Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сибирский Федеральный Округ

Seized

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
32
Город
Рубцовск
ты не переживай люди есть, я вот тоже с Рубцовска)
 

Первый

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
23
Поблагодарили
7
Город
Белово/СПБ
Город Белово Кем. обл. Кто не далеко от меня маякуйте.

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:56 ----------

DanGray да... Все правильно сказал, до дела не доходит. Не то что бы я такой деловой, но хочется продвигаться. Сам пока соленья, варенья , знания, коплю. Да организм тренирую. Снарягой обживаюсь . А объединения не видать на горизонте.
 
Последнее редактирование:

DanGray

Интересующийся
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
80
Поблагодарили
66
Город
Где-то между из ниоткуда в никуда
Seized.Приветствую! Как- то бывал в ваших краях проездом, когда объезжал Алтайский край в поисках подходящего места для обоснования. До 2005 жил в Ключевском районе.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

Первый.Салют!Я тут не далеко,почти на границе-Солтонский район.Есть конкретные идеи,надо обсуждать.Пора реальным пацанам просыпаться, нас на фарш хотят пустить. Не уж- то ли позволим?
 

Первый

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
23
Поблагодарили
7
Город
Белово/СПБ
DanGray Есть скайп?

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

DanGray Есть скайп?
 

DanGray

Интересующийся
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
80
Поблагодарили
66
Город
Где-то между из ниоткуда в никуда
Первый, Пока нет.Не знаком с этой ИТ.Живу в глуши, комп Celeron 2.0, Net через usb-модем всего месяц назад наладил, микрофона нет. Как выходил на сайт этого Скайп ни чё не понял, всё на английском. Да и потом я системе не доверяю,под колпак не посадят через этот Скайп? Если шаришь поясни в крации, а там сам дойду.
 

Первый

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
23
Поблагодарили
7
Город
Белово/СПБ
Ну мобилой же пользуешься . а это тоже колпак. Качай или так достань любую прогу скайп, после установки она попросит зарегистрироваться, там не обязательно данные вводить не какие. Регишся и вот тебе бесплатная связь в инете , на мой взгляд быстро дешево и удобно. Лучшее что я нашел. Всякие там майлагенты, Вконтакте, одноклассники не пользую , только скайп и почта. Надо перебираться в другое место , ибо флуд.
 

DanGray

Интересующийся
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
80
Поблагодарили
66
Город
Где-то между из ниоткуда в никуда
Первый, Благодарю!Как освою дам знать ,можешь свой скайп дать. На счёт перебираться в другое место, что имеешь ввиду,покупать домик в деревне?

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

Первый, Что-то у тебя аватар сменился, глаз прикольный был.
 

Seized

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
32
Город
Рубцовск
Тогда вы ещё должны иметь ввиду, что провайдер ведет учет всей переданной информации, запросы и поиски посещенных страниц) так что все нормально))
 

DanGray

Интересующийся
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
80
Поблагодарили
66
Город
Где-то между из ниоткуда в никуда
Короче все уже под колпаком. А я наивный. Пишите в скайп ,не знаю как скорость будет. Звонить пока не получится нет микрофона,но это вопрос времени.Чё то недогоняю- форум ведь для общения,почему небольшой диалог и уже флуд?
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
почему небольшой диалог и уже флуд?
Содержательный и несущий полезную информацию диалог флудом не является. Придерживайтесь в диалоге темы и не превращайте ваш диалог в подобие общение в чате. И всё.:)
 
  • Like
Поблагодарили: DanGray

DanGray

Интересующийся
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
80
Поблагодарили
66
Город
Где-то между из ниоткуда в никуда
Всем привет! Есть идейка создания ячейки сообщества в ройоне Салариского кряжа.Есть кто поблизости заинтересованый в таком мероприятии.
 

Seized

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
32
Город
Рубцовск
хм. для меня скажем так, географически неудобно. Я присматриваюсь к району за белой речкой.
 

DanGray

Интересующийся
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
80
Поблагодарили
66
Город
Где-то между из ниоткуда в никуда
Seized, Вы бы со Zmeygorynych-ем могли бы подобное организовать в районе Рубцовска и поддерщивать связь.Принеобходимости можно объединиться (мы к вам или вы к нам- в зависимости от обстоятельств) ибо абсолютно безопасных мест небудет ,имиграции не избежать в случае БП.
Sergey-M312, Преветствую!Ты на карту глянь между Солтонским районом Алтайского края и Мундыбашем.

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------

Sergey-M312,Речь идёт не о волках одиночка,(один съездил посмотрел,другой съездил посмотре)а о группе людей понимающих что вокруг творится и готовых действовать на опережение.Для начала не мешало бы наладить связь,хотя бы на форуме(кто, когда может в сеть выходить для ведения конструктивного диалога) и определиться сколько на данный момент народа набирается.А потом приступить к обсуждению конкретных шагов по организации,по ходу может ещё народ подтягиваться будет.На данный момент чё то не густо. И если хотим что-нибудь на деле сделать -почаще надо на форум заглядывать,не будем общаться нихрена и не сделаем.
 
Последнее редактирование:
Сверху