Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Рота выживальщиков или партизанский отряд

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Berserk, я к чему это...
Вот есть в Воронеже больница одна, и поставили туда как-то главврачом господина одного, с лицом желтым и прищуром характерным... за год все русские врачи на его родню поменялись... даже обслугу поначалу выжил, потом, когда дошло, что для обслуживания здания купленного в подворотне диплома недостаточно, обратно звал... не знаю, может, кто и вернулся...
 

berserk

Выживальщик
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
100
Поблагодарили
75
Возраст
47
Город
г. Томск
Это да есть у них такое свойство, побочный эффект так сказать...
 

Наладчик

Интересующийся
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
76
Поблагодарили
17
Город
Брянск
Berserk, я к чему это...
Вот есть в Воронеже больница одна, и поставили туда как-то главврачом господина одного, с лицом желтым и прищуром характерным... за год все русские врачи на его родню поменялись... даже обслугу поначалу выжил, потом, когда дошло, что для обслуживания здания купленного в подворотне диплома недостаточно, обратно звал... не знаю, может, кто и вернулся...

Потому что многие боятся правду увидеть и понять кто нами правит и как нас уничтожают без бомб, напалма и концлагерей. Верхушку они уже заменили, теперь производят смену власти на местах. Но не все с эти согласны.
К сожалению некоторые хорошие люди сдаются, чем предают в первую очередь себя, потом нас, к примеру у меня есть в тел.книжке номер телефона Владимира Прохоровича Жевлакова, я всегда знал, что в ряду тупоголовых ментов есть и нормальные люди, которые не поддаются зомбированию. Жевлаков прошёл аттестацию, но
======================


полковник внутренней службы (30 упоминаний в СМИ)
По вопросам, касающимся организации личного приема граждан руководящим составом Управления внутренних дел области, работы с письменными и устными обращениями, можно обратиться к начальнику отдела делопроизводства и режима УВД полковнику внутренней службы Владимиру Прохоровичу Жевлакову по телефонам: 66-73-29, 66-08-97.
12.10.06 Брянск.Ru
.

МВД, начальник отдела делопроизводства и режима управления (5 упоминаний в СМИ)
Начальник отдела делопроизводства и режима управления МВД по Брянской области, полковник внутренней службы Владимир Жевлаков в понедельник покончил жизнь самоубийством в своем служебном кабинете, сообщает во вторник пресс-служба регионального УМВД.
26.07.11 РИА Новости
====================

А вы про партизанские отряды... а командиры кто????

Как они будут использоваться, кем управляться???

Будь я врагом России я бы такие отряды оязательно организовал, собрал всех сорви голов и уничтожил за 5 минут до часа Х.

Тщательнее надо быть.... не лейте воду на мельницу врага.

Надо создавать ячейки из тех кого ты знаешь с детства!!!!!!!! А потом мы разберёмся кто есть кто в Советском Роке.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Наладчик, ну да...
Я кагбэ с большой осторожностью отношусь к призывам вступать в отряды и все как один...
Тема гапонов со времен февральской революции ничуть не потеряла актуальности...
 

berserk

Выживальщик
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
100
Поблагодарили
75
Возраст
47
Город
г. Томск
Наладчик правильно сказал . Надо меньше привлекать к себе внимания!....
 

Наладчик

Интересующийся
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
76
Поблагодарили
17
Город
Брянск
Наладчик правильно сказал . Надо меньше привлекать к себе внимания!....

..... и не теряя ДРАГОЦЕННОГО времени создавать "стратегические запасы" и базы для своей семьи- ячейке общества и помогать в этом деле государственной важности, семьям своих проверенных жизнью друзей детства.

Человек, коллектив, общество, государство с крепким тылом не по зубам никаким негодям. Нас почему руками и языком меченого так легко на перестройку развели? Потому что они нам вначале организовали дефицит продуктов питания и предметов первой необходимости.

Делайте выводы. Они уже сделали, у нас и до вступления в ВТО нормальные продукты были в дефиците, а тепьрь они нам всё своё дерьмо с хранения сливать начнут. к примеру только недальновидные люди могут создавать запасы тушёнки из купленой в магазинах, там даже в одной пртии может быть в одной банке мясо, а в другой сиськи-письки с глазами.

Я кстати из-за этого себе автоклав сделал. Это есть самый реальный существенный вклад в дело обеспечения своей семьи добротными мясопродуктами с большим сроком хранения 5-10 лет минимум. (При 2-4 гр/с ) Под водой к примеру или в земле ниже глубины промерзания.

Если нам или нашим детям и доведётся увидеть приход БП, то на первых порах главное выжить, а уж потом принимать меры для ликвидации угроз
1.личности,
2.обществу
3.государству.

Только в такой последовательности!!! И шишь нас кто возьмёт.

А по другому уже было-.... раньше думай о Родине, а потом о себё... так ту Страну грачёвцы, аналог власовцев той войны, без единого выстрела сдали, вернее без единого выстрела по врагу, а по своим они из танковых пушек долбили, долболюбы что с них взять. Ни одна армия мира с таким размахом не губила саму себя и свои тылы.

Это я опять к организации парт.отрядов веду. Как видите не то что отряд, Вооружённые Силы СССР наши враги смогли нейтрализовать, а уж с отрядными лидерами всё проще может быть, так что боевитые робяты не спешите в бригадиры, если вам дороги интересы своей семьи...

Ну а.... Чегеварам и Гапонам всех мастей Закон не писан, если писан, то не читан, если читан то не понят, если понят то не так. (*_*)
 
Последнее редактирование:

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
berserk по поводу ментов прав во всем , к тому же судя по потому как он видит проблему не один год отработал. Вся реформа большое гав-о . Но большой плюс в том что при нынешнем состоянии большинство разбежится пр первых признаках БП будет не до изъятия оружия у населения , тупых проверок.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Да нет тут плюсов... мы получим вооруженных мародеров в черно-сером камуфле, вот и все...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Менахем, советую сменить аву. и срочно пока модеры не увидели, ну и ума набраться тож советую.
 
  • Like
Поблагодарили: Laccs

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну что ж вы все до авок то как до фетишей.
Ну если тебя фетиш что у нас в стране за это убивали под одобрение народа!))) разницу делай - между фетишем и враждебной идеологией.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А это у некоторых при виде этого жеста рука рефлекторно пытается пистолет достать...
У меня, кстати, тоже...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Менахем, Ты на русско-язычном славянском форуме и народов постсоветского пространства. Демонстрация символики людей, что хотели нас уничтожить - как минимум оскорбительна. Или ты нацик или дурачек. Выбирай.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Док береги нервы.

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Где ты видишь символику?
А дурачков то везде много.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

Ну Док ты ж знаешь мой характер.
Я по теме хочу поговорить а не за жизнь.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
фашисткая рожа!
Ну ты жестко меня приложил

да , да спокойно- прочти сообщения сколько в них эмоций , экспрессии соскучился видать по мне.

Ты лучше скажи ты за роты т.е. что полувоенное с горлопаном командиром или за подразделение типа партизанского отряда либо что вроде крестьянских отрядов времен гражданской войны т.е. "зеленых"
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну ты жестко меня приложил
не больше чем заслужил.
Ты лучше скажи ты за роты т.е. что полувоенное с горлопаном командиром или за подразделение типа партизанского отряда либо что вроде крестьянских отрядов времен гражданской войны т.е. "зеленых"
мне больше по душе сечевое управление. Выборный атаман, куренные и тд, потом бесприкословная дисциплина.
 
Сверху