Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Россия. Хочу позитивных новостей.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ПАНДА, ПУТЛЕР, КИСЛОРОД!!!
Твое право)
Пока не начал скандировать - подумай и сопоставь факты)
Чисто почитать и подумать - ТЫК СЮДА

Жаль Инфовойну снесли - там было очень много материала для размышления.
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Чисто заказная утка, или проплаченная.
Мне, как временно работающему АРБ (алексанру родионовичу бородачу), предлагали за 6 000 рублей поехать в Собянинск на путинг и потом за 8000 на другой путинг.
На этом путинге он плакал... ой что я говорю... панды смотрят... поправлюсь
он не плакал, он мироточил.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
предлагали за 6 000 рублей поехать в Собянинск на путинг и потом за 8000 на другой путинг
Ну дык съездил бы) Я бы съездил) Нахаляву то) Если бы время было)
Чисто заказная утка, или проплаченная.
Это не утка - указаны источники. Можно проверить одним телефонным звонком на производства. Всю инфу можно проверить. Многие тут кричат что Росстат фуфлометы. Это недоказательно. Я уже пояснял что на Росстат ориентируется множество отраслей. И если они будут давать фуфлышку, то максимум через год будет скандал. Такие грандизные фальсификации не скрыть.

Ну а потъебывать можешь сколько угодно) Мне сейчас как бэ по барабану)
Ежели все так плохо, то прилепи подпись - Я русский. Мне так легче всёпросральщиков идентифицировать)
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Извини, не профильный, но это не мешает некоторых болельщиков зенита не любить
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
но это не мешает некоторых болельщиков зенита не любить
Я ногомяч не люблю) Самому попинать - да. А вот болеть или по телику смотреть - пустая трата времени.
Я тя понял в общем)
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
На халяву не поеду. деньги - это для тебя имеет значение, для меня- это розжиг после БП, на щас это просто не носить в кармане всякие обмены ништяками для покупки продуктов.
Говносрач не интересно ибо и Янерусский, но этим не кичусь. Для меня и религии ,и нации не главное в Харьковском остроге ("Эпоха Зомби"). Но появляется у меня впечатление . что по ментальности я более русский, чем ты.
Ну извини. если не так пишу, но вот чувствую,даже пить с тобой буду, если ,но осторожность останется. В нашей стране даже если путин твой земляк и сосед, к власти
будут относиться настороженно, но особо не к ним, а к тем кто их поддерживает и прославляет.
"да будь я и негром преклонных годов, и то б без устали и лени, я русский бы выучил только за то,что им разговаривал Сталин"

ИДЕНТИФИКАТОР ВЫ НАШ
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
деньги - это для тебя имеет значение, для меня- это розжиг после БП
Ну если чо, то эти "дрова БП" присылай) Может я пивко куплю и футбол начну смотреть)

что по ментальности я более русский, чем ты.
Тут даже у меня сомнений нет ни каких)
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Кто же им то продаст? Тем более разовые.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Наши "ЗОЛОТЫЕ" чемпионы МИРА!!!!!.................Чем "не позитивная" новость???? Десять побед из ДЕСЯТИ!!!...Както-так....э
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Запуск прототипа новой межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) был проведен в среду с космодрома Плесецк в Архангельской области, сообщил журналистам представитель Минобороны РФ по Ракетным войскам стратегического назначения (РВСН) Вадим Коваль.


«Учебный блок прибыл в заданный район на полуострове Камчатка. Поставленные цели достигнуты», — сказал Коваль.

«Планируется, что новая МБР усилит боевые возможности ударной группировки РВСН в составе стратегических ядерных сил России, в том числе за счет повышения способности преодоления создаваемых систем противоракетной обороны», — добавил он.

По словам представителя РВСН, пуск производился, чтобы получить экспериментальные данные о правильности принятых при разработке ракеты научно-технических и технологических решений, проверить работоспособность и определить характеристики ее систем и агрегатов.

Запуск МБР был произведен 23 мая в 10.15 с мобильной пусковой установки. По словам представителя Минобороны, это первый испытательный пуск ракеты, его проводили совместные боевые расчеты РВСН и Космических войск.

«Ракета создается с максимальным использованием и развитием уже имеющихся новых заделов и технологических решений, полученных при разработке ракетных комплексов пятого поколения, что существенно сокращает сроки и затраты на ее создание», — добавил Коваль.
радует....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
*Юрий*, "Авангардом" шмальнули..
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сверху