Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сибирский Федеральный Округ

Seized

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
32
Город
Рубцовск
Seized, землякам привет

Доброго)) Сам из Змеиногорска видимо? Места у возле вас отличные) Для того чтобы большое "ненастье" переждать. ;) Сам скорее в тот район буду выбираться.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Доброго)) Сам из Змеиногорска видимо? Места у возле вас отличные) Для того чтобы большое "ненастье" переждать. ;) Сам скорее в тот район буду выбираться.

Не, я тож Рубцовский
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
А по Новосибирску отдельной темы нет?
Новосибирцев мало ещё?
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ну эт еще че, наши тока представятся и сразу теряются куда-то. Алтайцы походу скромные очень (кроме меня)
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
А мы ето... Неворганизованные.
:) дак организуй, пора бы уже, город то не маленький, да и людей там с нашим мировоззрением я думаю очень много, просто все сидят пока тихонечко, ждут чего-то.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,090
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
:) дак организуй, пора бы уже, город то не маленький, да и людей там с нашим мировоззрением я думаю очень много, просто все сидят пока тихонечко, ждут чего-то.
Если по чесноку то лично для меня Б.П. уже наступил. Этакий полный писец для одного пока ещё живого организма.
 

Seized

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
32
Город
Рубцовск
Ну эт еще че, наши тока представятся и сразу теряются куда-то. Алтайцы походу скромные очень (кроме меня)

Первый вопрос в доверии. Тем более в теме коллективного выживания, Доверяешь в первую очередь себе и родным, после уже друзьям проверенным годами. Теряться, я никуда не терялся)
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Я в шутку. Просто никто ниче в темах не пишет.
 

Шурик

Интересующийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
56
Поблагодарили
40
Город
Западная сибирь
Если по чесноку то лично для меня Б.П. уже наступил. Этакий полный писец для одного пока ещё живого организма.

Так подтягивайся к нам - пока еще живы. Только мы из "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!"...:pioneer: и далеко не ЛДПР:sarcastic_hand:
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,090
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
Что случилось дружище?

В принципе всё нормально. Бизнес О"К ,семья О"К,любовницы О"К, выяснилось что я болен ну и нахлобучило меня. Сейчас уже пришёл в себя. Прорвёмся. Мы ещё попляшем на могилах наших врагов!
 
Сверху