Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ты сколько будешь эту тему мурыжить, что тебя кто-то когда-то оскорбил и не понес того наказания, которого ты бы хотела? Уже почитай больше года прошло. Тебе мало той порции бана, которую отмерял твоему оппоненту модератор carver? Обсуждаешь действия модератора? Хочешь в баню на неделю за обсуждение действий модератора? Кроме того, а ты сейчас употреблением словосочетания "кошка драная" никого не оскорбляешь? То есть уже дважды заработала недельный бан себе. Обеспечить? Последнее предупреждение. После этого не обижайся.
дапожалуйста))) только она и после бана отчибучила и тем-более после твоих 2х публичных предупреждений)))
а давай обменяем мой бан на неделю за твою любимую "кошку драную" на амнистию врача? врач - он полезнее для форума:pleasantry:
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
дапожалуйста))) только она и после бана отчибучила и тем-более после твоих 2х публичных предупреждений)))
а давай обменяем мой бан на неделю за твою любимую "кошку драную" на амнистию врача? он полезнее для форума:pleasantry:

У меня на форуме нет любимчиков и нелюбимчиков. Все равны, и баны я отмеряю исходя из правил форума и допущенного нарушения. Это раз.
Вопрос обмена "пленными" - это к властям Киева и к ДНР, у нас правилами такая возможность не предусмотрена. Это два.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Спартанец, т.е. ты принципиально против освободить Крона?! ....
а можно уточнить, много ли комрадов отреагировали, посчитали за оскорбление и нажали кнопочку?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Спартанец, Считаю, что ты сам Крона спровоцировал.
Кроме того нарушаешь положение Европейской хартии о равных правах гомосексуалистов.
При этом призываешь к внесудебным расправам.
Ты не прав. Пересмотри свое решение.

Говорил с Кроном по тел. Он не собирался никого оскорблять.
Прошу дать ему возможность объяснить свою позицию, как это ты сделал для Тайлера.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Вот чего вы расшумелись?
Денек бы Крон в бане побыл, завтра бы связался, передал, что ничего плохого ввиду не имел, и под амнистию.
И наказание было, и наказанный легко отделался.
А этим кипешем вы только хуже сделали.
Имхо.
К слову, я высказывание Крона тоже как оскорбление не воспринял.
Может, потому что знаю давно и отношусь хорошо.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
К слову, я высказывание Крона тоже как оскорбление не воспринял.
Тебя и Арти вычеркиваем, осталось услышать позицию остальных 636 форумчан, кого могло задеть оскорбление.

Внимание, объявление! Больше никогда и ничье ходатайство о досрочной разблокировке того или иного пользователя, кого бы это ни касалось, я рассматривать и удовлетворять не стану, потому что отдельные форумчане, это касается в первую очередь Арти, замеченного не в первый раз за этим, стали злоупотреблять этой возможностью. Правило форума есть правило форума. Нарушил - получи бан.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Защищать положение Европейской хартии о равных правах гомосексуалистов можешь где угодно, только не на нашем форуме.
это вообще как?! т.е. некое глючное "международное право" для тебя как для юриста аргумент, а европейская хартия (спорная, никто не возражает) нет!?
можете меня банить пожизненно, но я поднимаю публичный вопрос к админу о непредвзятости одного из модераторов...
простите, но позиция "здесь я модератор, здесь юрист, а здесь просто форумчанин" - неоднозначная (с)
и такое себе позволяет только один человек
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Не понимаю, вы что тут истерику устроили? Ну забанили Дока, ну что теперь... Не навечно же, и даже не на месяц.

з.ы. себя к геям, да еще и из-за высказывания "ужратого" медика, не причисляю! =) жаль что его забанили... ну вы мою позицию знаете, я вообще против всех этих "веников", ну кроме совсем уж явных случаев.

з.ы.з.ы. свАбоду Анжеле Девис! Теперь уже двум Анжелам! =)
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
а европейская хартия (спорная, никто не возражает) нет!?
)))Справедливости ради: В исходном тексте гомосексуализм позиционируется "как что-то плохое" - нечто среднее на шкале между инфантилизмом и эгоизмом. Так что Хартия к этому делу неприменима - с ее точки зрения, пока не приняты хартии в защиту прав эгоистов и инфантилов, это спор двух равнозначных гомофобов.))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Лонгин, на то она и спорная))) не признана, но и е осуждается и не оспаривается...
или ты полагаешь, что выводя половые извращения из "болезней" мы сделали благо? дык, раньше "извращенцы" просто приравнивались к псих.больным и ни тех ни тех строго не судили, т.к. считали "больными" (и лечили, принудительно!), а теперь... а теперь мы "пишем правила" под каждого извращенца((((
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Татия, Я не об этом.)) Просто защищать Крона с помощью Хартии не получится - она сама потребует его забанить.))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Татия, Базар ек! Но сцуко какие то нездравые хороводы вокруг моей Родины....

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

Татия, Там в Крыму какие то передасты себя татарами называют? Мине Сибирскому татарину мля расстройство...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Тема превратилась в балаган, попытки подстрекательства срача, обсуждение действий модераторов со стороны Arty и Татии, в нарушение условий темы, несмотря на неоднократные предупреждения модераторов Zusman-a и Спартанца с требованием не засирать тему флудом, прекратить обсуждать действия модератора и тем, для чего она не предназначена. Поэтому на время её закрываю.
Текст жалобы Татии продублирую для рассмотрения ее админом здесь:

это вообще как?! т.е. некое глючное "международное право" для тебя как для юриста аргумент, а европейская хартия (спорная, никто не возражает) нет!?
можете меня банить пожизненно, но я поднимаю публичный вопрос к админу о непредвзятости одного из модераторов...
простите, но позиция "здесь я модератор, здесь юрист, а здесь просто форумчанин" - неоднозначная (с)
и такое себе позволяет только один человек

Попытки устроить здесь бунт не пройдут. Кто хочет безнаказанно оскорблять форумчан, и при этом публично критиковать действия модераторов, которые с этим борятся - могут делать это в другом месте, здесь это не получится. Круговая порука тоже не пройдёт. Каждый должен научиться отвечать за себя, а не вписываться в "благородном гневе" за тех нарушителей, кого модераторы посчитали таковыми. Ибо это называется подстрекательством к срачу с администрацией форума. Если есть конкретная жалоба на модератора - адресуйте её админу в личку или жмите жалобу в левом уголке сообщения. Публичная критика действий модератора является ничем иным, как попыткой устроить бунт, навязать свои правила форуму. Каждый, кто регистрироваться здесь, обязался соблюдать правила форума, установленные здесь. Забывчивость будет лечиться баном на тот или иной срок.
Благодарю всех тех, кто проявил сдержанность и соблюдал правила форума, не ввязываясь в подстрекательство срача, устроенного Арти и Татией.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Обращение к форуму:
Когда собираетесь что либо писать (в профильной теме) спросите себя а имеет ли оно (написанное) к теме. Может тогда и не стоит писать.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Что опять за фигня с закрытием тем? Хотел написать обращение к администрации, а там замок. Так что пишу сюда
Не нравится новое разделение "звоночков" по странам, небыло никакого смысла дробить общую тему "Звоночки". Все равно народ постит в эти новые темы все подряд имеющее отношение к событиям в стране и раздел "Третья мировая" тут вообще ни пришей, ни пристегни. На самом деле звоночков не так много и всем им хватало общей темы. А разбивку по странам надо вернуть опять в Курилку ибо там и место обсуждениям общих тем
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
"Звонок" - должОн стоять отдельно , это же звонок . А Сирии там или украины это так вяло текущая рутина , просто глаза "замыливаются" и начинают привыкать к Звонкам .
 
Сверху