Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
вполне логичное сравнение. И там и там ГЭУ на нефтянке. .

какое сравнение? Сравнивай авианосец с авианосцем!

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

пхах... даже если верить вики авиагруппа АВ типа Нимиц, это 48 штук ф 18 хорнет.
4 ЛА Праулер (самолеты РЭБ) и 4 хокай, палубный ДРЛО
Где поклонник западного флота насчитал 90 самолётов?
Даже если так, то ты продолжай-продолжай.... на нашем то сколько???:rofl:
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Представь, у людей еще и свое мнение бывает, так что мыслишь ты не правильно. Вообще-то я кроме твоей картинки ничего и не видел. Вчера еще в новостях 1 канала слышал, что бриты обосрали все берега туманного Альбиона он страха перед мощью России.
Ну и сравнивать в духе: а у них еще хуже, - это в твоем стиле. А я то просто спросил, почему он дымит.

В курсе что в русском языке есть знаки??? Так у меня в первом же предложении, был знак вопроса. Он означает:
http://kakfb.ru/obrazovanie/jazyki/53852-voprositelnyj-znak-v-russkom-jazyke-ego-funkcii-i.html

Я твоё мнение не оспаривал. и не переубеждал. Я спросил начитался комментариев из неньки и британцев?
И для сравнения показал корабль моложе на 30 лет нашего. Что дымит он точно так же.
Ты когда на машине газуешь, выхлоп сильнее идёт или как??
АВ каким образом самолёты поднимает? Становится против ветра, и даёт полный ход, чтоб обеспечить максимальную подъёмную силу. Пока ГЭУ не вышла на режим. он копти подобным образом. Все НК на нефтянке дают такой эффект.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Что дымит он точно так же.
Ты когда на машине газуешь, выхлоп сильнее идёт или как??
АВ каким образом самолёты поднимает? Становится против ветра, и даёт полный ход, чтоб обеспечить максимальную подъёмную силу. Пока ГЭУ не вышла на режим. он копти подобным образом. Все НК на нефтянке дают такой эффект.

тебе лучше помолчать чем говорить... движки дымят до тех пор пока не выйждут в рабочий режим. Можешь поискать на ютубе запуск дизельных локомотивов-тоже самое и на ссудовых дизелях.
только вот фото америкоса на разогреве, а Кузнецова на ходу-когда дизеля в рабочем режиме......
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Даже если так, то ты продолжай-продолжай.... на нашем то сколько???:rofl:
ага)) осетра в два раза урезал, и ничего.... клоун мля...
У нас 27 и что? разница в том, что их палубники это ударные самолёты. Наши же для ПВО соединения. Ударные функции у нас сам крейсер осуществляет. Дальше то что??
Когда янки юзали с авианосцев Ф 14, что могли таскать Фениксы, это были опасные корабли и весьма грозные противники как самолёты. Сейчас только Ф 18. Буцкать бармалеев, у которых ПВО это ДШК на верблюде, ждамами. В те же времена янки юзали Томагавк в версии ПКР, и с ЯБП. Сейчас этого нет. Только антипапуасные войны.
Тоже продолжай продолжай)) мне весело сей бред читать, начиная от вранья про 90 самолётов и далее...
Тебя корёжит и плющит что РФ может свой флот послать за 5 тыс км, от границ страны, на боевую службу? Что наша палубная авиация не умерла с союзом, а летает и тренируется?
Так идит на форумы свинорылых, там найдёшь родственные души и будешь на г..но исходить.

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:11 ----------

тебе лучше помолчать чем говорить... движки дымят до тех пор пока не выйждут в рабочий режим. Можешь поискать на ютубе запуск дизельных локомотивов-тоже самое и на ссудовых дизелях.
только вот фото америкоса на разогреве, а Кузнецова на ходу-когда дизеля в рабочем режиме......

то есть когда ТАВКР идёт экономическим ходом в 12 узлов, и набирает максимальный (для подъёма ЛА) в 29 узлов, у него выход на этот режим проходит без дыма?
на 12 узлах все 8 котлов и все турбины крутятся??
корабльная ГЭУ отличается от твоего паровоза...

PS вспомнил!!!! это с тобой я 5 лет назад в топике "Ядерные силы РФ в 2015 году станут бессильны" спорил и дискутировал. Ты мне доказывал что тема топика, так и закончится. Что наши РВСН к 15 му году сдуются. Ну как? Сейчас 2016 год, а СЯС РФ только больше стали. На тот момент 1300 ББ примерно было, сейчас 1800. Обкакался да? Давай ещё про флот навангуй. Я так понял, в той теме где ты РФ поливаешь, все получается диаметрально противоположно)))
 
Последнее редактирование:

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
27 и что? разница в том, что их палубники это ударные самолёты. Наши же для ПВО соединения.
Ударные функции у нас сам крейсер осуществляет. Дальше то что??
Вас корёжит и плющит что РФ может свой флот послать за 5 тыс км, от границ страны, на боевую службу? Что наша палубная авиация не умерла с союзом, а летает и тренируется?
Так идите на форумы свинорылых, там найдёте родственные души и будете на г..но исходить.

болезненный это ты, для начала подумай своими мозгами -если они еще остались, что это практически весь северный флот... ВЕСЬ блин! На тихоокеанском- те же ржавые корыта, на черноморском из новья тройка кораблей и столько же подлодок.-ВСЁ!
ты хоть понимаешгь что с Севера-теперь-пусто, от слова -совсем!!!!
блин нет россии флота-НЕТ!
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Я твоё мнение не оспаривал. и не переубеждал. Я спросил.

Ви таки всегда отвечаете вопросом на вопрос?:laugh4:
Да и вопрос мой был про дым, а не про что я читал. А своего мнения по поводу кораблей я и не высказывал, потому что не имею его, потому что в них не разбираюсь и даже не интересуюсь. Просто увидел картинку и спросил, почему он так дымит. Впролне устроил бы ответ, что работает он на дизельном или еще каком другом дымном топливе.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
И еще про
Броня крепка и танки наши быстры
:rofl::rofl::rofl:


Москва. 21 октября. INTERFAX.RU - Федеральная антимонопольная служба и Генпрокуратура проверяют реализацию политики импортозамещения при поставках техники на оборонные предприятия, сообщает газета "Коммерсантъ". ФАС обнаружила случаи, когда российские компании приобретали иностранное оборудование, переклеивали лейблы и затем продавали его в ОПК под видом отечественного.

"Выявлены случаи, когда зарегистрированные на территории РФ хозяйствующие субъекты приобретают товары импортного производства и, не производя с ними каких-либо значимых технологических операций, фактически ограничиваясь разборкой-сборкой, заменой этикеток или русификацией, реализуют их в рамках государственного оборонного заказа под видом товаров, произведенных в РФ", - говорится в письме заместителя руководителя ФАС Максима Овчинникова в Минпромторг от 18 августа, с которым ознакомилась газета. Представитель ФАС Дарья Силкова подтвердила проведение проверки.

Этим вопросом уже заинтересовалась и Генпрокуратура. "Генпрокуратурой проводится проверка исполнения федерального законодательства в сфере импортозамещения иностранной продукции, применяемой при создании, производстве и ремонте вооружения, военной и специальной техники, а также соблюдения законодательства при использовании бюджетных средств, выделенных на развитие инновационных проектов", - цитирует "Коммерсантъ" письмо начальника управления по надзору за исполнением законов в сфере ОПК Генпрокуратуры Дмитрия Демешина в Ассоциацию поставщиков электронных компонентов от 13 октября.

По данным источников газеты, между проверками Генпрокуратуры и ФАС нет прямой связи, однако обе нацелены на установление эффективности мероприятий по импортозамещению: их результаты будут представлены в правительство и администрацию президента.
http://www.interfax.ru/russia/533400

Империя встает с колен!!!! :laugh4::laugh4::laugh4:
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
болезненный это ты, для начала подумай своими мозгами -если они еще остались, что это практически весь северный флот... ВЕСЬ блин! На тихоокеанском- те же ржавые корыта, на черноморском из новья тройка кораблей и столько же подлодок.-ВСЁ!
ты хоть понимаешгь что с Севера-теперь-пусто, от слова -совсем!!!!
блин нет россии флота-НЕТ!

врать не надоело клоун?
на КСФ по мимо почти всех АПЛ (ибо в этом походе максимум 2 лодки идут) остались:
РКР 1164 Маршал Устинов
БПК 1155 Адмирал Левченко
БПК 1155.1 Адмирал Чабаненко
Эм 956 Адмирал Ушаков
Это из крупных НК. Ещё пара десятков МПК и МРК. И 20 АПЛ с полдюжиной ДЭПЛ.
Не заврался апологет натовского флота?

А зачем флот если его не использовать и не обучать в зоне боевых действий??
Впрочем спорить с тобой))) ожидаемо все кончится как с РВСН. Ты опять обкакаешься.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Сейчас 2016 год, а СЯС РФ только больше стали. На тот момент 1300 ББ примерно было, сейчас 1800[/B]

Т.е. по твоему если сейчас начнется каша в чуркестане то наши начнут долбить ядерными батонами?? Ты вообще в своем уме?
И поднятие численности ЯБЧ на 300шт это по твоему достижения для некогда действительно Великой Страны которая могла воевать в одиночку со всем миром?
Ты дурак или по методичке пишишь?

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

РКР 1164 Маршал Устинов
БПК 1155 Адмирал Левченко
БПК 1155.1 Адмирал Чабаненко
Эм 956 Адмирал Ушаков
Это из крупных НК. Ещё пара десятков МПК и МРК. И 20 АПЛ с полдюжиной ДЭПЛ.
.
Ты продолжай продолжай-жду список флота.. не, всего НАТО не надо, достаточно будет флота США...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
И поднятие численности ЯБЧ на 300шт это по твоему достижения для некогда
Ты дурак или по методичке пишишь?


1800-1300=500.
Кто дурак, сам думать не в состоянии, и по методичке пишет?
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ты продолжай продолжай-жду список флота.. не, всего НАТО не надо, достаточно будет флота США...

А весь флот США бросит весь мир и соберётся в Средиземном море??? У НАТо есть флот?? это те несколько фргеатов и корветов без УРО что идут рядом с нашей эскадрой?? Кому нужны пушечные кораблики в век управляемого ракетного оружия, что бьёт на 200-600км?
продолжай продолжай нести ахинею... :laugh4: кто шапарит по методике??
пхахах
как это знакомо, "одинокий ТАВКР РФ против всего флота США"
В средиземке только один АВ США. До войны в Сирии 6 флот вообще их не имел.

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------

У тебя такое отношение как на другой планете живёшь. Или британский паспорт под подушкой? Чего так радуешься? то

Просто есть такая категория людей, которые живя в России ненавидят все их окружающее. Про них классики в своё время много писали. Не вижу причин повторятся. И ещё напишут. Я уже убедился по топику про РВСН, что если этот субчик что то хаит, значит все будет норм.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
А весь флот США бросит весь мир и соберётся в Средиземном море???
в 1941 году тоже такие же УРА-пацриоты кричали про ведение войны на территории противника про танки наши быстры и прочую ересь... напомнить сколько людей погибло в той войне? или сам знаешь?
нельзя недооценивать врага, тем более того у которого бюджет на ВС 596,0 млрд в отличии от 66,4млрд у нас. тебе понятно, не подыхать вдали от родных берегов, а нашим парням там, думаю хочется вернуться домой и растить детей. Только из за таких маразматиков как ты у них это может не получится.........
Прежде чем соваться в драку-подумай-а вывезешь ли ты ее?
так что где список флота США?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
у которого бюджет на ВС 596,0 млрд в отличии от 66,4млрд у
мерять военный потенциал по затратам..... ))))
бюджет КСА больше, чем у МО РФ. Саудиты сильнее наших ВС?
клоун)))

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

тебе понятно, не подыхать вдали от родных берегов, а нашим парням там, думаю хочется вернуться домой и растить детей.

Флот не для сидения по базам, а для походов, если клоуны вроде тебя не понимают очевидных вещей, вопрос закрыт.
То есть они только впервые вышли с базы за 2 года, и тут же захотели домой??
К врачу покажись "Нельсон долбанный". (с)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
мерять военный потенциал по затратам..... ))))
бюджет КСА больше, чем у МО РФ. Саудиты сильнее наших ВС?
клоун)))
клоун это ты... ради прикола глянул тот список что ты накорябал
РКР 1164 Маршал Устинов
БПК 1155 Адмирал Левченко
БПК 1155.1 Адмирал Чабаненко
Эм 956 Адмирал Ушаков

Маршал Устинов -на ходовых испытаниях
противолодочный Адмирал Левченко -в строю
противолодочный Адмирал Чабаненко -C апреля 2014 год находится в ремонте на причале СР3-35. Ремонт продлится около трех лет.
эсминец ушаков- в строю
итого полноценных ДВЕ, блин-ДВЕ единицы!!!
так кто колун?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
так что где список флота США?

мерять силу флотов по списочным составом, это твой уровень. Ищи себе подобных и декларируйте друг другу списки. Можете пофамильно морячков пересчитывать.

Я тебе список привёл, чтоб указать на враньё, когда ты заявил что РФ "весь флот послала к Сирии весь!! на севере никого нет!!" (с)
Состав 6 го флота США постоянно меняется, бывают периоды, когда там кроме корабля управления вообще НК нет. Кто интересуется флотами знает это как табл умножения.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
клоун это ты... ради прикола глянул тот список что ты накорябал


Маршал Устинов -на ходовых испытаниях
противолодочный Адмирал Левченко -в строю
противолодочный Адмирал Чабаненко -C апреля 2014 год находится в ремонте на причале СР3-35. Ремонт продлится около трех лет.
эсминец ушаков- в строю
итого полноценных ДВЕ, блин-ДВЕ единицы!!!
так кто колун?
А что означают ходовые испытания??? не сдачу флоту в 2016 году чтоль?
ты клоун конечно. Ты заявил что там вообще ничего нет. Оказалось там только из крупных НК 3 еденицы. А ещё 20 АПЛ и 5 ДЭПЛ. И два десятка МПК и МРК. Тральщики я даже не считаю, ибо клоун уровня тебя уверен, что флот, это только крупные надводные корабли.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
так че? где список ВМФ США?

пля на достал. Вот тебе списочный состав 6 го флота США на 16 год.
Штабной корабль десантных сил (LCC) Mount Whitney
Ракетный крейсер «Анцио»
Крейсер Philippine Sea (CG 58).
Фрегат «Николас»
Эсминец «USS Higgins (DDG 76)»
Десантный корабль «USS Ashland (LSD-48)»
Эсминец USS Ramage (DDG-61)
Эсминец USS Truxtun (DDG 103)
Фрегат USS Elrod (FFG 55 )
фапай наздоровье.
Давай расскажи мне как они будут нашу межфлотскую эскадру нагибать.
1 крейсер 3 эсминца и фрегат.
 

Похожие темы

Сверху