Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

С наступающим, товарищи выживальщики!!!

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Ну хоть и не дождались мы БП в этом году, но мы ведь оптимисты - ждем БП в следующем, и похер нам эти майя, зря что-ли ништяки закупали
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Чёт у меня домашние сегодня как ПТУРСы по квартире... А я себе налил в графинчик литр самогнутой, поставил спереди лица курочку жареную и мну все сиренево:)))
С НОВЫМ ГОДОМ!
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
С Наступающим Новым Годом всех!Я так выпиваю давно сегодня..но в меру и есть другая есчё причина-24го декабря стал ПАПОЙ!Вчера привёз с роддома-вся квартира в пелёнках.Дочка.
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
Стрелок, поздравляю... завидую по белому... удачи тебе и маме, и малышке... пусть растет не зная проблем.... еще раз - поздравляю....
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Друзья, товарищи, камрады, братья и сестры, поздравляю вас искренне от Администрации форума и от себя лично с Наступающим Новым годом! Желаю вам, что бы в Новом году вас радовали ваши новые ништяки, а общение на форуме приносило только положительные эмоции и новые полезные знания! Всем участникам форума и их семьям желаю крепкого здоровья, благополучия и процветания. Пусть все ваши задуманные дела сбудутся в Новом году!
drinks.gif
 

Похожие темы

Сверху