Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ростовская область

kabanrnd

Новичок
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
4
Поблагодарили
1
Город
Ростов-на-Дону
Приветствую!
Отличная рация.
По поводу прошить рацию. Я вечером точно возьму в руки провод и скажу что все выполнимо. (просто провод мог кто-то взять)
Скажите что именно вам нужно сделать с рацией и уточните стоит ли на ней транковый модуль.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Про модуль не знаю - не разбираюсь я в этом))))
А насчет прошивки... есть в ней забитые частоты, хотелось бы добавить несколько
 

kabanrnd

Новичок
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
4
Поблагодарили
1
Город
Ростов-на-Дону
Я не могу отправить вам сообщение с моим номером. У меня мало сообщений на форуме, а флудить не хочу.
Вот мой номер:
Восемь
девять
ноль
4
4
4
8
32
сорокшесть
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну что? Опять машины будут плавать в Ростове, я такого дождя давно не видел, стеной льёт соседней улицы не видно.
 
  • Like
Поблагодарили: igor67

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
http://privet-rostov.ru/main/2904-n...m-poyavilis-anomalnye-risunki-foto-video.html

1443505073_bezimenzshzi-1.jpg


Их обнаружили сотрудники местного сельхозпредприятия на кукурузном поле. Часть стеблей выжжена или исчезла, часть — примята. Площадь пораженного необъяснимым воздействием участка поля, по оценкам аграриев, довольно значительна и составляет более 1,5 гектара. Местные активисты запустили квадрокоптер над местом аномалии и увидили, что с высоты странные очертания по форме напоминают часы. Удивительное и пока малообъяснимое зрелище — в этом объекте можно различить циферблат, который показывает примерно 10 минут седьмого.

Пользователи сети шутят: «Инопланетяне намекают, наше время пришло :)»

http://www.youtube.com/watch?v=eJ50Wf6f2Xs

Шутка удалась, паранойя заиграла :) Могли б и дату суки написать, теперь сиди и жди вот.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Местные активисты запустили квадрокоптер над местом аномалии и увидили, что с высоты странные очертания по форме напоминают часы. Удивительное и пока малообъяснимое зрелище — в этом объекте можно различить циферблат, который показывает примерно 10 минут седьмого.

Не знаю почему "напоминают", там явно нарисованы наручные часы с ремешком. Время 6ч 10 мин, но есть на циферблате одна странность - точка в районе 8 ч, которая ограничивает ход стрелки. Так что судя по часам осталось полчаса. Интересно что подразумевалось под термином "час". Если это например год то осталось полгода!!
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Не знаю почему "напоминают", там явно нарисованы наручные часы с ремешком. Время 6ч 10 мин, но есть на циферблате одна странность - точка в районе 8 ч, которая ограничивает ход стрелки. Так что судя по часам осталось полчаса. Интересно что подразумевалось под термином "час". Если это например год то осталось полгода!!

А если там дата например 8е октября? Или например 28е? Или 18 год? Или 3008 год? И почему у нас на поле пошутили? Чё ростовской области крындец?
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
А если там дата например 8е октября? Или например 28е? Или 18 год? Или 3008 год?

Тайна сия - великая есть!!!


И почему у нас на поле пошутили?

Интересно, что наибольшее число изображений на полях встречается в Англии. Причем на пшеничных, и в основном они выполнены по другой технологии, растения не исчезают а приминаются к земле. А здесь кукуруза. Выполнить рисунок на таком материале тяжелее, да еще и утащить кукурузу с поля намного тяжелее.


Чё ростовской области крындец?

Давно это одним местом чую. Да и теория на этот счет имеется.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Ну ка ну ка, давай выкладывай очередную теорию заговора

Не здесь. Вот определюсь со временем, поедим на ночь на рыбалку ( покажу новое место, говорят там офигенные карпы и сазаны водятся) там и расскажу. Хотя я уже вскользь о ней говорил.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Не здесь. Вот определюсь со временем, поедим на ночь на рыбалку ( покажу новое место, говорят там офигенные карпы и сазаны водятся) там и расскажу. Хотя я уже вскользь о ней говорил.

Ну дык я тогда ездил когда тебе звонил с предложением, тоже ни чё так килограммам 5 натягал, сейчас правда машин слегка поломанный, самому делать лень, да и яма нужна.
Короче надо сговариваться если до выходных всё же отважусь втягующее поменять, на нивах с этим проблема.
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
в эти выхи одну только взял, в прошлые (на открытие 4 штуки)......но кстати правда очень мало утки .........а перелетки еще нет.
Тут на охоте курьез приключился со мной.
Отсидели в камышах на утку, глухо.......ну и возникла мысля бобра подсидеть (расплодился мерзавец, позаболотил речухи). Время часов 11 ночи, продрался сквозь камыши и бурелом на верхний берег (озерцо одна сторона пологая там только терновник и камыши, второй берег повыше но глухо зарос лесом, а ближе к воде те же терна с камышом)......место глухое хоть и от города рукой подать(там даже днем жутковато). Сел на склоне за деревом, прикинул прострел, замаскировался и жду.....выдры плавают, утки помалу (на них не реагирую ужо приоритеты сменил) в камыше в полста метрах кабан возится,,,(рановато на него реагировать, пусть пожирует). Короче сижу себе тихо, только ушами в разные стороны шевелю:mosking:, сам с воды глаз не спускаю, видел до этого там бобра крупного,,,,жду...........дышу через раз,,,,,зеркало воды светлое, полнолуние как-никак.....шорохов много но в целом тишина ночного леса.........
Тут за спиной в трех метрах визг, вой, треск........какой то удар в спину,,...(ну думаю чупакабра в атаке, адреналин чуть в штаны не протек:rofl::rofl:какой то клубок по спине прокатился и на дерево, и все это под недетский аккомпанимент визгов и воя. Плюнул уже на режим маскировки врубаю налобник......сидят на дереве два хорька друг на друга зубы скалят, казлы!!!
Видимо столкнулись над обрывом и зарамсились, свалились вниз на меня......за малым сердце не встало,,,,,хотя вроде не шибко бздливый....:rofl::rofl::rofl:
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Так и на одной можно слетать!!! Это не проблема, проблема со временем!

Та доживём до пятницы, если компоненты не успеют прийти то может получится съездить, если придут то мне нужно ехать будет заказывать сборку хреновины одной.
 

BlackWolf

Интересующийся
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
54
Поблагодарили
20
Город
Русь
Тайна сия - великая есть!!!




Интересно, что наибольшее число изображений на полях встречается в Англии. Причем на пшеничных, и в основном они выполнены по другой технологии, растения не исчезают а приминаются к земле. А здесь кукуруза. Выполнить рисунок на таком материале тяжелее, да еще и утащить кукурузу с поля намного тяжелее.




Давно это одним местом чую. Да и теория на этот счет имеется.

Добрый вечер Юрий! А можно теорию в личку?
P.S. это Саня с РДВСа, мы с тобой общались. А ник другой, почта слетела вместе со всеми письмами, хрен востановишь.
 
Сверху