных, это неблагодарное дело.

Вот список наших соседей (вроде никого не забыл): Польша, Эстония, Литва, Латвия, Украина, Грузия, Азербайджан, Япония, США, КНДР, КНР, Белоруссия, Казахстан, Норвегия, Финляндия, Монголия - с кем у нас плохие отношения, с кем натянутые, а с кем хорошие? Десу такие простые факты недоступны, он фанатик, так что обсуждать с ним такие вопросы смысла нет.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
в тему как раз, про наши пугалки С-300 евреев...
https://ria.ru/syria/20181003/1529876654.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
похрену им...это лучшая реклама нашего оружия...

Хотелки евреев влияют на рекламу нашего оружия?
Как то туркам, китайцам, и индусам, закупившим только ПВО на ~ 10 млрд. баксов это не заметно
Хотя они, в отличии от некоторых, не фапают на "самую боеспособную в мире"
 
Последнее редактирование:

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Хотелки евреев влияют на рекламу нашего оружия?
Как то туркам, китайцам, и индусам, закупившим только ПВО на ~ 10 млрд. баксов это не заметно
Хотя они, в отличии от некоторых, не фапают на "самую боеспособную в мире"
я говорил и повторюсь, оружие может и есть у нас передовое, но
1. в очень малом количестве
2.где кадры которые могут им управлять?
вот в чем жопа заключается...
есть у меня знакомый - боевой летчик-истребитель, чтоб более менее сносно научить управлять машиной пилота требуется 7-8 лет!, а новыми вообще молчу...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
я говорил и повторюсь, оружие может и есть у нас передовое, но
1. в очень малом количестве
2.где кадры которые могут им управлять?
вот в чем жопа заключается...
есть у меня знакомый - боевой летчик-истребитель, чтоб более менее сносно научить управлять машиной пилота требуется 7-8 лет!, а новыми вообще молчу...
на примере тех же С-400
уже развёрнуто 22 полка, то есть 46 дивизионов - это мало???
или ты рассуждаешь по логике, сколько бы не было, я скажу - Мало!
???

а... по твоему они без управления сидят?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
давай так, я генерал и провожу операцию по вторжению, я выложу свои действия, ты противодействия?
админы просьба разблок его по этой теме...
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,969
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
давай так, я генерал и провожу операцию по вторжению, я выложу свои действия, ты противодействия?
админы просьба разблок его по этой теме...

Ты обучался в иностранных военных учереждениях и служил в иностранной армии? Или будешь исходить из отечественной военной школы с учетом твоей информации о состоянии нашей армии!:))))
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Ты обучался в иностранных военных учереждениях и служил в иностранной армии? Или будешь исходить из отечественной военной школы с учетом твоей информации о состоянии нашей армии!:))))

Я почему-то считал тебя мили(поли)цейским прапорщиком.
Ты точно генерал?
))))
я ж для примеру ну...
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,969
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
))))
я ж для примеру ну...

Для примеру можешь и сам с собой сыграть, как в шахматы играют. Ты сыграешь, а мы почитаем как Китай нападает на РФ через Казахстан. :))) В этом сценарии есть и твоя заинтересованность...
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
В этом сценарии есть и твоя заинтересованность...
в чем она заключается?

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

Ты точно генерал?
ха, прошел тест))))
Пожалуй, в армии вы действительно могли бы занять генеральскую должность. Значит, и на гражданке имеете все шансы подняться выше, чем остальные. Вы не только уверены в себе, но и умеете отвечать за свои поступки. Жизненные трудности — лишь временные препятствия на вашем пути, причем размер этих препятствий вы оцениваете вполне объективно, обходясь без паники и депрессий. Среди ваших минусов — чрезмерная убежденность в собственной непогрешимости, но, как показывает практика, она приносит больше дивидендов, чем убытков.
https://vibirai.ru/articles/test_general_serjant_ili_ryadovoy-1516879
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
какие то у вас логические бреши в рассуждениях...

сначала все дружно вопите что ВПР РФ не нанесёт ответный удар по США потому как бабло и дети там...
да что там вопите))) махрового русофоба цитируете и дружно плюсуете ))
но теперь заявляете, что всё наше ПРО собранное в кучу, прикрывает только это самое ВПР, которое никогда не нанесёт удар по США....

как там в 17 мгновений весны было? Аллгоизм логики?
 

Похожие темы

Сверху