Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Wald"]Прекращаем здесь обсуждение религиозных вопросов! Читайте первый пост топик-стартера, для чего тема создана! Если сильно хочется пообсуждать о вопросах веры и безверия - создавайте отдельную тему![/MOD]
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Wald, ты хорошо подумал, прежде чем это предложить?
А потом к тебе не прибегут обиженные православные с криками, что их злые бесоатеисты обижают?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
создавайте отдельную тему!
Нет! Материалы одно....а срачь по поводу! Какие мы умные....это не соответствует направленности форума. И так тошно балансировать на эту тему.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald, ты хорошо подумал, прежде чем это предложить?
А потом к тебе не прибегут обиженные православные с криками, что их злые бесоатеисты обижают?
Пара-тройка банов остудит горячие головы любой из сторон.
Но лучше бы не создавать, carver прав.
Кому охота в бане париться-то?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Карвер, ты, конечно, сам умный, но по моему, в данном случае трех дней хватило бы.
Это если вдруг тебя заинтересует мое мнение.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
большая просьба к модераторам почистить темы Живой уголок Кочевника от подобного флуда и оскорблений.
Ты не ты когда голоден)))))

devushka-est-kaktus.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда, кончай флудить! Правила для всех писаны!
Это пейот. Источник альтернативного вдохновения. Напрямую относится к теме)))
Я понял) Воены света сегодня не в духе)) Идеология дала трещину)))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Это пейот. Источник альтернативного вдохновения. Напрямую относится к теме)))
Я понял) Воены света сегодня не в духе)) Идеология дала трещину)))
дело не в этом, ты не в духе - если ты разговаривашь адекватно, с тобой можно вести беседу... но когда темы начинают после твоих откровений зарастать дерьмом это не хорошо.
ТАК как ТЫ можешь очистить свои темы от хлама
Я такой возможности не имею.
В данном случаи только из за этого мне приходится обращаться к модераторам.
Надеюсь у тебя нет цели превратить мои темы в клоаку своим флудом.
Если такая цель есть - ну тогда извини. Отвечать не буду а буду тупо стучать на каждое сообщение подобного рода.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
У меня вопрос к администрации форума.

Могие участники, в частности пандна и змейгорыныч, называют Молдову в своих постах "Цыганлэнд".

Согласно статистике в Молдове проживает лиц циганской национальности 0.36% населения (основная масса населения это молдоване, украинцы и русские)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Молдавии

В количественном отношении цыган здесь проживает 12 271 челчел.https://ru.wikipedia.org/wiki/Цыгане


В Росийской Федерации цыгане составляют 12,14 % (против 0.36 в Молдове) населения.https://ru.wikipedia.org/wiki/Национальный_состав_России

В количественном отношении в России проживает 220 000 тыс (против 12 271 в России) цыган.https://ru.wikipedia.org/wiki/Цыгане


У меня вопрос: не будет ли нарушением правил форума упоминание мной России как "Цыганлэнда" ( в силу количества проживающих там цыган и их процентного отношения к общему числу населения",
или просьба запретить так говорить про Молдову, большинство населения которой это молдоване, украинцы и русские.


Разве пункт d 2 f. За оскорбление группы лиц по признакам отношения к религии, национальности, политическим убеждениям, отношения к общественным организациям и политическим партиям, отношениям к социальным группам, убеждениям – блокировка на 7 дней, повторное нарушение - 1 месяц кто то отменял?

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz3gqfJ08aC
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
называют Молдову в своих постах "Цыганлэнд".
да согласен на самом деле, хоть иногда сам грешу - издеваясь над названиями, но наверное так делать не стоит.. если уважать так всех. Ибо даже в США есть правильные камрады.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Vlad17, Зайчек, а кто тебе сказал что Молдову? Может мы имеем в виду Ромаланию? Называть Россию можешь как хочешь, мы же не доказываем душевнобольным что они душевно больные, поэтому и ты можешь называть как хочешь. Демократия мля.))) Более того, я бы очень хотел что бы ты начал поносить название моей страны. Тогда модеры поймут что польза от тебя в виде лишних 300 постов в день становится слишком некошерной.

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

кочевник, У тебя яица есть? Точно?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
В Росийской Федерации цыгане составляют 12,14 % (против 0.36 в Молдове) населения.https://ru.wikipedia.org/wiki/Национальный_состав_России
Авотфиг )))
На самом деле правильная цифра там - 0,14%.
А та которой ты похвастался, это % прироста, показывающая в какую сторону идет миграция.

большая просьба к модераторам почистить темы Живой уголок Кочевника от подобного флуда и оскорблений.
))) а ты его прокляни каким нибудь светлым проклятием. Чтоб у него хвост облез или чтоб писал только иероглифами и только с ошибками.
Ему все равно, а мы поржем )))))
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, Да пожалуйста. Никто не против. Можешь даже экскрементами написать у себя на стенах "Я не цыган", "Масколи-цыгане".



Извини, ты "ром", я понял. Я ко всем нациям уважительно отношусь. Любой гражданин РФ, вне зависимости от национальности, имеет право на одинаково уважительное отношение.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
))) а ты его прокляни каким нибудь светлым проклятием. Чтоб у него хвост облез или чтоб писал только иероглифами и только с ошибками.
Ему все равно, а мы поржем )))))
:russian_ru: да была мысль конечно... а вдруг дураком станет, кто ж тогда будет направлять меня на путь истинный?
Критика нужна., иначе наступает деградация. НО без перехода на личности.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
У меня вопрос к администрации форума.
Могие участники, в частности пандна и змейгорыныч, называют Молдову в своих постах "Цыганлэнд".
У меня вопрос: не будет ли нарушением правил форума упоминание мной России как "Цыганлэнда" ( в силу количества проживающих там цыган и их процентного отношения к общему числу населения",
или просьба запретить так говорить про Молдову, большинство населения которой это молдоване, украинцы и русские.
Разве пункт d 2 f. За оскорбление группы лиц по признакам отношения к религии, национальности, политическим убеждениям, отношения к общественным организациям и политическим партиям, отношениям к социальным группам, убеждениям – блокировка на 7 дней, повторное нарушение - 1 месяц кто то отменял?

Правило никто не отменял. При выявлении "Цыганлэнда" правило будут применяться, нарушители наказываться.
В то же время, учитывая осложнившуюся политическую обстановку, в результате которой наши европейские и американские "партнеры" вводят по отношению к нашей стране санкции, вызывая ответное негативное отношение сограждан, считаю необходимым инициировать вопрос об изменении (корректировке) данного правила, выведя из него понятие "политические убеждения", "социальные группы", иначе кто-нибудь будет требовать наказания за оскорбление гомосексуалистов как социальной группы и представителей пятой колонны за их политические убеждения. В то же время по-прежнему считаю недопустимым оскорбления по национальному признаку.
Для недопущения нарушения правил предлагаю пользователям форума выражение неприятия осуществлять в адрес руководства недружественных стран, а не их населения по национальному признаку.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Wald, Да? А какого хрена ты не потрешь пост где Гена пишет что "вспоминает с особым удовольствием 92 год когда он стрелял в Русских в Бендерах?" Тебе найти его?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald, Да? А какого хрена ты не потрешь пост где Гена пишет что "вспоминает с особым удовольствием 92 год когда он стрелял в Русских в Бендерах?" Тебе найти его?
Он писал "ваших", а не "русских". А "ваших" это с юридической точки зрения можно расценивать как угодно. "Ваших" за убеждения, например.
Но потереть стоит, ты прав.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ок, поупражняемся в "домашней уриноспруденции для чайников?" Я только за.
Ответь, слово "цыганланд":
1. Является ругательным?
2. Какое лексическое значение этого слова?
3. Слово является действительным или вымышленным?
4. В русском языке это слово существут?
5. Когда уже модераторы перестанут относится к особой экзотической категории Краждан (цыгане же любят красть) с трепетом? Урок с чеченами забыли IRL?
6. Цыганам разве не нравится что их культуру будут менять на Великую американскую? Такую блестящую и хромированную?
7. Поступали жалобы от цыган на предмет "Цыганланда"? Я про цыган, мнение алкашей и бомжей на помойке меня не интересует.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ответь, слово "цыганланд":
1. Является ругательным?
Оно применяется в уничижительном смысле по отношению к Республике Молдова. На самом деле, цыгане произошли от индийских этносов в древние времена, после войны между арийцами и дравидами, стали кочевать по миру, у них и язык с индийскими сохранил свою общность, и восприятие молдаван с цыганами ошибочно.
Кроме того, не будем забывать, что 40% граждан Молдовы пророссийски настроены, думаю, это в основном русские и адекватные молдаване.
Поэтому "цыганланд" применять по отношению к Молдове не будем.
Как бы я не относился к Владу и его убеждениям, но он прав, поэтому сохраним лицо. У нас, я думаю, и без именования Молдовы цыганлэндом достаточно возможностей показать прозападно настроенным молдаванам их ошибочность убеждений и недалекость, граничащую с глупостью.
Вопрос закрыт.
 
Сверху