Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Убрал дубль, что-то заглючило, инет или.
 
Последнее редактирование:

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Прости брат(где то я аву твою видел).
Не люблю тянуть ката за хвост.
Ну или кагды ефуть мозги.

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:19 ----------

Драка значит драка.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Комментарий Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова для СМИ в связи с инцидентом с сирийским пассажирским самолетом


1944-12-10-2012


В связи с разными спекуляциями по поводу инцидента с сирийским самолетом хотел бы заявить, что секретов у нас никаких нет. Мы уточнили ситуацию. Речь идет о том, что никаких вооружений в этом самолете, конечно же, не было и не могло быть. На борту находился груз, который легальный российский поставщик направлял легальным способом легальному заказчику. Груз представляет собой электротехническое оборудование для РЛС. Это оборудование двойного назначения, но не запрещенное никакими международными конвенциями. Грузовые документы были оформлены в полном соответствии с требованиями, и перевозка такого рода груза гражданскими воздушными судами является абсолютно обычной практикой. Это подтверждается тем фактом, что еще до того, как сирийский самолет вошел в турецкое воздушное пространство, власти Турции предложили ему либо изменить маршрут, либо приземлиться в Анкаре. Самолет совершил посадку, так как знал, что ничего противозаконного не совершает.

По нашим данным, поставщик будет требовать возврата груза, который является его собственностью.

Мы ожидаем официального ответа на запрос турецкой стороне о причинах отказа в доступе российских дипломатов к нашим гражданам, которые находились на борту.

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/2A715C5FD864AAAC44257A95005E327A
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
с начала заварухи в Сирии уже 20 тысяч жертв. сопоставимо с числом жертв советского контингента в Афганистане. чем не война? война самая натуральная.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Обстановка между Сирией и Турцией продолжает накалятся и в любой момент может перйти к открытой войне. Понятно что Сирия в ней врят ли победит, если только партизанскими действиями обрушить турецкую экономику, но мне интересно сколько Сирийская армия продержится против Турок и помогут ли туркам их союзники по НАТО.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
По зомбоящику только что сказали, что с Сирии на территорию Турции опять прилетели ракеты...
по ходу задача "сирийских повстанцев" (или еще кого) изобразить агрессию от Сирии на мирную Турцию, просто вынудившую тех ответить полномасштабной войной и позвать остальные страны НАТО себе в помощь для смещения "агрессивного Сирийского руководства".
Не прошел революционный сценарий, начали по другому.
В общем клали Пендосы в присядку на всех, хотят и найдут повод для вторжения.
 
Последнее редактирование:

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
В общем клали Пендосы в присядку на всех, хотят и найдут повод для вторжения.
Обама проигрывает Ромни поэтому перед вторым туром дебатов что бы поднять свой рейтинг он может пойти на точечные бомбардировки Ирана в этот момент когда Ирану не будет дела до Сирии Турки и могут нанести свой удар, но это мое мнение и вариант развития ситуации таким образом 50%
 

выживший

Интересующийся
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
63
Поблагодарили
326
Город
Ростов на Дону
по ходу задача "сирийских повстанцев" (или еще кого) изобразить агрессию от Сирии на мирную Турцию, просто вынудившую тех ответить полномасштабной войной и позвать остальные страны НАТО себе в помощь для смещения "агрессивного Сирийского руководства".
Не прошел революционный сценарий, начали по другому.
В общем клали Пендосы в присядку на всех, хотят и найдут повод для вторжения.
ага.излюбленная тактика всех агресоров. и на Вьетнам напали после провокации, и на Югославию. я уже молчу про Ливию. ТВД сместилось с Европы в Азию,но тактика и цели не изменны(((

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:51 ----------

Обама проигрывает Ромни поэтому перед вторым туром дебатов что бы поднять свой рейтинг он может пойти на точечные бомбардировки Ирана в этот момент когда Ирану не будет дела до Сирии Турки и могут нанести свой удар, но это мое мнение и вариант развития ситуации таким образом 50%
а что,вполне себе сценарий начать бить союзников порзнь.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Я смотрю Вы очень торопитесь , что бы что то началось , а когда начнётся через неделю взвоете , но обратно вернуть неполучится.

И чем меня форум торкнул?

По взрослому, я христианин, судный день придет,
всем будет БП, когда, по евангелию, готовься, не
готовься, то когда будет, один бог знает. Готовься,
не готовься, что по жизни заслужил-получи.
Когда будет - знает он один. И горе кормящим
сосцамим, да и нам всем БП.
Да по ведам (не религия-философия, или образ
жизни) у нас (человечеству -несколько сот
тысяч лет впереди ), авось кто-то соблюдёт.

Одного понять не могу, нафига я начитавшись
форума купил монтировку титановую за 10
баксов. Что я с ней буду делать? Сейчас.

А так для локальных готовлюсь,
спасибо форуму, много есмь в помощь.

Да, если такую монтировку кто-то
хочет, на украине, с удовольствием
избавлюсь. Нвова пошта за ваш счет.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Турция задержала армянский самолет с гуманитарной помощью, летевший в Сирию. Обстановка на турецко-сирийской границе накаляется http://www.5-tv.ru/news/61244/

Турция ломает комедию, вот мол типо не только из Москвы самолеты досматриваем но и из других стран.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9ndKJVRJOUI

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------

Сирийский спецназ – это про нас?
Русские на фронтах гражданской войны
http://argumenti.ru/world/n360/207006

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:22 ----------

 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
После вот этого Отряды ливанской группировки "Хезболлах" перебрасываются от границы с Израилем к границе с Сирией http://spb.itar-tass.com/c45/548796.html
произошло вот это Становятся известны подробности сегодняшнего взрыва в Бейруте. По сообщению ливанской "Дейли Стар" среди 8 погибших был генерал-майор Виссам Хассан - один из руководителей ливанских спецслужб. http://www.dailystar.com.lb/News/Po...beirut-car-bombing-sources.ashx#axzz29lhPWRog и в ливане тоже появляется апозиция которая начинает строить барикады.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
В этом свете не так удивительно, что иранская ядерная ракета с территории Ливии полетит...
 

Похожие темы

Сверху