Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а зачем тебе фото-видео док-ва, легче станет?
Ты думаешь кто то будет бегать по пескам в поисках обломков ракет, что бы кому то чего то доказать? В Сирии этих обломков как гавна за сараем.
Трупы это не обломки. Их надо собрать и перевезти родственникам.
Саперам работы и так выше крыши что бы по барханам на верблюдах искать какие то куски от ракет.
""По тиливизеру уже все показали.""
Кого сильно нахлабучило, могут ехать в Сирию (ура безвиз), взять координаты у Деса и поискать есди так штырит.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ты думаешь кто то будет бегать по пескам в поисках обломков ракет, что бы кому то чего то доказать?
...
""По тиливизеру уже все показали.""

Ну как бЭ да, думаю. Если они (обломки) есть, то будут и бегать кино снимать, и сэлфи делать с ними. А иначе, это все просто вопрос "веры". Одни "безусловно" верят нашему МО, другие, точно также, будут, затаив дыхание, слушать, что там вещает холмик демократии. Как бы и пофиг, конечно, кто во что верит, а с другой стороны, вроде как и не пофиг =)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну как бЭ да, думаю. Если они (обломки) есть, то будут и бегать кино снимать, и сэлфи делать с ними.
Чувааак))) Там война идет уже 6 лет.
Дума, которую недавно освободили и там ОЗХО работает в 10 км от центра Дамаска..
Там вообще опасно с дороги сходить. Хренова гора мин и неразрвавшихся боеприпасов.
Саперам работы овер дохрена в освобожденных городах, что бы по барханам ползать и какие то обломки искать. Потому что какой то Аригато закатил истерику что он не верит.
Если ему надо сэлфи, то пусть туда едет и ищет. Зону ему коллективным разумом очертят.
Глядишь юношеского максимализма поубавится, когда под ногой взрыватель щелкнет...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Чувааак))) Там война идет уже 6 лет.
Когда было надо, обломки сбитого Найт Хока в Ираке в первую войну нашли достали в течении 48 часов после падения. Это с учетом того, что амерский спецназ прибыл на место аварии буквально в тот же день. Разминулись на часы.
Я это я к чему. Когда надо, без мыла справятся.
Короче, надо пруфы посерьезнее, чем слова.
Я понимаю бы если Конашенков сказал бы, пацаны, томогавки были не дзаржавеллый, а реально "смарт". И короче, ждите их скоро на Алишке по 799 баксов, уже с пересылом. Верхние панели сменные, под золото и черные. Чехольчик в подарок. ))
Тогда, было бы понятно.
А так, раз ляпнул что все сбили, точки падения все известны. Радары падающий металлолом сопровождает кажется метров до 200-300 высоты, так что, было бы желание.
А то что война идет, так это в прошлом она шла.
Песок с Императором вроде дважды заявляли что ИГ все замочено. Хотя я и с первого раза услышал. Он наверно для Кличко подобных повторял. Или для глухих. Что ж понимаем. ))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
томогавки были не дзаржавеллый, а реально "смарт". И короче, ждите их скоро на Алишке по 799 баксов, уже с пересылом
Вот если хохлам топоры подкинут, так они сразу в продаже и появятся
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Короче, надо пруфы посерьезнее, чем слова.
Ты не понимаешь как это работает. Просто посмотри кин "Хвост виляет собакой", тот сюжет где Де Ниро говорит - "Не прокатит. Это уже ПОКАЗАЛИ по тиливизеру". Т.е. обсуждать больше не чего. Точка.
Асад мог бы сделать проще. Собрать обломки после первой бомбежки по аэродрому, когда пиндосы 50 топоров выпустили и сказать - Вот это мы сбили.
Но он почему то это не делает. Почему? - Да это уже нахер ни кому не нужно.
Эффект будет нулевой.
Это банальаная тактика интернетной школоты - Взять фотку, насочинять хрень с картинками и кричать что "Боенга не было". Это интересно для таких же ударенных головой об асфальт.
Аригато просто начитается всякой херни на либеральных помойках и по типу - Я не такая, я жду трамвая заводит нудные диалоги - "А покажите мне это, или это. А почему их нет". А вот если нет, то значит скрывают и "боенганебыло".
Банальная подмена понятий через отрицание.
Дешовка...

Песок с Императором вроде дважды заявляли что ИГ все замочено.
Таки да. Один раз официально объявил. Второй раз подтвердил в контексте пламенной речи.
Если он на встрече с выпускниками МГИМО скажет что "Мы победили ИГИЛ", то либерда начнет биться в истерике - "Шо опять?". Хотя Лучезарный всего лишь повторит ранее озвученное утверждение.
Это банальная протухшая манипуляция - Выдернуть из контекста и приукрасить другими смыслами. Абсолютно то же самое как "Денег нет, но вы там держитесь".
Тот кто опровергает это - тот кремлебот))))
Кто не скачет тот москаль. Все банально как мычание..
По этому я и повторяю регулярно - Либерда измельчала. Раньше были манипуляции намного продуманее. Видимо все таки обрубание грантов от USAID дает о себе знать. Начали сильно халтурить.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ты не понимаешь как это работает. Просто посмотри кин "Хвост виляет собакой", тот сюжет где Де Ниро говорит - "Не прокатит. Это уже ПОКАЗАЛИ по тиливизеру". Т.е. обсуждать больше не чего. Точка.
Ну как сказать не работает?
Когда надо было поднять рейтинг ЕБНа, зомбоящик с своей работой справился на 100%.

Не работает, это когда не показали по CNN, вот покажут завтра Путина черным, и сказут, что Путин решил в знак солидарности на неделю стать негром.
И що, ты думаешь, там в это никто не поверить?
Да половина поверит!
А у нас, примерно так же.
По ящику показали - значить так оно и есть.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Зачем говно в ступе толочь?
Конашенков на пресс-конференции все подробно объяснил.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Зачем говно в ступе толочь?
Конашенков на пресс-конференции все подробно объяснил.

Эм.... А он там не поведал, кто Кеннеди грохнул и о чем Иван 1V говорил со своим сыном?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
А он там не поведал, кто Кеннеди грохнул и о чем Иван 1V говорил со своим сыном?
Ты не набрасывай)
Сам посмотрел это выступление?
Там есть фото до, и после.
И как там, на одном не большом объекте, 30 топоров по 500 кг все в пыль не стерли?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Эм.... А он там не поведал, кто Кеннеди грохнул и о чем Иван 1V говорил со своим сыном?
Это ты у Навального спроси - он все знает :)
Пущай разоблачительный ролик забацает, сорвет покровы
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Сказка — ложь, да в ней намёк. Куда делись ракеты?

Вчера испанский блогер valen сделал интересный анализ американского ракетного удара по Сирии. Автор основывался на трёх составляющих:

- информация Пентагона о 105 ракетах, из которых все попали в цель. Всего целей - три;

- информация Генштаба РФ о 103 ракетах, из которых 71 были сбиты сирийскими ПВО;

- спутниковые снимки «Гугл планета Земля», показывающие последствия ракетного удара.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Сказка — ложь, да в ней намёк. Куда делись ракеты?
Вчера испанский блогер valen сделал интересный анализ американского ракетного удара по Сирии. Автор основывался на трёх составляющих:
- информация Пентагона о 105 ракетах, из которых все попали в цель. Всего целей - три;
- информация Генштаба РФ о 103 ракетах, из которых 71 были сбиты сирийскими ПВО;
- спутниковые снимки «Гугл планета Земля», показывающие последствия ракетного удара.
Минута ОФФа. Я представляю что творилось все эти дни в Украинской блогосфере.
Не, я туда не ходил, но представляю КАК ТАМ ПОЛЫХАЕТ.
)))

Конашенков фотки бы еще скинул, и можно было бы заходить к упототым, потыкать их палкой.

Офф закончен.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Конашенков на пресс-конференции все подробно объяснил.

Ну да. А еще было выступление Трампа, в духе "ничЁ русские не сбили!". А перед этим, было выступление "злобной аки Гингема" Терезы Мэй и лохматого недоумка Джонсона. Ну там что-то про отравление Скрипалей и тд. И их тоже все внимательно выслушали, и выслали толпу наших дипломатов... Я же грю, вопрос веры, кто кому ХОЧЕТ, именно ХОЧЕТ, верить. А хотелось бы подкрепить веру какими-никакими, но фактами.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
хотелось бы подкрепить веру какими-никакими, но фактами
Факт божьего промысла чем подкрепляешь?)))
А так - ищущий да обрящет.
И если Трамп просто сказал, Мэй и ее клоун тоже, то Конашенков показал фото, и рассказал про точное количество всех ракет.
Верь кому хочешь...
 

Похожие темы

Сверху