Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Россия. Хочу позитивных новостей.

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
шеф, усе пропало - в России кончается золото
"...Гендиректор крупнейшей в России золотодобывающей компании «Полюс» Павел Грачев предупредил о рисках исчерпать сырьевую базу золотодобытчиков. Он считает, что компаниям необходимо наращивать инвестиции в геологоразведку..."

наработанное в СССР рано или поздно заканчивается. и так во всех отраслях...
нельзя только хапать, пилить и воровать - может быть сейчас это поймут? а нет, им пофигу....
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
наработанное в СССР рано или поздно заканчивается.
Не совсем так , рудное да но алювиальные , делювиальные и элювиальные "восполняются" за какое то количество времени , но этим точно не хватит времени дождаться .
У нас куча месторождений но в них надо вкладываться .
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Евгеньич, Металлолом кончается! Армани уже радиодеетали с драгметаллами на помойках роют:))) Вальяжные бля армани:)))
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Золото и нефть закончатся - будем экспортировать плодородие

Гениальный и подкупающий своей простотой ллан - тут даже работать и добывать ничего не нужно.
"...В Узбекистане хотят арендовать до 1 млн га российских полей, чтобы растить на них сельхозкультуры для своего потребления. Своей земли у страны мало, кроме того, у Узбекистана проблемы с водными ресурсами...
...В свою очередь, Левин сообщил, что 23 субъекта России уже выразили предварительную заинтересованность в поддержке узбекско-российского проекта. По словам Левина, сейчас в России есть порядка 8–13 млн га земли, которую можно ввести в сельхозоборот..
."

самим - работать надо, сеять, обрабатывать, собирать, перерабатывать....
рабочие места опять же создавать, налоги платить...
а тут отдал в аренду - и стриги купоны... народ только отсели оттуда или заставь уехать...
ведь по их мнению - "...По словам Хатуова, местные жители в России не хотят работать в полях, слишком тяжелые условия. Кроме того, у них нет нужных навыков по сравнению с иностранными бригадами, которые приезжают в Россию уже много лет...."
то, что рационального землепользования там не будет и за несколько лет плодородные районы станут пустынями - к гадалке не ходи....
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Блин, чего вы тут такие скучные? На сайт зайдешь, такое впечатление, что все только и делают, что целыми днями какой-то негатив и говно на Россию собирают, и в курилку стаскивают. А если в курилку не заходить, то форум считай пустой и заброшенный :lazy:
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
какой-то негатив и говно на Россию собирают
Я так понял ты ДДТ любишь )))
watch
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
5 ОКТЯБРЯ 2021
Группа ДДТ объявила о сборе средств на выпуск нового альбома
Группа ДДТ предложила фанатам оформить предзаказ нового альбома, чтобы таким образом профинансировать его выпуск. Об этом рассказали в пресс-службе краудфандинговой платформы Planeta.ru.

Для рок-музыкантов это первый в истории сбор денег для выпуска пластинки. На это группа пошла из-за тяжелого финансового положения, связанного с переносом и отменой концертов из-за пандемии.

«Мы не унываем: репетируем, шлифуем наши новые песни, работаем над новым альбомом, над новыми видео-артами. И жизнь продолжается. С другой стороны, нам кое-чего не хватает для продвижения дальнейших художественных планов. Поэтому мы решили вам предложить поучаствовать в нашем проекте», – сказал лидер группы Юрий Шевчук.

Премьера альбома должна состояться 28 октября. На физических носителях он выйдет в начале 2022 года. Пластинку получат те, кто принял участие в краудфандинговом проекте.

«Ситуация тяжелая, не буду врать»: группа ДДТ обратилась к фанатам за финансовой помощью

одно и то же но в разной редакции

 
Последнее редактирование:

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
группа ДДТ обратилась к фанатам за финансовой помощью
а давайте мне еще соберем на выпуск книжки по кинологии... :rofl: и то полезнее будет !

вот что за дебилизм у продюсера Шевчука - продал бы предзаказов на альбом в эксклюзивном варианте обложки и с автографами... и с лихвой бы хватило на тираж...
или у группы дела уже настолько плохи и их некому ?

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------

Блин, чего вы тут такие скучные? На сайт зайдешь, такое впечатление, что все только и делают, что целыми днями какой-то негатив и говно на Россию собирают, и в курилку стаскивают. А если в курилку не заходить, то форум считай пустой и заброшенный :lazy:

какой еще "негатив и говно"? это все истинная правда ! :sarcastic_hand: вот если начнем "негатив и говно" набрасывать, так....

два глиста выпадают из жопы.
маленький большому - а что это такое вокруг зеленое?
большой маленькому - а это травка, сынок...
- а что это такое наверху голубое?
- это небо, сынок...
- а что это такое светящееся и теплое?
- а это солнышко, сынок...
- а почему мы живем не тут, а там где темно, тесно и говном воняет?
- а там Родина, сынок...
:pioneer:

- море, море, море !
- папа, а что это было ?


Опять же, бюджетные траты на выборы Путина в 2024 году возрастут до Р33 млрд - со временем все дорожает и наш президент тоже... давайте просто их отменим и сэкономим, наконец, эти 33 ярда!
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
А если альбом ДДТ не выйдет деньги вернут....?...:popcorm2:
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Мне МОИ сто рублей завсегда погоду делают. И просто так Я деньги дарю только по собственному желанию.

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:08 ----------

у группы дела уже настолько плохи
Дак наерно после того как Юра позволил се гавкать
на Каа!!!... дела пошли хуже...
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
а давайте мне еще соберем на выпуск книжки по кинологии...
В данном случае не вижу ничего плохого. Пожертвования добровольные от фанатов. Кто хочет, тот пожертвует. Если они соберут нужную сумму, это лишь подтвердит, что у них есть преданные фанаты (лично я не слушаю, не фанат, да и вообще музыку редко слушаю, так что не защиты ради пишу, а по факту).
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Это нихрена не пожертвования. Так бы и сказали - денех дайте! Ан нет обещают тем кто денех даст - диск.
А это уже товарно денежные....
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Бла! А я что спросил....?
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Ну а кто может запретить что-то требовать? Конечно можешь.
 
Сверху