Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Северо-западный ФО - СПБ и Лен Область

Podvodnik

Новичок
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
29
Поблагодарили
16
Город
Питер
По нику: служил на подводной лодке когда-то, сейчас на работе так кличут.
С физической формой проще, работа физическая, здоровый образ жизни, но есть что подтянуть. Учёл.
Проблему вижу так: процентов на 80% уверен в БП, только неясно в каком виде.
Значит надо готовиться к выживанию, в случае если повезет, не сидеть в панике, а иметь уже план действий, заготовленные решения, базу.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
По нику: служил на подводной лодке когда-то, сейчас на работе так кличут.
С физической формой проще, работа физическая, здоровый образ жизни, но есть что подтянуть. Учёл.
Проблему вижу так: процентов на 80% уверен в БП, только неясно в каком виде.
Значит надо готовиться к выживанию, в случае если повезет, не сидеть в панике, а иметь уже план действий, заготовленные решения, базу.
Ну раз понимание проникло в массы, а не только во впечатлительные головы начитавшиеся соответствующей литературы , то видно дело реально плохо. :russian_ru:
Если интересует участие в общине людей с похожими взглядами, то такая имеется. Подробнее в личку. Если будешь готовиться сам, то поможем советом.
 

Podvodnik

Новичок
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
29
Поблагодарили
16
Город
Питер
ну про массы, это наверное громко, из моих близких и знакомых, таких людей крайне мало. Хотя может просто умалчивают
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
ну про массы, это наверное громко, из моих близких и знакомых, таких людей крайне мало. Хотя может просто умалчивают
мало, но все же есть, значит ряды ширятся. раньше найти кого либо можно было только в сети и то с трудом.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Походник, ну ты спохватился... дату посмотри..
И чего? Они все уже две недели назад как сели в зеленые грузовеки и уехали на дальнюю базу? А, понял, шас 2012! А на непропадуе только шас материал выложили....
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
мы уже вернулись с базы...
А реально один только раз сам почувствовал небольшой толчок и не более и о том что дома ходят ходуном х.з. скорее тут еще воображение у кого-то разыгралось. Вообще все склоняются к проделкам военных на пригородных полигонах, боеприпасы у нас рвут так, что мама не горюй.
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
В Питере групп нет? ИЛИ РАЗБРОД И ШАТАНИЯ?
Я не лидер, просто спрашиваю
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург

Practik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
23
Поблагодарили
16
Город
Санкт-Петербург
Приветствую, камрады! Вливаюсь в ряды желающих выжить. Надеюсь, произойдёт это без характерного хлюпанья :)
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Практик ! Влился-вылился, влился- вылился. А жизнь , вернее, временный контент обозначен богом. Это называется - Предопределение. Я до сих пор со всяким набором ништяков не считаю себя выж-иком, так что не ропщи, больше читай, чем пиши, тем здесь много, многие -обширны. Мне три месяца не хватило , чтобы всё прочитать, по всем ссылкам клацнуть.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Приветствую, камрады! Вливаюсь в ряды желающих выжить. Надеюсь, произойдёт это без характерного хлюпанья :)
Приветствую. Это ты удачно зашел! А форум тебе думаю "курить" бесполезно, нового для себя ничего не откроешь.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
возможность встретится с подобным мне параноиком есть?
от куда тут параноики ? тут собрались только нормальные здравомыслящие люди. В чем параноя проявляется, какие симптомы ? Напиши свое видение "диагноза" и попробуем определить та ли муха тебя укусила.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Приветствую Всех!))
Приветствую. Далевато однако до тебя, попробуй выйти на контакт с товарищами вот с этого ресурса ( http://nepropadu.ru/) , там есть люди с Выборга. Не найдешь сам, кину кто конкретно, но сейчас некогда искать.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Приветствую земляков.
Как вижу ветка не особенно активна. Все по дачам да по схронам?
Намечаются встречи офф-лайн?
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Приветствую земляков.
Как вижу ветка не особенно активна. Все по дачам да по схронам?
Намечаются встречи офф-лайн?
На крайнюю встречу опоздал немного - http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=237315#post237315
вот как раз офф-лайн общение и идет, как налаживается живой контакт, форум становится не нужен.
 
Сверху