Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сибирский Федеральный Округ

oleg974

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
1
Поблагодарили
1
Город
омск
Омск
30 лет. программист 1С. женат.
без подготовки, но с желанием.
ствол в процессе...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Я из Читы, мне 32, я капитан силовых структур
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
oleg974, Федерал, ну, как говорится, С приехалом! ))))
 

djsam

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
47
Поблагодарили
70
Возраст
42
Город
Казачинское
С Иркутской области мы) Может есть кто ещё?
 

djsam

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
47
Поблагодарили
70
Возраст
42
Город
Казачинское
Здраво друже! Если точнее ДШБ, у меня сосед старый десантник Псковской дивизии когда пъяный, ну никак не признаёт что это одно и тоже. Повод побороться ему нужон))
Ну а с Читой мы в принципе соседи)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань

А иможно-ли "реальным пацанам" изменить навеску в порохе чтоб "ежили чё" ----ай яй.... Разбирал от нехделать энтот патрон...стальной сердечник тему делает, а "чЕ" посущственей? Пи-пец ...мой АЙПИ замацали.....
 

DanGray

Интересующийся
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
80
Поблагодарили
66
Город
Где-то между из ниоткуда в никуда
Ну наконетц-то кто-то откликнулся.Откуда будешь если не секрет? Можешь в личку скинуть. Я с Солтонского района. В разделе "Красноярск и окрестности" статью разместил, есть кое какие соображения ,только вот пока обсудить не с кем. По форуму полазил- чё-то не густо народу по сибири набирается.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
DanGray, Ребята есть зарегестрированые, но давно не появляются. Или молчком читают)))
 

DanGray

Интересующийся
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
80
Поблагодарили
66
Город
Где-то между из ниоткуда в никуда
ZmeygorynychОбнадёжил.А может ребятки на другие форумы свалили попричине отсутствия реального движения. Я тут просканирывал ряд сайтов выживальщиков- складывается впечатления, что собираются спосаться в противогазах у компа. На одном из них со всего Новосиба собралось всего 9 человек ,год назад. Вызвонил одного-сечас даже связь не поддерживают,а по сообщениям серьёзные ребята, с намерениями.Как до дела дошло- не нашли общих интересов. У нас по темам посмотришь вроде какие-то роты формируют,а по сообщениям пока только обсуждения. Во всяком случае на Алтае,Новосибе,Кемерово движухи не ощющается. У тебя вот подпись "выживальщик" -реально что-то есть? Я потому спрашиваю ,что отсидется то ни кому не удастся, пора объденятся на деле. Взять хотя бы не давно принятый закон об охране здоровья- по нему нас скоро резать на куски начнут на абсолютно законных основаниях,а мы сидим.
Я твои сообщения по просматривал(без обид) ,где-то пишешь про "неоязычество".
Может на сайте проекта "возрождение"(ссылку вставить не могу) найдёшь какие ответы для себя. Я ни чего не пропагандирую, просто делюсь ,на мой взгляд, полезной инфой. А вообще рад ,что хоть один человек "в теме" есть по "близости".
 
Последнее редактирование:
Сверху