Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ростовская область

Александр SF22

Интересующийся
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
37
Поблагодарили
9
Город
Батайск
что то все замолчали

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

зема как твои дела после выхода ?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Зачем разводить клоунаду - мародёры, патроны. Я выразил своё мнение по конкретным аспектам вашего мероприятия, а вы в ответ написАли фантастический триллер с элементами пост-апокалипса. И почему вы решили, что я сидел дома?
Я, кстати, не так давно обращался к вам через личку, предлагал встретиться, причём готов был приехать в Батайск, но у вас так и не нашлось времени ни на встречу, ни на тел. звонок. Наверное, это даже и хорошо, я по форуму вижу, что общего у нас крайне мало. Ну да ладно, это лирическое отступление от темы.
Далее.
Уважаемый, если желаете мериться пиписьками - не вопрос, извольте: карта перехода http: //dl.dropboxusercontent.com/u/22350080/pohod_map.jpg, Абинский р-н Краснодарского края, немного ранее прошедших выходных.
Фото (учитывая скромность участников, лица не светим):
http: //vk.com/photo56527718_310357346
http: //vk.com/photo56527718_310357357
http: //vk.com/photo56527718_310357374
Предгорья Кавказа, трое суток - день идём, ночь отдыхаем, всего пройдено 33 км.


---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

Из ссылок пробелы удалите после http: , если есть желание их открывать.

Прошу прощения, что врываюсь в обсуждение, но я предлагал 200 000 раз встретится, но ни кто кроме 2х человек с форума так и не отозвался, так что поклёп разводить не нужно, по поводу отчётов и пикников это тема отдельная, хотите выживайте без фотографий, это каждому своё, но есть ещё одно НО, если вы в ветке сраться начинаете и навязывать своё мнение как основное и не оспаримое, то помоему в случае БП вы первый в расход отправитесь.
 

Александр SF22

Интересующийся
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
37
Поблагодарили
9
Город
Батайск
Нет такого не допустим что б его в расход . мы его прикроем :hunter:

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

а некоторые я смотрю совсем обиделись :paratrooper:
 

totenkopf

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
13
Город
Ростов-на-Дону
так что поклёп разводить не нужно
- я не развожу поклёп, я привёл факты, которые имели место быть и которые нетрудно проверить. Поклёп - это ложь, клевета, и в данном случае этим грешите вы, безосновательно обвиняя меня.

навязывать своё мнение как основное и не оспаримое
- с чего такие выводы, оспаривайте. Форум для этого и существует, чтобы каждый выразил своё мнение, если я нарушил правила форума - пусть модераторы меня забанят. Не нравятся чужие мнения - не читайте, зачем рвать сердце.

в случае БП вы первый в расход отправитесь
- это похоже на угрозу. Говорите, что не надо "в ветке сраться", а сами делаете столь громкие заявления, чем провоцируете дальнейший срач.
Не факт, что вообще будет БП, не факт, что меня пустят в расход первым. Но спасибо за предупреждение и желаю вам туда же отправиться.
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Воу-воу-воу!!! Мужики, не надо ссориться, мы ни как не можем организоваться на совместную вылазку, да и ссоры нифига не укрепят командный дух.
 

Александр SF22

Интересующийся
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
37
Поблагодарили
9
Город
Батайск
вот вот

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

что ты подразумеваешь в слове вылазка ?
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
вот вот

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

что ты подразумеваешь в слове вылазка ?

Под словом вылазка подразумевается встреча соконфетников на природе, а там возможна куча сценариев: поход, пикник, отрабатывание навыков выживания и т.д.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
- я не развожу поклёп, я привёл факты, которые имели место быть и которые нетрудно проверить. Поклёп - это ложь, клевета, и в данном случае этим грешите вы, безосновательно обвиняя меня.


- с чего такие выводы, оспаривайте. Форум для этого и существует, чтобы каждый выразил своё мнение, если я нарушил правила форума - пусть модераторы меня забанят. Не нравятся чужие мнения - не читайте, зачем рвать сердце.


- это похоже на угрозу. Говорите, что не надо "в ветке сраться", а сами делаете столь громкие заявления, чем провоцируете дальнейший срач.
Не факт, что вообще будет БП, не факт, что меня пустят в расход первым. Но спасибо за предупреждение и желаю вам туда же отправиться.

Я выразил своё мнение, как и вы, не мне же не понравилось, что фотографии делают, шашлык жарят и так далее, ну не нравится вам делайте по своему ;)

Ну а вообще я несколько раз пытался собрать на конкретную вылозку с конфетами типа орентирования и прочего, но как то все сперва да, а потом по кустам :) и замедте, вы так же присутствуете на форуме, значит и вы так же отказались ;) учавствовать.

По поводу в расход, дык это особо ретивых, гребущих под себя, в первое же время перемочат, надо потихоньку этот период пересидеть :)))))

Вот есть предложение через 2 недели сделать вылазку (уже предупреждаю за 2 недели, а то возмущались, что всего за неделю), и желание с охотой, и рыбалкой, и без машин, пешочком.
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Вот есть предложение через 2 недели сделать вылазку (уже предупреждаю за 2 недели, а то возмущались, что всего за неделю), и желание с охотой, и рыбалкой, и без машин, пешочком.

Приветствую! Если можно, поподробнее пожалуйста о месте и продолжительности вылазки.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
продолжительность сутки, место изначально не должно быть известно ;) время сбора тоже, только день :) по первому свистку так сказать, хотели ж в выживание поиграть, вот и давайтен поиграем :))))))
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
А что? Если на выходных-я за! Главное с холодом, грязью и т.д.)))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну этого всегда достаточно, посмотрим сколько ещё желающих будет :)))))) без машин :)))

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

Ну вот и давайте попробуем, зададим точку (на карте без жпс), ну не далеко, километров 10 от города, и посмотрим на сколько подготовленны для прихождения любого писца :)
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
[/COLOR]Ну вот и давайте попробуем, зададим точку (на карте без жпс), ну не далеко, километров 10 от города, и посмотрим на сколько подготовленны для прихождения любого писца :)

Я предлагаю сразу отработать сценарий-"Драп с города". Типа, по тревоге-находились дома, а когда все началось, схватили ТЧ и рванули. Я не думаю что у всех в ТЧ лежит палатка, спальник, коврик и т.д. поэтому предложу обществу попробовать без этих комфортных вещей.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я предлагаю сразу отработать сценарий-"Драп с города". Типа, по тревоге-находились дома, а когда все началось, схватили ТЧ и рванули. Я не думаю что у всех в ТЧ лежит палатка, спальник, коврик и т.д. поэтому предложу обществу попробовать без этих комфортных вещей.

Ну у меня лежит в сборе 6Ш112 в полном комплекте, но смысл не в этом, пускай всё без уж сложного, посмотрим за колько соберёмся, а самое главно не время, а сколько и кто соберётся :) да и экстренное оповещение бы отработать, соглассовать.
 

totenkopf

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
13
Город
Ростов-на-Дону
Возможно перенести на 26-27.10., а то накладываются мероприятия уже запланированные?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Возможно перенести на 26-27.10., а то накладываются мероприятия уже запланированные?

Ну посмотрим как народ отреагирует, а то как обычно все по кустам разбегуться, и мы со Стариком поедем на рыбалку :)
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Ну посмотрим как народ отреагирует, а то как обычно все по кустам разбегуться, и мы со Стариком поедем на рыбалку :)

Та ладно! У Старика есть мой номер, если соберетесь-набирайте, с удовольствием присоединюсь)))
 
  • Like
Поблагодарили: sly
Сверху