Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ростовская область

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Поздравляю всех камрадов с новым годом! Да пребудет с вами сила!
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю
здоровья, взаимопонимания с родными и
близкими, чтобы дом всегда был полной
чашей, везения побольше и положительного
завершения всех Ваших начинаний и
проектов!
 

aleksei9777

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8
Поблагодарили
1
Город
Новочеркасск
Привет всем,хочу покинуть город и присоединиться к группе выживальщиков,если еть такие то помогите найти, пожалуйста
 

aleksei9777

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8
Поблагодарили
1
Город
Новочеркасск
Кто пишет в личку,извините не могу ответить, не разобрался еще с вашим сайтом не хватает каких то сообщений,могу писать только сюда.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Привет всем,хочу покинуть город и присоединиться к группе выживальщиков,если еть такие то помогите найти, пожалуйста��

Не совсем ясно, что конкретно желаете, покинуть город или найти выживальщиков :)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Как вам погодка? Я с центра ехал 12 часов, а город напоминает сейчас БП :)

По городу как при БП, машины брошены в несметном количестве, фуры поперёк дороги, маршрутки везде наперекосяк, полный п...ц короче
 
  • Like
Поблагодарили: igor67

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Привет! Сегодня спецом поперся на улицу сделать немного фоток. В своей фототеке назову эту серию снимков так: Приквел к фильму "ПОСЛЕЗАВТРА".
 
  • Like
Поблагодарили: sly

Stiv

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
6
Поблагодарили
1
Город
Ростов
Принимайте )
Хорошо, осенью еще наткнулся на ролик Г. Соколова о том, как печь хлеб самому :) Уже вот и пригодилось.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
attachment.php
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ребят, а может как нить встретимся? А то как то мороз ударил и все сидят на 5 точке, согласуем план мероприятия, встретимся, проведём некое соревнование например (предложение тем приветствуется!!!) устроим фуршет на природе.
 

Stiv

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
6
Поблагодарили
1
Город
Ростов
Я бы присоединился.

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:16 ----------

Только авто нет, а для байка погода не летная совсем.

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:18 ----------

Мото и скутеры полезны были бы в случае БП или это лишний балласт, интересно?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну предлагаю выйти подышать свежим воздухом недалеко от Ростова, например на выходных через 2 недели, что бы все свои дела скорректировали и не говорили, что заранее нужно предупреждать :)
 

Trfnthbyf

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Город
Москва
Здравствуйте. На форуме в разделе формирования групп выживальщиков прочитала много деклараций: как надо, что надо, кто главный, у кого право голоса и т.д. Хотелось бы узнать, есть ли на форуме люди и группы, имеющие практический опыт выживания. Хотелось бы познакомиться с группой, проводящей практические тренировочные занятия по выживанию. Если об этом здесь уже где-то написано - киньте ссылки, плз, форум огромный, новичку сориентироваться трудно. Только не пишите в личку!!! Здесь почему-то заблокирована возможность отвечать на личные сообщения.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. На форуме в разделе формирования групп выживальщиков прочитала много деклараций: как надо, что надо, кто главный, у кого право голоса и т.д. Хотелось бы узнать, есть ли на форуме люди и группы, имеющие практический опыт выживания. Хотелось бы познакомиться с группой, проводящей практические тренировочные занятия по выживанию. Если об этом здесь уже где-то написано - киньте ссылки, плз, форум огромный, новичку сориентироваться трудно. Только не пишите в личку!!! Здесь почему-то заблокирована возможность отвечать на личные сообщения.

Ну собственно пытаемся как нибудь всё таки народ расшевелить, но пока получается тяжеловато, основные навыки получаются не совсем по выживальчески, на охотах, рыбалках, походах, мы выезжаем, экспериментируем, так что здесь как с утопающими, дело самих утопающих, в Ростовской ветке по групкам малеьким все зашкерились по 2-3 человека, собраться более менее большой группой получилось только раз. Так что ищите и найдте :) У вас в регионе указана Москва, Вам наверное нужно потрусить мсквичей по этому поводу.
 

Trfnthbyf

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Город
Москва
В московской ветке я тоже писала. К сожалению, ответили цитатой из деклараций, в личку. переспросить (потрусить) возможности нет - личка пока не работает.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
В московской ветке я тоже писала. К сожалению, ответили цитатой из деклараций, в личку. переспросить (потрусить) возможности нет - личка пока не работает.

Если говорить о научиться, то тут один только выход, берёте рюкзачёк и шпарите лес, можно конечно с кем то, но одному прикольнее, есть над чем подумать, поразмышлять о вечном, эхххх, плохо, что у меня это редко получается, 1-2 раза в год не более, остальное время в компании с кем то обязательно :(
 
Сверху