Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
...пичаль.. получается что мне теперь нельзя делиться ни матерьялами ни личным опытом в теме Православие из за того что все сообщения будут удалены.

[MOD="Wald"]Если материалы будут противоречить условиям темы Панды, то нельзя. Создавай соответствующую тему в разделе "Курилка" - и вперед![/MOD]
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
И вообще - эта конкретная тема для предложений, пожеланий и вопросов к администрации. А посему иные обсуждения прекращаем!
одно дополнение и всё
Есть, к сожалению.
Гугли "оаят меча" и отмененные им оаяты...
народ... если вы обратите внимание то - КАК ВЕРОТЕРПИМОСТЬ так и НЕ ТЕРПИМОСТЬ заложены в любой религии, в том числе и в христианстве и в исламе.
Видимо это связано с проблемой выживания того или иного религиозного течения в условиях его преследования.

Как итог - слова священника: СПОРЫ О ВЕРЕ - БЕССМЫСЛЕННЫ!
ну собственно согласен ибо они бесконечны.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
хочу напомнить что кроме Библии я хорошо... очень хорошо владею материалом по произведеениям Карлоса Кастонеды и если я начну его цитировать в пику христианам или иным религиям ..
владеть мало.... нужно понимать то чем владеешь....а с этим увы...
 

Август

Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
24
Поблагодарили
44
Город
Москва
Здравствуйте!
;519258 написал(а):
Если материалы будут противоречить условиям темы Панды, то нельзя. Создавай соответствующую тему в разделе "Курилка" - и вперед!
Да уж Пандин форум какой то получается:mosking:, надо уже в верху так и указать.:rtfm:
Узурпировал здесь всё:scare:, есть у него конечно дельные мысли
но методы их подачи:bad: меня лично отталкивают. Да и вообще
политический-экономический-религиозный форум , а не Выживальщиков!:russian_ru:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
политический-экономический-религиозный форум
так это и есть выживание.....
неправильно палец вверх поднял -считай труп , а все почему?
потомучто не интересовался политикой (ИГИЛ) и религией (ислам) (тем более длч москвабада актуально)....и ночевки в зимнем лесу не спасут
а про ночевки в лесу это туристический форум надо смотреть
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
политический-экономический-религиозный форум , а не Выживальщиков!
Выживание - это многоаспектная задача. Она требует познаний во многих областях. При этом, многое зависит от вводных.
Если интересует выживание для потеряшек в лесу - то тут да, нужно и огонь уметь трением развести, и шалаш соорудить.
Если стоит задача выжить в условия войны - то нужно знать причины наступления войн (обычно экономические и политические), мониторить обстановку в мире (ТВ, интернет-сайты, рассказы сотоварищей из разных уголков страны и мира) - чтобы не проморгать, когда станет горячо, изучать военное дело.
Кто-то опасается наводнений и землетрясений - изучает карты активности тектонических плит и прочая.
Ну а религиозные войны тоже бывали и не раз - для этого нужно изучать и аспекты веры многих религий, особенно из числа экстремистских - как известно, ИГИЛ тоже на религиозных экстремистских догматах исламского толка обосновывает свои злодеяния.
Так что наш политико-экономический-религиозный-туристический форум - он как раз ФОРУМ ВЫЖИВАЛЬЩИКОВ во всей красе вопросов выживания.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Спасибо!
Стало быть я не туда попал.
обращайся ,братуха, без проблем, подскажу.... жи есть да.....

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

Выживание - это многоаспектная задача. Она требует познаний во многих областях. При этом, многое зависит от вводных.
Если интересует выживание для потеряшек в лесу - то тут да, нужно и огонь уметь трением развести, и шалаш соорудить.
Если стоит задача выжить в условия войны - то нужно знать причины наступления войн (обычно экономические и политические), мониторить обстановку в мире (ТВ, интернет-сайты, рассказы сотоварищей из разных уголков страны и мира) - чтобы не проморгать, когда станет горячо, изучать военное дело.
Кто-то опасается наводнений и землетрясений - изучает карты активности тектонических плит и прочая.
Ну а религиозные войны тоже бывали и не раз - для этого нужно изучать и аспекты веры многих религий, особенно из числа экстремистских - как известно, ИГИЛ тоже на религиозных экстремистских догматах исламского толка обосновывает свои злодеяния.
Так что наш политико-экономический-религиозный-туристический форум - он как раз ФОРУМ ВЫЖИВАЛЬЩИКОВ во всей красе вопросов выживания.
золотыми буквами вначале форума надо вывесить
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Выживание - это многоаспектная задача

Стало быть я не туда попал.
Попал ты туда, хоть и житель муравейной зоны. А может из-за этого и попал. И надобно тебе нашего старче форумного вдумчего изучать, коваться!...... болт!..... как князья, на кедровую зону не забивать. И станешь априори зело догадливым и понятливым, молотовкой да крушилкой проходы будешь делать да шмелей любить.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,202
Поблагодарили
20,874
Город
ДальнийВосток
А на сколько сложно увеличить кнопки листания страниц? На смартфоне понимашь трудновато попадать. Мелкие они.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Zusman, с трудом представляю, где этот код надо править, если найду - увеличу, если нет - 2 пальца тебе в помощь)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Открытый вопрос к администрации.
Как долго бандеровец и русофоб, признавшийся в участии в БД, против граждан нашей страны и вообще убийстве русских людей, будет расширять окно Овертона на этом ресурсе?
Это политика администрации?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Как долго бандеровец и русофоб, признавшийся в участии в БД, против граждан нашей страны и вообще убийстве русских людей, будет расширять окно Овертона на этом ресурсе?
Пока его Карвер не пристрелит.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Открытый вопрос к администрации.
Как долго бандеровец и русофоб, признавшийся в участии в БД, против граждан нашей страны и вообще убийстве русских людей, будет расширять окно Овертона на этом ресурсе?
Это политика администрации?
Подобный вопрос уже был. Как и ответы:
пусть Влад тролит, нужен же нам явный внешний враг, а то наша форумная 5-я колонна не справляется и только воздух портит ))).
Побывал я на форуме Влада. Поначалу вежливо пытался общаться, потом, когда заметил, что за сборище бандерлогов там (в горячих политических темах), сорвался и повел там себя, как кубинцы здесь. Немногие из русских, что там есть, писали, что потроллить тамошних бандерлогов у меня знатно получается. Лет на двести бана себе там уже наговорил. До сих пор не банят, странно)). Наверное, срач там поощряется, чтобы активизировать форум, довольно активный, надо сказать (сужу по полит.темам).
По сравнению с тамошними редисками (нехорошими человеками), Влад здесь себя ведет почти безупречно. Да-да, по корректности выражений он даже даст фору оппонентам из числа наших. Ибо если принимать во внимание местные разборки с Владом в строгом формальном, без привязки к человечности, соответствии с Правилами, тогда наших забаненных за наезды (пусть и на него, врага России и - удивительный парадокс - ее гражданина) станет больше. Ведь не смущаясь ему желают лишних вентиляционных отверстий в черепе... Найти повод и забанить Влада по формальным признакам, конечно, можно. Но нужно ли? Пусть уж лучше он - корректным языком - выражает противоположность нашим мнениям, чем некоторые из уродов, которые пытаются просочиться сюда с его форума, и не стесняются в крепких выражениях, но которым мы с братом carver-oм регулярно и каждый день выпиливаем.
Ну, не будет здесь Влада. И что? С кем спорить? Тишь да гладь, да полная благодать. Все со всеми согласны, спорить и оппонировать не с кем.
Кстати, на своем форуме в политических темах Влад не общается с оппонентами (там есть и русские ребята, которые спорят с бандерлогами). Наверное, самому Владу неприятно там вписываться за местных редисок - которые допускают реальный мат и оскорбления на форуме. Здесь общение идет на более утонченных, возвышенных, культурных тонах... То есть, все-таки наш форум намного культурнее тамошнего.
Надеюсь, ответил на все непонятки, почему не баним пожизненно Влада.
Я только за, если политических тем на форуме будет поменьше, а "тушняков-ножегов" побольше. Но есть много камрадов, кому полит.темы особенно интересны. Да и что ни говори, а знать полит.обстановку нужно, как предвестник БП.
Настроение тех, кто выступает против России, ее врагов, нужно знать. Влад своей утонченностью как-бы сглаживает, но в последнее время уже более открыто высказывается (была бы воля бандерлогов, которых я наслушался на молдавской ганзе - нас - жителей России, всех поголовно бы вырезали - виноват, не виноват, за Путина, не за Путина - всех под нож). Это нужно знать. Чтобы не забывать, что врагов у России много. И дело тут не в Путине даже, и в тех, кто его поддерживает-не поддерживает. Дело в том, что Россия - она есть, но многим не нравится, что она есть, и хотели бы ее уничтожить. Спасибо Владу, что открывает нам глаза. Мы то как-то привыкли считать граждан бывших пост-советских республик, особливо украинцев и т.д. - своими братьями, братскими народами... но многие украинцы (жители Украины), молдаване и т.д. - нас уже давно ненавидят и хотели бы станцевать на наших костях. И дело тут не в "аннексии Крыма", как они любят оправдать свою ненависть к нам. Они нас всегда не любили, последние годы особенно. Пускай потому Влад останется здесь как выражение внешнего врага. Ну а если будут с его стороны грубые нарушения правил - забанить всегда успеем. Пока таких нарушений не было. Мы бдим внимательно.

Как долго бандеровец и русофоб, признавшийся в участии в БД, против граждан нашей страны и вообще убийстве русских людей
Да и строго формально если, то наших российских граждан и русских людей на Донбассе нет, там есть лишь русскоязычные украинцы-жители Донбасса, да еще русские наемники - наше государство на войну в Донбасс солдат не посылало, да и Влад на сафари в Африке и себя бандеровцем он не называл. За что банить? Какой пункт правил он нарушил на пожизненный бан?
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Открытый вопрос к администрации.
Как долго бандеровец и русофоб, признавшийся в участии в БД, против граждан нашей страны и вообще убийстве русских людей, будет расширять окно Овертона на этом ресурсе?
Это политика администрации?
Где он признался? ))) Не было такого. Он двояко написал, что был на сафари, потыкал в заведении типа "Дубки" или "Визит" своим копьем молодых львиц, а ты вообразил невесть что. )))
Попробую обьяснить как я вижу проблему. Гена создает рейтинг, в этом нет нечего плохого. Да, смотри сейчас обьясню:
1. Он показывает нам истинное положение дел, снимая розовые очки, например, что идет мощнейшая информ война, что работаю профессионалы экстра класса, создавая иллюзию реальности, я неорепшие умы могут даже поверит в неё. Но присмотревшись, все становится понятно. Мне иногда кажется что не Пандыч, а именно за бывшим хозяином ника Vlad17, Геннадием Маданом https://www.google.ru/search?q=Генн...s_sm=93&ie=UTF-8#newwindow=1&q=Геннадий+мадан
Скрываются офицеры ФСБ. Которые отжали как два пальца его аккаунт видимо во время прежних беззаботных поездок в Москву.
Посмотрите что теперь творится на форуме, 90% терок в политике и политических темах, этакие разговоры на кухне за пузырем про политику.
Рецепт прост, приведи 50 человек или десяток профессионалов которые будут мейнстримить форум годами, создавая и ведя интереснешие темы, и бодатся с "Vlad17" и смотреть его ролики про авианосцы станет скучно и лениво.
А по поводу разжигания, нет тут никакого разжигания, есть так - пшик, который мы сами себе накручиваем до состояния слона. )) (прости за каламбур)
Ведь если "Гена" (я буду называть его - "Гена") будет постить реальные проблемы про Дагестан который без 5 минут вес состоит в ИГИЛ. То нашему дорогому Админу погрозят на первый раз пальчиком, а потом и вовсе закроют сайт. Происходит подмена реальных угроз на вымышленные, на те, которые одобрены Онищенко и Патру... Бортниковым. ))) Таковы реалии нашей жизни.
Я ответил на ваш вопрос?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Где он признался? ))) Не было такого. Он двояко написал, что был на сафари, потыкал в заведении типа "Дубки" или "Визит" своим копьем молодых львиц, а ты вообразил невесть что. )))
Попробую обьяснить как я вижу проблему. Гена создает рейтинг, в этом нет нечего плохого. Да, смотри сейчас обьясню:
1. Он показывает нам истинное положение дел, снимая розовые очки, например, что идет мощнейшая информ война, что работаю профессионалы экстра класса, создавая иллюзию реальности, я неорепшие умы могут даже поверит в неё. Но присмотревшись, все становится понятно. Мне иногда кажется что не Пандыч, а именно за бывшим хозяином ника Vlad17, Геннадием Маданом https://www.google.ru/search?q=Генн...s_sm=93&ie=UTF-8#newwindow=1&q=Геннадий+мадан
Скрываются офицеры ФСБ. Которые отжали как два пальца его аккаунт видимо во время прежних беззаботных поездок в Москву.
Посмотрите что теперь творится на форуме, 90% терок в политике и политических темах, этакие разговоры на кухне за пузырем про политику.
Рецепт прост, приведи 50 человек или десяток профессионалов которые будут мейнстримить форум годами, создавая и ведя интереснешие темы, и бодатся с "Vlad17" и смотреть его ролики про авианосцы станет скучно и лениво.
А по поводу разжигания, нет тут никакого разжигания, есть так - пшик, который мы сами себе накручиваем до состояния слона. )) (прости за каламбур)
Ведь если "Гена" (я буду называть его - "Гена") будет постить реальные проблемы про Дагестан который без 5 минут вес состоит в ИГИЛ. То нашему дорогому Админу погрозят на первый раз пальчиком, а потом и вовсе закроют сайт. Происходит подмена реальных угроз на вымышленные, на те, которые одобрены Онищенко и Патру... Бортниковым. ))) Таковы реалии нашей жизни.
Я ответил на ваш вопрос?

Так, граждане, расходимся (показывает ксиву ФСБ), Панду не трогаем, он (можно обращаться к нему товариш майор) выполнят важное правительственное задание. Вы все находитесь на западном фронте информационной войны, поэтому сидите в окопе ровно и по команде отстреливайтесь в сторону, указанную командованием. Сиамский слон пока стажер, но его тоже читаем внмательно, он создает правильный фон и в нужный момент расставляет нужные акценты.
 

Porshen

Интересующийся
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
75
Поблагодарили
56
Город
Мурманск
Недавно наткнулся вот на такую программу:

http://zello.com/

Может быть стоит запилить собственный канал форума на вышеуказанном ресурсе для общения наших товарищей в живую.
Плюс появится дополнительная возможность оперативно доносить сведения о ЧС до наших выживальщиков.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Может быть стоит запилить собственный канал форума на вышеуказанном ресурсе для общения наших товарищей в живую.
Я так понимаю, что ты уже это сделал, раз не дает организовать канал с именем сайта...!?
 

Porshen

Интересующийся
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
75
Поблагодарили
56
Город
Мурманск
Я так понимаю, что ты уже это сделал, раз не дает организовать канал с именем сайта...!?

Нет, я канала не создавал.
Там вроде можно посмотреть владельца канала.

Канал saveyou зарегистрирован за товарищем с ником vanaheym1974
Канал saveyou.ru зарегистрирован за товарищем с ником Fil113

У нас на сайте есть товарищи с похожими никнеймами
vanaheym
Fil

Может быть администрации форума стоит перетереть с данными товарищами на предмет переуступки названия канала во благо всего сообщества?
 
Последнее редактирование:
Сверху