Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если они считают, что после того как меня обматерили 3-х этажным матом надо на следующий день выпустить человека из бани,

Ой вэй. Было бы из за чего переживать.
Забей. Чо за детсад? Ну забанили, ну реабилитировали.

У меня старый друг, пыхнув альтернативным источником вдохновения любил говорить - "кто то тещу нахер послал, кто то жене в челюсть заехал, мелочи это.. Надо в космос смотреть"))
Смотри в космос и да очиститься твоя карма.

Заметь, я чемпион форума по банам, но не упрекаю модераторов в неправильных наказаниях.
И не считаю что на форуме есть "каста избранных".
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Ув. модераторы, снова спрашиваю, есть те, кого банить нельзя?
Даже за оскорбления камрадов?
Не видите?
Я терпеть такое не собираюсь.
Жду вашего ответа.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Скажите мне, уважаемые модераторы, то, что я написал о хамстве умарекса - это не правильно?
Это не провокации и не оскорбления?
Или у нас не все равны?
... называет нас козлами, а модераторы молчат.

Сутки не мог на форум зайти, да и предыдущие с перебоями, а тут уже срач. Форум тупил, и интернет у меня на работе тупит. Это первая тема, куда заглянул сегодня, надеюсь, слабый интернет позволит и остальные сегодня просмотреть.
Арти, избранных здесь нет, не было и не будет.
Если увижу у кого оскорбления - тот пойдет париться. Так было, и так будет. Даже если я сам кого то оскорблю публично на форуме - самозабанюсь на неделю. Если матерно оскорблю - самозабанюсь на месяц. Если оскорблю и забуду самозабаниться - ткните меня носом в это сообщение, пожалуйста. Но маловероятно, чтобы я матерно высказался в чей-то адрес.
Насчёт других модераторов. Я не могу ни про кого из них сказать, что они кого-то покрывают или покрывали. Я вижу все удаленные сообщения, и все действия других модераторов, которые для форумчан остаются "за кадром". На мой взгляд, их модерация объективная. Все они стараются урегулировать и погасить конфликты на форуме. Методы у нас могут несколько различаться, это и понятно, все люди разные, а модераторы тоже люди, но цель у нас одна.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
самозабанюсь на месяц
Не стоит горячиться, и так форуму модераторов временами не хватает.
Лучше не матерись, а блюди закон)

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

Камрады, я вас откровенно не понимаю!
Вместо того, чтобы нанести себе непоправимую пользу, вы поступаете наоборот.
Травмы, ожоги, болезни вам не важны, вы планируете жить вечно здоровыми.
Какие вы выживальщики, если не сможете помочь себе, и своим близким?
Вас интересуют стрелялки, ножики, рюкзаки... Вам это все не поможет, если сломаете ногу, или заболеете пневмонией.
Вы большую часть времени проводите в срачах на полит темы. Это поможет вам выжить?
Может лучше знать, как готовить хвойный отвар?
Как определить, мертв ваш приятель, или еще живой?
Думаю многие не умеют.
Зато все мастера заточить 1001 бесполезный ножик.
Все мечтают, какими крутыми они будут после БП.
А сейчас что вам мешает? Кто из страдающих от маленьких зарплат заинтересовался возможностью заработать, которую я всем предложил?
Не можете сейчас - не сможете и потом.
И что, вы выживальщики?
Не думаю.
 
  • Like
Поблагодарили: kumgun

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Где с предложением заработка можно ознакомиться,уважаемый камрад Arty ?по поводу знаний медицины на базовом уровне - тоже поддерживаю!это реально необходимо!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
И требование, чтобы те, кого мы называем уродами, не называли нас козлами. И последующее редактирование с заменой слова "уроды" на многоточие, которое как бы не оскорбление, и как бы применяется для замены матов.

Арти, а как быть с этим свидетельством против тебя? Лонгин не из Краснодара, дружбу с umarex не водит, ему не резон врать.
Ты ж понимаешь, что если первый применил оскорбление, то спровоцировал, если вторым - то совершил тоже нарушение, в котором обвиняешь оппонента? (интернет тупит, пока не видел срач).
Может, всем нужно успокоиться и поменьше переходить на личности?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Камрады, я вас откровенно не понимаю!
Вместо того, чтобы нанести себе непоправимую пользу, вы поступаете наоборот.
Травмы, ожоги, болезни вам не важны, вы планируете жить вечно здоровыми.
Какие вы выживальщики, если не сможете помочь себе, и своим близким?
Вас интересуют стрелялки, ножики, рюкзаки... Вам это все не поможет, если сломаете ногу, или заболеете пневмонией.
Вы большую часть времени проводите в срачах на полит темы. Это поможет вам выжить?
Может лучше знать, как готовить хвойный отвар?
Как определить, мертв ваш приятель, или еще живой?
Думаю многие не умеют.
Зато все мастера заточить 1001 бесполезный ножик.
Все мечтают, какими крутыми они будут после БП.
А сейчас что вам мешает? Кто из страдающих от маленьких зарплат заинтересовался возможностью заработать, которую я всем предложил?
Не можете сейчас - не сможете и потом.
И что, вы выживальщики?
Не думаю.
Стрелялки не менее важны, чем медицина, но и не более. В выживании нет мелочей. А вот то, что с политсрачей было бы целесообразнее переключиться на более практичные темы, это факт.
Но об этом можно горевать, можно на это наплевать, ничего не изменится. Каждый выбирает то, что считает более важным для себя.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Кстати, до каких пор модераторы и админ буду терпеть на форуме явного тролля, провокатора и склочника Лонгин-а?
Нужно ли нам такое "оживление" споров на форуме? И привлекает ли подобное новых читателей и пользователей на форум?
Покамест в явном троллинге Лонгин-а я не заметил, а твоё обвинение его в этом видел с начала появления его на форуме. Причин тому не знаю, может быть, всему виной национальность и гражданство этого форумчанина? Ну так для администрации форума национальность и гражданство не имеет значения, важнее всего следование правилам форума от кого бы то ни было.
Если и впрямь кто будет замечен в явном троллинге с целью постоянного создания не дружественной и не конструктивной обстановки на форуме, то оценка его пользы и вреда будет взвешена на виртуальных весах, что перевесит - такое и будет по нему решение. Вне зависимости, будет это Лонгин, Gruel или Спартанец или любой другой форумчанин.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
а как быть с этим свидетельством против тебя?
Прочти внимательно мое отредактированное сообщение. Я не назвал Умарекса уродом. Хотя он выбесил конкретно. Тебя назвали бы так, как сделал он - ты бы что сказал?

Лонгин не из Краснодара, дружбу с umarex не водит, ему не резон врать.
При чем тут Краснодар?
Он просто хочет доказать, что он крутой, и отправить меня в бан. Но ведет себя как стукач.

то совершил тоже нарушение, в котором обвиняешь оппонента?
Я смягчил формулировку, и удалил оскорбительное слово до того, как Умарекс это прочел, так что по сути я бы его не оскорбил, если бы Лонгин не повторил мое сообщение. Так что это Лонгин оскорбительное сообщение разместил))) А в сердцах чего не напишешь.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Детский сад. Доктор, я тебе в личку написал, ты вроде ответил нормально. Зачем продолжать размахивать грязным бельем. Причем своим же грязным бельем? Мы же прекрасно друг друга поняли, что если один кинет перчатку - второй тут же (или чуть попозже) кинет гантелю.
Выход один, не провоцировать друг друга.
Это все.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Прочти внимательно мое отредактированное сообщение. Я не назвал Умарекса уродом. Хотя он выбесил конкретно. Тебя назвали бы так, как сделал он - ты бы что сказал?
Меня называли и похуже. И ничего. Я знаю себе цену. Не бог, но и не червь. Так что на мнение кого-то обо мне глубоко до лампочки.

При чем тут Краснодар?
Он просто хочет доказать, что он крутой, и отправить меня в бан. Но ведет себя как стукач.
Не согласен. Лонгину нет резона отправить тебя в бан. И стукачей здесь нет. Если придерживаться такой формулировки - то все, кто хоть раз жали кнопку жалобы - стукачи, а это большая часть форума. Но это не так. Просто наше форумное сообщество - это минигосударство, в котором каждый хочет, чтобы был порядок. И участвует в его наведении по мере возможности и сил. И это правильно. Иначе у нас каждый угол будет зассан и кучи будут валяться и вонять везде, отпугивая новых посетителей форума.

Я смягчил формулировку, и удалил оскорбительное слово до того, как Умарекс это прочел, так что по сути я бы его не оскорбил, если бы Лонгин не повторил мое сообщение. Так что это Лонгин оскорбительное сообщение разместил))) А в сердцах чего не напишешь.
Я понимаю, что порой многие горячатся. И стараюсь делать скидку на это. Но если ты оскорбил умарекса, и умарекс оскорбил тебя - то вы виноваты оба. Да, ты удалил сообщение. Но откуда тебе знать, видел ли его умарекс или нет, если Лонгин, например, успел увидеть?
На твоём месте если бы я допустил оскорбление другого, кто оскорбил меня, то не стал бы требовать для него бана, даже если бы впоследствии я потер своё сообщение. Причина? Ты может понял, что кидаться оскорблениями негоже, и потер своё. А умарекс, возможно, в силу личностных особенностей заднюю не включает, что нередко характеризует военных (и бывших военных). Но твоё оскорбительное сообщение было? Было.
Теперь мне создали диллему. Наказать вас обоих, в зависимости от тяжести нарушения каждого, равно или не равно, разбираясь далее, или удовлетвориться вашим формальным рукопожатием, ограничившись предупреждением, если буду считать, что оба поняли свою ошибку. Для форума было бы лучше ваше примирение, тогда никого не пришлось бы терять на несколько дней.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Арти, umarex, увидел ваши ответы после того, как разместил свое сообщение. Из чего сделал вывод, что вы успели примириться. Меня это устраивает. Шашкой махать не буду.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Спартанец,
По поводу моего "свидетельства".
1. Я действительно видел "урода" в этой теме и просто выразил свое восхищение такой детской непосредственностью в запросах.))
2. Замена его на многоточие лишь усилила восхищение.))
3. НО! Это все было здесь и уже после их разборок. А кто там кого первым обозвал или послал, я понятия не имею.))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
В отношении меня делай как считаешь нужным.
Мы с Умарексом уже все выяснили, потому больше не вижу повода тебе его наказывать.

Раз речь шла об оскорблениях, а не о других нарушениях форума, то коли вы примирились, я больше не вижу повода наказывать никого из вас.
Иногда запоздалая модерация лишь на пользу).
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Спартанец,

Арабы надеялись на русских. Сейчас не надеются. На этом все. Остальное можешь придумывать. Наши ребята вашу колонну в пыль сделали. Ответка будет?

Чувствуется, что Вы уже выбрали сторону, не только по факту эмиграции, а и фактически. В этом сообщении это видно: наши ребята вашу колонну в пыль сделали. То есть американцы русских в пыль сделали. Когда говорят "наши", подразумевают именно свою сторону. Это очевидно для носителя русского языка. При этом в посте видно пренебрежение к русским, потому и указал в причине бана элементы русофобии, главная же причина месячного бана - оправдание деятельности организаций (американские вооруженные силы), совершавших преступление в отношении граждан РФ - тех самых российских бойцов ЧВК " Вагнер", о которых наши власти вряд ли что скажут по вышеизложенное событиям, но от этого эти погибшие и раненые бойцы россиянами не перестают быть.
Так что бан, полагаю, справедлив. Если я ошибаюсь, форумчане меня могут поправить, обсуждением действий модератора я считать в этом случае не буду, и тогда я могу отменить своё решение о блокировке.

Вальд, ты опять сидишь додумываешь за всех.. Мне бан впаял на 7 дней, якобы за то, что я сказал, что Арти "опущенный" .. Видать просто забыл старую русскую поговорку "На обиженных воду возят". Погугли что-ли, никакими "опущенными" там и не пахнет. В силовых структурах я не работал, на "фене" или как там его не размовляю.. В тюряге не сидел, на территории РФ на ПМЖ не проживал, а ты разом все довел/додумал, без обьяснений кинул в баню.
7 дней спустя.. Арти все слезы льет, в этой же теме.. Обьясни мне, как это называется?

По поводу бана Тайлера, где ты увидел там Руссофобию?? Кто вообще там воевал и кто погиб, я никакой официальной инфы от Кремля не слышал, а на НЕТ И СУДА НЕТ.

Что такое ЧВК - частная военная компания, интересы государства и народа, они не защищают, а выполняют интересы частных лиц/компаний.. У этих лиц нет ни, родины, ни национальности - они идут выполнять грязную работу, в том числе убийства за деньги.. Сегодня они совпадают с твоей позицией, а завтра они могут стоять у тебя под домом. И прибор они ложили, русский ты или пиндос.

Наёмник («солдат удачи»[1]) — лицо, вступающее в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений (и не принадлежит к так или иначе заинтересованной в исходе конфликта идеологической группе) и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради выгоды.

И кстати.. В РФ наемничество запрещено законом.

В России это статья 359 Уголовного кодекса Российской Федерации, в соответствии с которой вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наёмника, а равно его использование в вооружённом конфликте или военных действиях, наказываются лишением свободы на срок от четырёх до восьми лет, а участие в вооружённом конфликте в качестве наёмника — лишением свободы от трех до семи лет[11].

Раз ЧВК запрещено законом РФ, и мы определились, что это "солдаты удачи" защищающие в данном случае интересы олигархов, а именно нефтянные вышки и трубопроводы, для самообогощения, а не вливания этих денег в казну РФ и защиты каких-то интересов. Ибо для этого там была регулярная армия, которую Верховный Главнокомандующий уже вывел 2 раза.. Песков также сказал, что там российских военослужащих нет. Считаю тему закрытой.

В добавок. Он сына отправил поднимать Дальний Восток).. Я хз, если он воспитал его, таким образом, что тот готов ехать на Дальний Восток из Пиндостана, каким боком он русофоб?

Прошу отпустить Тайлера под подписку о не выезде..)

Панда
С Тайлером и Блендиром давно все понятно - "штатные набрасыватели", работники" лопаты и вентилятора", но ты то чего тиражируешь неподтвержденную ни кем информацию?
Я лично чем больше читаю про "вагнер" тем больше убеждаюсь что это фейк, который тиражируют всякие "гиркины" для того что бы поддерживать сказку про "гробыизсирии" и "кговавый гежым", который отправляет россиян на верную гибель.
Во, за это банить будешь?
 
Последнее редактирование:
Сверху