Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Иксперды прокомментируют такой фэйл супермогучх Томогавков"?
Очень интересно почитать про то что "РЛС" "топоры" не видят.
Если фотографии вчерашнего ночного неба Сирии действительно вчерашние. То то что на них летит имеет высоту несколько больше чем 25 метров. Похоже на метров 800-1000.
Я не эксперд, экспэрду уже второй день тушат пожар.
А если нужно мнение экспэрдов - Зайди на Топвар и Афтершок, там тебе все обьяснят.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Баб Маш, это от 13 марта речь, на днях другая боевая речь была. Там носители фигурировали. Я не хочу как ты говоришь начинать глумление. Мне и так вас жалко. Хотите верить, что это победа верьте. Добро пожаловать в клуб свидомых сумасшедших.

А где речь, не покажешь?
Я про победу не говорила, опять мои слова перевираешь. Впрочем как всегда. Хочешь верить в победу "ваших" победу, верь. Хорошо смеется тот, кто смеется последний, знаешь поговорку :popcorm2:
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Если посмотреть отчет о закупках вооружения аримей США, то там есть интересный момент: всего в 2017 году было закуплено 125 томогавков на стоимость 626 млн долларов.

Выпущено по Сирии 103 ракеты. Почти весь боекомплект томогавков закупленный в 2017 году.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Если посмотреть отчет о закупках вооружения аримей США, то там есть интересный момент: всего в 2017 году было закуплено 125 томогавков на стоимость 626 млн долларов.

Выпущено по Сирии 103 ракеты. Почти весь боекомплект томогавков закупленный в 2017 году.

Ну вот. повоевали и хватит:)
Трамп об ударе по Сирии: миссия выполнена
https://russian.rt.com/world/news/503379-tramp-siriya-missiya-vypolnena
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
А где речь, не покажешь?
Я про победу не говорила, опять мои слова перевираешь. Впрочем как всегда. Хочешь верить в победу "ваших" победу, верь. Хорошо смеется тот, кто смеется последний, знаешь поговорку :popcorm2:

БабМаш, можно завтра поищу, я спать уже собираюсь. У нас ночь скоро, а завтра много работы, американская база во Вьетнаме требует хорошего снабжения. Тебя я никогда не перевирал, но ты всегда говоришь, что перевираю. Просто посмотри на ситуацию непредвзято.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
БабМаш, можно завтра поищу, я спать уже собираюсь. У нас ночь скоро, а завтра много работы, американская база во Вьетнаме требует хорошего снабжения. Тебя я никогда не перевирал, но ты всегда говоришь, что перевираю. Просто посмотри на ситуацию непредвзято.

Переврал только сегодня, и не извинился, когда поймали на вранье:) Ну ладно, я не сержусь, ты же себя пиндосом уже считаешь. Значит и врать надо как они, без стеснения. А то еще русским сочтут:)
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Напомни где, я проверю и извинюсь если неправ.

В теме Дальневосточный гектар. Я уже получила от Зусмана предупреждение за флуд по твоей вине, хотя ты первый его начал.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Tyler Durden, да при чем здесь "победа"? сейчас дипломаты начнут качели...
или тебя б устроило, что последние сообщения на форуме, да и во всем мире это была бы ваша ночная переписка с мегабаком (у большей части форумчан тогда была глубокая ночь - даже не заметили б, что обмен ядренбатонами произошел)?

по факту пока имеем:
Трамп молодец - слово пацана сдержал... что они при этом бомбили и главное зачем непонятно...
сирийцы своими силами отмахались... тоже молодцы... при этом как бы совсем стремно, что "умные и красивые ракеты" сбили погонщики верблюдов, но это мелочи)))
Россия вроде обещала ответку если нападут на союзника... моментальную и военную? может еще и с сухопутными операциями на территории агрессоров? вот не помню таких заявлений... или что-то другое обещали?... а совбез ООН собирают уже и ОДКБ тоже... посмотрим
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Если посмотреть отчет о закупках вооружения аримей США, то там есть интересный момент: всего в 2017 году было закуплено 125 томогавков на стоимость 626 млн долларов.

Выпущено по Сирии 103 ракеты. Почти весь боекомплект томогавков закупленный в 2017 году.

А если с прошлым годом посчитать,то и больше!)
Сегодняшний фейерверк больше полулярда баксов только за ракеты,несчитая вылетов самолётов.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
В теме Дальневосточный гектар. Я уже получила от Зусмана предупреждение за флуд по твоей вине, хотя ты первый его начал.

Скажи конкретно где и как я соврал. Уж там я за Царя выступаю всегда.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Tyler Durden, да при чем здесь "победа"? сейчас дипломаты начнут качели...
или тебя б устроило, что последние сообщения на форуме, да и во всем мире это была бы ваша ночная переписка с мегабаком (у большей части форумчан тогда была глубокая ночь - даже не заметили б, что обмен ядренбатонами произошел)?

по факту пока имеем:
Трамп молодец - слово пацана сдержал... что они при этом бомбили и главное зачем непонятно...
сирийцы своими силами отмахались... тоже молодцы... при этом как бы совсем стремно, что "умные и красивые ракеты" сбили погонщики верблюдов, но это мелочи)))
Россия вроде обещала ответку если нападут на союзника... моментальную и военную? может еще и с сухопутными операциями на территории агрессоров? вот не помню таких заявлений... или что-то другое обещали?... а совбез ООН собирают уже и ОДКБ тоже... посмотрим

Самый адекватный пост за сегодня. Не теряй адекватности.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Зайди на Топвар и Афтершок, там тебе все обьяснят.
Чота ты все в кучу замешал)
На АШе специализация это экономика. Военных икспертов там по пальцам посчитать можно.
Топвар не читаю. От слова ВООБЩЕ. Уровень искпердов там зашкаливает.

Если фотографии вчерашнего ночного неба Сирии действительно вчерашние.
Видимый горизонт и дальность видимости - ссылку дать на калькулятор или сам сообразишь?))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ea9ec7867a7823b9e840ce16.jpg
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Панда, другой ответки не будет? Уфф, я аж выдохнул.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Выпущено по Сирии 103 ракеты. Почти весь боекомплект томогавков закупленный в 2017 году.
Только навряд ли выпустили томогавки 2017 года, скорее какого-нибудь 1997.
 

Похожие темы

Сверху