Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РОССИЯ: "Звоночки"

Эмигрируют ли экстренно из страны наши власти вместе с олигархами в час Х?


  • Всего проголосовало
    92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Варвар259

Выживальщик
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
409
Поблагодарили
177
Город
СССР

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,266
Поблагодарили
20,943
Город
ДальнийВосток
Давай уже или скупые факты,
А чем те не скупой факт - преднамеренное отупление населения. Или это не звоночек на будущее?

потому, что он модератор и ему всё можно.
ты попробуй что нибудь подобное сказать дяде Вове. результат будет тот же. или хуже.
Ты не выдавай чего тебе хочется, за то что на самом деле.

Почему этот ролик здесь, а не в теме Россия например, даже не подумал. Но дермеца то надо подкинуть.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,266
Поблагодарили
20,943
Город
ДальнийВосток
Блин, весь срач вычистил и опять начинаешь сам накидывать пропаганду. Вот нафига? Давай уже или скупые факты, без вольных трактование мутными персонажами, либо уж тогда давай рассматривать все точки зрения, а не только антигосударственных пропагандонов.
Почему игра в одни ворота? :rtfm:

Ваша полемика перенесена в тему Россия. Неприятные для Вас факты, которые озвучивают вполне конкретные люди как солнечный свет для вампиров. Вас от этого корёжит. Вот ваш манифест от 2003 г и его итоги к 2021г. Освежи память. http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=874403&postcount=8419

Страна уже давно прошла точку невозврата, а упоротые кремлеботы со своих каналов будут продолжать рассказывать что всё ништяк забывая уточнить только для кого этот ништяк.
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,266
Поблагодарили
20,943
Город
ДальнийВосток
Варвар259, то есть тебе можно? а мне, как модератору, рассказать как выглядят твои действия нельзя?
 

Варвар259

Выживальщик
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
409
Поблагодарили
177
Город
СССР
Варвар259, то есть тебе можно? а мне, как модератору, рассказать как выглядят твои действия нельзя?

модератор/админ должен являться примером для простых пользователей форума.
а ты антипример. кидаешься тем же говном что и мы, ведешь себя также ... неправильно как и мы.
ты не модератор, "Вася", а провокатор.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,266
Поблагодарили
20,943
Город
ДальнийВосток
Варвар259, извини, дАрагой нимб где-то посеял........

И да всё это я удалю, потому как не в тему, с моей провокаторской точки зрения.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
А чем те не скупой факт - преднамеренное отупление населения. Или это не звоночек на будущее?

Тем, что это не факт нифига, а криво притянутые за уши домыслы. С таким-же успехом можно программы РенТВ за факты выдавать.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,266
Поблагодарили
20,943
Город
ДальнийВосток
Тем, что это не факт нифига, а криво притянутые за уши домыслы.
Я только могу сделать один вывод - то с чем ты несогласен это - "криво притянутые за уши домыслы". А то о чём вещает 1й канал это правда в последней инстанции.

Партизан я просматривал "объективную" агитацию твоих постов. Я смотрю за что ты топишь. Я вижу что происходит за окном. И это абсолютно разные вещи.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Я только могу сделать один вывод - то с чем ты несогласен это - "криво притянутые за уши домыслы". А то о чём вещает 1й канал это правда в последней инстанции.

Партизан я просматривал "объективную" агитацию твоих постов. Я смотрю за что ты топишь. Я вижу что происходит за окном. И это абсолютно разные вещи.
Ненавижу это дурацкое разделение на "кто за кого топит". У меня есть своя точка зрения и я её высказываю. У тебя должна быть своя, у всех остальных - свои. А вот когда дядя Сёмин начинает гнать отсебятину под видом непреложной истины, а такие как ты, уже считают это фактом - вот это пропаганда и манипуляция. А проверять его слова ты не пробовал? :pardon:
Ещё порция притянутых за уши домыслов, которые поньтезан легко опровергнет многочисленными фактами из программы "время"
То есть я должен тебе разбирать 40 минут всепропальщицкого бреда и убеждать тебя, что все не так плохо? А оно мне зачем? Меня устраивает то, что вы сами себя накручиваете до панических атак. Это забавно наблюдать, как вы ссытесь на ровном месте и бегаете кругами :sarcastic_hand:

А если хочешь нормального диалога, то задавай нормальный вопрос, а не кидай лозунги, как Троцкий с трибуны.
 
Последнее редактирование модератором:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,266
Поблагодарили
20,943
Город
ДальнийВосток
Ненавижу это дурацкое разделение на "кто за кого топит". У меня есть своя точка зрения и я её высказываю. У тебя должна быть своя, у всех остальных - свои. А вот когда дядя Сёмин начинает гнать отсебятину под видом непреложной истины, а такие как ты, уже считают это фактом - вот это пропаганда и манипуляция. А проверять его слова ты не пробовал? :pardon:
То есть я должен тебе разбирать 40 минут всепропальщицкого бреда и убеждать тебя, что все не так плохо? А оно мне зачем? Меня устраивает то, что вы сами себя накручиваете до панических атак. Это забавно наблюдать, как вы ссытесь на ровном месте и бегаете кругами :sarcastic_hand:
А если хочешь нормального диалога, то задавай нормальный вопрос, а не кидай лозунги, как Троцкий с трибуны.
Хотел ответить более развёрнуто, но с телефона неудобно. Потому коротко.
Ты прочитай тобой написаное и подумай в каком месте у тебя логическая нестыковка.
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,266
Поблагодарили
20,943
Город
ДальнийВосток
Вчера на остановке Красногвардейский бульвар гастарбайтер нанес удар с ноги в голову человеку ожидающему автобусу на остановке.
Мага был чем-то взбешен, кричал в телефон и решил, что безобидный человек на его пути хорошая боксерская груша для вымещения злобы.
После удара молодой человек упал на асфальт без сознания, его тело обмякло.
Неизвестный продолжил свой путь как ни в чем не бывало.
Пострадавшему вызвали скорую помощь, у него частичная (временная) потеря памяти и возможно переломы.
Очевидцы догнали неизвестного и сняли его на камеру. В полицию не дозвонились.

Требуется подтверждение, но по любому это звонок. Запасайтесь оснасткой, покупайте удочки, вступайте в общество рыболовов и охотников.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Требуется подтверждение, но по любому это звонок. Запасайтесь оснасткой, покупайте удочки, вступайте в общество рыболовов и охотников.

На этих козоё... Волопасов, почему то лицензии не выдают, а то ить пора их численность регулировать!
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Нее , скоро на них будут выдавать
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Я боюсь, что скорее, ИМ на НАС начнут лицухи выдавать. Если уже даже сейчас, кавказо-россиянин может чуть ли не уконтрапулить славянина, и ему ничего за это не будет... А вот при развороте "в обратку, сразу и статья 282-я, и полицаи проявят должное рвение, дабы законтролить особо опасного преступника, подрывающего основы многонационального гос-ва...
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Я боюсь, что скорее, ИМ на НАС начнут лицухи выдавать. Если уже даже сейчас, кавказо-россиянин может чуть ли не уконтрапулить славянина, и ему ничего за это не будет... А вот при развороте "в обратку, сразу и статья 282-я, и полицаи проявят должное рвение, дабы законтролить особо опасного преступника, подрывающего основы многонационального гос-ва...

Хорошо что ты это понял

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:01 ----------

А им на нас, давно уже выдали походу...
На " их" природных ресурсах стоят наши дома, села, города...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху