Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
А ещё 20 АПЛ и 5 ДЭПЛ. И два десятка МПК и МРК. Тральщики я даже не считаю, ибо клоун уровня тебя уверен, что флот, это только крупные надводные корабли.
И че сколько из них реально в строю и готовы к боевому применению? :rofl::rofl::rofl:
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Да ну наф:rofl: А кто мне тут список останков северного флота выложил??? обоамка злой наверно:sarcastic_hand:

надо все по два раза повторять?? я тебе список выложил не в ответ на американский. А чтоб показать как ты нагло и беспардонно лжёшь, что весь КСФ ушёл к Сирии. Я указал те корабли что остались.
С двух раз понятно? или придётся ещё раз повторять?

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------

И че сколько из них реально в строю и готовы к боевому применению? :rofl::rofl::rofl:

пояснять это тебе??? кого я уже поймал на лжи неоднократно. Кто уже обкакался в вопросе РВСН и достаточно заглянуть в тот топик чтоб убедиться??
мне жаль времени своего выходного, чтоб доказывать клоуну и троллю очевидные вещи.
Ты меня утомил, продолжай нести ту же ересь, что ты изрыгал в топике "РВСН станут 2015 году бессильны".
НУ и напоследок ожидаемо порадуй меня предсказуемостью, скажи что я слился ))
Хотя топик 5 летней давности чётко указывает кто днищще.
Хм... такая ненависть к морякам симптоматична. Наверное тебя когда то избили моряки из Красноярского арсенала, и ты их ненавидишь теперь...
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск

лжешь ты, обратимся только к 6му флоту сша
но ты же не любишь списочный состав-обратимся к организации флотаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Военно-морские_силы_США
Основная ударная сила флота. Включает 1-2 авианосца, каждый из которых сопровождает около 6 крейсеров и эсминцев. На борту каждого авианосца имеется 65-85 самолетов (истребители, штурмовики, противолодочные и разведывательные).
А то что ты привел выше
НЕПОЛНЫЙ список кораблей
так что кремльбот недоделаный-иди ка ты на***....
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
лжешь ты, обратимся только к 6му флоту сша

Естественно, ибо средиземка это зона ответственности 6 го флота США.
А ты клоун думал, что янки бросят весь мир и всем флотом ринутся в Средиземное море?? Зачем?? )))
И ты мне говоришь обметодичках и ботах??? И какие авианосцы США в данный момент оперируют в средиземном море?
Рассуждаешь про одну нашу эскадру против всего флота США?

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:25 ----------

так что кремльбот недоделаный-иди ка ты на***....

кусай за ....
ты то бот госдепа доделанный, тут не поспоришь.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Естественно, ибо средиземка это зона ответственности 6 го флота США.
Именно так. В составе шестого флота нет авианосцев. "Шестой оперативный флот постоянного состава не имеет. Силы и средства выделяются в его состав приказом Оперативного Штаба ВМС по мере необходимости." Он типа не океанский и потому кастрированный. Авианосцы на БВ находятся в Аравийском море, что позволяет им контролировать большую часть БВ. При необходимости они могут быть переданы шестому флоту и переведены в средиземку
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Авианосцы на БВ находятся в Аравийском море, что позволяет им контролировать большую часть БВ. При необходимости они могут быть переданы шестому флоту и переведены в средиземку

С середины июня в Средиземном море болтались уже два авианосных соединения - "Гарри Труман" и "Эйзенхауэр". Поскольку сообщений об их перемещении в другое место не видно, значит они еще там. RSS-лента американского шестого флота: http://www.c6f.navy.mil/rss-feed/latest-home
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Президент России Владимир Путин принял решение ввести очередную гуманитарную паузу в сирийском городе Алеппо с 9 часов утра до 19 часов вечера в пятницу, 4 ноября.

аппарелька с ракетами не успевает подойти.....
 
С

Скорп

Аппарельки туда первые пришли уже пару лет назад, за два года сирийский экспресс уже все, что надо туда привез, последние полгода запас вез, если партнеры усомнятся в запасе. Обратно наших женщин и детей оттуда в трюмах с войны. Русских, укрианицев, казахов, узбечек, туркменок, никому не отказывали.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
На селекторном совещании с руководством Вооруженных сил РФ Сергей Шойгу сообщил об объемах поставляемой гуманитарной помощи в Сирию. Она составляет в среднем 2000 тонн в сутки.

Министр не уточнил, входят ли в эти объемы поставки вооружения для обеспечения деятельности авиабазы Хмеймим.

http://www.melkon.lv/news/2016/11/02/ezhesutochno-v-siriyu-dostavlyaetsya-2000-ton/
 
С

Скорп

Значит всерьёз всё там раз такие объёмищи грузов гонят.
 

username

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
618
Поблагодарили
333
Город
42
2000 тонн в сутки.
а-х-р-е-н-е-т-ь объёмы) и это не считая машино и человеко-часов + топливо на доставку и т.п. в сутки! это-ж авианесущий крейсер заправить можно)!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
На селекторном совещании с руководством Вооруженных сил РФ Сергей Шойгу сообщил об объемах поставляемой гуманитарной помощи в Сирию. Она составляет в среднем 2000 тонн в сутки.

Министр не уточнил, входят ли в эти объемы поставки вооружения для обеспечения деятельности авиабазы Хмеймим.

http://www.melkon.lv/news/2016/11/02/ezhesutochno-v-siriyu-dostavlyaetsya-2000-ton/

В то же время налоги на россиян повышают,и попробуй копейки не доплатить - через суд взыщет родное государство, которое помогает не родным сирийцам.
Я все болгар-братушек вспоминаю. Уж сколько за них крови русской пролито, так в первую мировую Болгария воевала против России, сейчас противостоит России,будучи в рядах НАТО. Добро быстро забывается, и сирийцы тоже забудут через пару десятков лет, как им Россия помогала. Ещё и в военной интервенции, глядишь, обвинят). Ведь по западной лексике, мы уже сейчас в сговоре с Асадом совершаем военные преступления против гражданских сирийцев, бомбя госпитали и т.д.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Спартанец, Что сказать... - Кругом Братья.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Добро быстро забывается, и сирийцы тоже забудут через пару десятков лет, как им Россия помогала. Ещё и в военной интервенции, глядишь, обвинят).
Эта операция не имеет целью помочь сирийцам. Цель задавить распространение бармалеев в Среднюю Азию и на Кавказ. Если бармалеи начнут их захватывать, то миллионы оттуда побегут в РФ. А оно нам надо? Пока еще их можно уничтожать на чужой территории, лучше чем потом на своей
Зусман хороший ролик на эту тему разместил

https://www.youtube.com/watch?v=inXT1qu7EGo
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Добро быстро забывается, и сирийцы тоже забудут через пару десятков лет, как им Россия помогала. Ещё и в военной интервенции, глядишь, обвинят). Ведь по западной лексике, мы уже сейчас в сговоре с Асадом совершаем военные преступления против гражданских сирийцев, бомбя госпитали и т.д.

Недостаток вменяемых политиков. Достаточно было бы упомянуть о защите сирийских христиан и давление значительно снизилось бы.

P.S. Хотя, я думаю, что времена, когда Россия была лидером славянского мира и защитником христиан прошли безвозвратно.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Мы не злопамятные. Просто злые и память хорошая

Нападение ISIS на российский боевой вертолет Ми-35 в районе города Пальмира в сирийской провинции Хомс, было очень плохой идеей для террористической группировки.

После этого инцидента ударные вертолеты российских воздушно-космических сил , включая Ми-24 (по классификации НАТО - Hind) и Ми-28Н (по классификации НАТО - Havoc), роем атаковали и зачистили в провинции живую силу и военную технику террористической группировки.

https://southfront.org/apocalypse-now-russian-attack-hellicopters-swarm-in-homs-to-fight-isis/
 

Похожие темы

Сверху