Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Разное по предсказаниям.

montashnik

Выживальщик
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
765
Поблагодарили
453
Город
север
Говрят что Ванга пророчила что Германи встанет на стороне России.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Говрят что Ванга пророчила что Германи встанет на стороне России.

С Вангой не все так однозначно :)
"В 2014 Украина, Россия и Белоруссия объединятся в один мощный союз"
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
С Вангой большая проблема в том, что ей наприписывали уже столько предсказаний, что на десять ванг хватит.
 

Елена767

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
21
Поблагодарили
15
Город
Санкт-Петербург
А я практически уверена, что будет война с Китаем
Лично для меня доказательство - метеорит в Челябинске
В пророчествах разных старцев и монахинь говорится, что "китайцы дойдут до Челябинска", "скоро китайцы в Челябинске чай будут пить". Читала все это давно, года три назад.
И была очень удивлена, когда метеорит упал именно там. Разбились почти все стекла в городе, некоторые огромного размера. Но никто не погиб. Ну напрашивается просто, что город как будто освящен.
Вспышка была просто сумасшедшая.
Упал, кстати, 15 февраля, на праздник Сретения, Сретение - встреча.
Одному профессиональному фотографу повезло как раз в это утро выйти поснимать. Стационарная камера. Все падение заснято покадрово. Снимки потрясающей красоты. Прилетел метеорит с востока. Ну чем не китайский дракон.
По пророчествам там китайцы обратятся в православие.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Елена767, как то связь между метеоритом и китайцами по предсказаниям не видна ни разу
 

Елена767

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
21
Поблагодарили
15
Город
Санкт-Петербург
Незнаю, меня совпадения иногда сильно удивляют. Кстати упал в озеро Чебаркуль. Опять же Вячеслав Крашенников оттуда. Тоже много чего интересного говорил.
У меня когда у сына в армии распределение было после учебки, он мне накануне позвонил, что его в город Крымск отправят. Радости было. Сразу сказала, что летом всей семьей у него будем, в море покупаемся. Правда перекроили все и во Владик отправили. Май был, а в июне потоп.
В 2012-Крымск, в 2014-Крым.

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

связь между метеоритом и китайцами по предсказаниям не видна ни разу
Я б сказала бы видна не сразу
 

Елена767

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
21
Поблагодарили
15
Город
Санкт-Петербург
Справедливости ради могу сказать, похожий взгляд на челябинский метеорит один раз только видела.

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

На любое предсказание можно сказать, если поживем, то увидим
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
А я практически уверена, что будет война с Китаем
Лично для меня доказательство - метеорит в Челябинске
В пророчествах разных старцев и монахинь говорится, что "китайцы дойдут до Челябинска", "скоро китайцы в Челябинске чай будут пить". ..............
........................
На сколько я знаю Китацы давно уже там чай пьют.
Им война не нужна они и без войны отлично к нам переселяются.
 

Елена767

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
21
Поблагодарили
15
Город
Санкт-Петербург
На сколько я знаю Китацы давно уже там чай пьют.
Наверное не только там. Но ведь говорят старцы именно о Челябинске. А разве небо не для знамений. А я за всю свою жизнь ничего подобного этому метеориту не видела.
Серафим Тяпочкин: «Самой большой трагедией станет захват Сибири Китаем. Произойдет это не военным путем: китайцы вследствие ослабления власти и открытых границ станут массами переселяться в Сибирь, скупать недвижимость, предприятия, квартиры. Путем подкупа, запугивания, договоров с власть имущими, они постепенно подчинят себе экономическую жизнь городов. Все произойдет так, что в одно утро русские люди, живущие в Сибири, проснутся… в Китайском государстве. Судьба тех, кто останется там, будет трагична, но не безнадежна. Китайцы жестоко расправятся со всякими попытками сопротивления. Запад будет способствовать этому ползучему завоеванию нашей земли и всячески поддерживать военную и экономическую мощь Китая из ненависти к России. Но потом они увидят опасность для себя, и когда китайцы попытаются уже военной силой захватить Урал и пойти дальше, будут всеми способами препятствовать этому и даже могут помочь России в отражении нашествия с Востока. Россия должна выстоять в этой битве, после страданий и полного обнищания она найдет в себе силы воспрянуть…».
Может и так как-то будет.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 ----------

Почему именно война?
Это безусловно никакое не доказательство. Но еще в советское время, была подростком, ни о каких пророчествах не слышала даже иногда снилась война и оккупация, кругом одни военные, фашисты конечно. Только все они были азиаты. Сны были из тех, которые не забываются. Даже сейчас кое-какие детали помню.

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:37 ----------

Это видео понравилось больше всех, хоть и мата много. Парень не на шутку испугался. Ссылки не могу давать. В яндексе:"Метеорит пролитает над розой,коркино,по всей Челябинской области."
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Но еще в советское время, была подростком, ни о каких пророчествах не слышала даже иногда снилась война и оккупация, кругом одни военные, фашисты конечно.
А не снилось ли вам как азиаты массово берут в аренду наши земли дальневосточные, чтоб прокормить свои страны?
 

Елена767

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
21
Поблагодарили
15
Город
Санкт-Петербург

Елена767

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
21
Поблагодарили
15
Город
Санкт-Петербург
Я вроде попыталась ссылку дать. Там все эмоции по моему абсолютно искренние и очень красноречивые. То что я вижу как людей отбрасывает и падают от вспышки - так это просто жесть даже по видео. Но если нетрудно расскажите. Видимо еще не забылось. Правда очень интересно.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Пророчество Ванги о Крыме сбылось, о Донецке сбывается!

Писатель Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: "Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому". Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как…

Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь:

Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок….


Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу! ИА "Русские Новости" взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты. 543.4

В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок….


Расшифровка: "В краю подземных нор и рукотворных гор" — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец – Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии.

"…и будет стоять двадцать и три года" — это предсказание будущего, а вот вторая часть "а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…" — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года. А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель! А именно:

Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…


Расшифровка: клич — Кличко, порох – Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма – Тимошенко.

Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга "Предсказания и пророчества", том 4 Москва, 1999 год, издательство "ТП". В конце приведём ещё одно её предсказание: "Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".
 

Dennica

Интересующийся
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
32
Поблагодарили
42
Город
Москва
Вроде не "слава ВладИмира", а "слава ВладмИра". Мелочь вроде... но разница огромна.
Про Лукьяненко и катрены с Крымом народ в сети как бы уже выяснил, что "Нe было никогда такого издания "ВАНГА "ПРЕДСКАЗАНИЯ И ПРОРОЧЕСТВА", том 4", издательство "ТП"!" Хоть бы чуток потрудилось с проверкой первоисточника...
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху