Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сибирский Федеральный Округ

Коммунист

Интересующийся
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
45
Поблагодарили
17
Город
Поселок
Кемерово. И еще 2 моих товарища.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

Буду делать скайп раз так. У мя один вопрос кто в армии служил. А если служил то как?
Мешки такскали и калаш в глаза не видели или реальной подготовкой занимались. Я не служил но мне скоро(походу придеться по собственому желанию писать). Служить хочу но не в казарме сидеть и дедам сапоги мыть. А марш броски делать и обращятся с техникой и оружием. Может кто что посоветует куда пытаться определиться(просьба догатки не писать у меня и свои есть надо конкертитки.)
 

Коммунист

Интересующийся
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
45
Поблагодарили
17
Город
Поселок
Куда пошлют там и будешь служить ,судя по новостям скорей всего на передовой.

На какой еще передовой?
Но учитовая как я бланк заполнил пошлю куда нибудь к технике(надеюсь)
 

DanGray

Интересующийся
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
80
Поблагодарили
66
Город
Где-то между из ниоткуда в никуда

Seized

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
32
Город
Рубцовск
Пока не начинается, и лучше бы она совсем не начиналась
 

DanGray

Интересующийся
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
80
Поблагодарили
66
Город
Где-то между из ниоткуда в никуда
Пока не начинается, и лучше бы она совсем не начиналась
Ты новости смотришь в ИНЕТе,коментарии спецов?Есть информация от местной жительнице,что со Ставрапольского края народ дёру давать начинает.Там полным ходом идёт накачка региона военными.А по поводу начинать не начинать нас никто спрашиватьне станет.
 

Коммунист

Интересующийся
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
45
Поблагодарили
17
Город
Поселок
Ты новости смотришь в ИНЕТе,коментарии спецов?Есть информация от местной жительнице,что со Ставрапольского края народ дёру давать начинает.Там полным ходом идёт накачка региона военными.А по поводу начинать не начинать нас никто спрашиватьне станет.

3 мировая невозможно из за ядерного оружия(А его щя дохера) в этом мы убедились в холодной войне. А вот локальные возможны. А если будем война и будут требоваться добровольцы то пойду. Кто пишет что партизанам станет не понимаю поскольку лучше уж врага где нибудь подальше от дома отсановаить.
 

sds-nick

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
286
Поблагодарили
149
Город
Прокопьевск
Ребята есть зарегестрированые, но давно не появляются. Или молчком читают)))
не, иной раз реально как навалится все подряд... одно дело порешалось, ещё два осталось... :pardon:
 

DanGray

Интересующийся
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
80
Поблагодарили
66
Город
Где-то между из ниоткуда в никуда
не, иной раз реально как навалится все подряд... одно дело порешалось, ещё два осталось...
Это называеться "мышиная возня".Вопрос в расстановки приоритетов.
 

Коммунист

Интересующийся
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
45
Поблагодарили
17
Город
Поселок
Сколько у нас народа то?
Надо бы подумать как много народа позвать но при этом не привлечь лишнего внимания(не от ФСБ конечно , а от СМИ которые что бы сделать "скандал" выставят нас чекнутами параноиками) Какие мысли?
 

Seized

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
32
Город
Рубцовск
все в разных локациях живут. Для начала бы с ближним окружением встретиться. А потом уже дальние сборы организовывать
 

Seized

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
32
Город
Рубцовск
трое от куда? из Рубцовска?
 

sds-nick

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
286
Поблагодарили
149
Город
Прокопьевск
Вопрос в расстановки приоритетов
Причем тут мыши? То семейные дела, то машинку подшаманить да мало ли...
А появится время - можно и на форуме пообщаться (это, наверное, всетаки вторично). имхо.
 

Первый

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
23
Поблагодарили
7
Город
Белово/СПБ
Юмор, юмором, а у нас сейчас было землетрясение. О котором не кто не предупреждал, оно хоть и не сильное, приятного мало. Мало ли что там впереди. На скорую руку драп ЧЕ. Собрали. Завтра послезавтра этим вплотную займемся. Две семьи план действий разработаем. Правильно говорят , когда "П" придет. Собираться некогда. Подготовка в этом деле не должна задерживаться не чем!
 
Сверху