Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Россия..........

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Не задолбался флудить то еще своими фантазиями об анунаках?
Есть конкретная инфа о чем то новом создаваемым у нас. Почему бы не обсудить что это именно, чтоб сделать полезные для выживальщика выводы?
Ты знаешь сколько и какого размера военных пансионатов на территории большого Сочи? До хрена, и таких каких ты себе и представить не можешь, ни по комфорту не по размерам. Я вот например отдыхал как то в Чемитоквадже. Знаешь сколько у них там км пляжа? И это только один из многих десятков пансионатов Мин Оборон.
Ни кто бы не подписывал бы на уровне президента указы о создании очередного курорта. Это что то совсем - совсем другое.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Ты знаешь сколько и какого размера военных пансионатов на территории большого Сочи? До хрена, и таких каких ты себе и представить не можешь, ни по комфорту не по размерам. Я вот например отдыхал как то в Чемитоквадже. Знаешь сколько у них там км пляжа? И это только один из многих десятков пансионатов Мин Оборон.
В микрорайоне также действует военный санаторий «Чемитоквадже», принадлежащий ВВС России, где в основном проходят медицинскую реабилитацию лётчики пилотажных групп — «Русские Витязи» и «Стрижи». В начале космической эры здесь также проходили курсы реабилитации первые советские космонавты
ты каким там боком оказался?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Ты знаешь сколько и какого размера военных пансионатов на территории большого Сочи?
всего 7 ))))
https://mil-ru.ru/sanatorii-sochi

Не задолбался флудить то еще своими фантазиями об анунаках?
это не флуд, а иная точка зрения...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
это не флуд, а иная точка зрения...
Какая еще точка зрения? Если это твоя точка зрения - то странно что тебя до сих пор в желтый дом не заперли. Обычно люди с такой точкой зрения - там находятся.

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:59 ----------

Мало тебе? А сколько схожих ведомств? МВД? ФСБ? всяких правительственных?
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
, то и желающих платить налоги тоже становится меньше.
Серая зарплата и все такое.
Неоспоримый факт . Я в первых рядах . Да я до реформы не особо рвался , ибо нам государство ничего не даёт чтоб что то требовать .
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Что это? Для чего это? Кто нить, что нить об этом слышал?

Имхо,адаптивный полигон для действий в субтропическом климате.если это так,то скоро последуют движения наших из вьетнама.и наоборот,в субтропиках начнеться заварушка.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
kumgun, Вполне логично. Но ИМХО скорее прицел на Кавказский регион, ну и опять же - Сирия и Турция рядом. Очень смахивает на филиал Солнечногорского "выстрела"
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
kumgun, Вполне логично. Но ИМХО скорее прицел на Кавказский регион, ну и опять же - Сирия и Турция рядом. Очень смахивает на филиал Солнечногорского "выстрела"

Если не принимать в расчет движений наших ,,партнёров,, ,то Сирия и Турция вполне вероятны,но...на латиноамериканском направлении сосредоточена крупная группировка сил США).а Венесуэла наш стратегический партнёр)
С другой стороны,подобные площадки строятся для решения ряда задач в сходных условиях - так что,одно не исключает другого.)
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Это тот по которому Крузовский УТЦ "Пламя" срисован был?
Да. Кстати нечто подобное в своем последнем творении и Борис Громов описал, Только ровно такую же шнягу он разместил на границе с Прибалтикой. в виде засекреченной базы ЧВК, но работающей на государство, для решения "неоднозначных" задач.
 

Braven

Banned
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
508
Город
Сибирь
создают впечатление запланированного апокалипсиса.
А может это как раз подготовка к нему?

Мы вообще не владеем информацией, и судим о многих событиях исходя из того что нам втюхивают. А втюхивают нам как раз дезу, воздействуя на эмоции и пытаясь сподвигнуть на определённые действия которые разрушат нашу страну.
Вот тогда и начнётся апокалипсец, вот тогда многие "борцуны с режымом" и поймут как их поимели, и что они натворили. Только вот обратного хода уже не будет...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
А может это как раз подготовка к нему?

Мы вообще не владеем информацией, и судим о многих событиях исходя из того что нам втюхивают. А втюхивают нам как раз дезу, воздействуя на эмоции и пытаясь сподвигнуть на определённые действия которые разрушат нашу страну.
Вот тогда и начнётся апокалипсец, вот тогда многие "борцуны с режымом" и поймут как их поимели, и что они натворили. Только вот обратного хода уже не будет...

То есть продавать гос предприятия, при этом оказывать помощь из гос кармана предприятиям алегаторов это деза? Ребят, на это есть оф. документы о приватизации о которых я вам твержу с 12 года, не раз выставлял эти самые документы с гос ресурсов с подписью того же медведева на приватизацию 18-19. Напомнить вам очередную приватизацию где они продали 45 институтов и НПО? Это вы считаете не вредительством?
Или дезой является повышение пенсионного, поднятие НДС, цены на бензин взлетевшие это тоже деза? А мои глаза и кошелёк говорят, что не деза. А как по самозанятым законишка? То есть бабка собрала помидорки пошла на рынок, а ей: бабусь, а давай налог плати :laugh4: Или повышение коммунальных услуг это деза? Заглянем с 1 июля в эту дезу.

Ребят, не путайте белое с мягким, ещё пол года и они крепостное право введут :sarcastic_hand: Замедте, они не ввели налог на жадность, они народ обдирать начали. вместо национализации предприятий алегархов мы им помощь оказываем, а свои продаём, это ли не диверсия нашего правительства против своего народа?
Да пиндосам скоро не нужно быдет с нами воевать, правительство народ доведёт, а мерикосы бабоса подкинут, и всё, конец и презику и рыжим, и снова 90е.
Ну а вам зато валежник разрешили собирать, радуйтесь :sarcastic_hand:
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
sly,
Это для Пандо-Ко ;)
А на следующем заседании этот трибун нажмет конопочку "за")))Этот дармоед между прочим, за три года заработает себе на безбедную старость, только пенсией)))Может откажется от своего оклада в пользу малоимущих?)))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly,
А на следующем заседании этот трибун нажмет конопочку "за")))Этот дармоед между прочим, за три года заработает себе на безбедную старость, только пенсией)))Может откажется от своего оклада в пользу малоимущих?)))

Нажмёт ЗА он для того, что бы заработать, если нажмёт НЕТ его ваша ... ... компания уничтожит так же как и того же Грудинина :) Ну а то, что из за вашей любимой власти в стране бардак дык даже его слушать не обязательно, достаточно в свой кошель заглянуть :)

Есть маленькая проблема, есть оф. документы, и они в общем доступе, а ваши слова это пук в воду как ваш лидер Панда говорит ;)
 
  • Like
Поблагодарили: Arigato

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
В комментах к этому видео действительно правильно спрашивают - а где все эти герои-депутаты, изобличающие были раньше, чем занимались и почему ничего не делали, что бы просто не допустить такой ситуации? Зато теперь на волне выныривают с обличающими речами кого раньше и слыхом не слыхивал. Вот этот Бедных Куча - такое имя точно запомнил бы. Но он где был раньше? А тут выскочил на волне хайпа Д'Артаньян, бля
 
Последнее редактирование модератором:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
В комментах к этому видео действительно правильно спрашивают - а где все эти герои-депутаты, изобличающие были раньше, чем занимались и почему ничего не делали, что бы просто не допустить такой ситуации? Зато теперь на волне выныривают с обличающими речами кого раньше и слыхом не слыхивал. Вот этот Бедных Куча - такое имя точно запомнил бы. Но он где был раньше? А тут выскочил на волне хайпа Д'Артаньян, бля

Ну ребят, я этого тоже не знаю, но когда Маркин говорит на прямую, что .... у власти это как бы уже задуматься нужно :scare:
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
нашли то же мне светоча и отца нации, барыга который землями спекуляровал да под армянами ходил)))Неудивительно что барыги за него массово агитировали)))
достаточно в свой кошель заглянуть :)
Бизнесом займись нормально и кошель будет полный.

Ну а то, что из за вашей любимой власти в стране
Нет никакой любимой власти, есть власть а есть безвластие. Не будет власти - кошель всех о ком там вещает этот дармоед только похудеет, но никак не наполнится. А бардака хватает и своего который к власти не имеет никакого отношения.
 
  • Like
Поблагодарили: Braven

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
нашли то же мне светоча и отца нации, барыга который землями спекуляровал да под армянами ходил
В самом начале выборной компании я тоже положительно к нему относился - новое лицо от КПРФ. Но через неделю уже понял, что не лидер, не государственник. Международный масштаб не потянет и все иностранное кубло его скрутит в бараний рог - не боец одним словом. Совхоз это его предел. Второго ЕБНа хотите или Хрущева?
Так что с ним я определился еще до истории со счетами. Так что правда или провокация для меня было уже не важно
 
Последнее редактирование:
Сверху