Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
по какому разу буржуйку обсудим? Домик , запасы, ружо какой модели.

Так может те люди, которые привнесли на форум основную информацию, имеют еще что сказать нового?


Чего ты сам написал по теме в последнее время? Или чего добавил?

Видишь ли, в том формате, в котором сейчас форум существует, мне как то не хочется общаться. Не интересно. Будут те, кто хочет понять для себя что то про мед помощь - я готов. К слову, я не прекращаю отвечать, если возникают вопросы по медицине.

И еще, у меня перестала работать кнопка "цитировать". Что то пошло не так?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
И еще, у меня перестала работать кнопка "цитировать". Что то пошло не так?
смотри по месту нажимания кнопки

пысы - а эти забаненые товарищи смогли прижиться на других ресурсах?
 
Последнее редактирование:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
я уже видел пару массовых амнистий и они ни чем хорошим не заканчивались.
Я здесь одинадцать лет и "амнистии" приводили только к тому что уходили те кто был здесь "нормальным" а разбаненых всё равно банили и выгоняли , так мы лишились очень многих реально грамотных и нужных камрадов их просто провоцировали разбаненые троли и подводили под уход . Давайте разбаним и получим резкую вспышку активности а потом уйдут последние адекваты а здесь кукушата будут сидеть .
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
уходили те кто был здесь "нормальным"
Так то оно так но паука в банке тоже хорошо иметь. Последний был Прохожий, было интересно наблюдать как у людей шифер поворачивает. Обидно только что как начнется реальный расколбас никто уже не сможет рассказать о том как выжил))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Я здесь одинадцать лет...

Знаешь, я тоже тут не первый год.
И на мой взгляд, лучше видеть тут посты от тех, кто может поскандалить, но приносит пользу другими своими сообщениями и темами, чем наблюдать говно унылое в политоте.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
я уже видел пару массовых амнистий и они ни чем хорошим не заканчивались.
Времена сейчас немного не те... Не сытые и ленивые 2005-2014, а какие-то тревожные. И чем больше разносторонних мнений - тем лучше! Да, будет больше срача, но будут и конструктивные споры, и взгляды со всех сторон, и драйв, и движ! =) Как говорится, "истина рождается в споре!" А если кто-то будет в горячке "берега терять", то можно на пару-тройку дней "остыть" отправить. А баны "насовсем", ИМХО, только вредят форуму...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
хочу читать на сайте посты как в ежедневной газете

Нет, уважаемый Зус. Хочу читать содержательные, умные, зрелые сообщения. И чем больше, тем лучше.

Ну вот сам скажи, какие интересные мысли у тебя возникли за последний год, после прочтения сообщений на форуме? Меня ни разу не вштырило.

А срач - он всегда был, и всегда будет. Но лучше уж выуживать жемчужины из говна, чем просто так ковыряться в говне.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Как только у меня появилась тема для форума, так я её тут же создал.

По существу вопроса я мнение своё высказал. Я против.

Я не иа мышь что дрёт кактус.
 

mirex

Выживальщик
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
200
Город
Киров
А может создать местный суд? Из старожилов. Модератор сам или по рапорту инициативного участника выносит на на него судьбу проштрафившегося со своим предложением по наказанию. С момента передачи "дела" в суд проштрафившейся находится во временном бане (аналог СИЗО). Далее суд объявляет о поступлении "дела", и выносит его на обсуждение. Обвиняемый в этой теме имеет право голоса. По концу обсуждения - принимается решение. А?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
я мнение своё высказал. Я против.

Понимаю тебя по человечески. За "просто так" разбирать срач и чистить форум...

Но форум теряет от того, что нет интересных авторов по основным темам. Ну сам посмотри - одна политика, и сравнение цен. Это кому надо?

Да, срача будет больше, но будет жизнь, и интерес писать и читать. Сейчас нет.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Вспомним Влада17, создал много тем, поддерживал их, обладам некой харизмой. Чем закончилось? выкладыванием роликов про американские авианосцы, фотографий своего оружия с желтой изолентой (тогда у хохлов, был тренд желтая изолента, вместо текущей синей) и рассказами, как он ездил на сафари в "сектор М" поохотится на Русского добровольца и Донецкого ополченца. Нам точно стоит его любезно приглашать обратно? Или Панда, человек который расчехлился, что (почти) уехал на ПМЖ в Португалию, и внезапно прозрел любовью к Единой России, так, что готов её восхвалять на этом форуме 24 часа в сутки? Или какой нить, упоротый Сиамский слон, который радостно транслировал что сейчас у РФ задача номер один - Взять всю нефть в Арктике, как будто он от этого станет жить долго и счастливо? Этих что ли надо возвращать? Или откровенных 50-ти летних жирных троллей, приросших жопами к своим киберкреслам, для которых смысл оставшейся жизни, нести тонны гавна в массы потому что бабы уже лет 20 как не дают. Этих что ли возвращать? А стоит ли?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Arty, давай объективно . Найди ресурс на котором забаненый тут человет увлечённо пишет про методы выживания и подобое по теме. На форуме. Личные страницы не в счёт.
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,380
Поблагодарили
1,439
Город
Самара
Объективно, стало скучновато.
Одни копипасты никчемных роликов мало относящихся к темам.
Лишь изредка бывалые вышивальщики балуют нас сказками из "личного опыта")))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Arty

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Личный опыт нарабатывается годами а уместиться может в пару строк.

Это только жареные новости штампуются каждый час.

Кто хочет развлечений - есть другие ресурсы заточенные под это.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Админ может есть возможность сделать полновесные встройки в посты видео с Дзена, Рутуба, ВК , потому как из-за говнистости Ютуба многие с него уходят.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Алексей54, да какая разница? Как это может помешать видео про установку солнечного коллектора?
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Админ может есть возможность сделать полновесные встройки в посты видео с Дзена, Рутуба, ВК , потому как из-за говнистости Ютуба многие с него уходят.


Не могу сказать с ходу, посмотрю на досуге...:russian_ru:
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Добрый вечер. Почему закрыт топик Спартанца? С ним все в порядке?
 
Сверху